???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 53

Тема: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

  1. #26
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    ИТАК ВСЕМ:
    Я высказывал свое мнение относительно названия нашего подразделения и мной были предложены несколько Вариантов еще когда у нас была просто тема а не целый топик. По сему повторюсь с аддонами:
    1. Бригада Днепр
    2. Авиагруппа Славутич
    3. AG Sich
    4. AB Desna
    5. AS Gajdamaky
    6. Kijwings
    7. Гетьман-груп
    на ваш высокий суд я вынес эти варианты для обсуждения потому как они имеют национальный или территориальный колорит. То бишь любой посторонний человек (читай вирпил-противник) читая название будет иметь представление с кем имеет дело Эти названия вызывают асоциативную принадлежность к Украине и Киеву я считаю что у нас должно быть свое ИМЯ короткое и узнаваемое. Как пример посмотрите успешные торговые марки например "ТОРЧИН" и "Жмеринский плодовощеконсервный комбинат №13" думайте и решайте (мое ИМХО)

    P.S. Сильно ногами не пинать...
    Взлетать чтобы садиться...

  2. #27
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    2. Авиагруппа Славутич
    Хм-м-м ... шо-то есть в этом ИМХО, канешна, но - шо-то есть ...

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  3. #28
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    А чем тебе ВПК не нравиться? В этом названии четко оговорено принадлежность пилотов к Киеву :confused:

  4. #29
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    А чем тебе ВПК не нравиться? В этом названии четко оговорено принадлежность пилотов к Киеву :confused:
    Я не говорю что мне это не нравится, просто я предложил несколько своих вариантов, а ВПК, видя во время игры это название тебе как человеку постороннему и не посвященному, что скажет? (если ессессенно рядом расшифровки не будет)
    :confused:
    Взлетать чтобы садиться...

  5. #30
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    ИТАК ВСЕМ:
    Я высказывал свое мнение относительно названия нашего подразделения и мной были предложены несколько Вариантов еще когда у нас была просто тема а не целый топик. По сему повторюсь с аддонами:
    1. Бригада Днепр
    2. Авиагруппа Славутич
    3. AG Sich
    4. AB Desna
    5. AS Gajdamaky
    6. Kijwings
    7. Гетьман-груп
    на ваш высокий суд я вынес эти варианты для обсуждения потому как они имеют национальный или территориальный колорит. То бишь любой посторонний человек (читай вирпил-противник) читая название будет иметь представление с кем имеет дело Эти названия вызывают асоциативную принадлежность к Украине и Киеву я считаю что у нас должно быть свое ИМЯ короткое и узнаваемое. Как пример посмотрите успешные торговые марки например "ТОРЧИН" и "Жмеринский плодовощеконсервный комбинат №13" думайте и решайте (мое ИМХО)

    P.S. Сильно ногами не пинать...
    Извини но к нашему несчастью многие росияне не знают ни Сич, ни Славутич, ни Гайдамаков

  6. #31
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    Извини но к нашему несчастью многие росияне не знают ни Сич, ни Славутич, ни Гайдамаков
    За то знают хорошо и Днепр и Десну а Гетьман даже в Германии знают благодаря нашей водке Гетьман это всего лишь рабочие варианты, а после "Огнем и мечем" знают и Сич
    Взлетать чтобы садиться...

  7. #32
    Циничный романтик Аватар для Unicorn
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    204

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    To Battlehawk:
    "Как пример посмотрите успешные торговые марки например "ТОРЧИН" и "Жмеринский плодовощеконсервный комбинат №13" думайте и решайте (мое ИМХО)"

    Пинать ногами тебя не буду, но сам подумай - мы ж не майонезом торговать будем... И при чем тут Славутич к Киеву?! Городишко такой на карте имеется, я туда как-то в командировку угодил...
    Гетьман - груп:confused: - ну это если задаться целью найти себе богатого спонсора, и размалевать наши самолеты рекламой водки. "В трезвом виде летать конечно, можно, но непривычно" (с)
    AB Desna... Ребята, мы киевляне или где?! AG Sich туда же... Жили бы в Запорожье или около - тогда понятно.
    Патриотизм - это не значит размалевать самолёты в жовто-блакитный колер и летать в шароварах...

    "Я не говорю что мне это не нравится, просто я предложил несколько своих вариантов, а ВПК, видя во время игры это название тебе как человеку постороннему и не посвященному, что скажет?" -
    Скажет, если летать научимся! Запомнят, и сразу узнавать будут! А узнав, не животики от смеха рвать станут, а с удвоенной силой оглядываться начнут, чтоб короткую очередь в бензобак не схлопотать...

    ВПК - хорошее название. Коротко, ясно и четко, как приказ, как команда - Виртуальные Пилоты Киева. #И аббревиатура несложная, ЛЕГКО ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ. Я за это название, и давайте не будем придумывать НЕЧТО и выставлять себя на посмешище...

    Сорри, что получилось немного резко. Наболело...

    Крайний раз редактировалось Unicorn; 08.11.2002 в 23:44.

  8. #33
    Курсант
    Регистрация
    15.11.2001
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    102

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    Ну если уж на то пошло, то лучше уж не Десна, а Лыбидь или Тетерев, но это тоже не очень, хотя тетерев - птица, однака! А вообще я сторонник ВПК, поскольку это можно и к нику приклеить для полета в онлайне для взаимной идентификации и звучит - не придерешься к несоответствию какому-то или еще чему-то.

    Чем больше пишу сообщение, тем больше начинает нравиться вариант "Тетеревы", хоть птица и не хищная, но все же уважение вызывающая...

    А вот указывать в названии "группа", "авиагруппа" или еще что-то я бы не стал, ведь мы же не сквад, а клуб.
    Чуден Днепр при тихой погоде...

  9. #34
    Циничный романтик Аватар для Unicorn
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    204

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    To Chen:
    "Тетеревы", хоть птица и не хищная, но все же уважение вызывающая... "

    Ага... давайте тогда Фазанами назовёмся... Рябчиками-Перепелами там какими-нибудь... Их все уважают... Но только в виде закуски.

    "Сеня! Дичь!"


  10. #35
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    "Я не говорю что мне это не нравится, просто я предложил несколько своих вариантов, а ВПК, видя во время игры это название тебе как человеку постороннему и не посвященному, что скажет?" -
    Скажет, если летать научимся! Запомнят, и сразу узнавать будут! А узнав, не животики от смеха рвать станут, а с удвоенной силой оглядываться начнут, чтоб короткую очередь в бензобак не схлопотать...

    ВПК - хорошее название. Коротко, ясно и четко, как приказ, как команда - Виртуальные Пилоты Киева. #И аббревиатура несложная, ЛЕГКО ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ. Я за это название, и давайте не будем придумывать НЕЧТО и выставлять себя на посмешище...

    Сорри, что получилось немного резко. Наболело...
    Правильно ! Пусть за нас говорят ШВАКи и МК-108 ! Даёш -=вПк=-
    Таких не берут в космонавты

  11. #36
    Циничный романтик Аватар для Unicorn
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    204

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    To Sen-Sor:
    "Правильно ! Пусть за нас говорят ШВАКи и МК-108 ! Даёш -=вПк=- "


    "- Ругаться?... Зачем?... К чему слова, когда есть пушки?..." (с)


  12. #37
    Циничный романтик Аватар для Unicorn
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    204

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    Парни, сколько мы уже ломаем копья над названием? Но все же позволю себе дать еще один залп.

    ВПК хорошо еще и тем, что нейтрально. Да, у нас половина летает за красных, половина за синих. (очевидная вещь, сколько уже на эту тему говорили).
    И если называться, скажем, "Авиагруппа Киев" (AG Kiev) - то это ощутимый крен в сторону синих, равно как и... ну например: "Отдельная Киевская Авиабригада" (или опять-таки авиаполк, на дивизию пока не тянем, на воздушную армию тем более) - крен в сторону красных.
    Так что давайте выберем название, которое будет нормально принято всеми.

    Повторюсь, об этом уже говорили раньше, но все же...  Еще один плюс Виртуальных Пилотов Киева  - аббревиатура пишется практически одинаково в украинском, русском, немецком и английском вариантах - ВПК / VPK. И ее легко добавить к позывному - Unikorn-VPK, Ramirez-VPK, Sen-Sor-VPK.... конечно если захотим так сделать.

    Даже если захотим на эмблему буквы добавить (Роман, не читай это!!!!), то намного легче написать "ВПК" чем..... что-либо другое.

  13. #38

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    .......- ВПК / VPK. И ее легко добавить к позывному - Unikorn-VPK, Ramirez-VPK, Sen-Sor-VPK.... конечно если захотим так сделать.
    .......
    и VPK-grun присоединяется

    ...какие гетьманы с майонезами :confused: поменьше шароварщины народ!!!  
    =vsi.org.ua=

  14. #39
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    To Chen:
    "Тетеревы", хоть птица и не хищная, но все же уважение вызывающая... "

    Ага... давайте тогда Фазанами назовёмся... Рябчиками-Перепелами там какими-нибудь... Их все уважают... Но только в виде закуски.

    "Сеня! Дичь!"


    Хорошо сказал !
    Пожалуй, ВПК, подходит больше всего. Бесхитростно и понятно. Переводится опять же просто. Но ! Прошу не забывать, что сообщество виртуальных пилотов Киева не ограничивается данным кругом лиц. Есть ведь еще люди, которые летают в других соединениях и от этого они не перестают быть ни виртуальными пилотами, ни киевлянами. Вон, например 55ИАП... Или люди, летающие в клубе на Поздняках... Так что ж им всем, расформироваться и "пролетарии всех стран соединяйтесь" ?
    Нужен разумный копромисс.
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 11.11.2002 в 11:30.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  15. #40
    Brevno_77
    Гость

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    Всем привет!   Я полностью поддерживаю название клуба- ВПК! Кто хочет, тот узнает расшифровку, ведь знают VEF (не радиоприёмник) или SF (вообще не понятно)  .


  16. #41
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    Всем привет! # Я полностью поддерживаю название клуба- ВПК! Кто хочет, тот узнает расшифровку, ведь знают VEF (не радиоприёмник) или SF (вообще не понятно) #.
    2 ALL тогды впору уже устаивать голосование за название, для того что бы следовать демократическим принцыпам

    Де Сад ты как модератор организуй сие мероприятие здесь же в теме что бы не плодить новых тем, я думаю тебе за это все будут признательны , и по результатам голосования определим название, я считаю что голосование закончится когды отголосуют все вирпилы из нашего списка пилотов (мое ИМХО)
    Взлетать чтобы садиться...

  17. #42
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    VPK_LuckyKoT //// а мне нравится  

    Я за -=VPK=-  
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  18. #43
    Редкая сволочь Аватар для Ramirez
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    kiev.ua
    Возраст
    47
    Сообщений
    78

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    VPK_LuckyKoT //// а мне нравится #

    Я за -=VPK=- #
    Тока давайте без подчеркиваний! Некрасиво это. Уродство какое-то получается... Есть масса других символов... Например, точка, тире.

    Например:

    -=VPK=-LuckyKoT
    VPK.LuckyKoT
    VPK-LuckyKoT
    VPK*LuckyKoT
    VPK~LuckyKoT
    VPK:LuckyKoT
    VPK/LuckyKoT

    И т.д.
    Редкая сволочь долетит до середины Днепра...

  19. #44
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    Де Сад ты как модератор организуй сие мероприятие здесь же в теме что бы не плодить новых тем, я думаю тебе за это все будут признательны
    Хэх ... говорил же уже - голосование (как и тема) может быть организовано любым зарегистрированным пользователем - это просто такая разновидность темы Создается кномпочкой "Криейт Полл" (рядом с "Создать тему&quot. Переделать же уже существующую тему в голосование не представляется возможным (по крайней мере, с моими правами )

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  20. #45
    Редкая сволочь Аватар для Ramirez
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    kiev.ua
    Возраст
    47
    Сообщений
    78

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    Ну, по-моему, уже нет смысла устраивать голосование по данному вопросу - и так ясно, что большинство за VPK. Ну а раз большинство за это, то куда ж я денусь с подводной лодки?
    Редкая сволочь долетит до середины Днепра...

  21. #46
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    Ну, по-моему, уже нет смысла устраивать голосование по данному вопросу - и так ясно, что большинство за VPK. Ну а раз большинство за это, то куда ж я денусь с подводной лодки?
    Ну поскоку я ярый приверженец умеренной демократии то и мне "дяваться тож некуды" то бишь куда и всем остальным несогласным !
    Взлетать чтобы садиться...

  22. #47
    ded
    Гость

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    VPK*DED
    краткость-сестра таланта

  23. #48
    Циничный романтик Аватар для Unicorn
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    204

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    To GORYNYCH:
    "Прошу не забывать, что сообщество виртуальных пилотов Киева не ограничивается данным кругом лиц. Есть ведь еще люди... Так что ж им всем, расформироваться и "пролетарии всех стран соединяйтесь" ?
    Нужен разумный копромисс. "

    Мне кажется, что ВПК - это как раз и есть тот самый разумный компромисс. Ведь он объединяет ВСЕХ виртуальных пилотов, не разделяя их на авиаполки / авиагруппы, не так ли? А что касается "расформировываться"... Я думаю, что ставить вопрос именно так - немного некорректно. Клуб - дело добровольное. Кто хочет летать с нами - милости просим. И совершенно необязательно при этом уходить из подразделения, в котором летал или летаешь. Пусть каждый выбирает сам.

    Кстати, если когда-нибудь напишем Устав клуба, этот вопрос надо будет там отразить.  


  24. #49
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    -VPK-testosteron  

  25. #50
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285

    Re: Название клуба. Когда ж мы этот вопрос решим?

    VPK-VPK  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •