???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 338

Тема: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

  1. #101
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от Vovan[] Посмотреть сообщение
    Какой бред...
    В следующую пятницу, интересно, что -
    со своими домашними собаками и прочими хомячками будут знакомить?
    А таких как ты, ни с кем и не знакомят.

  2. #102

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    p.s. Может он и есть, алгоритм работы в "конторе". Просто интересно КТО именно "ладит" ФМ ? Раньше Илья говорил что это некий "триумвират". Вот именно после этого заявления мне стало не по себе )
    А зря, есть старинная поговорка "Одна голова - хорошо, а две - лучше."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    А таких как ты, ни с кем и не знакомят.
    Обычно, у людей так воспринимающих обычное дружелюбие, друзей или мало или нет. В конце концов, новостей пока нет но Илья(может и команда поддержала) хотел и сделал какую то новость, разговоров будет на неделю еще. А неблагодарные хамы всегда были, есть и будут. К счастью, культура меняется и таких сейчас меньшинство, уверяю вас.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  3. #103

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Мда сильно же состав обномился
    Кроме Димы, к ФМ имел отношение Рома ак MAD DraGON, он еще остался в команде?

  4. #104

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    +1 имперор. К чему верить, надеяться, чего то ждать, мучиться когда уже всё есть
    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    За эти два дня я понял окончательно,что "show must go on",слова разработчиков вселили уверенность.Даже не нужна еженедельная еда в виде патчей,как ни странно коментарии разработчиков оказались вкуснее(для меня).Готов ждать патчей и дольше,ибо уверен,что работа над ними кипит.
    Кипения маловато, ведь работе конца и края не видно, согласен? Так что хоть и кипит конечный результат пока далеко за горами
    "Отдамся за парашют!" (с) весь в РОФе :)

  5. #105
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    +1 имперор. К чему верить, надеяться, чего то ждать, мучиться когда уже всё есть

    Кипения маловато, ведь работе конца и края не видно, согласен? Так что хоть и кипит конечный результат пока далеко за горами
    Да работы очень много ( шутка ли практически переделывать всё с нуля, ну почти всё). Не забывайте что параллельно идёт работа и над продолжением серии. И это есть очень хорошо. Намного было бы катострофичней если бы работа не велась.
    Я например сейчас совершенно спокоен. Я увидел то что хотел увидеть, действительно коллектив и команду. Даже намного больше, взаимовыручку и понимание между командами, а это стоит очень не мало в человеческом понимании.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  6. #106
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Даже намного больше, взаимовыручку и понимание между командами, а это стоит очень не мало.
    Это вообще самое главное в любом коллективе, и это дорогого стоит. Если этого нет то ничего не выйдет, или выйдет что то несуразное.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  7. #107
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Прекрасно! Долго не писал здесь далеко идущих выводов. И про "пыль в глаза" и про "всеобщий обман и держание всех за дураков". Это всё эмоции, хотя они у меня периодически возникают, не скрою. Но цыплят по осени считают. Илья, вот этот пост один из наиболее информативных и правильных. Особенно порадовала взаимовыручка между командами. Всё это вселяет надежду на успех, пусть и за горами, но движение видно. И наконец развеяны, по крайней мере у меня, "пыль в глаза" и прочее. Надежда есть, а она в авиации, как известно, умирает при ударе о землю. Надеюсь я на положительные изменения во всём проекте. Начиная от физики, позволяющей "соскальзывать" и делать "сапог" и до материальных нескриптованных обломков и деревьев.

    Удачи!
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  8. #108
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    А я мечтаю о лётчиках нормально покидающих самолёт ( а не как сейчас сквозь "железо") и возможность после полёта или прыжка с самолёта побродить по карте или например выйти к своим за линию фронта. Если нарвёшся на патруль смерть.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  9. #109
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    А я мечтаю о лётчиках нормально покидающих самолёт ( а не как сейчас сквозь "железо") и возможность после полёта или прыжка с самолёта побродить по карте или например выйти к своим за линию фронта. Если нарвёшся на патруль смерть.
    Из этого вытекает полный симулятор войны.

  10. #110
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Я бы еще ЗАСТАВКУ с испуганным пилотом поменял бы на что-то более оптимистичное.(как корабль назовешь, так он и поплывет)
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  11. #111
    Зашедший Аватар для YAV
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Возраст
    43
    Сообщений
    78

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Theo, 9/JG52_Bubi: +10000
    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Из этого вытекает полный симулятор войны.
    Так, судя по настройкам, задумка именно такая. Не хватает только раздела "Пешком"

  12. #112
    Механик
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    РБ, Борисов.
    Возраст
    51
    Сообщений
    289

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Дайте мне "Ганомаг" и в патруль, в патруль! Распрыгались тут...

  13. #113
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    ...побродить по карте или например выйти к своим за линию фронта. Если нарвёшся на патруль смерть.
    А если по пути обратно встретится торговый караван, то его можно бы было ограбить
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  14. #114
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    А я мечтаю о лётчиках нормально покидающих самолёт ( а не как сейчас сквозь "железо") и возможность после полёта или прыжка с самолёта побродить по карте или например выйти к своим за линию фронта. Если нарвёшся на патруль смерть.
    Видмо больше для АВИАСИМУЛЯТОРА помечтать не о чем, как только от патрулей ховаться...

    По теме. "Неплохие" наушнички у звукодизайнера, внушаить!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    А если по пути обратно встретится торговый караван, то его можно бы было ограбить
    Коллега, придерживайтесь терминологии пожалуйста. КОРОВАН.

    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  15. #115
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Коллега, придерживайтесь терминологии пожалуйста. КОРОВАН.
    Помню... Но я хотел лишь намекнуть
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  16. #116

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    А я мечтаю о лётчиках нормально покидающих самолёт ( а не как сейчас сквозь "железо") и возможность после полёта или прыжка с самолёта побродить по карте или например выйти к своим за линию фронта. Если нарвёшся на патруль смерть.
    ой не начинай сначала, а то мне Медокс мерещится с его трамваями по Лондону и пасущимися коровами, нам бы шоб самолёты летали

  17. #117
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    спасибо Илье за хитрый ход - выложить фотки команды. Сразу и ругать охота отпадает , когда живые люди . Удачи вам в нелегком деле.

    Сам после первых своих проб проекта слегка к нему охладел , но , надеюсь , что через некоторое время вернусь . Особенно когда будет новый звук (старый меня , честно говоря , разочаровал ).

  18. #118
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    ... Илья Слава Богу что ты не фотограф.))))))
    Зря ты так. нехорошо это.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  19. #119
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Зря ты так. нехорошо это.
    Может это он к тому, что один фотограф уже был и ушел, даже не попрощавшись... Вот это было действительно не хорошо
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  20. #120
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Понятно, что это он к тому. Неприятный сарказм.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  21. #121
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Илья - зачет! Знакомство с коллективом, командой - это шаг, я бы сказал дисциплинирующее решение. Рад, что по крайней мере не однократно Вы употребили слово гений и иже с ним - ибо только они могут вытащить дело, естественно в команде с умными и трудолюбивыми. Как я понял ОМ - гений. И как опять же я понял Игорь Егоров - гений - как минимум. Ребят вы конечно же не скажите, очень хотелось бы знать сколько Вам времени нужно, чтобы вы сами сказали - вот теперь БзБ такой, о каком все мы мечтали и мы бы с вами отпраздновали это событие. Лично я, сразу извиняюсь, если это звучит высокомерно - дал бы времени до 1 октября 2011 года, ну ладно - с возможностью 1-2 месячного переноса. Ребят ну честно, скажите на сколько Вы вросли в БзБ и как быстро управитесь?

    Читать легко, близко к сердцу не брать
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  22. #122
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Почему , только после публикации фотографий , прозвучало стройное " УРА ! " ? Неужели нужно , было , обязательно посмотреть на человека , что бы не сомневаться в нём ?
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  23. #123
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
    А чего с ним знакомиться? Вы меня и так все знаете и уже ни один год, слава богу . Если что, и на аватарке я. Просто Илья решил запечатлеть именно обычные рабочие будни, безо всяких там "улыбаемся и машем!", поэтому "стрелял" из-за угла и без предупреждения. А там уж кто как подвернулся, сорри.
    Ваш сарказм понятен, но не справедлив. К чему он? Некоторые из нас здесь бывают частенько и общаются с комьюнити, внося ясность и отвечая на вопросы по мере возможности.

    П.С. А возможности вступать в диалог с каждым "говнометчиком", стыдливо прикрывшимся анонимайзером, коих здесь развелось с недавних пор как вшей, нет и по-видимому не предвидится. Такое ощущение, что кто-то им очень признателен за каждый "тяф!" И этот кто-то весьма заинтересован в том, чтобы проект не окреп и не развернулся во всю. Успокойтесь, господа, прогиб скорее всего засчитан . Ил2 развивается и будет развиваться и совершенствоваться от сиквела к сиквелу, открывая для комьюнити всё новые возможности заложенные в движок. Обидно, что от этого страдают нормальные форумчане, которые не могут получить ответ на свой вопрос или столкнувшииеся с какой-то проблемой.
    Уважаемый, ответьте, пожалуйста без излишнего пафоса и попыток показаться эдакими мессиями, для вас те, кто говорит правду о том, что выпустили и о том, что происходит - это, цитирую
    вступать в диалог с каждым "говнометчиком"
    ?
    А те, кто простите лижут зад - это адекватные, дюже приятные люди? И они не могут получить ответ из-за первых? Не кажется ли ВАМ, что это бред полнейший, как сказали выше - давайте еще домашних животных сюда выкладывайте. И вот это -
    Ил2 развивается и будет развиваться и совершенствоваться от сиквела к сиквелу, открывая для комьюнити всё новые возможности заложенные в движок.
    По крайней мере на данный момент абсолютная брехня, чтобы развивать что-то - нужно первоначально это СДЕЛАТЬ, без глюков, багов и прочего. То что есть сейчас никак не тянет на то, что может развиваться. Поэтому вместо фотографий "округлых форм" сделали бы лучше звук, интерфейс и без лишнего пафоса это выдали в патче.

    ЗЫ: Если что я не скрываюсь ни за каким анони..чего-то там
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  24. #124

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Спасибо вам ребята, вы лучшие среди самых крутых разработчиков авиасимуляторов.

  25. #125
    Непьющий Аватар для SomeOne
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кёнигсберг
    Возраст
    46
    Сообщений
    116

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Прикольно, я только сегодня о чем то подобном думал, чтобы показали команду и дальнейшую перспективу
    Прямо мои мысли, только месяц назад В мае показали перспективу, а теперь и команду.
    ASUS SABERTOOTH Z77; Intel Core i5-3570K 3.40GHz; Corsair DDR3 2х4GB 1600MHz 8-8-8-24; Corsair Force 3 SSD 120Gb ; GeForce GTX560Ti 1024 MBytes CoolStream OC Edition; БП NitroX 750W; Win7 (x64); Cyborg R.A.T.7 Mouse; Cyborg F.L.Y.5 Flight Stick; LG L206WTQ 1680х1050; FreeTrack, Playstation 3 Eye.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •