???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 71

Тема: Bristol Fighter

  1. #26
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Bristol Fighter

    А отчего же им не лопаться???))))
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  2. #27
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Bristol Fighter

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Бристоли "лопаются" ))).
    Если бы в вираж не ушел то скорее бы лопнул дыр
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  3. #28
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Bristol Fighter

    Наши дыры - не лопаются
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  4. #29
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Bristol Fighter

    да ладно... лопаются не хуже других

  5. #30

    Re: Bristol Fighter

    Кекс, твой ролик с отстрелом ботов к сожалению реальности никакого отношения не имеет.
    Но на ботах я потренируюсь...

    кстати, земляк, скинешь свой профиль трекира, интересный вариант...
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  6. #31
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Bristol Fighter

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    Кекс, твой ролик с отстрелом ботов к сожалению реальности никакого отношения не имеет.
    Не спорю. Но вот когда с 200-от метров вдруг лопается с первого залпа, даже прикольно.
    Держи профиль. Но к нему привыкать надо, он приближен к реальности.)))
    К стати, в онлайне если ни кто не падает на хвост, я их разбираю на составляющие.) Ваще Бристоль самый мало живучий самоль РоФа.Это ток моё мнение. Снизу слева поднимаешся и стреляешь в район двигла. То пилот гибнет, то взрывается, то крылья теряет.))
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar Rof.rar (947 байт, Просмотров: 55)
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  7. #32
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Re: Bristol Fighter

    А вам не кажется что Брисфит сейчас может вытворять акробатику не хуже дыра ?



    Первая часть с замедлением 1/2

    Сорри за качество.... времени было мало.

  8. #33
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Bristol Fighter

    Прессовал сегодня дыр на бристоле на синди, и так все замечательно с ним крутились, я в него стрелял четыре раза мой стрелок пять раз, он один раз пострелял, я ручку дернул правой кробки крыльев нет. Вот вам и "дисбаланс":-)

  9. #34
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: Bristol Fighter

    Доброго времени суток!
    Владельцы Bristol Fighter растолкуйте что к чему.
    Хочу преобрести Bristol Fighter скажите - как самолет в пилотировании? Надеюсь без "сюрпризов", в смысле о сваливании предупреждает, как в штопор входит/выходит, как на перетягивание ручки реагирует? И вообще по пилотированию на кого больше похож?
    И еще владельцы пол. модификаций на даный самолет, к Вам вопрос - стоит на пол. м тратится или вполне можно обойтись?

  10. #35
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Bristol Fighter

    Самолёт весьма покладист, в поведении похож на Севу. Покупай спокойно, прикольный крафт.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  11. #36
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: Bristol Fighter

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Самолёт весьма покладист, в поведении похож на Севу... .
    Понятно, спасибо.

  12. #37
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Bristol Fighter

    Я-бы доже сказал - уберкрафт. И истребитель, и штурм толковый. Зверь машина. В управлении сильно приятен.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  13. #38
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: Bristol Fighter

    Долго думал чего купить . Эту "корову" или какого-нибудь "малыша".
    Решил купить Бристоль.
    Очень приятно удивил. Зря я думал, что это корова.
    Жаль, что в он-лайне ни как не полетаю на нём толком. Как ни зайду -всегда немцы в меньшинстве и приходится идти за Бошей и садиться в свой красный Фоккер ."Red Pepper"
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  14. #39
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Bristol Fighter

    Цитата Сообщение от griffon80 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Владельцы Bristol Fighter растолкуйте что к чему.
    Хочу преобрести Bristol Fighter скажите - как самолет в пилотировании? Надеюсь без "сюрпризов", в смысле о сваливании предупреждает, как в штопор входит/выходит, как на перетягивание ручки реагирует? И вообще по пилотированию на кого больше похож?
    И еще владельцы пол. модификаций на даный самолет, к Вам вопрос - стоит на пол. м тратится или вполне можно обойтись?
    Читаю, и не могу избавиться от ощущения, что речь идёт о покупке самолёта в железе, а не для компьютерной игры
    Серъёзные вы ребята, я прям задумался... мож чего тоже не вижу, глаз то замылен поди...

  15. #40
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Bristol Fighter

    Вот и я говорю.... Чего пърьси мять? Всё разом брать надо.

  16. #41
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Bristol Fighter

    Перси мять надо, пока мялка работает А самоли брать оптом. Я тоже немного почесал репку и понял - куплю несколько меня заинтересовавших, а потом всё равно захочется ещё что-нить "помять". Махнул рукой и потратил невиданную для моей игровой биографии сумму. Зато теперь полная свобода выбора - хочу на ДХ-2 тужусь выжить, хочу - Готу оседлаю. А Брисфит хороший самолёт, дружелюбный, даже устойчивей Севы. Ему бы бота-стрелка дисциплинированного, а то как начнёт шмалять за 500м!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  17. #42
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: Bristol Fighter

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Читаю, и не могу избавиться от ощущения, что речь идёт о покупке самолёта в железе, а не для компьютерной игры
    Серъёзные вы ребята, я прям задумался... мож чего тоже не вижу, глаз то замылен поди...
    Петрович, это говорит о хорошо проделанной работе.
    Долгих лет жизни симу (и его создателям) в котором самолёты столь хороши, разнообразны и индивидуальны по характеру, что люди не покупают самолёт только глядя на красивую картинку .

    Мне, к примеру, не интересно купить всё и сразу.
    Я тоже присматриваюсь, прислушиваюсь, причитываюсь. .. а потом каждый раз радуюсь новой покупке.
    Есть что-то в этом...
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  18. #43
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Re: Bristol Fighter

    А когда все куплено, ждешь новый самолет как дозу героина)))))).

  19. #44
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Bristol Fighter

    Точно
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  20. #45
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Bristol Fighter

    Цитата Сообщение от IDS Посмотреть сообщение
    А когда все куплено, ждешь новый самолет как дозу героина)))))).
    Кстати о нарках.Тут многие вообще по системе убивались по пятницам."Барыга" обещал чего новенького,да пропал.Ломает.

  21. #46
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Bristol Fighter

    Ай-я-яй! Меня тут чуть опять не забанили, когда я на "точку" пришёл за свежими новостями. Походу, не надо мне с нашей территории вылезать. На "точке" туго с чувством юмора! Интерес "барыги" чтут (нервно оглядываясь).
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  22. #47
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: Bristol Fighter

    Да есть почти все одномесные (кроме фокера 8 - не беру тк он мало воевал и пфальца 12 - он в очереди на покупку после Бристоля), вот решил прикупить что-нибудь многомесное, еще может "синий DFW в противовес возьму, но скорее нет. Тяжи брать абсолютно не тянет. В иле ТБ-3 пылились всегда в ангаре. Не согласен с тем что нужно брать все. Нью-17 вообще не понял зачем он мне. Повелся на "рекламу" "Эскадрилья Лаффает", Нью-28 при наличае Севы и Спада тоже простаивает, да и Альбы по хорошему все не к чему. И верблюда все никак не объезжу - брыкается так, что он тоже наказан. Поэтому ИМХО лучше покупать не все, а только то, что действительно интересно, а если есть "зависимость", и хочется что-нибудь купить, то лучше потратиться на пол.м. для "верного скакуна".
    Про управляемость я уточнял тк с верблюдом уже "обжогся" - деньги потратил, а летаю мало - учусь по маленьку в простом редакторе, но не в карьере ни в онлайне на нем не летаю - норовистый зараза.
    А вот Бристоль надеюсь будет любимчиком. Попробовал его погонять на разных истребилеях - вроде достойный противник. Опробую если понравится, может пол. м к нему попозже возьму - посмотрю что это такое. Жду вечера, как здесь сказали - как нарик дозы. Такое в свое время с Илом было, когда патчи к нему раз в квартал выходили, теперь здесь то же самое.
    Единственное что смущает, хотя это не только к Бристолю относится - бот как в иле то "долбит в белый свет как в копейку", то во время таких маневров (чуть ли не из перевернутого положение) так точно в противников садит.

  23. #48
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Bristol Fighter

    Оффтопик:

    "Я продаю наркотики".

    Это были единственные слова, которые написал человек. Он стоял перед пятиметровой нейлоновой колбасой, курил "Schwarzen Krauser" и предлагал лихое зрелище. Он совершенно определённо хотел на этом слякотном, залитом дождём и поросшим травой склоне, показать нам что-то важное (это было видно из серъёзности его намерений), чтобы полностью изменить нашу жизнь. Наркотик был виден невооружённым глазом и назывался "курс полётов на дельтаплане". На дилере была табличка "инструктор", и первое же задание, которое я выполнил из базового курса, сделало меня зависимым от этого наркотика. Каждая ниточка вела теперь в лётный спорт, и вскоре я понял, что он имел ввиду, когда написал те слова."

    (c) Вступительное слово от Феликса Вёлка
    к "Книге Термиков" пер. с нем. "Das Thermikbuch", Burkhard Martens, 2005.

  24. #49
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: Bristol Fighter

    Цитата Сообщение от griffon80 Посмотреть сообщение
    Единственное что смущает, хотя это не только к Бристолю относится - бот как в иле то "долбит в белый свет как в копейку", то во время таких маневров (чуть ли не из перевернутого положение) так точно в противников садит.
    Странно. У меня другое наблюдение.
    При атаке Бристоля, когда его пилот начинает маневрировать - просто праздник т.к. стрелок его при маневрах не стреляет (блюёт, видимо). А как в горизонт вышел, будьте любезны получить от стрелка пулю в глаз.
    Хотя, может, это только в онлайне так ведут себя стрелки? В офф лайне не пробовал. Почти не летаю офф.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  25. #50
    Зашедший Аватар для griffon80
    Регистрация
    15.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: Bristol Fighter

    Может и ошибаюсь - перепутал свои маневры и его или с др. симом путаю. Пардон, если соврал. Хотя точно помню, что когда у него крылья отвалилися и Бристоль кувыркаясь падал стрелок мужественно не обращая внимание на законы физики долбил из своей "спарки".

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •