???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 198

Тема: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

  1. #126
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    О соавторстве я понял из данного названия мода - by DrJones&Cp73
    Это сделано для отличия от оригинального интерфейса! У меня, лично, 3 вида интерфейса от DrJones и у двух названия изменены!

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Странно, но по ссылке размещен мод полностью, а не пара текстурок..
    На форум заходят новички, как например камрад xxtorxx и ему будет удобнее скачать уже изменённый интерфейс!

    Так что уважаемый volodya61 всё делается для удобства форумчан!

    P.S. Кажется я понимаю почему админы не отвечают Вам!

    Скрытый текст:

  2. #127

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)


    Вот теперь точно понятно. Спасибо

  3. #128
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Цитата Сообщение от Captain73 Посмотреть сообщение
    На форум заходят новички, как например камрад xxtorxx и ему будет удобнее скачать уже изменённый интерфейс!
    Так что уважаемый volodya61 всё делается для удобства форумчан!
    Наверное новичкам также было бы полезно узнать, какие необходимые части ты выкинул из мода, чтобы вставить свои текстурки..

    Цитата Сообщение от Captain73 Посмотреть сообщение
    P.S. Кажется я понимаю почему админы не отвечают Вам!
    Нет, неуважаемый Сaptain73.. это был не троллинг.. это были вопросы и я интересовался основаниями, на которых ты добавил себя в соавторы мода..
    Троллинг это твои обычные смайлы, как для детей из школы с задержками развития..
    Судя по всему ты себя тоже начал причислять к администрации форума, как и считать себя мододелом..

    А свое тупое и неуместное хамство попробуй использовать в следующий раз, когда ты будешь просить помощи и жаловаться, что у тебя русик не работает или справочник-определитель не открывается.. это будет очень уместно..

    Плевать в колодцы это хорошая привычка.. я думаю посетители форума будут тебе благодарны, за то что больше не увидят моих локализаций модов, никаких комментариев к модам и утилитам и никаких русификаторов, которыми ты сам пользуешься постоянно..

    Удачи тебе в великих трудах единственного оставшегося здесь сведущего человека, который всегда сможет грамотно ответить на все вопросы, касающиеся игры..

    ©
    вот как-то так...

  4. #129
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    volodya61 ну ты и правда ребёнок! Ну что ты разошёлся? Я читаю и не верю что тебе 39! Сдались тебе мои смайлики? Сделай 3 глубоких выдоха! Бросай веселить меня и весь форум!
    P.S.volodya61 Вы же капитан субмарины!!! С такими нервами к подводной лодке не подпустили бы даже посмотреть на неё!
    Крайний раз редактировалось Captain73; 14.04.2013 в 00:39.

  5. #130

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Вложение 167258
    Киньте пожалуйста, кто нибудь ссылку, на такую карту. за ранее благодарю.

  6. #131
    Phenom
    Гость

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Captain73
    P.S. Кажется я понимаю почему админы не отвечают Вам!
    Честно говоря Ральф.. от тебя такого не ожидал.
    Я читаю и не верю что тебе 39. Бросай веселить меня и весь форум!
    Взрослые люди, говорят за себя и за весь форум не расписываются.. Не вижу ничего смешного в том, что единственный человек знающий англ. язык, делающий сборки и имеющий желание помогать другим опустил руки..

    xxtorxx
    Киньте пожалуйста, кто нибудь ссылку, на такую карту. за ранее благодарю.
    Это карта камрада Illyustrator - мод IO_StrategicMap последняя версия лежит в теме Моды и патчи для SH-V. Перечисление (без комментов плз) на последней странице.
    Крайний раз редактировалось Phenom; 14.04.2013 в 02:04.

  7. #132
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего смешного в том, что единственный человек знающий англ. язык, делающий сборки и имеющий желание помогать другим опустил руки..
    Ну за весь форум все-же не расписывайтесь. Другие люди тоже не сидят сложа руки, да и английский язык - не привилегия для избранных.
    Только без обид.
    Крайний раз редактировалось serezha; 14.04.2013 в 10:45.

  8. #133
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Оффтопик:
    Ральф, Володя задал вопрос всего лишь о Вашем соавторстве с DrJones и о том, проинформирован ли он о вашем сотрудничестве, но никак не троллил Вас.

    Как по мне, то непорядочно получается по отношению к автору мода причислять себя к оным, не посоветовавшись с ним. По правилам модмейкерского этикета, сперва нужно списаться с автором и получить его одобрение на локализацию или заимствование части мода. В Вашем случае можно всего лишь указать - CSP Magui Interface Beta v 3.01 by DrJones (моя редакция), как это делает Володя в своей сборке.

    Цитата Сообщение от Captain73 Посмотреть сообщение
    P.S. Кажется я понимаю почему админы не отвечают Вам!
    К чему это было сказано? Напоминает детсад, когда в удобный момент один другому начинает напоминать все его промахи, хотя до этого мило улыбался и называл товарищем. Взрослый и культурный человек так не поступает.

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Ну за весь форум все-же не расписывайтесь. Другие люди тоже не сидят сложа руки, да и английский язык - не привилегия для избранных.
    Только без обид.
    Кто ещё, кроме Obelixa, Illyustratorа и Володи, занимается созданием и локализацией модов? Раз английский язык для вас, как родной, то почему Вы не радуете нас своими работами или хотя бы не помогаете названным камрадам?

    Да, Владимир импульсивный человек, иногда я не одобряю его агрессивность в постах, но в большинстве случаев - она оправдана.
    Нас опять качает вал косматый,
    И несет куда, не знаем сами,
    Но в мою удачу верит свято
    Женщина с зелеными глазами.

  9. #134
    Зашедший Аватар для OlPon
    Регистрация
    13.11.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    58

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    [QUOTE=Phenom;1988561]
    Взрослые люди, говорят за себя и за весь форум не расписываются.. Не вижу ничего смешного в том, что единственный человек знающий англ. язык, делающий сборки и имеющий желание помогать другим опустил руки..

    Поддерживаю!!!! От такого пикирования на форуме страдает дело.Володе необходима моральная поддержка на форуме, а от таких выпадов у кого угодно руки опустятся. Стыдно за Captain73 и обидно за volodya61.

  10. #135
    Зашедший Аватар для OlPon
    Регистрация
    13.11.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    58

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Ну за весь форум все-же не расписывайтесь. Другие люди тоже не сидят сложа руки, да и английский язык - не привилегия для избранных.
    Только без обид.
    Да английский язык не привилегия, но к этому языку надо иметь еще и клепку в голове и понятие как эту клепку прикрутить к делу. Конечно без обид.

  11. #136
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Цитата Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
    Кто ещё, кроме Obelixa, Illyustratorа и Володи, занимается созданием и локализацией модов? Раз английский язык для вас, как родной, то почему Вы не радуете нас своими работами или хотя бы не помогаете названным камрадам?
    Вот видите, Вы и без меня присовокупили еще двоих.
    Я хочу спросить, для чего мододелы делают моды и выкладывают их здесь на форуме? Для поднятия собственного ЧСВ или чтобы их скачивали и использовали люди? И люди заходят на Сухой, в тему СХ5, скачивают моды, ждут обновлений, на что-то рассчитывают... А тут им бац - лавочка закрыта, кто-то кому-то наступил на мозоль и не извинился. Ищите-свищите на просторах интернета. Это ли не проявление неуважения к многочисленному сообществу?
    Я знаю английский язык, зайду на сабсим и найду то, что мне надо. А как быть тем, кто ни в зуб ногой?
    PS: Звиняйте за эмоции, не хотел никого обидеть.

  12. #137
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Вот видите, Вы и без меня присовокупили еще двоих.
    А кроме них за все время после выхода игры? Сравниваешь с количеством действующих тем, и находящихся в архиве Subsimа..становится грустно..

    Я хочу спросить, для чего мододелы делают моды и выкладывают их здесь на форуме? Для поднятия собственного ЧСВ или чтобы их скачивали и использовали люди? И люди заходят на Сухой, в тему СХ5, скачивают моды, ждут обновлений, на что-то рассчитывают... А тут им бац - лавочка закрыта, кто-то кому-то наступил на мозоль и не извинился. Ищите-свищите на просторах интернета. Это ли не проявление неуважения к многочисленному сообществу?
    Я уже не раз писал об этом, но повторюсь. Большая часть модмейкеров работает бесплатно, затрачивая свое личное время (существует система доната, но мы сейчас не об этом). Поэтому никто никому ничего не должен. На "Библии" Владимир не клялся, что будет локализатором и т.п. до конца своих дней.
    А теперь Вам встречный вопрос..К примеру, вы работаете над модом, постоянно улучшаете его, а Вам ставят палки в колеса и откровенно плюют в душу. Есть желание после такого продолжать свою работу?

    В каком месте Владимир "проявил своё неуважение к многочисленному сообществу", если в его посте присутствует следующее: "Если у старых пользователей есть вопросы, то только в личку, можно здесь, но лучше на сабсиме..
    Новая сборка в русской и английской версиях будет размещена тоже только на сабсиме.
    ."
    Кстати, о многочисленном сообществе..где оно было, когда Владимир просил увеличить число знаков в постах и сейчас, когда он решил покинуть наши ряды?..почему никто не напишет "мужики, хватит вам ругаться! ну, пробежала между вами кошка, но это же дела житейские.." каждый сделает для себя вывод из сложившейся ситуации..возможно, кто-то поймёт и попросит прощения, а кто-то и простит..

    Я знаю английский язык, зайду на сабсим и найду то, что мне надо. А как быть тем, кто ни в зуб ногой?
    А что Вам мешает продолжить работу наших камрадов? Все будут только благодарны. Вы же "не проявите своё неуважение к многочисленному сообществу"? + сейчас во многих браузерах интегрированы переводчики (перевод через пень - колоду, но смысл понять можно).
    Нас опять качает вал косматый,
    И несет куда, не знаем сами,
    Но в мою удачу верит свято
    Женщина с зелеными глазами.

  13. #138
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Цитата Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    почему никто не напишет "мужики, хватит вам ругаться! ну, пробежала между вами кошка, но это же дела житейские.." каждый сделает для себя вывод из сложившейся ситуации..возможно, кто-то поймёт и попросит прощения, а кто-то и простит..
    Из скромного житейского опыта знаю, что подобные предложения, как правило, ни к чему хорошему не приводят, каждый остается при своих.
    Да ладно, что сделано - то сделано, как сказал палач, отрубив голову невинной жертве. Будем надеяться на лучшее и на то, что СХ5 будет доведен специалистами до ума, а это главное.

  14. #139
    Phenom
    Гость

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    serezha (1) Ну за весь форум все-же не расписывайтесь. Другие люди тоже не сидят сложа руки, да и (2) английский язык - не привилегия для избранных.
    Только без обид.
    1. Где это вы уважаемый serezha, в моем посте углядели что я расписываюсь за весь форум ?? То что, другие, не сидят сложа руки никто не оспаривает. Но другие, будут детально разбирать все мелочи во всех областях существующего модинга на СХ 5 ? Может быть другие будут "отлавливать" Дарка и иже с ним неделями на сабсиме, что бы задать ему пару вопросов ? А потом, все это, приводить в приятную глазу сборку с кучей пояснений, описаний, руководств и т.д. ? Предварительно все протестировав.. а ? И помимо всего этого, поддерживать темы тут, на форуме.. периодически получая вместо человеческого спасибо - упреки и недовольства ? Что то я очень сомневаюсь... что кто то, возьмет на себя всю эту "веселую" и "интересную" работу. Как очень правильно заметил камрад Vitovt - Владимир импульсивный человек, но его резкость, в большенстве случаев полностью оправдана, т.к. направлена на тех, кто не любит / не умеет / не хочет читать. А разве на других форумах по другому ? На каком форуме приветствуется, когда человек минуту назад зарегившись задает вопрос такого содержания:
    "поставил сх.5 не получается то то , как сделать ?" Ни здрасте, ни пожалуйста.. Удивляюсь, что не добавляют - "я жду Б Л Е А Т Ь !" Мы же не в хлеву - вконтакте, одноклассники и прочие отстойные места.. Взрослые люди, объедененные одной тематикой.

    2. Слышали / проходили.. на моей памяти тут всплывали не менее пяти "знатоков" с предложениями помочь.. Что то не видать никого, на горизонте.. Я тоже знаю англ. язык, (профессия обязывает), но мои знания, не позволяют мне "нормально" общаться на сабсиме.. а общаться при помощи он-лайн переводчиков - извините.. нагляделся я на такое общение .

    Я знаю английский язык, зайду на сабсим и найду то, что мне надо. А как быть тем, кто ни в зуб ногой?
    Да тут 99 % таких, которые способны разобраться что нужно скачать.. т.к. заинтересован ---> разберешься, а если нет, значит не особо и надо было, речь ведь не об этом - могу скачать / не могу скачать..

    ..скачивают моды, ждут обновлений, на что-то рассчитывают... А тут им бац - лавочка закрыта, кто-то кому-то наступил на мозоль и не извинился.
    Тут вы просто немного не в теме..
    Только без обид.
    Да какие обиды.. не по 12 лет.

  15. #140
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    ...а общаться при помощи он-лайн переводчиков - извините.. нагляделся я на такое общение .
    Да, это про меня.

    Выражу своё субъективное мнение. В нашем несовершенном мире существует две Правды. Твоя и Моя. А Истина одна на Всех. Тот, кто её познает, тот и будет "Судить".
    Представьте себе. В реальной жизни. Глядя, глаза в глаза. Пожав, друг другу руки. Сказав, пару слов. Может, Вы бы стали Лучшими Друзьями. И наоборот. Друзья по интернету оказались бы заклятыми Врагами в реальной жизни. Интернет не самое лучшее место для выводов и оценок. Он может передать наши мысли, но не чувства. Я сам Грешен. Иногда писал импульсивно и не обдуманно. Наверное, кого-то и обижал этим. И сейчас очень жалею.
    Вы все знаете проект "World of Tanks"? Так вот, это и есть само ЗЛО. Я бы его просто запретил. Речь идёт о Духовности и Этике. Там "Маленький человечек" легко может послать "Большого Человека" на .Вся "механика" игры построена на выкачивание денег с клиентов. А последствия их не интересуют. Одним словом, она "Пожирает" молодые Души. Ворует у нас наше Драгоценное Время. "Высасывает" деньги. А взамен превращает всех в один большой нервный "Нарыв". Надеюсь, Вы меня поняли. И об этом писать больше не хочу.
    Я не кот Леопольд, но всё равно скажу: "Ребята, давайте жить Дружно!"

  16. #141
    Phenom
    Гость

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Illyustrator -
    Да, это про меня.
    Вас не имел ввиду
    Вы все знаете проект "World of Tanks"? Так вот, это и есть само ЗЛО. Я бы его просто запретил.
    - + вконтакте + одноклассники и всех анимэшников - на дно !

  17. #142
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Да, забыл сказать:
    Мне очень не хотелось заканчивать мод "MQK". Ни времени, ни желания. Поверьте, работы там было много. Но. Мне показалось, что я должен это сделать. Если не я, то кто? У меня появилась установка на альтруизм. Ты должен. Ты можешь. Ты сделаешь это. Это, своего рода Рубеж, который надо пройти. Например. Вы дали себе установку. Я умный, я сильный, я лучше всех. Заработаю и куплю себе престижную машину. Купил. Куплю себе личный самолёт. Купил. И т.д.
    Вы ещё не догадались о чём я?
    Тут тот же принцип. Только разница в альтруизме. Вы сознательно идёте на это. Плоды вашей работы лично Вам ничего не принесут. Всё для ваших "Друзей" и "Врагов". Лично Вам остаётся только Самоудовлетворение. Но и тут есть подвох. Самоудовлетворение незаметно, может перерасти в Тщеславие. И в итоге этот рубеж "не зачислен на Ваш баланс". Вы скажете - Глупость. Может Вы и правы.
    Ген Человека состоит наполовину от "Обезьяны" и наполовину от "Нибирийца". Только Вы сами можете решить, кем Вам быть и кем умереть.

  18. #143

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Мужики, может давайте не будем тему во флейм превращать?
    Человек принял решение уйти с данного ресурса, смысл это обсуждать и разводить Санту-Барбару на 10 страниц. Уже как бы поздно пить Боржоми...

  19. #144
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    [QUOTE=OlPon;1988649]
    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    Стыдно за Captain73 и обидно за volodya61.
    OlPon мне стыдно и обидно за взрослых людей, которыми манипулируют как детьми! Мне он ничего сделать не может, я не пользуюсь его сборкой! Он Вашими руками пытается мне создать хоть какой то дискомфорт! Я задолбался молчать и выслушивать его претензии переходящие в обвинения! Я не пойму с какого перепуга я должен объясняться по каждому поводу перед ним! Он кто? АДМИН? DrJones? Или кто? Короче, давайте завершать полемику... Пост с редактированным интерфейсом убрал во избежании дальнейших непоняток!
    Хотел как лучше, а получилось....
    Я надеюсь админы удалят все эти посты!
    P.S. Но я вижу и позитивный момент! Давно столько народа не было на форуме!

    Цитата Сообщение от Illyustrator Посмотреть сообщение
    Да, забыл сказать:
    Скрытый текст:
    Мне очень не хотелось заканчивать мод "MQK". Ни времени, ни желания. Поверьте, работы там было много. Но. Мне показалось, что я должен это сделать. Если не я, то кто? У меня появилась установка на альтруизм. Ты должен. Ты можешь. Ты сделаешь это. Это, своего рода Рубеж, который надо пройти. Например. Вы дали себе установку. Я умный, я сильный, я лучше всех. Заработаю и куплю себе престижную машину. Купил. Куплю себе личный самолёт. Купил. И т.д.
    Вы ещё не догадались о чём я?
    Тут тот же принцип. Только разница в альтруизме. Вы сознательно идёте на это. Плоды вашей работы лично Вам ничего не принесут. Всё для ваших "Друзей" и "Врагов". Лично Вам остаётся только Самоудовлетворение. Но и тут есть подвох. Самоудовлетворение незаметно, может перерасти в Тщеславие. И в итоге этот рубеж "не зачислен на Ваш баланс". Вы скажете - Глупость. Может Вы и правы.
    Ген Человека состоит наполовину от "Обезьяны" и наполовину от "Нибирийца". Только Вы сами можете решить, кем Вам быть и кем умереть.
    Illyustrator всё верно!
    Крайний раз редактировалось Captain73; 15.04.2013 в 12:58.

  20. #145
    Зашедший
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Россия,Челябинская область,г.Аша
    Возраст
    56
    Сообщений
    24

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    - - - Добавлено - - -

    "Хотел как лучше, а получилось...." Вот именно,как всегда! по крайней мере Володя не прятал трусливо оскорбления под спойлерами! "Он Вашими руками пытается мне создать хоть какой то дискомфорт! " да кому ты нужен!?

  21. #146
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Цитата Сообщение от sabmarine Посмотреть сообщение
    "Хотел как лучше, а получилось...." Вот именно,как всегда! по крайней мере Володя не прятал трусливо оскорбления под спойлерами!
    Я не думаю что так прячут сообщения!

    Цитата Сообщение от sabmarine Посмотреть сообщение
    "Он Вашими руками пытается мне создать хоть какой то дискомфорт! " да кому ты нужен!?
    Ну Вы же написали это сообщение!? Лишний раз подтвердили мои слова!

  22. #147
    Зашедший
    Регистрация
    07.11.2010
    Возраст
    72
    Сообщений
    73

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Ну вы блин даете! Прежде чем нажать "Отправить сообщение", прочтите его несколько раз, подумайте и уберите лишнее. Надо всегда с уважением относиться друг к другу. А вот бить ниже пояса, это уже недопустимо! А к людям надо быть мягче...!
    У меня сейчас стоит интерфейс Magui v 3.1 by DrJones и я тоже столкнулся с отсутствием таблицы флагов. MQK я тоже использую в стратегической карте, так что капитаны Captain73 и Illyustrator любой вклад направленный на улучшение SH5 будет востребован и оценен по достоинству и с благодарностью.
    С Уважением ко всем вам Remon!
    Система: i5 750, 55A-UD4, Kingston 1333-8Gb, GTX 580.

  23. #148
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.11.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    16

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    приветствую товарищи у меня проблема с разрешением экрана у меня бук с разрешениием (1366-678) и в игре панель запуска торпед закрывает верхнюю часть расчетного кольца помогите пожалуйсто

  24. #149

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Цитата Сообщение от леххаа Посмотреть сообщение
    приветствую товарищи у меня проблема с разрешением экрана у меня бук с разрешениием (1366-678) и в игре панель запуска торпед закрывает верхнюю часть расчетного кольца помогите пожалуйсто
    Аналогичный вопрос пару страниц назад в данной теме
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1984056

    И ответ на него
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1984099

    Не ленитесь пролистать тему предварительно. Тем более, что здесь всего 6 страниц
    Крайний раз редактировалось LMD; 17.04.2013 в 01:49.

  25. #150

    Re: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

    Цитата Сообщение от леххаа Посмотреть сообщение
    спасибо огромное все получилось все работает как надо только вот теперь другая проблема когда включаю кольцо по которому проводятся все вычисления верхняя часть его скрыта панелью пуска торпед можно както решить эту проблему

    Скажите пожалуйста, вы решил эту проблему? если да, то как? то у меня тоже самое.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •