???
Математика на уровне МГУ

Страница 103 из 103 ПерваяПервая ... 3539399100101102103
Показано с 2,551 по 2,568 из 2568

Тема: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

  1. #2551

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Цитата Сообщение от ЁшкинЛес Посмотреть сообщение
    Агафон вы не спрашиваете - вы ржете как полоумный со словами ,а я то вот знаю ,что это не так- это вы можете проделывать с альтами ,т.к. они заведомо врут. Я вам предложил поиграть в игру - кто из нас знает больше про ДЦ. Ржете ,что там пробки были - покажите мне их или место где они были. Давайте... пирамида использована и имела захоронение - показывайте стелы,археологию ,раскопки ... чего хотите.
    Я ваабщет понятия не имею про что вы речи ведете. Поэтому и спрашиваю. Знаете - скажите. Так почему пробок то не было?



    Цитата Сообщение от ЁшкинЛес Посмотреть сообщение


    переведите мне кем командовал этот начальник ?
    Ой... Да эт ещё гонейм писал - "Всемогущая Белая корона Хнум-Хуфу (Хеопса)". Только причем тут название бригады строителей и название гранитной камеры царя?


    Цитата Сообщение от ЁшкинЛес Посмотреть сообщение
    С хеб седом не ношусь..... И так как я знаю на перед много ,я и пишу кратко ,т.к. все равно нифига никто не поймет.
    шикарно. И близко к истине - никто ничего не понимает. Вопрос - зачем тогда писать?

    Цитата Сообщение от ЁшкинЛес Посмотреть сообщение
    А вот когда я сам сомневаюсь .. вы прекрасно знаете ,что напишу - ВОЗМОЖНО КАЖЕТСЯ МОЖЕТ БЫТЬ.
    А вот это нормально, по-честному. Почему вы это не озвучиваете??? Нужно всегда так писать, тогда претензий к вам никаких не будет. Но так бывает очень редко, в большинстве случаев вы безапелляционно несете какую то бездоказательную чепуху и не терпите критики.

    По Ленеру - я знаю про что вы, но не читал самого Ленера, только в пересказе. Приведите его 100% достоверную цитату. А пока бы я воздержался от комментариев.

  2. #2552

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    чот форум у меня глючит...

  3. #2553

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    И да... Ёшкин лес, вы древнеегипецкий знаете?

  4. #2554

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    мммм ... скажете с ходу о чем внутри или внутри отчетов? очень сомневаюсь... где лажа и ИМХО Лехнера

    http://www.aeraweb.org/publications/...am-newsletter/

    мммм ... нацальника какой бригады по возведению ЧАГО там написано ? слова всемогущей там нет кстати ...


    мммм ... Агафон "тогда претензий к вам никаких не будет" - у вас пиписка не выросла претензии мне кидать. А вот если не можете показать где пробки в красной ,то и не стоит выпендриваться дальше ... просто не знаете ,а понты гнуть можете ,на поверку ... они должны быть там были построены ,только их не сделали. Там нет ни одного имени ни на одном кусочке ,ранее 6 династии. Там нет культов ни в верхнем ни в нижнем храме - эта пирамида никогда не использовалась - чтайте ДАИ (Немецкий археологический институт) или Шталдельмана. Продолжать ??

    мммм... похоже у вас звездная болезнь Агафон - не фига не знать ,но понты гнуть как малолетка. Я ж сказал это вам к альтам.

    ммм...

    там фотки от припирамидного храма Хенткавес - там военные жили ?? это построенно в 5-6 династию ,о чем сам же Ленер говорил в своей лекции ,что это все времен Ниусерры. Это припирамидный порт ,ага - он там за стеной ворона вообще то ,где жили якобы строители.... это он сейчас открыл ?? это известно со времен Райзнера и Хассана ,а максимум что Лехнер сейчас сделал это продолжил немного на восток ... а там рампы гипотетические - копать нечего. Офигенское ИМХО про военных в нижнем храме Хенткаус. Агафон съели все это ? идите к Лехнеру и скажите ему про чушь ... или это ИМХО ЕГИПТОЛОГА? значит вы съели ,а я вот не буду и скажу ,что чушь.

    ГЫ Агафон вы крякнули про красную пирамиду ... так что пока ей и ограничимся. С вас доказательства пробок ,захоронений и использования ее как места захоронения. Особенно интересно про обшивку,верхний и нижний храм ,стелы с именем,хоть один рельеф,жрецов и т.д. Приступайте- раз у мой кокаин вам не по вкусу.... и вы решили ,что у вас претензии... офигеть ,человек не имеющий собственного мнения и мышления,а опирающийся только на чужие выводы решил кинуть претензию... это вам не форум рехмиры ,где вы быстренько всю жизнь стираете ,если сели в лужу...
    Крайний раз редактировалось ЁшкинЛес; 31.01.2014 в 22:21.

  5. #2555

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Цитата Сообщение от agafon111 Посмотреть сообщение
    Я ваабщет понятия не имею про что вы речи ведете. Нужно всегда так писать, тогда претензий к вам никаких не будет.
    Агафон003 у вас "претензии" были по пробкам - начинайте их искать ,я до понедельника подожду.


  6. #2556

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Да... Рано я его похвалил... Думал человек исправился... Галлардо, он же ЁшкинЛес мне напоминает скляровского соратника геоМэтра Диму Павлова, который несет какую-то малопонятную даже для проф. математиков пургу про финслерову геомЭтрию и шестиугольный мир. А на вменяемую критику поднимает истерику - дескать вы в этом нихрена не соображаете, поэтому нефиг меня троллить. Ибо в этом самой финслеровой геомЭтрии разбираются только два человека в мире - Павлов и Скляров.
    ЁшкинЛес, вы хотите дуэли?

    - Какая странная у вас шпага, сэр...
    - Это арматура, сэр...


    Мне это НЕ интересно, т.к. вы НИКОГДА не признаёте своих ошибок. Тогда смысл спора????? Кроме того, я не вижу предмета спора. Опровергать ваши измышления? А зачем мне это? Это вы должны доказать, а не я опровергать. И получится как с гипсовыми головами, которые вы объявили изображениями Хефрена и Микерина. При ближайшем рассмотрении фараоны там и рядом не валялись (одна голова вообще женская), а все утверждения - не более чем ИМХО, основанное на оооочень косвенных фактах. Но Галлардо как обычно пофиг. Он один на коне и Д'артаньян, а остальные все идиоты.
    Поэтому у меня к вам очень серьезный вопрос... Ёшкин Кокс, подскажите... А как вы госнаркоконтроль обходите?

  7. #2557

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    http://rekhmire.ru/ там вот перед своими кухарками и выступайте. Здесь отвечайте на вопрос - а то пернул пенсионер,а теперь ему не интересно.

  8. #2558

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Цитата Сообщение от ЁшкинЛес Посмотреть сообщение
    http://rekhmire.ru/ там вот перед своими кухарками и выступайте.
    Меня там не присутствует

    П.С. Теперь он думает, что я не Джей, а Рехмира? Да... Это точно клиника...

  9. #2559

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    "Меня там не присутствует"
    - я зарегестрировался под ником Агафон на упомянутом сайте и регистрация была снесена админом в момент ... либо вы досадили этим неучам ,либо вы оттуда картиночки,стеб про наркоту и бухло любит марк , кругляков любит быть быдлом. Оригиналы картинок вложенные в некоторые файлы созданные кругляковым были только у него. Может конечно вы и другой персон, шляющийся по 20 сайтам и тролящий всех по самые гланды своим поносом ( на 19 уже забанен админами) ,но ... "мине плевать на всю шоблу с форума рекхмиры". Было б надо выяснить по ай пи пробил бы давно ,а так как не надо - загадочный Агафон111 остается загадочной феей. Или как в шутке про неуловимого ковбоя Джо- а чё его не поймают то - а кому он на х..й нужен. Так и про вас. Знаний про Ыгыпет ноль ,а общение сводится на уровень этого персонажа - это из ваших постов выше

    «это я спрашиваю. Откуда у вас все это? Вот я и спрашиваю - какие ваши доказательства? Прям мания какая-то...Вы либо поясняйте что пишите, причем понятным языком, либо так и Я ваабщет понятия не имею про что вы речи ведете. Поэтому и спрашиваю. Знаете - скажите. Поэтому у меня к вам очень серьезный вопрос... Оно всё понятно... Но кагбэ не останавливайтесь. Люблю засыпать под геометрические картинки с бессмысленным набором букв Нужно всегда так писать, тогда претензий к вам никаких не будет. Да... Рано я его похвалил... Думал человек исправился. Мне это НЕ интересно, т.к. вы НИКОГДА не признаёте своих ошибок. Хотя от него все-таки польза иногда бывает. Мож чо ещё раскопает, как про полы Хеопса... шикарно. И близко к истине - никто ничего не понимает…»



    до понедельника время то идет агафон , пробки красная пирамида - ответ то будет ? или останется только вонь от вашего пука?

  10. #2560
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,450

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    куда там майдану! накал страстей не тот....
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  11. #2561
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    куда там майдану! накал страстей не тот....
    Судя по количеству просмотров - тема интересна многим. К сожалению, Ёшкин лес и агафон 111 скатились до уровня выяснения " кто есть ху", и сколько в нем сантиметров.

  12. #2562

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).


    Ой, ё!!!!



    Анализы не врут



    Срочно пришлите скорую


  13. #2563

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    "мине плевать на всю шоблу с форума рекхмиры"
    Ты крут!


  14. #2564

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Я ? да, Я "крут" спасибо за комплимент.


    перевожу на русский ,что такое "шобла рекхмиры"

    Согласно определению А. Л. Дворкина в его книге Сектоведение. Тоталитарные секты, тоталитарные секты — это «…особые авторитарные организации, лидеры которых, стремясь к власти над своими последователями и к их эксплуатации, скрывают свои намерения под религиозными, политико-религиозными, психотерапевтическими, оздоровительными, образовательными, научно-познавательными, культурологическими и иными масками.[66] Тоталитарные секты прибегают к обману, умолчаниям и навязчивой пропаганде для привлечения новых членов, используют цензуру информации, поступающей к их членам, прибегают и к другим неэтичным способам контроля над личностью, к психологическому давлению, запугиванию и прочим формам удержания членов в организации. Таким образом, тоталитарные секты нарушают право человека на свободный информированный выбор мировоззрения и образа жизни»
    Секта (лат. secta — образ мыслей, образ действий, образ жизни, учение, школа, направление; также используется более нейтральный термин «культ» — англ. cult, от лат. cultus)— это вероисповедная группа, которая возникает как оппозиция по отношению к ранее утвердившимся и, как правило, господствующим религиозным направлениям. Для сект (особенно в начальный период их существования) характерны радикализм учения, проповедь собственной исключительности и единоспасающей силы своего учения, настроения избранности, резкое противопоставление себя другим религиозным направлениям и внешнему миру… Историческая судьба сект неодинакова: одни из них со временем прекращают свое существование, другие постепенно превращаются в иные типы религиозных объединений… В литературе термин «секта» часто без достаточных оснований применяется к другим типам религиозных объединений лишь потому, что они противопоставляют себя наиболее массовой церкви, хотя сами исторические церкви могут иметь значительное количество сектантских черт (например, уверенность в единоспасающей силе своей религиозной организации, свою субкультуру, проявлять нетерпимость и т. п.).
    — Новейший словарь религиоведения. Ростов н/Д: Феникс, 2010.


    Теперь … посчитаем состоятельные кроты .Напомню ,что ЛАИ и Исида с нуля существуют один год после их развода. Вот эти 126 человек на кругляковском форуме в 90 % в основном написали от 1 до 10 постов на форуме и исчезли в небытие. А вот остальными 10 % ситуация интересней,но надо знать историю 3-4 летнего существования этого форума.
    Кто такой Кругляков ? бывший друган Склярова ,с которым он ездил в экспедиции. Однако был послан так ,что слово Рекхмира и Кругляков было запрещено писать и произносить на форуме ЛАИ в течении нескольких лет. Кругляков тщательно это скрывает ,но лавры «учителя» покоя не дают и поэтому у посланного и обиженного Круглякова всегда встает на Склярова, да и заодно на Павлова – именно оттуда вся эта «антиальтовщина». Вместе с ним ушло около 5-7 человек подпевал – именно этот костяк и существует до сих пор – Джей ,Анкх и т.д. Выдрав со старого форума винегрет из информации , он вдарился в создание нового «учения». Учение это правда обычная египтология и так ничего нового он не дал ,все предпочитают просто найти первоисточник – нормальных египтологических сайтов и форумов навалом. Последние два года любые поднятые интересные новые темы на ЛАИ ,а затем и на ИСИДЕ были скопированы на его форум. В итоге они даже закрыли форумы для чтения без регистрации , т.к. уж больно явно тырили темы. Интересно ,что новых тем самостоятельно на рехмире.ру не образуется и в обратную сторону их никогда не копируют. Новости просто скопированы из анг. язычных новостных порталов. Это к вопросу о самодостаточности.
    Форум с громким названием – « древняя камнеобработка» не имеет нормальной структуры и представляет простой набор тем ,которыми последовательно интересовался и увлекался крягляков – от радиоуглеродного анализа до текстов . Именно по камнеобработке там фактически и нет нормального материала, поэтому это не форум по проблемам в определенной области , а его личная «кухонька» , где со своей маленькой компанией он занимается чем ? … самовозвеличиванием. Подается все это чуть ли не как откровение мессии - апломб его основан на том, что он единственный ,который узрел ложь в действиях Склярова и его теориях. Однако египтологов в мире миллионы и всем этим миллионам глубоко плевать на Склярова,за исключением … Круглякова.
    Теперь перечитайте заново (вверху) определение сект. Вот поэтому и мне плевать на всю шоблу (5-7 человек ) с этого форума, которой кстати не сидится на своем собственном форуме (видно как пауки в банке перегрызутся ) ,а лазят по другим форумам со своим крестовым походом не пойми за что – здесь ,что не зарегистрирован полный состав рехмиры .ру на данный момент и не они постят в этой теме ?

    PS кстати так как форум рехмира находится глубоком тоскливом запустении уже как год , некоторым "дивчинам" приходится их развлекать - его нормальный ник на рекхмире.ру "..." а если в думаться ,то даже их костяк уже дал глубокую трещину и никакими админскими привилегиями это не сохранить.
    Крайний раз редактировалось ЁшкинЛес; 02.02.2014 в 09:16.

  15. #2565

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Теперь перечитайте заново (вверху) определение сект. Вот поэтому и мне плевать на всю шоблу (5-7 человек ) с этого форума, которой кстати не сидится на своем собственном форуме (видно как пауки в банке перегрызутся ) ,а лазят по другим форумам со своим крестовым походом не пойми за что – здесь ,что не зарегистрирован полный состав рехмиры .ру на данный момент и не они постят в этой теме ?

    PS кстати так как форум рехмира находится глубоком тоскливом запустении уже как год , некоторым "дивчинам" приходится их развлекать - его нормальный ник на рекхмире.ру "..." а если в думаться ,то даже их костяк уже дал глубокую трещину и никакими админскими привилегиями это не сохранить.
    С рехмиры тут я видел 4-х человек: я сам, Джей, Анкх и Монстеркиллаз.
    Агафона на рехмире нет, т.к. я понимаю, он это форум не очень любит. Ваши "догадки" что Джей - это Агафон, смешны и не состоятельны, о чем вам уже давно говорят. Вот зарегались вы под ником "Агафон" на рехмире, вас сразу забанили и вы сразу сделали вывод что Джей - это Агафон, хе-хе ))) А не приходило в голову, что Джей, увидев регистрацию спросил у Агафона к примеру тут, на Сухом: "Агафон, это ты?" А Агафон ответил: "Нет, не я, это Галлардо шалит небось". И Джей снёс вашу фэйковую учетку и правильно сделал ))) Всё просто )))

    А какие претензии к Алексмиле, я не понял? Просто вы очень туманно выражаетесь... Она зарегалась сразу после бредолога Льва Худого и быстро его опустила, за что ей большое спс ))) Она и на Исиде этих "спб-немогликов" качественно опускала раньше. В чем проблема то?

    По поводу "секты" - тоже смешно. Тогда вы - тоже сектант, т.к. долго тусили на рехмире под разными никами, а после ваших многочисленных банов стали орать, что там все дебилы ))) И Кругляков не скрывает что ездил в Египт со Скляровым, не нужно выдумывать.

  16. #2566

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    Цитата Сообщение от igmh Посмотреть сообщение
    Агафона на рехмире нет, т.к. я понимаю, он это форум не очень любит. Ваши "догадки" что Джей - это Агафон, смешны и не состоятельны, о чем вам уже давно говорят. Вот зарегались вы под ником "Агафон" на рехмире, вас сразу забанили и вы сразу сделали вывод что Джей - это Агафон, хе-хе ))) А не приходило в голову, что Джей, увидев регистрацию спросил у Агафона к примеру тут, на Сухом: "Агафон, это ты?" А Агафон ответил: "Нет, не я, это Галлардо шалит небось". И Джей снёс вашу фэйковую учетку и правильно сделал ))) Всё просто )))
    Таки так все и есть, прям в точку. Однако поцыент невменяем, стотысячепудово опять не поверит, ибо рехмировская шобла и кругляковская секта. Ага.
    Поцыента несет. Причем, обвиняя рехмировцев, что они таскаются с форума на форум, сам же таскается за ними как хвост. Вот на кой хрен он здесь зарегестрировался? Ведь за Агафоном, Джеем и igmh приперся. Мало того, он уже пару раз прощался навсегда и божился сюда больше не заходить, даже банили его. И это ладно... Но он ещё и в последние два дня клятвенно обещал, прям зуб давал, что до понедельника мы его не увидим. Увы... Как обычно солгал. Шизофреник Гений же... А шизофреникам гениям все можно.
    Только данные разборки с какой-то рехмыры здесь мало кого интересуют. И про форум то такой не слышали. Но зато какую рекламу сделал Кстати чот сюда давно Наум не заглядывал Они с ЁшкинКошкин два сапога пара - один спец по шумерам, другой по раскраске пирамид, и оба гении

  17. #2567

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    «Перед свиньями бисер метать»

    Раскраска пирамид – да они красные были ,о чем говорит краска на Хафре, красный цвет гранита Джедефры и Менкауры. Блоки с Хуфу были дважды на анализе и наличие краски на блоках подтверждается. Как и походы Джедефры и Хуфу за этой самой краской. Почему красные – потому что бог РА – Солнце красное. Это царский цвет. О красных пирамидах писали многие ,но вот оппоненты привыкли к белым и это как для дураков красная тряпка- вместо того ,что бы думать – понос и словоблудие. Это об их уровне знаний ДЦ. Кровавая рана Круглякова ,что за 5 лет изучения полов Хуфу, он НИ разу не додумался проверить их историю. Да ему и нафиг это не нужно ,главная паства со словами – «уважаемый»… тьфу противно.

    «Караван идет собаки лают»

    Скляров не так делает ,Я не так делаю – а ЧТО делают оппоненты – ничего -НОЛЬ. Кроме лая ,что все не так ,ничего и нет в итоге - это как на дефку не обращаешь внимания ,она и обижена. Здесь также- просто пример . 64 градуса в гранях Джедефры это может быть солнечный храм ,а не пирамида. И будет понос в мой адрес. Но если скажу ,что это идея Василь Добрева, египтолога – они заткнутся и будут кивать головой. Кто из нас думает своей головой ,а не прикрывается чужими мыслями?
    Агафон и Алексмила – ну Рекмира и Джей и дальше ?,вопрос ,в том что под своими именами уже и писать то не могут ,больно нарицательное к ним отношение.

    Ну и ? показать где пробки в Красной пирамиде Агафон … к чему все это ? Я то дальше и так пойду ,Скляров дальше пойдет – а свинячий лай из пустыни так и будет продолжаться.

    PS igmh знаете ... мне честно жаль ,что я там был и имел отношение к этому форуму. У меня осадок от всего остался наверное сравнимый со стыдом. Купился тогда на информацию ,разобравшись ... меня там точно никогда не будет.
    Крайний раз редактировалось ЁшкинЛес; 02.02.2014 в 18:50.

  18. #2568

    Re: О пирамидах и не только (артефакты и антифакты).

    О красных пирамидах писали многие ,но вот оппоненты привыкли к белым и это как для дураков красная тряпка- вместо того ,что бы думать – понос и словоблудие. Это об их уровне знаний ДЦ.
    Да хоть фиолетовые, кто с вами спорит? ))) Кто эти воображаемые "оппоненты", которые срут на Галлардо?
    Кровавая рана Круглякова ,что за 5 лет изучения полов Хуфу, он НИ разу не додумался проверить их историю.
    Ну тууупой, да? ))) Бедный Кругляков, Галлардо нанес ему "кровоточащую рану". Тоже воображаемую. За "историю" полов вас вежливо и искренне поблагодарили, забыли?
    Скляров не так делает ,Я не так делаю – а ЧТО делают оппоненты – ничего -НОЛЬ. Кроме лая ,что все не так ,ничего и нет в итоге
    Не сравнивайте себя с Великим Учителем!!! Кто он, а кто - вы? Не нужно зазнаваться, знайте свое место )))
    Агафон и Алексмила – ну Рекмира и Джей и дальше? вопрос ,в том что под своими именами уже и писать то не могут ,больно нарицательное к ним отношение.
    У кого?! Вы в какой сейчас реальности? Вы себе льстите, раз думаете, что если у вас к ним такое отношение, то они ники меняют специально чтобы перед Ешкиным Лесом не засветиться )))

Страница 103 из 103 ПерваяПервая ... 3539399100101102103

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •