???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 30 из 30

Тема: Jedi vs Sith

  1. #26
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Jedi vs Sith

    Цитата Сообщение от Ката Вентру Посмотреть сообщение
    Во, в точности мои мысли. Так что ладно, хрен с ними с фактами, главное - чтоб стиль соблюдался.
    Отож Одни имперские офицеры чего стоят.

    Че это? А крайты?! Драконы есть! Они не могут не есть! Правда, летать не умеют.
    Ниче не знаю, дракона должна летать. У меня и доказательства есть, да... Это английские, китайские и русские драконы из мифологий... то, что наш трехголовый - что с перепою не причудится.

    остановите меня, пока не прорвало!
    СТОЙ! Но там у Хриза про стержень хорошо было, угу. Гендальф вспомнился: "Не искушай меня"... В общем кто о гиперсоциуме, а я все опошлил
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #27

    Re: Jedi vs Sith

    А нифига китайские драконы не летали, кстати. Они вообще плавали. Да и скандинавские тоже.

    А еще мне в мультике клончики нравятся. Совершенно неразработанный аспект фильма. Даже в новых эпизодах взаимоотношения между клонам остаются где-то далеко за кадром. А вот создатели мультика спецом уделили им внимание. И по-моему весьма удачно. Хотя не без экивоков в сторону американской патриотической... Эх, хочу парочку таких клончиков себе...
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  3. #28
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Jedi vs Sith

    Цитата Сообщение от Ката Вентру Посмотреть сообщение
    А нифига китайские драконы не летали, кстати. Они вообще плавали. Да и скандинавские тоже.
    [почесал репу] Ну вот, испортила такую теорию

    Даже в новых эпизодах взаимоотношения между клонам остаются где-то далеко за кадром. А вот создатели мультика спецом уделили им внимание.
    Тут уже ничего не знаю - тех нескольких серий, что я видел, там об этом не было.

    Эх, хочу парочку таких клончиков себе...
    Лучше бластер
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #29

    Re: Jedi vs Sith

    Тут уже ничего не знаю - тех нескольких серий, что я видел, там об этом не было.
    Ну как же, там куча серий, где джедаев всяких и вовсе в кадре нету, а все про клончиков.

    Лучше бластер
    Не, лучше клончиков с бластерами. Сильных, не шибко умных и послушных.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  5. #30
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Re: Jedi vs Sith

    Цитата Сообщение от Ката Вентру Посмотреть сообщение
    Не, лучше клончиков с бластерами. Сильных, не шибко умных и послушных.
    Их еще кормить надо...
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •