???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Клоны.

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Клоны.

    Для всех. Создание дублирующих учетных записей запрещено. Но, Администрация с пониманием относится к этому только в одном случае - решение каких-либо технических, административных и прочих вопросов с руководством Авиафорума при невозможности связаться иным способом. Напр., потеря пароля к основной учетке и др.

    Для заблокированных - оставлять сообщения под дублем можно только в этом разделе. Попытка общаться в общих разделах приравнивается к сознательному нарушению.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 05.08.2011 в 14:34.

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    1

    Re: Клоны.

    Добрый день! Пришлось создать клон, дабы связаться с администрацией форума.
    Я тут несколько лет общался под ником ssh. Недавно меня тут заблокировали по какому-то ерундовому поводу (при этом хамившим мне людям никаких мер не последовало - хотя какой-то недоумок мне даже открыто угрожал).
    Прошу вообще удалить мой заблокированный аккаунт ssh, а также клон Spirit/of/SSH. Уж извините, нет желания общаться на вашем форуме, с таким однобоким модерированием.
    Большая просьба сообщить об удалении аккаунта по электронной почте, указанной при регистрации клона Spirit/of/SSH. Удачи, всех адекватных людей благодарю за общение!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •