???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 338

Тема: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

  1. #201
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Вообще в этой вязкой массе трёпа, хочется все таки узнать главное - КОГДА ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ПАТЧ? Все не читаю, мож что пропустил.

  2. #202
    Зашедший
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    85

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Вообще в этой вязкой массе трёпа, хочется все таки узнать главное - КОГДА ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ПАТЧ? Все не читаю, мож что пропустил.
    Ну где то было написано что облака и еще чего там "в скором времени", шла вторая неделя.... Какие рамки "скорого времени" не знаю

  3. #203
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Вообще в этой вязкой массе трёпа, хочется все таки узнать главное - КОГДА ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ПАТЧ? Все не читаю, мож что пропустил.
    А вот и зря, мой юный друг, что не читаете. Надо учится читать(слушать), а уж после писать(говорить). В жизни будет легче. Без обид только)
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  4. #204

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Раз уж в данном топике активистом выступает Тигра, то вопрос к нему. Изменилось бы что-нибудь в восприятии текущей ситуации, если бы случившемуся релизу симулятора был присвоен статус ОБТ (открытое бета-тестирование), с доступом к нему по предзаказу, а сам релиз был бы отложен на год?

  5. #205
    Курсант Аватар для suratoff
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    246

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    По моему Сухой давно стал не тем, что раньше. А правила, ну все ж понимают, что они как и везде таковы, что при желании любое сообщение подвести под них можно, тут главное все таки не предвзятое и взвешенное решение, по себе знаю, иногда можно дров наломать сходу.

    Это корень проблем на форуме. ИМХО.
    Тигра без обид)) но я прошелся по веткам и в каждой теме есть твое "позетивное мнение".Мы его слышим уже 3 месяца .Нет не подумай мы не против,продолжай но хотелось что нибудь новенького.Да и тема, знакомство с командой ,это тебя пригласили а ты взял и насрал им под дверью.Еще раз извеняюсь, без обид))
    Крайний раз редактировалось suratoff; 05.07.2011 в 22:21.
    JGr3_TrubHans 3BAG-Titarenko Win7 64 intel i5 CPU 750@2,67-GHz 3.71GHz AMD Radeon HD 6950 2048 МБ 4Gb DDR3 ОПЕРАТИВКИ МАЛОВАТОДОБАВИЛ ДО 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #206
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    А вот и зря, мой юный друг, что не читаете. Надо учится читать(слушать), а уж после писать(говорить). В жизни будет легче. Без обид только)
    мило

  7. #207
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Дочитал. Дальше не буду. Если на "собрании" решите, все же, Боб закрыть, пожалуйста киньте в личку сообщение. Заранее спасибо.
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  8. #208
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Борада, так это ж первый способ)) Зачем обсуждать проблему, когда можно накинуться на стиль и способ и тут же в шоколаде и модераторы сразу растаяли Ой...
    Т.е., если ты приходишь лечить головную боль гильотиной и все накидываются на тебя за способ, все явно в сговоре против свободы и демократии

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Мотивов нет, таких, которые по крайней мере вы себе рисуете.
    Когда мотивов "таких" нет, "так" и не пишут.

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Разрабы, по ходу дела уже нашли выход из положения- они пишут только на первых страницах темы, а дальше уже писать- суть забить на работу.
    Самое смешное, что они вообще могут забить И здесь будут только ссылки на какой-нибудь 1с-овский англоязычный форум и переводы на русский силами местных.

    Есть предложение- сделать отдельную ветку для эмоций, только эмоций. И оставить ветку только для критики.
    К сожалению, это абсолютная утопия.

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Я их не обсуждаю, я высказываю свое по теме, а благодаря другим "мнениям" тема улетает во флейм. В чем суть претензии и совет к применению правил?
    Не, пардон, наглость - второе счастье Т.е. ты пришел, нафлеймил и сказал, что благодаря другим тема скатилась во флейм. Ты как бы совсем непричем, ага

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    А вот и зря, мой юный друг, что не читаете. Надо учится читать(слушать), а уж после писать(говорить). В жизни будет легче. Без обид только)
    А чего тут читать, если именно по теме все равно ничего нет... дык... по-моему рецепт выяснения действительно по теме новых патчей простой - читать только посты разработчиков и максимум три страницы после.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #209
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    Дочитал. Дальше не буду. Если на "собрании" решите, все же, Боб закрыть, пожалуйста киньте в личку сообщение. Заранее спасибо.
    Да лдно. Ты же не ожидал прочитать тут что-нибудь конструктивное? Ну например:
    "Предлагаю пересадить членов команды по другому!"
    Помните как в школе училка пересаживала?
    Или "Это фото по ракурсу очень проигрывает. Постановка света выполнена не правильно...."
    А? Или может обсудить что у них на столах стоит или прически?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Не, пардон, наглость - второе счастье Т.е. ты пришел, нафлеймил и сказал, что благодаря другим тема скатилась во флейм. Ты как бы совсем непричем, ага
    http://trindelka.net/forum/kreativi/...-37-t8743.html
    Когда я это прочитал, почему-то вспомнился форум сухой....
    Что тигра, что дракон. И куча экспертов....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    BoRada, конечно, старый опытный камикадзе, уважаемый Но зачем сидеть все время в глубокой опозиции? Тем более сам то ж летает давно, не нуб прищавый, который на "все готовое" привык. Да косяк с релизом никому не нравиться, но может хватит уже пинать, тем более, что истинных причин такого релиза мы не знаем.
    ПОнимаешь ли камрад, вот http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68460 тема есть. А ни комментариев, ни ответов от разработчиков нет. ВООБЩЕ! Полное молчание. Думаешь, а слышат ли? Может это только у 10 человек звук хреновый и глючит? Или вообще нету... Но, кроме как через три месяца сухая фраза "звук будет переделываться с нуля, месяца два", летайте мол с чем есть... Я не в опозиции, но не люблю когда меня за дурака держат. Не обязательно пользователям знать ньюансы причин проблем, достаточно было бы обозначить - "видим, пытаемся исправить, извините не получается", я уж и не надеюсь на то, что разработчики предложат какие-то меры по сглаживанию проблемы. При этом мне в глаза врали до релиза "у нас всё зашибись и круто". Это вы называете уважением к пользователю продукта? И я это не разработчика пишу, а вам, чтоб объяснить моё настроение и пессимизм. Я уже давно не пишу про баги - смысла ноль повторять одно и то же. И в общем Тигру не понимаю - всё уже давно ясно и обжевано. А жевать прожеванное - как-то стремно.
    ПРи всем этом, я пытаюсь с уважением относится к команде разработчиков и их продукту, какой бы он не был, но хотелось бы и соответствуещего отношения и к себе.
    Крайний раз редактировалось boRada; 05.07.2011 в 18:31.

  10. #210
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    http://trindelka.net/forum/kreativi/...-37-t8743.html
    Когда я это прочитал, почему-то вспомнился форум сухой....
    Сказка прикольная

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Понимаешь ли камрад...
    При этом мне в глаза врали до релиза "у нас всё зашибись и круто". Это вы называете уважением к пользователю продукта?..
    Тут с тобой согласен, мягко говоря "как-то неудобно получилось", я однажды тоже было психанул. А что теперь орать. Те, кто виноват в этой ситуации или ушли или тихо молчат и другим рот обязательствами о неразглашении затыкают.
    ИМХО во время релиза МГ сами не ожидали, что все на столько плохо.

    Лучше бы действительно назвали это "открытый бета тест". Но ОМ с МГ ушел, (а без его разрешения в то время ничего лишнего говорить ребята не имели права) и по концовке Илья за него извинялся. Так что имеем то, что имеем. Летать хотим все так что лучше помочь (не обязательно хвалебными одами), но конструктивно.

    А по поводу того, что в патчах выпускают что-то, что многим тут кажется далеко второстепенными и лучше бы сделали что-то важнее... Вспомните поговорку "Умом Россию не понять"
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  11. #211
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Я как посмотрю Олегу не очень симпатезируют спиты?
    Крайний раз редактировалось IGO1970; 05.07.2011 в 19:34.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  12. #212
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Да лдно. Ты же не ожидал прочитать тут что-нибудь конструктивное? Ну например:
    "Предлагаю пересадить членов команды по другому!"
    Кстати, да. Конструктивное: добавьте в команду женщин, чтобы всё крутилось с огоньком



    Есть же разница
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  13. #213
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Раз уж в данном топике активистом выступает Тигра, то вопрос к нему. Изменилось бы что-нибудь в восприятии текущей ситуации, если бы случившемуся релизу симулятора был присвоен статус ОБТ (открытое бета-тестирование), с доступом к нему по предзаказу, а сам релиз был бы отложен на год?
    Я думаю, что 100%, это бы было честно, я бы сделал предзаказ и использовал все доступные ресурсы для тестирования и баг репортов. А так - все убито на корню, я имею ввиду энтузиазм. Я в РОФ сделал пару вылетов - понравилось, про БзБ не вспоминаю даже. Сделают - слава Богу, но это уже все равно не то, как говорится дорога ложка к обеду...
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  14. #214
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Я думаю, что 100%, это бы было честно, я бы сделал предзаказ и использовал все доступные ресурсы для тестирования и баг репортов. А так - все убито на корню, я имею ввиду энтузиазм. Я в РОФ сделал пару вылетов - понравилось, про БзБ не вспоминаю даже. Сделают - слава Богу, но это уже все равно не то, как говорится дорога ложка к обеду...
    Врете малчик, ой врете и в этой ветке кучи ваших невоспоминаний разложены. И РОФ успели пару раз порекламировать, тебе там доплачивают или прицел какой за бесплатно посулили?

  15. #215
    Теоретик широкого профиля Аватар для Waso
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    IRQtsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    386

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    [глубокий офтоп]
    А я вот не могу запустить собственный сервер на домашнем компьютере, ну вот не могу и все тут. Вот с самого релиза не могу. И ведь куда копать непонятно.
    Стим сотоварищи переставлял - не помогало ни разу. Винду не переставлял, факт, но ведь и не буду в ближайшие год-два, тоже факт. И ведь никто так и не отреагировал кроме нас же, "интузиазистов". А ведь до сих пор сижу, глупый, верю, что добро наконец-то набьет морду злу, но почему-то даже джойстик не чиню...
    [/глубокий офтоп]

    P.S. PR шаг "случайной" фотосессией почему-то понравился
    Цомпутер: i5-2500K@4300MHz, Asus P8P67, 4Gb DDR3@1600MHz, GTX570@800x2000MHz, Win7x64

  16. #216
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    257

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Иногда, слов не достаточно.

    Иногда важно увидеть лица тех людей, которые вызывают у вас столько эмоций.

    Дай Бог здоровья этой команде , личного счастья и успехов в работе .


    P.S. Когда будет совсем тяжко, нас читать, представте себе , что вы доктор в психиатрической больнице которому пациэнт что то такое сказал обидное.
    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

  17. #217
    Курсант
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    г. Чебоксары
    Возраст
    54
    Сообщений
    102

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    h
    Я под БоБ вообще комп обновил - можно сказать детей (3-х) обделил -и не ворчу. В принципе сырой, но это уже не важно, т.к. погоды не изменит, надо ребят хоть морально поддержать, а то вообще все разбегутся и проект закроют, нам то уж точно лучше не станет. Все уже всё высказали - идёт повторение. Илья выложил фото, попробовал наладить неформальный диалог - не надо на корню все рубить, ехидничать, обиды высказывать. Ребята стараются, с вирпилами контакт налаживают, да хотябы таким вот образом. ОБЪЕКТИВНО У НАС ОДИН ВЫХОД - ЖДАТЬ и уж в крайнем случае молчать или подбадривать - там спецам щас нелегко - их и начальство дрюсит и мы "добрым словом" прессингуем - нервы то не железные. Давайте без негатива.
    i-5 2500K 3.3@4.0, DDR3 1333 Samsung- 4x2Gb, MSI P67A-C45, Gigabyte (580-я) GV-580UD-15I, HDD 500Gb, Monitor: Nec 20WGX2 1680x1050

  18. #218
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Хорошо ребята - разобрались, boRada, steam и другие хорошо высказались. Вообщем решили, релиз - это косяк, проехали, поняли и простили!!! Но не ужели не у кого не складывается такое впечатление, что люди которые делают патчи до конца не прониклись в БзБ, я надеюсь пока, надеюсь ребята осилят его. Но пока, ребята только без обид, работа над БзБ идет не достаточно профессионально. Но в любом случае парни ввязались в это Дело и назад пути у них нет, разве, что с позором. Так, что пожелаем им удачи! Лично я отвел им время до 1 октября 2011
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  19. #219
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Разработчики не правильно сделали. Можно было фотки на несколько Абдейтов растянуть.) И нам бы не скучьно было.)
    И к каждой фотке номер Абдейта прикреплять.
    Это я не со зла так шучю! Прикольно было бы. Мы бы думали....Шутят, значит всё нормально...Работают!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  20. #220
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    работа над БзБ идет не достаточно профессионально.
    Позволю себе вопрос - Вы настолько профессиональны в области геймдева, что способны оценивать степень профпригодности кхм... "коллег"?
    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Лично я отвел им время до 1 октября 2011
    Потом война?
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  21. #221
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Интересное интервью с создателем непревзойденной динамической кампании для Falcon4.0
    http://www.cleared-to-engage.com/201...or-falcon-4-0/

    Есть похожие моменты, по поводу времени разработки, текучки кадров, урезания финансирования и т.п. Выпуск сырой версии с последующим "патчеванием") Поглощение издателя другой компанией и уход основных разрабов в другие фирмы. Ну и похоже, нулевая рентабельность проекта с пятилетним производственным циклом.

  22. #222
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Позволю себе вопрос - Вы настолько профессиональны в области геймдева, что способны оценивать степень профпригодности кхм... "коллег"?

    Потом война?
    Я на провокационные вопросы не отвечаю
    Потом война.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  23. #223

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Хорошо ребята - разобрались, boRada, steam и другие хорошо высказались. Вообщем решили, релиз - это косяк, проехали, поняли и простили!!! Но не ужели не у кого не складывается такое впечатление, что люди которые делают патчи до конца не прониклись в БзБ, я надеюсь пока, надеюсь ребята осилят его.
    Куда уж проникнуться то, тем кто эту серию начал и продолжает. Куда уж в команде, где некоторые авиацией заниматься начали раньше, чем многие тут родились.

    Но пока, ребята только без обид, работа над БзБ идет не достаточно профессионально. Но в любом случае парни ввязались в это Дело и назад пути у них нет, разве, что с позором. Так, что пожелаем им удачи! Лично я отвел им время до 1 октября 2011
    Спасибо вам, о великодушный! Теперь они втройне профессиональней будут работать, ведь вы им дали время... Тьфу!
    Каждый раз одно и тоже. У нас в стране кроме экспертов, аналитиков и кричащих душ, кто нибудь еще проживает?! Вместо того чтобы изливать израненную душу на форуме и доносить миру о том как глубока ваша обида, лучше бы вносили конструктивные предложения или бросили форум и боб и занялись чем нибудь полезным. И в том и другом случае будет хорошо для всех сторон.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  24. #224
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Rasim, тема не нуждается в комментариях моего мнения, но мне конечно приятно. Кстати, сам делом займись полезным. Я уже пошел - здесь я с тобой согласен.
    Крайний раз редактировалось ZetZorro; 06.07.2011 в 00:42.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  25. #225
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Хосспыдя! А может все-таки закрыть этот раздел к бениной маме? Насовсем.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •