???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 37 из 37

Тема: ФПС

  1. #26

    Re: ФПС

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Открыл ещё раз. тройка. Отвечаю, что не использовал на данной директории никаких модов. Модное в другой, и на другом диске.
    Тогда не знаю.
    У меня тоже в данной версии моды не стоят и никогда не стояли.
    Правда, Ил поставлен в очередной раз не так давно, но иловский конфиг мигрирует тоже с давних времен.
    Но с оговорками.
    Где-то все же есть что-то не то. Вполне возможно, что у меня.

    Кстати, раз уж вспомнили. Про оговорки.
    Не вполне верно использовать старый конфиг в последних патчах.
    Наберется уже с десяток+ (новых параметров в conf) добавлений, которые, естественно, не появляются при простом подсовывании старого конфига путем замены.
    Так что надо ручками добавлять.
    На память: различные параметры наклонов головы, всякие паршутисты, индикаторы записи, геометрии и тд и тп.....

    Правильнее открывать новый со старым, чтоб не запутаться и редактировать новый по-новому)))).
    Я так и делал уже пару раз.)))))
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 17.06.2013 в 12:56.

  2. #27
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ФПС

    Ну, выйдет патч, проверю. Возможно, и скорее всего, косяк всё же у меня.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =Bubi= Посмотреть сообщение
    Это от модов не зависит. ТЫ ИЗБРАННЫЙ
    Да ну нафиг. Вот сейчас, взял открыл с флешки Ила... Поставил тройку, скинула на двойку... В задумчивости.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #28
    Курсант Аватар для ole
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    147

    Re: ФПС

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Мне можно стреляться. У меня игра установлена в 2005 году, на этой директории не применялись моды, а эффекты стоят три, только что открыл.
    Кстати, семерка может хранить и юзать иловский конфиг у себя, где то в "документах", а родной при этом как не изменяй, на тот не влияет. Как то столкнулся с этим. Сейчас на ХР правда летаю.

  4. #29

    Re: ФПС

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ну, выйдет патч, проверю. Возможно, и скорее всего, косяк всё же у меня.

    - - - Добавлено - - -
    Хотел дописать, но ты опередил.
    Если все же этот несчастный патч выйдет))), то редактировать нужно будет именно новый conf.
    Просто подсунуть старый уже не прокатит.

    Заявлено слишком много новых и старых настроек конфига, который будут вынесены в меню.
    Наверняка будут и такие, который в кофиге появятся, но в меню не будут вынесены.
    Так что минут 5 ручками все же придется потыркать))))
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 17.06.2013 в 13:05.

  5. #30
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ФПС

    Эх, лишь бы вышел А там и потыркаем, и запишем бэкап
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #31

    Re: ФПС

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Эх, лишь бы вышел А там и потыркаем, и запишем бэкап
    ыыыы!!! уже даже не смешно.
    Сколько-то времени назад, когда, среди прочего, были опубликованы новые возможности меню в 4.12, сразу понял, что мне эти рисованные и мультяшные картинки в меню а-ля БоБ с видом ангаров , с небольшими вариациями в зависимости от страны, точно- не нравятся.

    Пару++ вечеров отбирал, распихивал по странам, конвектировал настоящие фотографии 2 мировой, лица, крафты, аэродромная жизнь..... чтоб по выходу патча сразу заменить, чтоб поддержать дух историчности....
    Всё было готово.
    Воз же и ныне там.
    Куда запихал и где лежит папка с фотками уже и не помню.
    Найду, конечно, но удар по "энтузизьму" получил довольно сильный

  7. #32
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: ФПС

    Цитата Сообщение от ole Посмотреть сообщение
    Кстати, семерка может хранить и юзать иловский конфиг у себя, где то в "документах", а родной при этом как не изменяй, на тот не влияет. Как то столкнулся с этим. Сейчас на ХР правда летаю.
    А это точно был не БоБ? Потому что ил берет конфигурацию из файла конфига, который в корневой папке самой игры. Если только не модовый какой то ил.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  8. #33

    Re: ФПС

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    А это точно был не БоБ? Потому что ил берет конфигурацию из файла конфига, который в корневой папке самой игры. Если только не модовый какой то ил.
    У меня Ил стоит и на XP и на 7.
    Вчера, когда отписывался первый раз в этой теме, проверялся на Иле, который на 7.
    Эффекты, как и положено, сбрасываются с 3 на 2 при первом запуске.
    Так что согласен, скорее всего идет путаница с Бобом.

    А у Charger, cкорее всего, есть какой-то изъян в основном Иле.
    Самое простое- вынуть свой конфиг из корневой папки на рабочий стол, и запустить Ил без него, он пропишит дефолтный, ну, и потом его откорректировать с тем, что на раб. столе)))))

  9. #34
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ФПС

    Вот, если честно... Мне ровно что ам в меню нарисовано. Мне важнее функционал. Самое страстное желание совместить разработки из ДТ, с разработками Ил-2:ДМ. Так, что б защита в том числе была от ДМ.
    А с косяком в конфиге, посмотрю, попробую переместить, посмотреть, что выйдет.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #35
    Курсант Аватар для ole
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    147

    Re: ФПС

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    А это точно был не БоБ? Потому что ил берет конфигурацию из файла конфига, который в корневой папке самой игры. Если только не модовый какой то ил.
    Нет, не Боб, именно ЗС. Просто помню как то ставил товарищу ила не семерку, и столкнулся с этой особенностью. Правда надо сказать, что вся защита от домохозяек у него была включена, а так же главная учетка была у его жены. Пришлось отключать контроль учеток или как его там, что бы изменить тот конфиг в документах юзера. Ила на диск D ставил. Но мне кажется, если контроль до установки и первой настройки был бы отключен, то и не столкнулся бы с этим.
    Кстати и на форуме где то об этой проблеме приходилось читать.

  11. #36

    Re: ФПС

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Вот, если честно... Мне ровно что ам в меню нарисовано. Мне важнее функционал. Самое страстное желание совместить разработки из ДТ, с разработками Ил-2:ДМ. Так, что б защита в том числе была от ДМ.
    А с косяком в конфиге, посмотрю, попробую переместить, посмотреть, что выйдет.
    Да, конечно.
    Каждый сам себе и под себя должен выкручивать.
    Ну, насколько это всегда было можно в рамках законного Ила))))
    Меня всегда прикалывало внешнее оформление и разные музыки.

    А по-поводу ДТ, ДM и других различный аббревиатур- правило и желание одно- чтоб в этой игре подольше сохранялось определенное число пользователей и вновь прибывших.
    Именно они продлевают жизнь этой игры, а не намного малочисленные, но очень говорливые любители "правдивых" фм и других разных дм)))))

    К сожалению, опыт последних лет показывает, чем больше аббревиатур - тем меньше игроков.))))

  12. #37
    Мексиканец Аватар для Vanjca
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    49
    Сообщений
    236
    Записей в дневнике
    4

    Re: ФПС

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Чипсет X48, камень Q9650, памяти 8 Gb, видео GF560Ti 2 Gb винда семёрка ультимэйт 64х
    C уважением!!!
    С настройками видео карты можете поделиться?!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •