многовато полемики - пол ветки прочитал -устал от большого количества умных слов

рассуждая как потребитель, я бы вполне мог бы потратить 100бакинских на хороший товар, только пока вы ребята будете спорить о названии вашего ОКБ, люди либо сами сделают, либо купят у кого нибудь еще.

Рассуждая как рекламщик - топика вашего ниоткуда не видно, учитывая то что тов. Злодей упоминал заинтересованность мусье Логинова в вашем проэкте - он хотя бы ссылочку на главной кинул на ваш раздел (желательно с описаниями для потребителей а не разработчиков - поясню. Конечного потребиеля если и будет интересовать название КБ или модель устройства, то только в виде накорябанного логотипа на поверхности новеньких лакированных педалей). Думаю ему это по силам - видимо у него просто нет уверенности в перспективности этого начинания. Что ж...

А народу здесь оттого и небывает -потому что кроме мудреных разговоров ничего конкретного найти здесь невозможно.

Сделайте так (как ИМХО рекламщика): фотки в первом посте готового продукта - описание, характеристики (что использовали в качестве потенциометров), время разработки -сроки, цена и как связаться. И ВСЕ!... это конечно что касается странички потребителя - что касается страницы разработчика - то тут уж ваше личное дело

По вопросам спонсирования: мсье Логинов ведет проэкт Память - не знаю по поводу успехов этого начинания, но в маркетинговом плане он поступил как предложил мсье Злодей. Дайте денег - а мы вам...если конечно у нас чего нибудь выйдет, сделаем скидки на продукт
Ребята так дела не делаются - мало кто захочет отдавать кровные за идею о возможно когда-нибудь если получится, будет время и т.д. - Самолет сначала строят -а потом на нем летают а не наоборот

Дальше по поводу раскрутки: купите свой домен в зоне .ru, вроде pedali.ru - большую фотку в центре описания и т.д. см. выше кидайте ссылочки периодически на hyperlobby и вобще на любых серваках куда попадете - если вам конечно за спам не надают по заднице ну и баннерок пустите в оборот по сайтам сквадов вроде нашего =FPS= или РОСС, JGr124, =LAF=, не мне вам раззказывать про сквады простой статичный баннерок 368х60 и люди потянутся к вам рекой. Замучаетесь отмазыватся от заказов
А пока же это и будет висеть очередной год хрен пойми по какой ссылке, куда могут попасть только избранные... сам я хоть и страдаю идеей о покупке педалей (плюс к тому что я кредитоспособен -бакшиш найдется), но в таком свете гораздо проще заказать пидали через e-bay пусть они и будут по качеству хуже ваших, но зато они БУДУТ.