???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Не могу зайти на сервера

  1. #1

    Не могу зайти на сервера

    Здравствуйте. Приобрел игру Арма 2 второй фронт. Не получается подключится больше чем на половину серверов. После коннекта пишет, что я не могу играть в игру, т.к. оно зависит от скачиваемого контента, который был удален CAWheeled 2 BTR 90 warfare 2 vehicles chernarus..

    не пойму это моды какие то или что это такое

  2. #2
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Не могу зайти на сервера

    На многих серверах стоит Arma 2 CO. "Второй фронт" это "кастрированная" Arma 2 OA + BAF + PMC.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Не могу зайти на сервера

    Схожая проблема с АРМА-ФРИ.
    На доброй половине "зелёных" серверов загрузка длинной в вечность и кик за неотвечающий клиент.

  4. #4

    Re: Не могу зайти на сервера

    Madman, тоесть надо другой диск покупать? эх. Печаль. Если быть откровенным, не нашел ни одного нормального сервера, где много людей и без AI. Там где играют море игроков-путь закрыт

  5. #5

    Re: Не могу зайти на сервера

    На полке валяется обычная Arma2 (не аддон). Хотел спросить а много серверов сейчас есть в сети? Или все поголовно перешли на аддоны, и теперь придется либо докупать аддоны либо выкидывать этот диск?

    Сейчас пока установил арму фри... сервера активные есть, играю пока в нее.

  6. #6
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Не могу зайти на сервера

    Не совсем понимаю, зачем при наличии полноценной А2 использовать А2 Free, которая отличается от первой практически полным отсутствием сингла и текстурами низкого разрешения. В сетевой игре они полностью совместимы.
    На A2:СО (плюс BAF и PMC) перешли не все, конечно, но большинство серверов. Хотя хватает серверов и под А2 (с модами/без).
    В любом случае - выкидывать диск смысла не вижу в принципе.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  7. #7

    Re: Не могу зайти на сервера

    Ок, спасибо просто думал что абсолютно все перешли на арму с дополнениями. Значит можно устанавливать...

  8. #8
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Re: Не могу зайти на сервера

    Такое дело - пропали ВСЕ сервера в игре. То есть , список в сетевой пуст. Перенес реестр игры из WIN XP в WIN 7 стало все нормально. Как возвернуть все в ХР?

    В фаерволе все разрешено.

    A2 & A2:OA лицензионные.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  9. #9
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Не могу зайти на сервера

    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Такое дело - пропали ВСЕ сервера в игре. То есть , список в сетевой пуст. Перенес реестр игры из WIN XP в WIN 7 стало все нормально. Как возвернуть все в ХР?

    В фаерволе все разрешено.

    A2 & A2:OA лицензионные.
    Может в фильтре что-то введено?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  10. #10
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Re: Не могу зайти на сервера

    Спасибо, заработало...Правда, не скажу наверняка, в чем была причина. )
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  11. #11
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    46
    Сообщений
    434

    Re: Не могу зайти на сервера

    Ориентировочно с мая в связи с переездом не включался компьютер и соответственно не запускалась арма. Вчера таки дошли руки и на новом месте на новый пк был установлен комплект Арма2 + арма2 оа + второй фронт (все лицензионное). При входе на любой из серверов получаю сообщение "Battleye global ban #d1cd" . До мая никаких вопросов не было. Как я понимаю, с какого-то перепугу меня забанил античит - этот самый Battleye. В связи с этим вопрос - что указывать в письме в их поддержку? ник - id - ключи?
    Почитав форумы понял, что ответа на письмо в принципе можно недождаться (люди неделями ждут). Ждать даже положительного решения такое время не хочется, я бы купил диск и поставил с нуля. В связи вот этим еще один вопрос: как узнать, какой ключ заблокирован (т.е. какой диск покупать-то) или это вообще с ключами не связано (т.е. не поимею ли я такой же бан с новым диском)?

  12. #12
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Не могу зайти на сервера

    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Почитав форумы понял, что ответа на письмо в принципе можно недождаться (люди неделями ждут). Ждать даже положительного решения такое время не хочется, я бы купил диск и поставил с нуля. В связи вот этим еще один вопрос: как узнать, какой ключ заблокирован (т.е. какой диск покупать-то) или это вообще с ключами не связано (т.е. не поимею ли я такой же бан с новым диском)?
    Проверяется ключ Арма2 ОА (но у меня Второй Фронт не стоит, про него не скажу). Некоторые онлайн магазины продают один ключ в несколько рук.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •