???
Математика на уровне МГУ

Страница 76 из 103 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,876 по 1,900 из 2568

Тема: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

  1. #1876

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Нет, точно весна началась

  2. #1877

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    В тему:


  3. #1878
    Курсант
    Регистрация
    29.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    105
    Записей в дневнике
    2

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    youtube.com/watch?v=pO1BZzMcEsU послушайте впечатления за кадром.
    9:08 youtube.com/watch?v=2WV_Qfa_erA следы на камнях как следы на каменоломнях в Египте.

    3:26 это наверное испанцы так камни ровненько-технологично обработали? Это вдогонку по "всего паре пропилов в Америке" Сме.уечками значит по прежнему отделываетесь? ню-ню п.с Кстати интересные видео от хлопца, ракурсы.

    Ах нет! Эти каменюки это инки выдолбили по "методы протцена" Камнями потом попами обтирали" (С) (ladmat любимец Джея)

    А канавки и отверстия - это бамбуком быстро вращаемым между ладонями делали! Канавки для слития крови с ритуальных жертв. (тем кто подумает что этот бред я придумал. НЕТ ребята эту херню придумали "официалы" - за идиотов людей держат. Я бы до такого даже в упитом состоянии не додумался - сила мозха у меня не та)

    Видно-же что все это сделано с какими-то явно технологичными целями. И пришедшие на это как инки так потом и испанцы офигевали и у них также сносило крышу как и у нас сейчас.

    а это Япония:
    http://lah.ru/expedition/japan2012.htm
    сравните видео выше на 7:32 и это: http://lah.ru/expedition/japan2012/712201c7dc4c.jpg
    явно в Японию перетащили часть этого Перуанского Лего конструктора во времена Наполеона, ушлые японцы, чтобы заранее создать интересный сайт для туристов.

    А кстати, как вам Версия! Эти камни - это испанцы выдолбили - по просьбе местных аборигенов, чтобы их потомкам через 15 поколений было чем привлекать лахонутых туристов. Джей, рекхмире, как вам?

    Кстати - что придумали насчет летчика? Пьяный наверное был, да и верить ему не стоит. Верно я догадался?


    у меня уже года 3 вопрос - вы что защищаете? вы просто стебаетесь или реально думаете - что в то дерьмо что несет официалы кто-то верит? Верите в него сами и остаиваете его?
    Или вы ВСЁ прекрасно понимаете лучше всех, но по какой-то причине продолжаете этот спектакль. Видно же что вы не клинические идиоты. Задаю этот вопрос наверное второй раз, но по моему адекватного ответа я не услышал.
    Крайний раз редактировалось Наум; 08.03.2013 в 02:39.

  4. #1879
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Цитата Сообщение от agafon111 Посмотреть сообщение
    Нет, точно весна началась
    Блин матрица и заговор
    Не могу ещё одного гиперактивного в игнор определить что бы его писанина в глаза не бросалась при просмотре этой темы. Вот он в роде как бы есть - даже снова отписался совсем недавно. Но его ник помещаю в поле игнора, кликаю окей. Сайт сообщает что нет такого пользователя в базе данных... Беда прям...
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  5. #1880
    Курсант
    Регистрация
    29.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    105
    Записей в дневнике
    2

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Цитата Сообщение от igmh Посмотреть сообщение
    Как у вас все-таки профессионально выходит вымораживать собеседника извращенным пониманием вещей, Наум.

    Какие на хер римляне в америке? Это откуда вывод такой? И чего там напиленного? Сеточку вырезали на скале?

    Там показана распиловка мрамора на слэбы - тонкие каменные плиты, а в америке просто декоративные неглубокие прорезы на полу - какое тут "подражание" и "копирование" "технологий"? Хорошь смешить )))
    всегда знал что вы ленивый и ограниченный тип: время не даю - там что ни блок то обработка НЕ методом Протцена. Это не оскорбление это точная ваша характеристика. Вы не помните очевидных вещей это раз. Но и выводы у вас в голове не держатся абсолютно. Вот это совсем грустно. Девичья память - точная характеристика. Ленивы - даже наброска "храма" я от вас не дождался. Видимо или степень лености наивысшая или никакой "храм" туда не вписывается. "храмы" в больном воображении.

  6. #1881
    Зашедший
    Регистрация
    11.08.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    86

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    У каждого форума должен быть Агасфер. У особо продвинутых форумов таковых даже два
    "Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик" форева!

  7. #1882

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Кстати, да... Ёшкин лес, ты чего хамишь то? Не умеешь нормально общаться? Да пишешь здесь зачем? Сам же озвучил - "Я просто ушел с русского египтологического интернет-помойки". Вот и иди куда шёл, ага. А здесь приличный форум и отвечать тебе в том же духе не буду, мне репутация дороже. А если хочешь посрацца - я готов, ты знаешь я могу и нахамить и матом послать. Только немодерируемую площадку укажи и тогда ты познаешь мою силу и прочувствуешь что такое толстый троллинг. И я НЕ jey!!! Только полный идиот может нас спутать.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Блин матрица и заговор
    Не могу ещё одного гиперактивного в игнор определить что бы его писанина в глаза не бросалась при просмотре этой темы. Вот он в роде как бы есть - даже снова отписался совсем недавно. Но его ник помещаю в поле игнора, кликаю окей. Сайт сообщает что нет такого пользователя в базе данных... Беда прям...
    Если это Ёшкин лес, то его забанили Но зная его сущность - нисколько не сомневаюсь что в скором времени он здесь создаст очередной клон. Так что не расслабляйтесь

    А теперь к делу.

    Скляров лжец, тролль и девств.... хам. Его поймали на очередной лжи (mel это для вас и вам подобных!!!), не поверив ему на слово. Вместо того, чтобы обосновать свои слова или извиниться он опустился до банального хамства (в стиле Ёшкин лес), после чего прихвостень модератор забанил любопытного юзера:

    Язь писал(а):
    Андрей Юрьевич сам только что признал наличие на базальтовых блоках следов современных инструментов (в том числе).

    АЮ:
    Это что за вранье?!.
    Да Вы просто охамели совсем без предела!..
    Где я такое говорил?!.
    На блоках, которые подставляют современные ремонтники - да. Но это - известняк, во-первых. А во-вторых, речь шла вовсе не о пропилах, которые рассматриваются на древних артефактах, а о современных же блоках.
    У Вас, судя по всему, вообще совести или ума (а скорее и того и другого) просто нет!..

    Язь писал(а):
    если не затруднит, дайте конкретную ссылку

    АЮ:
    А может, Вам еще пивка поднести да со свечкой постоять?!.
    Вы тут влезли со своим хамством, а сами даже палец о палец не удосужились ударить. Даже банально не ознакомились с базовым материалом, который итак преподнесен на блюдечке с голубой каемочкой.
    Воистину, нет ничего хуже воинствующего НЕВЕЖЕСТВА. а у Вас это невежество переходит просто всякие границы. Равно как и воинственность.

    Язь писал(а):
    фотки с разломанными крышками саркофагов из которых торчит арматура

    АЮ:
    Отвечаю не для Вас, поскольку с Вами желания уже нет общаться вообще, а для тех, кто после Вас прочитает данный вопрос.
    Встречаются и колонны с торчащей арматурой (см., например, фото из отчетов по Абусиру) и т.п. Все это - результат деятельности современных реставраторов, которые с помощью этой арматуры соединяют разные части древних артефактов. Желающие в этом убедиться, легко смогут найти подтверждение, если отследят фотографии одних и тех же колонн в храме Сахура (Абусир) за разные годы.

    Язь писал(а):
    поврежденные стеллы со следами плетенной опалубки

    АЮ:
    Вранье!..
    Нет и не может быть таких фото!..
    Опалубку современные реставраторы делают из досок. Следы такой опалубки встречаются. Никаокй "плетеной" нет и в помине!..

    Язь писал(а):
    поискал информацию о немецких экспедициях 1904г и нашел только Борхардта, который копал с 12 года...
    как правильно поставить запрос в гугле, чтобы выцепить немецкую миссию, о которой идет речь?

    АЮ:
    Поднимите задницу и пойдите в серьезную библиотеку.
    Все ему на блюдечке подай...
    Халявщик - одно слово

    P.S. Это - мой последний ответ на Ваши вопросы. Далее с подобной абсолютно бесчестной и неадекватной личностью общаться не желаю. Что будут делать с Вами админы - им решать. Все остальные Ваши посты буду просто игнорировать. по крайней мере до тех пор, пока Вы не соизволите принести извинения такие, которые я сочту честными и правдивыми.


    Особенно про пивко http://laiforum.ru/viewtopic.php?f=7...start=15#p6407

    ЧТД. Скляров не псих, он банальный лжец от истории, делающий бабки на необразованных хомячках. Стыд и позор нашим джунглям!!!

  8. #1883

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Кстати, юзера забанили с до боли знакомыми словами - "изучите материалы ЛАИ". А нефиг доказательства просить! Не верить на слово Склярову - это величайшее преступление на лахофоруме, смертельная обида лично Андрею Юрьевичу Он же мамой поклялся в существовании отчетов по пропилам в базальтовых блоках, которые зафиксированы немецкой экспедицией 1905 года То что ни отчетов не существует, ни экспедиции такой не было (не говоря уже о реставрации пола) - это уже мелочи

  9. #1884

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Н-да.... Скляров повел себя как склочная истеричная баба, притом лживая и неумная - попытка уйти от ответа, типо оскорбившись и разозлившись, видна за километр. Позорник.

    Наум, хорошь гундеть. Всё ноешь, ноешь, достал уже. Я уже десять раз пожалел, что не проигнорил тебя как все, а начал тебе отвечать - это все от скуки, каюсь.

    Ну вот как с вами, альтами, можно нормально общаться? Решил доказать мне, что в америке +100500 пропилов и пилений и завалил ссылками "в никуда" - не на конкретные места, а на разные форумы по тридцать страниц объемом. Ну вот нахрена? Напомнил мне дебила AlexWitchDoctor, который на конкретный вопрос Язя "где можно найти информацию об обнаружении базальтовых блококв и надрезов/надпилов на них?" отправил его на главную страничку лаха со словами: "рекомендую СНАЧАЛА ознакомиться с данными анализов поверхностей распилов и другой информацией с ресурса http://lah.ru/". Ну не придурок?

    А скляровский жополиз и шестерка Стифф? Такой же даун - на вежливую просьбу помочь с конкретной ссылкой сгенерировал аналогичный высер: "Адрес сайта ЛАИ вам уже сообщили, ну и что там искать, решать вам." На хрена нам "адрес сайта ЛАИ"? Вас об этом что ли спрашивали, придурки???

    То же самое и сам Гуру говорящих мартышек, когда почувствовал, что его взяли за жопу: "Поднимите задницу и пойдите в серьезную библиотеку."

    Вот такие ответы дают шарлатаны и лохотронщики на конкретный простой вопрос, который по идее, не должен вызывать у них никаких затруднений. Очень показательно.
    У тебя Наум, может и не специально такие же ответы выходят, не знаю... Может, потому что бардак в голове... Тут, говорят, на форуме, психоаналитик один грамотный появился "Кошкин Пёс" или "Пёшкин Кот", так ты попробуй к нему обратиться, может поможет чем...

    Да, Наум, что я еще хотел тебе сказать...
    ПО обстукиваниям и по валяющимся булыжникам.
    читаем: http://rekhmire.ru/viewtopic.php?p=3951#p3951

    А по каменным орудиям найденным к каменоломне для Олья - дак сам Протцен говорит:
    Два жернова, один почти законченный http://alterplan.far.ru/files/pop_p0040_042.html , другой грубо отесанный - должны говорить о том, что карьер разрабатывался в колониальное время
    То есть в период испанцев там кто-то что-то выдалбливал. Весьма вероятно что это инструменты не тех кто рубил для Олья -а тех кто рубил при испанцах.
    ... по отношению к тебе тут как никогда актуальна поговорка "смотришь в книгу - видишь фигу"
    Поясняю: Протцен нашел жернова в карьере Качиката, а "шары" описал и исследовал в совсем другом месте - карьере Румиколька, которое он описал так:"Мне повезло в том, что удалось найти хорошо сохраненную карьерную яму в труднодоступной области центральных карьеров."
    Т.е. твоя попытка объяснить наличие шаров-отбойников у блоков более поздними разработками, так сказать, обломалась Придумай что-нить другое.
    Крайний раз редактировалось igmh; 08.03.2013 в 19:54.

  10. #1885
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Цитата Сообщение от Наум Посмотреть сообщение
    youtube.com/watch?v=pO1BZzMcEsU послушайте впечатления за кадром.
    9:08 youtube.com/watch?v=2WV_Qfa_erA следы на камнях как следы на каменоломнях в Египте.

    3:26
    Уж сколько и каких штроб под провода и кабели надолбил за четверть века, но в первый раз вижу такую аккуратную. Это для чего угодно но для электричества в последнюю очередь.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  11. #1886

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Подобные блоки можно получить с помощью технологии каменного литья или цементно - бетонным методом. Тратить охрененное кол-во энергии для отливки 500т блока ради призрачного дохода от любопытных туристов никто не будет, отлить такую массу из бетона на месте - затраты на форму тоже не окупаются, даже если на месте отлить. Просто есть желание о сокрытии истинной информации о существовавших цивилизациях. Кто сделает это лучше всего? Если человек верит во что-то, то доказывать свою правоту он будет наиболее убедительно чем просто проплаченные агенты. Именно таких и подбирают для размытия тем и флуда.

  12. #1887
    Зашедший Аватар для Тensaar
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    41
    Сообщений
    59

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    В поиске по данному форуму не нашел упоминаний. Скажите, как официальная наука относится к подводной пирамидке в Мексиканском заливе и подводному сооружению близ берегов Японии?
    Дата затопления хотя бы датирована?
    http://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic752387_1.gif

  13. #1888
    Курсант
    Регистрация
    29.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    105
    Записей в дневнике
    2

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    сам вчера искал инфу по этой пирамидке - если мы об одном и том-же. Что я нашел это данные от 2001 года просто повторенные в конце 2012 кубинцами. По телевизору по нескольким каналам показали что она в "700км севернее восточного берега Кубы" в Инете нашел "700 метров"

    Найдете что интересное - киньте плиз в личку. Тут я давно уже не читаю и врядли буду - работы опять много стало.


    п.с.
    Да - я теперь понимаю почему mokhin на rekhmire сказал - "Америка сносит башню посильнее Египта" Не дословно, но смысл таков.

    К охранителям. Вставая на вашу сторону, я пытаюсь объяснить это одним - это ВСЁ (что на видео выше) современное. Ну не знаю - может американские военные это сделали, годах так в 50-х. А потом ушли. не?

    То есть - как с пирамидой вокруг Эриду.

    Если эти камни (явно под что-то технологичное), аутентичны и древние - то. Что вы ещё защищаете, я не пойму??? Есть такая тема на rekhmire -
    "Что движет" - так это для вас вопрос Не оболщайтесь.



    По Мирче Элиаде - выше предлагали давать ссылку. Поищите - у него ОЧЕНЬ интересно написано эта глава про Мегалиты. А он типа официал до мозга костей.
    Крайний раз редактировалось Наум; 09.03.2013 в 02:04.

  14. #1889
    Курсант
    Регистрация
    29.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    105
    Записей в дневнике
    2

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    кстати - я вижу, уже и на rekhmire потихоньку осознают, что они видят:
    http://rekhmire.ru/topic426.html
    верно ли я понимаю, что эта глыба, напоминающая кучу бетона вываленного из кузова самосвала, это вот она:
    (вы посмотрите это видео. Выглядит как схема обиталища, ранее вывешиваемая в каком-то музее!!!! )
    похоже что это два разных камня!

  15. #1890
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Кажется в этой теме тоже надо провести карательную операцию.

    Господа, сами успокоитесь, или помочь вам осознать, что слова вроде "дибил", "псих", "тролль", советы сходить к психиатру, заткнуться, выйти вон и прочее - не очень приветствуются на этом форуме?

    Господа, совет - когда хотите что-то сказать, возразить и прочее - представьте себе не оппоненнта, от которого у вас кипит в жилах кровь, а к примеру собственного ребенка, который решил почитать про Египет.
    Резко помогает писать корректно.

    Если же продолжите в том же духе... в общем, не советую.

    Предупредил.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  16. #1891

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Цитата Сообщение от Наум Посмотреть сообщение
    По Мирче Элиаде - выше предлагали давать ссылку. Поищите - у него ОЧЕНЬ интересно написано эта глава про Мегалиты. А он типа официал до мозга костей.
    Фоззи, вы с этим Мирча Элиаде запарили. Скоро будет два года (или три), как Вам эту книгу посоветовали. Лично я, что бы быть точным Давайте я вам что-ли еще посоветую на следующие два года. Надо же дальше двигаться...

    И. М. Дьяконов. Архаические мифы Востока и Запада.

    Она должна быть в сети.
    Let us go forward to certain victory in the traditional night attack of the Imperial Navy.
    Admiral Mikawa, Battle of Savo Island

  17. #1892

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Цитата Сообщение от ShootOut Посмотреть сообщение
    Кажется в этой теме тоже надо провести карательную операцию.Господа, сами успокоитесь, или помочь вам осознать, что слова вроде "дибил", "псих", "тролль", советы сходить к психиатру, заткнуться, выйти вон и прочее - не очень приветствуются на этом форуме?Господа, совет - когда хотите что-то сказать, возразить и прочее - представьте себе не оппоненнта, от которого у вас кипит в жилах кровь, а к примеру собственного ребенка, который решил почитать про Египет. Резко помогает писать корректно.Если же продолжите в том же духе... в общем, не советую.Предупредил.
    А как же без этого? Это ж составляющая пирамидиотизма. Одни с пеной у рта доказывают, что пирамиды построены маленькими зелеными человечками, другие - что они возведены древнеегипетским пролетариатом. Естественно иногда происходит переход на личности, но это конечно не правильно, лично я стараюсь этого не делать. Какого бы мировоззрения не придерживался человек, до оскорблений опускаться нельзя. Но это касается форумчан. Однако... Таки сразу серьезный вопрос напрашивается А что, тех кто не присутствует на форуме тоже нельзя "дураком" и "дебилом" обозвать? А если это соответствует действительности? И некие мошенники зомбируют население через средства массовой информации? Неужели и тут нужно соблюдать толерастию?

  18. #1893

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Цитата Сообщение от Тensaar Посмотреть сообщение
    В поиске по данному форуму не нашел упоминаний. Скажите, как официальная наука относится к подводной пирамидке в Мексиканском заливе и подводному сооружению близ берегов Японии?Дата затопления хотя бы датирована?
    "Официальная наука" - нет таких слов в нашем лексиконе
    1. Рукотворных подводных пирамид не существует
    2. Вы про фильм Макаревича-Склярова? Если да, то типичное природное образование.

  19. #1894
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Цитата Сообщение от agafon111 Посмотреть сообщение
    А как же без этого? Это ж составляющая пирамидиотизма. Одни с пеной у рта доказывают, что пирамиды построены маленькими зелеными человечками, другие - что они возведены древнеегипетским пролетариатом. Естественно иногда происходит переход на личности, но это конечно не правильно, лично я стараюсь этого не делать. Какого бы мировоззрения не придерживался человек, до оскорблений опускаться нельзя. Но это касается форумчан. Однако... Таки сразу серьезный вопрос напрашивается А что, тех кто не присутствует на форуме тоже нельзя "дураком" и "дебилом" обозвать? А если это соответствует действительности? И некие мошенники зомбируют население через средства массовой информации? Неужели и тут нужно соблюдать толерастию?
    Ответ на Ваш вопрос уже озвучен, но повторюсь - мне не трудно.
    Толерастия - суть зло, и соблюдать ее тут от вас требовать не будут, НО!
    Пишите так, чтобы те, кто хочет найти полезную информацию, не продирался к ней через взаимные претензии и оскорбления, или поношение кого-то с других ресурсов. Потому как ругательства адресованные кому-то из форумчан, или обращенные на кого-то вне форума остаются ругательствами - это раз, и это личный ваш взгляд (который могут оспорить представители "фан-клуба" того-вне-форума) - два.
    Все это может привести к новому витку упреков, и вмешательству администрации, которая уже не будет предупреждать.
    К тому же, полагаю Вы прекрасно знаете, человеку можно корректно высказать все так, что он скажет "лучше бы матом крыли"..
    Вот этим и руководствуйтесь.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  20. #1895

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    И "альтернативная наука" - тоже нет. Есть шарлатанство, лохотрон и мракобесие. ( я в "рамках" выразился? никого не обидел? )

  21. #1896

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    ShootOut Будем э зоповым языком выражать мнение о нехороших людях и прочих исторических редисках

  22. #1897
    Зашедший Аватар для Тensaar
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    41
    Сообщений
    59

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Цитата Сообщение от agafon111 Посмотреть сообщение
    "Официальная наука" - нет таких слов в нашем лексиконе
    1. Рукотворных подводных пирамид не существует
    2. Вы про фильм Макаревича-Склярова? Если да, то типичное природное образование.
    Постоянно зарекаюсь не писать на форумах после бурных праздничных возлияний, но в нужный момент зарок забывается
    Потом вот приходится читать собственные перлы типа "дата датирована"

    По теме: фильм не смотрел, просто попался ролик на глаза
    Мне показались интересными прямые линии в каменном образовании, но как непрофессионалу в области истории и геологии было сложно разобраться и придти к какому-то определенному выводу из увиденного.
    http://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic752387_1.gif

  23. #1898

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Мне показались интересными прямые линии в каменном образовании, но как непрофессионалу в области истории и геологии было сложно разобраться и придти к какому-то определенному выводу из увиденного.
    Геолог, исследовавший образование, говорит что "монолит состоит из песчаника, а этот камень имеет свойство растрескиваться вдоль плоскостей. Отсюда и ровные линии, острые углы, поверхность в виде кирпичной кладки и тому подобное. Если учесть такой фактор, как повышенная сейсмическая активность района, то большая «растрескиваемость» породы вовсе неудивительна. Да еще и под углами 90 и 60 градусов друг к другу, что способствует образованию строгих геометрических фигур: прямоугольных ступенек, треугольников и ромбов. Но также при этом предположил, что монумент хотя и является, скорее всего, природным явлением, но с частично ручной обработкой её граней[5]: он мог быть древним карьером или каменоломнями."
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...83%D0%BD%D0%B8

  24. #1899

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    После этого, я верю что природа способна на любые "художества"
    Крайний раз редактировалось brude; 09.03.2013 в 16:50.
    Lord God, bless my weapons!

  25. #1900

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Недалеко от Австралии. Это сделал НЕ человек. Это природное явление. Комментарии излишни:









Страница 76 из 103 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •