???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 138

Тема: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

  1. #26
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Какой нормальный человек, учитывая то что строй у нас теперь - "капиталистический" пойдет забесплатно (за еду и одежду) целый год работать? Смысл? Смысл тут только один, получить достаточную психологическую закалку на всю жизнь, пройдя через трудности, неприятности которые можно получить находясь целый год в молодом мужском коллективе. Неплохая так сказать школа жизни, которая заставляет человека повзрослеть немного и к тому же бесплатно кормят и одевают. Больше причин я не вижу.
    Только "школа" эта не совсем однозначная. Кому то это идет на пользу и действительно учит людей держать удар, кого-то превращает в "отморозков", кого-то совсем ломает. Некоторых людей эта школа на всю жизнь учит - терпеть терпеть терпеть. И улыбаться когда больно. И лишь немногих учит не просто терпеть трудности, но понимать их и адекватно бороться с ними. Для 18-20 летнего мальчишки все это понять достаточно сложно и он как дурачок "гордится" тем, что он прошел - рассказывая за кружкой пива про свои армейские трудности всем подряд направо и налево.
    Судя по всему, вы не служили. Как говорится: "Сытый голодного не разумеет". И опять наборами штампов об армии говорите. Мде.

  2. #27
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Да, он эффективный менеджер. Г-н Сердюков создает новую, современную армию отвечающую нынешним реалиям, требованиям страны и государства. Да рушит старое, уволняет ненужных, уничтожает былые остатки армии империи. Понимаю, неприятно это видеть. Просто давно надо понять, что современная Россия, это совсем не та Империя, которая была у нас раньше, кроме того и мир стал совсем другим. Сейчас создается компактная мобильная армия, с современным вооружением, высокими заработками личного состава, армия способная решить определенные задачи, а именно: участие в локальных конфликтах низкой и средней интенсивности, а так же участие в конфликте высокой интенсивности с привлечением резервистов +совместно с силами МВД усмирение порядков внутри страны. Дааавно стоит забыть те славные времена, когда наши солдаты маршировали по улицам Берлина, такой армии, которая способна проводить широкомаштабные наступательные операции на больших ТВД с использованием огромного количства ресурсов людских, техники и всего такого прочего а-ля вторая мировая - от современной армии такого просто не требуется, это не входит в ее задачи. Никто не пытается создать вооруженные силы, которые бы успешно противостояли силам НАТО во главе с США. Наше руководство считает, что для этого достаточно 550 "спецбоеприпасов". Правильно это или нет, решать не нам, так что все эти слюни, по тому - какие мы "БЫЛИ" крутыми давно пора прекратить. Возврата к былой мощи не будет. Мир изменился. Все меняется, даже самые простые вещи.
    для решения локальных конфликтов с кучкой террористов или горцев, хватит и небольших сил спец. войск, у армии прежде всего стоит задача в защите государства от сильного врага. И мир ниразу не изменился, закончатся припасы, нефть или крыша у рокфелллера съедет или доллар сдохнет, попрутся на нас миллионы врагов и как вы с мини армией воевать тогда будете, когда мирных жителей будут в грязь втаптывать.

  3. #28
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    для решения локальных конфликтов с кучкой террористов или горцев, хватит и небольших сил спец. войск, у армии прежде всего стоит задача в защите государства от сильного врага. И мир ниразу не изменился, закончатся припасы, нефть или крыша у рокфелллера съедет или доллар сдохнет, попрутся на нас миллионы врагов и как вы с мини армией воевать тогда будете, когда мирных жителей будут в грязь втаптывать.
    У кремлевских стратегов на этот счет обратное мнение. Или они знают, что-то такое, что мы, простые смертные незнаем, или они сами уже давно на той стороне. Или и то и другое. Сиё сеть великая тайна.
    Как вариант могу предположить, глобализация и информатизация дошла до такой степени, что четких "сторон" уже просто нету.

  4. #29

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Да, он эффективный менеджер.
    пи..обол он эффективный и вор...
    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Г-н Сердюков создает новую, современную армию отвечающую нынешним реалиям, требованиям страны и государства. Да рушит старое, уволняет ненужных, уничтожает былые остатки армии империи. Понимаю, неприятно это видеть. Просто давно надо понять, что современная Россия, это совсем не та Империя, которая была у нас раньше, кроме того и мир стал совсем другим.
    смердюк уничтожает и разрушает ничего не создавая взамен устраивая дешёвые показухи для ничего не понимающего в "вопросах обороны" руководства и таких как ты ...
    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Сейчас создается компактная мобильная армия, с современным вооружением, высокими заработками личного состава, армия способная решить определенные задачи, а именно: участие в локальных конфликтах низкой и средней интенсивности, а так же участие в конфликте высокой интенсивности с привлечением резервистов +совместно с силами МВД усмирение порядков внутри страны.
    правительство желающее иметь компактную армию в скором времени будет иметь компактное государство, современного вооружения поступает крайне не достаточно и предпочтение стало делаться закупкам западного утиля вместо разработки и закупок отечественной техники. Армия должна защищать от внешней агрессии, а не заниматься карательными и полицейскими функциями уж слишком "методики подготовки" различаются
    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Дааавно стоит забыть те славные времена, когда наши солдаты маршировали по улицам Берлина, такой армии, которая способна проводить широкомаштабные наступательные операции на больших ТВД с использованием огромного количства ресурсов людских, техники и всего такого прочего а-ля вторая мировая - от современной армии такого просто не требуется, это не входит в ее задачи. Никто не пытается создать вооруженные силы, которые бы успешно противостояли силам НАТО во главе с США..
    Да нет мальчик, не дождёшься не допустим что бы забыли и не тебе видящему армию только по телевизору решать как именно строить ВС и что от них "требуется"...но напомню, что от ВС требуеться одно- чтобы ни у какого , даже гипотетического противника не возникало желание проверить их на прочность...
    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Наше руководство считает, что для этого достаточно 550 "спецбоеприпасов". Правильно это или нет, решать не нам, так что все эти слюни, по тому - какие мы "БЫЛИ" крутыми давно пора прекратить. Возврата к былой мощи не будет. Мир изменился. Все меняется, даже самые простые вещи.
    "Ваше" руководство в какой стране? может вам и хочется что возврата не будет, но я надеюсь на обратное....и решать именно нам всем, а не кучке клерков возомнивших себя небожителями. и "мир" не изменился всё так же сильные решают свои проблемы за счёт слабых...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  5. #30

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    пи..обол он эффективный и вор...

    Ну скорее просто показушник, про его личные плюшки на нынешней должности вроде ничего нигде не всплывало....

    А вообще...
    Не кормите троля
    С первого его поста с хвалебными речами о Сердюкове было понятно....
    Взрослые люди, а полторы страницы корма....

  6. #31
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Ну скорее просто показушник, про его личные плюшки на нынешней должности вроде ничего нигде не всплывало....

    А вообще...
    Не кормите троля
    С первого его поста с хвалебными речами о Сердюкове было понятно....
    Взрослые люди, а полторы страницы корма....
    Я не тролль, просто я в жизни чуть-чуть разочаровался, в том числе в правительстве и в вере о том, что все будет хорошо и так далее. А у вас только одна лирика из ностальгии по временам Т-4-100 и Бурана.

  7. #32
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Есть ощущение, что "отбрыкиваться" будут даже тогда, когда в армии к каждому солдату приставят персональную няньку. Отбрыкиваются не потому, что армия плохая, а потому что молодые люди сегодняшнего разлива - по большей части слабаки, трусы и лентяи. Особенно жители больших городов.
    Я служил 93-96 гг срочку и контракт, и ничего, пережил.
    Вот такого http://twower.livejournal.com/512325.html у нас в части (и вообще в Российской армии) нельзя было в самом горячечном бреду представить. И тем не менее - вот оно, есть, действует.
    Почему-то правда нас приглашают не в уютные общежития учиться стрелять и водить БТРки, а рыть сортиры. С неуважнием, призывник.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 05.07.2011 в 20:07.

  8. #33
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Почему-то правда нас приглашают не в уютные общежития учиться стрелять и водить БТРки, а рыть сортиры под управлением пары выходцев с гор. С неуважнием, призывник.
    [оффтопик]. В нашей стране мужик должен пройти, через все унижения чтобы стать настоящим "мужиком". Такая уж у нас философия и менталитет. Пройти через все круги мук и ада, чтобы затем тебя снова "кинули". В других странах такого бы обозвали "лохом" - у нас называют героем. Так же и в твоем случае ,призывник, пока ты будешь рыть сортиры, твои более или может быть менее удачливые одноклассники будут шастать по клубам с девчонками, получать образование, а ты лишь только чтобы самого себя потом не обидеть будешь гордо бить себя пяткой в грудь - мол не шланг я, а нормальный пацан, который долг родине отдал!

  9. #34
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    [оффтопик]В других странах такого бы обозвали "лохом" - у нас называют героем.
    А вы может быть служили в армии, здесь или там, за рубежом, для того, чтобы давать такую оцеку? Расскажите мне ваши личные впечатления от вашей службы в армии.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 05.07.2011 в 21:55.

  10. #35

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    [оффтопик] Так же и в твоем случае ,призывник, пока ты будешь рыть сортиры, твои более или может быть менее удачливые одноклассники будут шастать по клубам с девчонками, получать образование, а ты лишь только чтобы самого себя потом не обидеть будешь гордо бить себя пяткой в грудь - мол не шланг я, а нормальный пацан, который долг родине отдал!
    "закосил", так не нужно оправдывать свой паскудный поступок и мутными агрументациями снимать с себя комплекс неполноценности...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  11. #36
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Почему-то правда нас приглашают не в уютные общежития учиться стрелять и водить БТРки, а рыть сортиры. С неуважнием, призывник.
    А откуда вы узнали, что вам готовят в армии?

  12. #37

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Неужели вы думаете, что наших срочников, кто-нибудь всерьез рассматривает, как вооруженные силы?
    Во времена СССР именно таких мальчиков всерьез рассматривали как вооруженные силы... и не только рассматривали но и воевать посылали.
    Сейчас мальчишки изменились? Хотя некоторые да....
    Однако всю жизнь у нас не было профессиональной армии... и ничего есть еще на карте такая страна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Вот такого http://twower.livejournal.com/512325.html у нас в части (и вообще в Российской армии) нельзя было в самом горячечном бреду представить. И тем не менее - вот оно, есть, действует.
    Вот такая армия точно никого победить не сможет.
    Хотя америко иностранные солдаты без кондиционеров в палатках тоже воевать не умеют.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  13. #38
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    А откуда вы узнали, что вам готовят в армии?
    Дело в том, что я не аквариумная рыбка и не домашний котёнок, я как бэ с людьми общаюсь и знакомых вернувшихся из армии у меня хватает. Лично мне по здоровью придётся служить в окопокопательных войсках. Автомат я за время службы увижу 2 раза, и оба скорее всего на картинке.
    А что вам не нравиться на картине из ЖЖ? Что, обидно что хоть кто-то будет вместо бараков в нормальной общаге жить? Конечно лучше бы эти деньги попилили...

  14. #39

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Какой нормальный человек, учитывая то что строй у нас теперь - "капиталистический" пойдет забесплатно
    Выделена ключевая фраза как раз отображает то, что разрушает и мозг молодежи и страну разрушило.
    Есть вещи которые необходимо делать не за копейку себе в карман а за страну в которой ты живешь и которую ты любишь (как бы это громко не звучало) со всеми ее недостатками которые навязали извне

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    А что вам не нравиться на картине из ЖЖ? Что, обидно что хоть кто-то будет вместо бараков в нормальной общаге жить? Конечно лучше бы эти деньги попилили...
    Понимаешь какая штука... солдатики которых растят в таких тепличных условиях, во время (не дай Бог!) войны
    в полевых условиях сразу сдохнут заработают насморк и слягут в госпиталь ибо воевать с насморком они так же не приучены.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  15. #40
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Интересная теория. Причём абсолютно правильная. ОК, давайте рассуждать дальше.
    Солдаты, когда видят на войне смерть очень пугаются. Поэтому для лучшей подготовки следует раз в неделю одного из призывников расстреливать перед строем.
    А чтобы они точно привыкли к ужасам войны - раз в месяц нужно устраивать "Родительский День", где расстреливать будут семьи призывников. Это закалит их дух и сделает настоящими машинами смерти, как в былые времена Спартанцы были.

  16. #41
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я не аквариумная рыбка и не домашний котёнок, я как бэ с людьми общаюсь и знакомых вернувшихся из армии у меня хватает. Лично мне по здоровью придётся служить в окопокопательных войсках. Автомат я за время службы увижу 2 раза, и оба скорее всего на картинке.
    Ок. Когда вернетесь, отпишитесь о своем опыте службы в "окопокопательных" войсках. А кто еще из знакомых там служил?

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    А что вам не нравиться на картине из ЖЖ? Что, обидно что хоть кто-то будет вместо бараков в нормальной общаге жить? Конечно лучше бы эти деньги попилили...
    Флейм. Приписываете мне то, что я не говорил.

  17. #42
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Я не вам это приписывал, я как бы у всех вообщем это спросил.

  18. #43
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Интересная теория. Причём абсолютно правильная. ОК, давайте рассуждать дальше.
    Солдаты, когда видят на войне смерть очень пугаются. Поэтому для лучшей подготовки следует раз в неделю одного из призывников расстреливать перед строем.
    А чтобы они точно привыкли к ужасам войны - раз в месяц нужно устраивать "Родительский День", где расстреливать будут семьи призывников. Это закалит их дух и сделает настоящими машинами смерти, как в былые времена Спартанцы были.
    Это по-моему одна из основных задач Армии, в 18-20 лет так человеку психику накрутить, чтобы потом он любые помехи и неудачи в жизни воспринимал, как легкое недоразумение И с грустно-счастливой улыбкой сказал сам себе - мол, а ведь бывало и хуже! Ничего вытерпим!

  19. #44

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Интересная теория. Причём абсолютно правильная. ОК, давайте рассуждать дальше.
    Солдаты, когда видят на войне смерть очень пугаются. Поэтому для лучшей подготовки следует раз в неделю одного из призывников расстреливать перед строем.
    А чтобы они точно привыкли к ужасам войны - раз в месяц нужно устраивать "Родительский День", где расстреливать будут семьи призывников. Это закалит их дух и сделает настоящими машинами смерти.
    Смотреть как убивают "у стенки" и учиться убивать в боевой ситуации, при этом оставаясь живым совершенно разные вещи, а дух закаляет не вид смерти а правильная психофизическая подготовка пройдя которую воин в обычной жизни остаётся нормальным адекватным человеком, а на поле боя превращается в "боевую машину" ....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  20. #45

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Это по-моему одна из основных задач Армии, в 18-20 лет так человеку психику накрутить, чтобы потом он любые помехи и неудачи в жизни воспринимал, как легкое недоразумение И с грустно-счастливой улыбкой сказал сам себе - мол, а ведь бывало и хуже! Ничего вытерпим!
    Основной задачей является подготовка из новобранца полноценной боевой единицы - воина, умеющего переносить при необходимости все тяготы и невзгоды войны, выживать в любых условиях и выполнять поставленную боевую задачу...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  21. #46

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Я не тролль, просто я в жизни чуть-чуть разочаровался, в том числе в правительстве и в вере о том, что все будет хорошо и так далее. А у вас только одна лирика из ностальгии по временам Т-4-100 и Бурана.
    Вы путаете....
    У меня нет и не может быть ностальгии по союзу и порядкам в нём
    Я вообще по меркам того же гошы11 "пиджак"
    Однако восхвалять Сердюкова....увольте
    Если человек с чёрти-какими полномочиями не смог даже обновление формы нормально провести.....
    О чём вообще речь идти может?


    Цитата Сообщение от gosha11
    Основной задачей является подготовка из новобранца полноценной боевой единицы - воина, умеющего переносить при необходимости все тяготы и невзгоды войны, выживать в любых условиях и выполнять поставленную боевую задачу...
    А теперь скажите нам, выполняет нынешняя срочная службу эту задачу?

  22. #47
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Да служить должен каждый мужик, и не за деньги. А те, кто тут сопли распускает, как все хреново - сходите и посмотрите. Поговорим, когда вернетесь

  23. #48

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Мир становился другим уже до Первой мировой, после неё, после Второй и ещё бесчётное количество раз. Сейчас-то в чём качественное отличие?

    Армия должна быть достаточная. Флот у мировой державы должен быть, должен быть океанским.

    Если СССР разорил себя оборонными расходами, почему же США себя не разорили?

    Почему не разорились Британцы во Вторую?

    Простой путь не значит выигрышный. Просто продавать ресурсы, ещё проще их просто не продавать а дать китайцам концессии как они того добились.

    А сколько лет американским танкам? А Ангольским?

    Вы за эти средства доставки лично ответсвенны, почему бы и нет? - будут стоят, ждать. А то они не стоят и не ждут!

    Падая увлечь за собой противника, и скольких за собой увлёк СССР упав? Или там были идиоты, а теперь нет. Или тогда противостояли не идиоты, а теперь да?

    Низкий уровень жизни не означает слабую Армию, пример - Китай, Вьетнам.

    Для террористов люди обычно SWAT или SAS применяют, на худой "вованов".
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #49

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    А теперь скажите нам, выполняет нынешняя срочная службу эту задачу?
    а сейчас к сожалению всё через жопу и не только у срочников но и у офицеров и генералов...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  25. #50
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку

    А как вы относитесь к побоям в армии? А к вымогательству? Может тотальная коррупция тоже часть плана по "подготовке к жизни". Типа увидишь как пропивают целую армию за пару лет - будешь легче относится к коррупции в реале?
    Оправдывать чудовищные условия службы тем, что они повышают боеготовность... Это ппц.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •