начал играть недавно,по началу все было нормально но через некоторое время начали появляться проблемы,
1.началось все так:во время игры решил зайти в стим,игра повисла,после 5-10 минут мучений все снова заработало но при этом нарисованые на экране ручки показывающие положение радиаторов,рудов,регуляторов и т.п. переползли за окно чата (кстати когда игра отвисла изображение практически исчезло,текстуру было почти не видно (кабины будто не было как и земли),вместе со всеми нарисоваными регуляторами перекочевали за чат и поля где выводятся сведения (например о положении шасси а так же о включении/выключении чего либо).
2.кроме того начал замечать следующее:1.при входе на сервер на карте не отображаются самолеты игроков (как своих так и врагов) 2.регулярные тайм-ауты,это только у меня???не успеваю взлететь как меня выкидывает с сервера,причем я долгое время наблюдаю что количество игроков на сервере постоянно меняется (тоесть люди заходят и выходят с сервера) А Я НЕ МОГУ,изза тайм-аута невозможно подключиться к серверу.
Вопрос по п.1:что с этим делать,по п.2:чем это вызвано,багами в игре или на сервере или соединением с интернетом и нормально ли все это вообще?(модем на соседнеем компе а ко мне все идет через беспроводную сеть)