???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 351 по 355 из 355

Тема: Ближайшие планы разработчиков

  1. #351

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ну во-первых я ничего говном обмазать не пытался А во-вторых у нас с вами игра вроде 1, и мне сложно поверить, что вы так давно не видели Р1 в игре, что мне обязательно надо скрины вам показать.
    Если честно не разглядываю обычно очень пристально, камера на таком удалении чтобы играть было удобно, а не косяки выискивать.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    МЫ ГОВОРИМ про РПГ LRAC верно? (ну чтоб опять не возникло недопонимание). Я не знаю, какая там ручка не отгибается, но позвольте поинтересоваться вы не видите ничего криминального, в том что тупо центр тяжести у РПГ в таком положении получается далеко впереди от держащей руки и соотв. так его носить физически невозможно.
    А где у него центр тяжести и как носят?
    http://upload.wikimedia.org/wikipedi...1-detoured.jpg
    Почему ручку сделали именно в том месте? Французы не в курсе про центр тяжести?


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Касаемо СМ я многое там говорил людям, конкретно касаемо стрелковки и в принципе анимации пехоты, то во много они лучше чем у вас, и это не обсерание вашей игры или превознесении СМ, это просто констатация факта, к слову недавно обнаружил, что в Искусство Войны анимации пехоты гораздо лучше чем в обоих обозначенных играх.
    А я вам говорил это еще пару лет назад, когда вы хвастались лыжниками-роботами из CM, как примером хорошей анимации, но вы никогда никого не слушаете же, а потом с удивлением обнаруживаете
    Помните ту игру, которую называли - где смотреть нормальные анимации? Или через пару лет тоже обнаружите

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    И конечно хотелось бы, что бы и в GTOS анимация пехоты и стрелковое оружие так же были на высоте,
    Этого в обозримом будущем не будет, у нас нет аниматора, и эти два момента сильно маловажные аспекты для игры, чтобы на них тратить какие-то серьезные усилия.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    И да кстати касаемо анимации из СМ, где РПД весит впереди, это из самых первых версий, это быстро исправили.
    .
    Ну какбы пальцы-щупальца никуда не делись, а уже FI на дворе. Это я к чему собственно - у малобюджетных проектов всегда будут траблы с анимацией (особенно если куча всякого оружия и т.д. как в варгеймах и ртс), так как дорого и нужен как минимум специалист отдельный хороший, который будет этим всем делом заниматься. Таких понятно ни у кого из малобюджетников нет, в лучшем случае отдельный товарищ не аниматор, а сочувствующий, который может сделать анимации роботов, но в большом количестве. Поэтому в любом случае выходят роботы, крабы, и прочие мутанты которые дергаются, телепортируются и занимаются другими противоестественными вещами, так во всех таких играх без исключения.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #352

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Почему ручку сделали именно в том месте? Французы не в курсе про центр тяжести?
    А может просто вы не в курсе, что он для транспортировки на 2 части делится? При этом 2я часть это граната в ТПК.

    Поэтому в любом случае выходят роботы, крабы, и прочие мутанты которые дергаются, телепортируются и занимаются другими противоестественными вещами, так во всех таких играх без исключения.
    Не спорю, просто где-то лучше, где-то хуже. У вас уже значительно лучше чем было раньше, думаю еще пару раз обратите на это внимание, и силы, и будет вообще хорошо.

  3. #353

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А может просто вы не в курсе, что он для транспортировки на 2 части делится?
    Да вы что, а я то думал он воздухом стреляет, а оказывается еще гранату надо зарядить. Прямо вы мне глаза открыли.
    Так французы ручку таки для красоты прикрутили?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    При этом 2я часть это граната в ТПК.
    Как и в любом другом многоразовом гранатомете, граната отдельно, гранатомет отдельно. Удивительное рядом.


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Не спорю, просто где-то лучше, где-то хуже. У вас уже значительно лучше чем было раньше, думаю еще пару раз обратите на это внимание, и силы, и будет вообще хорошо.
    Да везде фигня и кривизна, просто вы как-то странно оцениваете анимации по каким-то неведомым критериям, поэтому вам кажется что где-то лучше. А на самом деле если где-то прикрутили 100 анимаций роботов к людям, оно не лучше, просто другое, но такое же кривое
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #354

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Так французы ручку таки для красоты прикрутили?
    РПГ отдельно:


    С присоединенным ТПК:


    Так понятней, зачем эта ручка?

    Для наглядности клон ЛРАК в руках человека, у кого-то есть сомнения, что так как в игре эту дуру только Арнольд сможет носить.

    М79 длиннее француза но не на много.
    Крайний раз редактировалось Fritz_Sh; 17.06.2013 в 21:40.

  5. #355

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    РПГ отдельно:
    Так понятней, зачем эта ручка?
    Т.е. все таки носят за ручку? Как и в игре.
    Ну бывает не разобрались что за гранатомет, где ручка для переноски, к чему усердствовать в каком-то странном споре с очевидными вещами.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •