???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 31 из 31

Тема: Вода в БоБе (оффтоп из скриншотов)

  1. #26
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Вода в БоБе (оффтоп из скриншотов)

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    ... и начать делать "Битву за Москву".
    ...там все равно океана нету
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  2. #27

    Re: Вода в БоБе (оффтоп из скриншотов)

    Уже был хороший повод - выход Боба, но увы, есть такое понятие как "дружба" с коллегами.
    Как только совместная работа прекращается, прекращается и человеческое общение. Исключение редки.
    На данный момент я в разы больше общаюсь и пересекаюсь в реале с теми, кто ушел, причем в разные фирмы, чем с теми, кто остался!

    PS На "Битву за Москву", разве дадут грант?
    Не водой единой, ландшафт тоже далек от идеала по детализации.

  3. #28

    Re: Вода в БоБе (оффтоп из скриншотов)

    А зачем? Для того чтобы был приток денег, с текущей политикой, нужен новый ТВД, или что-то похожее - большое и комплексное. Если грант дадут - замечательно, нет - нужно же и самим как-то зарабатывать.

  4. #29

    Re: Вода в БоБе (оффтоп из скриншотов)

    Вы не поверите, но нужно очень много денег, чтобы игра была не поделкой на коленках
    Бюджеты игр и коллективы выросли. В Крайтеке вот 474 сотрудника http://ru.wikipedia.org/wiki/Crytek.
    А тут хотя бы 50-100. Подсчитайте сколько нужно на год финансирования 50 человек (зарплата, аренда офиса, закупка оборудования софта, налоговые отчисления).

  5. #30
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Вода в БоБе (оффтоп из скриншотов)

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Парни...(ex MX), вам надо срочно созвониться, встретиться и попить где-нибудь пива
    Было уже, я предлагал, правда вместе с Лютьером. Видать не получилось

  6. #31

    Re: Вода в БоБе (оффтоп из скриншотов)

    Я не сомневаюсь в том что нужно ОЧЕНЬ много денег. Я о том, что нужно получать прибыль с игры, желательно по несколько раз с одних и тех же людей , а это, при текущей политике, возможно только с выходом нового ТВД. Соответственно, как это предположительно сейчас и происходит, пока есть возможность держать штат сотрудников, в срочной мере делается новый продукт, с которого можно получить денег, и заодно идет поддержка вышедшего продукта. Берега, вода, и все остальное делается для будущего продукта, а вышедший все равно получит это бесплатно. Не знаю зачем я это пишу в ответ на сообщение пусть и бывшего но сотрудника компании Отсюда и видимые задержки в исправлениях данных уже вышедшей и оплаченной игры.
    Пусть лучше я ошибаюсь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •