???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: ЧТО ТАКОЕ "Project =RR="

  1. #51
    жлябыдяка Аватар для =FPS=mYt
    Регистрация
    12.08.2003
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    184
    многовато полемики - пол ветки прочитал -устал от большого количества умных слов

    рассуждая как потребитель, я бы вполне мог бы потратить 100бакинских на хороший товар, только пока вы ребята будете спорить о названии вашего ОКБ, люди либо сами сделают, либо купят у кого нибудь еще.

    Рассуждая как рекламщик - топика вашего ниоткуда не видно, учитывая то что тов. Злодей упоминал заинтересованность мусье Логинова в вашем проэкте - он хотя бы ссылочку на главной кинул на ваш раздел (желательно с описаниями для потребителей а не разработчиков - поясню. Конечного потребиеля если и будет интересовать название КБ или модель устройства, то только в виде накорябанного логотипа на поверхности новеньких лакированных педалей). Думаю ему это по силам - видимо у него просто нет уверенности в перспективности этого начинания. Что ж...

    А народу здесь оттого и небывает -потому что кроме мудреных разговоров ничего конкретного найти здесь невозможно.

    Сделайте так (как ИМХО рекламщика): фотки в первом посте готового продукта - описание, характеристики (что использовали в качестве потенциометров), время разработки -сроки, цена и как связаться. И ВСЕ!... это конечно что касается странички потребителя - что касается страницы разработчика - то тут уж ваше личное дело

    По вопросам спонсирования: мсье Логинов ведет проэкт Память - не знаю по поводу успехов этого начинания, но в маркетинговом плане он поступил как предложил мсье Злодей. Дайте денег - а мы вам...если конечно у нас чего нибудь выйдет, сделаем скидки на продукт
    Ребята так дела не делаются - мало кто захочет отдавать кровные за идею о возможно когда-нибудь если получится, будет время и т.д. - Самолет сначала строят -а потом на нем летают а не наоборот

    Дальше по поводу раскрутки: купите свой домен в зоне .ru, вроде pedali.ru - большую фотку в центре описания и т.д. см. выше кидайте ссылочки периодически на hyperlobby и вобще на любых серваках куда попадете - если вам конечно за спам не надают по заднице ну и баннерок пустите в оборот по сайтам сквадов вроде нашего =FPS= или РОСС, JGr124, =LAF=, не мне вам раззказывать про сквады простой статичный баннерок 368х60 и люди потянутся к вам рекой. Замучаетесь отмазыватся от заказов
    А пока же это и будет висеть очередной год хрен пойми по какой ссылке, куда могут попасть только избранные... сам я хоть и страдаю идеей о покупке педалей (плюс к тому что я кредитоспособен -бакшиш найдется), но в таком свете гораздо проще заказать пидали через e-bay пусть они и будут по качеству хуже ваших, но зато они БУДУТ.
    =FPS=mYt, борт №4

  2. #52
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049
    Душевно излагаешь... но учитывая, что пока нет полностью готового варианта продукции, все это пока преждевременно. Возможность изготовить только некоторое небольшое количество экземпляров, не дает необходимости вести активную рекламу и прочее... Пока заказов набрано столько, сколько реально можно сделать.
    PS А ты смотрел дату последнего поста? Воды то немало утекло...
    Крайний раз редактировалось boRada; 06.04.2004 в 07:23.

  3. #53
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607
    AHS_myt-k, если интересны крайние веяния в педале-строении, глянь на педальки от UIV здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...threadid=20579

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •