???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 36 из 36

Тема: Управляемые зенитки

  1. #26
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Управляемые зенитки

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    А это-неинтересно.Ну станут юзеры лучше ботов стрелять-уйдут самолеты на 500-600м.И что?Псу под хвост.
    Вот и замечательно, значит задачу разогнать и сбить самых наглых и низколетающих вулчеров вы выполнили! И ваши коллеги или вы могут начинать взлет в более спокойных условиях, передав управление зениткой боту.
    Никто ж не заставляет вас сидеть тупо часами за зениткой и чего-то ждать, хотя если выводить карту только для зенитчика с метками подходящих самолетов противника с "живых" наблюдательных шаров ( что и было в реалии) было бы неплохо! Это условие легко реализовано и в текущей версии, вы же на карте перд выбором ВПП и самолета оцениваете ситуацию, есть враг или нет, откуда летит по данным с шаров наблюдения.
    Тоесть выбор очевиден, идет тусня прямо над ВПП или объектом, прыгаете на зену, если есть целые.
    Ну если вы герой антивулча и под обстрелом охота совершить подвиг и поднять самолет, то кто ж против-то?
    Все ЗА!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вопрос поднят исключительно о пулеметных зенитках.
    Ну ежли разрабы выдадут в продажу орудие..ооо!!!... я б тоже купил, надоело смотреть как вползли на ВПП вплотную танки врага и вся округа мочит по ним со всей дури и все мимо, и так всю миссию! Плюнешь на уродов-артиллеристов, мазил...поднимаешь с горя туситер с бомбой и пролетев 150 метров, бросаешь ее в танк.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  2. #27
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Re: Управляемые зенитки

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, нам в Батл Филд пора всем.
    Я двумя руками "За" управляемую наземку.

    И дозаправка с ее помощью..... мечта.

    Только вот реализуемо ли ?

  3. #28
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Управляемые зенитки

    Цитата Сообщение от Dr.Wagen Посмотреть сообщение
    Я двумя руками "За" управляемую наземку.

    Только вот реализуемо ли ?
    В соседней ветке Лофт ответил, что вся команда в отпуске и перспективы 2012 года не обсуждались, планы не верстались. Но все скоро зашуршит. Очень надеюсь, что шанс срубить быстро "по-легкому" и порадовать нас новым перспективным управляемым юнитом будет не проигнорирован
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  4. #29
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Re: Управляемые зенитки

    угу, а исчо паровозиком порулить, очень он хорош доставить рэпэйр на фабрику

  5. #30
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Управляемые зенитки

    Цитата Сообщение от Dr.Wagen Посмотреть сообщение
    угу, а исчо паровозиком порулить, очень он хорош доставить рэпэйр на фабрику
    А привезти грузовиком патроны на позиции или запчасти на ВПП? Вывезти раненых друзей в госпиталь?
    Привезти в штаб пакет на моцике или легковушке лорен-дитрих? Масса вариантов для пацифистов!
    Но, Но, Но. Эти вещи соизмеримы по затратам как полноценный самолет, а объем продаж и окупаемость под вопросом? И игровая значимость такого действия тоже трудно оценить.
    Опыт ВВ2ОЛ говорит об обратном, юзают и грузовики, и корабли, и танки, и зены. Но там другой принцип оплаты, сложился устойчивый круг фантов, что вот уже более 10 лет финансируют проект.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  6. #31
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Управляемые зенитки

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    И захватывать вражеские аэродромы стремительными ударами автомобильных зениток!
    Ага! Дайте мну "Флак ахт ахт", я и с танчиками справлюсь. Даёшь ВоТ на РоФе! Хочу зениччицу больше зенитки!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  7. #32
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Re: Управляемые зенитки

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Но там другой принцип оплаты, сложился устойчивый круг фантов, что вот уже более 10 лет финансируют проект.
    Думаю круг фанатов РОФ за два года уже то-же определился, а вот куда пойдет развитие проекта так что бы его не ратерять ?

    Если "оживет" наземка то это большой шанс на долголетие. Причем не сравнимый с доп.самолетиками или парашютами ПМСМ.

  8. #33
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Управляемые зенитки

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    ...Хочу зениччицу больше зенитки!
    А что... Тоже идея - аля Симс.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  9. #34
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Управляемые зенитки

    Цитата Сообщение от Dr.Wagen Посмотреть сообщение
    Думаю круг фанатов РОФ за два года уже то-же определился, а вот куда пойдет развитие проекта так что бы его не ратерять ?

    Если "оживет" наземка то это большой шанс на долголетие. Причем не сравнимый с доп.самолетиками или парашютами ПМСМ.
    Появление зениток никак не скажется на круге фанатов. Не думаю, что есть люди, что не пробывали поиграть в роф, только от того, что там сейчас нет зениток!
    А вот если в РОФ появятся танки! Или человечки с винтовками, да если это дать условно-бесплатно! То сервачки могут и захлебнуться от приплыва "армабетлефилдовцев", что только из любопытства будут заходить в игру!
    Еще моя имха.
    Сильные сомнения в финансовой окупаемости зениток - вот главная причина молчания разработчиков.
    Я тут подумал-подумал и почти сам с собой согласился...
    Из круга фанатов РОФ, что возможно отдадут кровные за зенитки, смело вычитаем спортсменов-дуэлянтов, им это нафиг не нужно, вычитаем массу догфайтеров-рихтгоффенов аля "нубифастфуд". В сухом остатке имеем малое число любителей хардкора ( штурмов, бобров - фанатов "серьезных и командно-осмысленных" онлайн-войн), вот они возможно и купят ( опять же если деньги будут, кризис только в телевизоре окончен). Некоторое малое число фанатов купят из принципиальных соображений, просто поддержать любимый проект.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  10. #35
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Re: Управляемые зенитки

    молчание, потому что отпуск

    С классифкацией почти согласен, а с выводами не очень.
    Наплыва батлфилдовцев ожидать не стоит (исходя из моего опыта и наблюдения над несколькими проектами этого направления) да и не реально превращение РОФ в нечто подобное. Я бы добавил к "командным игрокам" любителей пострелять "на шару" и пожалуй все.

  11. #36
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Управляемые зенитки

    Вчера на хеллфайере еще раз убедился, что в управляемых зенитках есть фан.
    Сел на бристоль и нагло ввязался в свалку на малой высоте недалеко от ВПП гансов. В итоге, ессно пал с пробитым двиглом, но удачно, и сам жив, и стрелок почти с полным БЗ, и корпус лежит не на боку. Так как в свалке бот почти молчал от моих кульбитов, то тут его прорвало! Даже не стал сам садится за турель, а смотрел как кино. Добавил личный счет сбитых, альбы и фоки озверели, пытались дострелить. И еще огребали.
    Ну очень было весело! Отравляла мысль, что я в плену и не могу убежать с пулеметом на перевес.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •