???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 355

Тема: Ближайшие планы разработчиков

  1. #101

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    Но ведь это же не целесообразно!Не думаю что будет это читом для ИИ если он обнаружив в своем радиусе несколько подразделений,не будет производить разведку боем.
    А как он их обнаружит не ведя разведку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А как игрок мог бы проводить такую разведку, можете написать рабочую схему. ибо у меня подобные попытки "поглядеть" обычно приводили к тому что разведчиков рассеивали, в итоге я это дело бросил.
    Т.е. получается так же как и у ИИ?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Т.е. я например нападал, находил врага, отходил, попутно может флаг какой брал, а потом "отступить" ибо на "прекращение огня" комп не идёт (хотя и прекращение порой приводит к тому же самому).
    Взвод рассеивается если нет квадратов куда он может перейти (для того чтобы это оценить в брифинге на карте отмечаются занятые квадраты). Как "безопасно" вести разведку, помоему очевидно. Основные силы остаются в вашем квадрате, пару подвижных соединений ездит в поисках противника.
    Но у игрока есть всякие настройки типа видеть всех и т.д., что снижает необходимость в разведке до 0.

  2. #102

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А как он их обнаружит не ведя разведку?[COLOR="Silver"]
    Но у игрока есть всякие настройки типа видеть всех и т.д., что снижает необходимость в разведке до 0.
    Ну не все игроки этим пользуются

  3. #103

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Т.е. получается так же как и у ИИ?
    Да я бы не сказал, ИИ конечно обычно всасывает в этих атаках, но берёт квадраты и рассеивает моих, а у меня так наоборот всё время
    Кстати я считаю что НА ВСЯКИЙ случай стоит озвучить в новом патче, когда появятся квадраты разной емкости просто необходимо, чтоб при отступлении взводы в приоритет брали свои квадраты, и старались ленять на них.

    Как "безопасно" вести разведку, помоему очевидно. Основные силы остаются в вашем квадрате, пару подвижных соединений ездит в поисках противника.
    Да я бы не сказал.... Про очевидность, пока для меня (хотя я давно уже играю) система начисления победных очков сплошная неочевидность, и эта система не перестаёт удивлять... Хотя это вовсе не значит, что она кривая, скорее это значит что её сложно понять, без толкового пояснения, о чём я уже много раз говорил...

    Кстати помню вы пару раз упоминали, что не за горами появление КВ-85, в ближайшем патче такое возможно?

  4. #104

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Да я бы не сказал, ИИ конечно обычно всасывает в этих атаках, но берёт квадраты и рассеивает моих, а у меня так наоборот всё время
    Так у ИИ есть только два небольших преимущества перед игроком, он знает правила и достаточно непредсказуем, чем он и пользуется.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Кстати я считаю что НА ВСЯКИЙ случай стоит озвучить в новом патче, когда появятся квадраты разной емкости просто необходимо, чтоб при отступлении взводы в приоритет брали свои квадраты, и старались ленять на них.
    Рассеяные взводы?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Да я бы не сказал.... Про очевидность, пока для меня (хотя я давно уже играю) система начисления победных очков сплошная неочевидность, и эта система не перестаёт удивлять... Хотя это вовсе не значит, что она кривая, скорее это значит что её сложно понять, без толкового пояснения, о чём я уже много раз говорил...
    Ну простые же правила и честные. Начал с меньшими силами чем у противника - получи "бонус" при расчете победы, захватил больше территории - получи "бонус" и т.д. Потерял меньше - получи бонус.
    Насчет последнего, обратите внимание не по количеству, а по качеству. Т.е. убили 2х командиров != убили 2х солдат.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Кстати помню вы пару раз упоминали, что не за горами появление КВ-85, в ближайшем патче такое возможно?
    Если кто-то сделает модель с лодами, текстурой и картой бронирования, то почему бы и нет.

  5. #105

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Рассеяные взводы?
    Да ну и те что просто отступают в целом виде. Хотя как я уже говорил в идеале бы привязать это к тому, в каком квадрате они были на тактике на конец боя.

    Если кто-то сделает модель с лодами, текстурой и картой бронирования, то почему бы и нет.
    А...

  6. #106
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    А можно как-то подправить ИИ для Быстрого боя только? В быстром бое часто бывает что ИИ нерешителен, не хочет наступать, пытаясь сохранить войска. Но учитывая что это быстрый бой и другой битвы не будет, то сохранять их не нужно. Я к чему, времени много уходит и часто невнятное движение войск ИИ вместо кровавой бойни. Для быстрого сражения это не айс. Там желательно динамично и кроваво

  7. #107

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Да ну и те что просто отступают в целом виде. Хотя как я уже говорил в идеале бы привязать это к тому, в каком квадрате они были на тактике на конец боя.
    Это нерешаемая задача. Пол взвода в одном квадрате, пол взвода в другом - где будет взвод? Можете сами проэкстраполировать на 3+ квадратика

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    А можно как-то подправить ИИ для Быстрого боя только? В быстром бое часто бывает что ИИ нерешителен, не хочет наступать, пытаясь сохранить войска.
    Тогда будут кричать что ИИ тупит и заваливает трупами

    Для решительных действий ИИ нужно: перевес в силах и возможность его реализации (силы должны находится в соседних квадратах), в быстром бою выбрать задачу атака. Так останется в обозримой перспективе.

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Но учитывая что это быстрый бой и другой битвы не будет, то сохранять их не нужно. Я к чему, времени много уходит и часто невнятное движение войск ИИ вместо кровавой бойни.
    У нас никогда не будет "кровавой бойни", т.к. это противоречит реализму и выглядит глупо.

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Для быстрого сражения это не айс. Там желательно динамично и кроваво
    Для этого есть другие игры в которых скриптами гонят толпы на пулеметы

  8. #108
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Тогда будут кричать что ИИ тупит и заваливает трупами
    Так только для быстрой битвы
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Для решительных действий ИИ нужно: перевес в силах и возможность его реализации (силы должны находится в соседних квадратах), в быстром бою выбрать задачу атака. Так останется в обозримой перспективе.
    Так и делаю, но если атака ИИ захлебнулась то дальше начинается просто возня и перевод времени. А если учесть что это ББ (быстрый бой), то это не очень есть хорошо. В компании другое дело, а в ББ мне кажется должно быть более активно, ведь не нужно же для последующего сражения силы сохранять. В ББ это должно быть единственное и решающее сражение, т.е если стоит задача-наступать, то наступать а не бегать по карте или просто стоять. Ну и конечно толп под пулеметы тоже не хотелось бы

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    У нас никогда не будет "кровавой бойни", т.к. это противоречит реализму и выглядит глупо.


    Для этого есть другие игры в которых скриптами гонят толпы на пулеметы
    Ну не стоит буквально понимать про "кровавую бойню".

  9. #109

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Это нерешаемая задача. Пол взвода в одном квадрате, пол взвода в другом - где будет взвод? Можете сами проэкстраполировать на 3+ квадратика
    Да, не подумал.

    Тогда будут кричать что ИИ тупит и заваливает трупами

    Для решительных действий ИИ нужно: перевес в силах и возможность его реализации (силы должны находится в соседних квадратах), в быстром бою выбрать задачу атака. Так останется в обозримой перспективе.
    Может добавть новый тип дествий в быстром бою "штурм" чтоб комп именно ломился?

  10. #110

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Так только для быстрой битвы
    "Только для быстрой битвы" - это означает (если даже отбросить вопросы реализма) поддержку двух разных ИИ, причем один из них будет калечным от рождения.
    Ну есть масса прекрасных игр "с мясом", почему бы в них не играть тогда? Разные старкрафты, вархаммеры, C&C и т.д.
    Это прямо как в шахматах жаловаться, что скучно потому что в конце партии игроки не подрались.

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Так и делаю, но если атака ИИ захлебнулась то дальше начинается просто возня и перевод времени.
    Так может с этим бороться, а не лечить насморк отрубанием головы?

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    А если учесть что это ББ (быстрый бой), то это не очень есть хорошо. В компании другое дело, а в ББ мне кажется должно быть более активно, ведь не нужно же для последующего сражения силы сохранять.
    Так от потерь зависит победа или поражение.


    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Ну и конечно толп под пулеметы тоже не хотелось бы
    Вам не кажется что это противоречит предыдущему посту? Тут нужно опередляться или беречь силы или нет. Вариант не беречь и одновременно без толп на пулеметы неясно как выглядеть должен.

    P.S. При больших размерах карты и хоть сколь-нибудь внятном ИИ (который, например знает что такое обходной маневр и перегруппировка), вариант зрелищного рубилова труднореализуем, если не масштабировать скорости и дистанции огня. Просто потому что маневры занимают время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Может добавть новый тип дествий в быстром бою "штурм" чтоб комп именно ломился?
    И получить массу гневных постов про то что тупой ИИ не бережет силы и лезет на рожон

    Не вижу смысла. Это лучше разработчикам ШФ предлагайте, у них карты мелкие, ИИ условный, трассеры опять же от каждой пули , почти все есть - немного допилить напильником и будет зрелищный старкрафт в сеттинге ВМВ

  11. #111
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так может с этим бороться, а не лечить насморк отрубанием головы?
    Да, нужно что-то делать, только не совсем ясно что и как).
    Просто часто в ББ после отражения атаки ИИ сматывается куда то и стоит там....Или пытается разрозненными группами обойти за пол карты, да еще и пехотой....Даже если у него было 2-3х кратное превосходство, он его не использует полноценно.
    М.б после патча с расширенным присутствием в 1м квадратике будет уже лучше.

  12. #112

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Просто часто в ББ после отражения атаки ИИ сматывается куда то и стоит там....
    Правильно, если наступление не удалось - занимает оборону.

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Или пытается разрозненными группами обойти за пол карты, да еще и пехотой....Даже если у него было 2-3х кратное превосходство, он его не использует полноценно.
    Если него превосходство он наступает всеми силами, пока не наступит определенный уровень потерь.

    P.S. Я так понимаю что сколь-нибудь разумный ИИ и реализм никому не нужен, т.е. в ветке по С.Я. (да и здесь год-пол года назад) все эти страдания за реализм и ИИ были просто разговорами ниочем

  13. #113
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    27

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение

    P.S. Я так понимаю что сколь-нибудь разумный ИИ и реализм никому не нужен, т.е. в ветке по С.Я. (да и здесь год-пол года назад) все эти страдания за реализм и ИИ были просто разговорами ниочем
    Очень нужен!!!

  14. #114

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    И получить массу гневных постов про то что тупой ИИ не бережет силы и лезет на рожон

    Не вижу смысла. Это лучше разработчикам ШФ предлагайте, у них карты мелкие, ИИ условный, трассеры опять же от каждой пули , почти все есть - немного допилить напильником и будет зрелищный старкрафт в сеттинге ВМВ
    Я смотрю у вас какой-то пунктик на "реализме", как только вам кажется, что предложение вступает в противоречие с этим моментом, далее начинается полная деструкция в диалоге
    Вот объясните пожалуйста, в чём же активные наступательные действия ИИ вступят в диссонанс с реализмом? Что мало в жизни примеров, когда ситуация заставляла действовать прямолинейно в лоб, особенно во времена ВОВ? Говорите будут гневные отзывы, так я сразу предложил добавить такой тип поведения ИИ на выбор, там же где выбирается тип поведения ИИ на бой: "разведка", "атака", "оборона". Не нравится игроку, поменял и нет проблем. Другое дело если реализация такой фичи требует много сил, так тогда так и надо говорить, лишних вопросов не будет
    Ну и по поводу ваших замечаний ну там про трассеры и прочие "не реалистичные моменты": на счёт трассеров я просил добавить их хотя бы для авиации, чтоб было видно куда она стреляет, вы говорите это фуфло не реалистичное, меж тем в СЯ у вас же самих именно так и сделано И второй момент помню был спор, мол что в ШФ скилл командиров даёт бонусы подразделениям под его командованием, помню как вы над этим стебались, мол какая чушь, но какого же было моё удивление, когда в мануале к АР я читаю, что в радиусе действия командирского подразделения другие отряды получают бонусы к морали и ещё чему то там

  15. #115

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Я смотрю у вас какой-то пунктик на "реализме", как только вам кажется, что предложение вступает в противоречие с этим моментом, далее начинается полная деструкция в диалоге
    Нет, это кому-то все время хочется зрелищности и массовых побоищ

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Вот объясните пожалуйста, в чём же активные наступательные действия ИИ вступят в диссонанс с реализмом? Что мало в жизни примеров, когда ситуация заставляла действовать прямолинейно в лоб, особенно во времена ВОВ?
    По вашим оценкам это сколько в % относительно всех боев? 1% наберется?


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Говорите будут гневные отзывы, так я сразу предложил добавить такой тип поведения ИИ на выбор, там же где выбирается тип поведения ИИ на бой: "разведка", "атака", "оборона". Не нравится игроку, поменял и нет проблем. Другое дело если реализация такой фичи требует много сил, так тогда так и надо говорить, лишних вопросов не будет
    Ну так я об этом какбы намекнул в первом посте. Т.к. этот "новый тип поведения" он противоречит всем остальным. Тем более что атака при численном перевесе ИИ делает почти тоже самое.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ну и по поводу ваших замечаний ну там про трассеры и прочие "не реалистичные моменты": на счёт трассеров я просил добавить их хотя бы для авиации, чтоб было видно куда она стреляет, вы говорите это фуфло не реалистичное, меж тем в СЯ у вас же самих именно так и сделано
    В С.Я. летел каждый 3й, сейчас каждый 4й, просто грандиозная разница

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    И второй момент помню был спор, мол что в ШФ скилл командиров даёт бонусы подразделениям под его командованием, помню как вы над этим стебались, мол какая чушь, но какого же было моё удивление, когда в мануале к АР я читаю, что в радиусе действия командирского подразделения другие отряды получают бонусы к морали и ещё чему то там
    "Командиры взводов и рот, находящиеся в боевых порядках пехоты, предотвращают панику и повышают общую устойчивость обороны. Размещайте их несколько позади оборонительных позиций таким образом, чтобы их радиус действия покрывал зону действия пехотных отделений. Наличие командира позволяет вести наступление даже при сильном противодействии противника.Каждый командир обладает двумя характеристиками: радиусом и уровнем командования. Радиус командования определяет, на каком удалении командир может руководить подчиненными, а уровень – "силу" руководства.
    Таким образом, у подразделений, попадающих в радиус командования, не возникает паники даже при сильном обстреле, они не сдаются в плен, не бросают свои позиции при приближении врага и при неисправности вооружения.
    "
    стр 42

    Бонусов у нас нет, не нужно придумывать всякого.

  16. #116

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Нет, это кому-то все время хочется зрелищности и массовых побоищ
    Это не мне Я только трассеры хочу и 4 взвода на квадрат

    Ну так я об этом какбы намекнул в первом посте. Т.к. этот "новый тип поведения" он противоречит всем остальным. Тем более что атака при численном перевесе ИИ делает почти тоже самое.
    Вот лично у меня вопросов больше нет

    В С.Я. летел каждый 3й, сейчас каждый 4й, просто грандиозная разница
    лично у меня нет возможности их посчитать, чисто визуально видны плотные трассы от самолётных пушек, чего не наблюдается в АР.

    Бонусов у нас нет, не нужно придумывать всякого.
    Т.е. все перечисленное называется каким-то иным более реалистичным словом? Позвольте парировать, под рукой мануала от ШФ нет, но там присутсвие командира даёт всё тоже самое, и даже у меня есть страшная догадка, что в их мануале это тоже бонусом не зовётся

  17. #117

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    лично у меня нет возможности их посчитать, чисто визуально видны плотные трассы от самолётных пушек, чего не наблюдается в АР.
    В АР трассеры более правильно рисуются. В солнечный день человеческим глазом трассеры плохо различимы при виде "сбоку".


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Т.е. все перечисленное называется каким-то иным более реалистичным словом? Позвольте парировать, под рукой мануала от ШФ нет, но там присутсвие командира даёт всё тоже самое, и даже у меня есть страшная догадка, что в их мануале это тоже бонусом не зовётся
    В ШФ уже не помню, а в CMBB возле командира были значки типа +10% к маскировке и еще всякое такое.

    P.S. В мануале по CMBN прямым текстом идет слово bonus применительно к командирам изменяется от -2 до +2
    Так что парировать не очень получилось.

  18. #118

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    НУ СМВВ лет 10 назад вышла, может там и так было, в ШФ не так, я к слову всегда только о ШФ говорю, ибо в СМВВ особо не разбираюсь. Но в сухом остатке то, что у нас с вами спор был не из за чего, просто ради спора

  19. #119

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    НУ СМВВ лет 10 назад вышла, может там и так было, в ШФ не так, я к слову всегда только о ШФ говорю, ибо в СМВВ особо не разбираюсь. Но в сухом остатке то, что у нас с вами спор был не из за чего, просто ради спора
    В мануале по CMBN (надеюсь вы не будете утверждать что она вышла давно и разительно отличается от ШФ ) прямым текстом идет слово bonus применительно к командирам, изменяется от -2 до +2, страница 30,

  20. #120

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    А... Да, бонус, ну чтож пренебрежение реализмом налицо!

  21. #121

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А... Да, бонус, ну чтож пренебрежение реализмом налицо!
    Само название понятно ни о чем не говорит . Важно как этот "бонус" влияет на игру.

    Если непосредственно, вот как например в WoT: +10% к скорости сведения, +5% к точности и т.д., это аркадный момент. Если влияет на первую или вторую производную, то это уже симуляция. У нас "бонус командира" влияет на первую производную. Как это сделано в ШФ/CMBN, сказать точно наверное могут только разработчики. Или может конечно кто эксперемент провел

  22. #122

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    В ШФ точно влияет на 2 момента: мораль, течение тактической информации внутри командных цепей , а ну и ещё на скорость концентрации огня всего подразделения на приоритетных целях.

  23. #123
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Правильно, если наступление не удалось - занимает оборону.
    Скорее просто стоит где то в лесу толпой. Да еще и по карте размазан.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Если него превосходство он наступает всеми силами, пока не наступит определенный уровень потерь.
    Да верно. К примеру ББ у ИИ 2х кратное превосходство. Атака, он теряет половину, я тоже (остается 2 против 1 к примеру). В итоге ИИ вместо того что бы добить мои жалкие остатки сматывает куда то далеко и там тусуется....Сил у нег достаточно для второй атаки и для того что бы выпилить моих бойцов. Правда ИИ может этого не знать .
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    P.S. Я так понимаю что сколь-нибудь разумный ИИ и реализм никому не нужен, т.е. в ветке по С.Я. (да и здесь год-пол года назад) все эти страдания за реализм и ИИ были просто разговорами ниочем
    Нужен и релизм и коварный ИИ . Просто часто после окончания ББ и просмотра позиций и оставшегося баланса часто такая ситуация, что ИИ проявив бы напористость-победил бы, если бы не тусил по карте туда-сюда.

    Надежда на новый патч, тогда можно будет сделать 4-5х кратное превосходство ИИ, м.б тогда он будет борзее

  24. #124

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Скорее просто стоит где то в лесу толпой. Да еще и по карте размазан.
    так размазан или толпой?

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Да верно. К примеру ББ у ИИ 2х кратное превосходство. Атака, он теряет половину, я тоже (остается 2 против 1 к примеру). В итоге ИИ вместо того что бы добить мои жалкие остатки сматывает куда то далеко и там тусуется....
    Сил у нег достаточно для второй атаки и для того что бы выпилить моих бойцов. Правда ИИ может этого не знать .
    Вот именно. Как он узнает сколько осталось и какие относительные потери? (если конечно речь идет о честной игре)

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Нужен и релизм и коварный ИИ . Просто часто после окончания ББ и просмотра позиций и оставшегося баланса часто такая ситуация, что ИИ проявив бы напористость-победил бы, если бы не тусил по карте туда-сюда.
    Ну дык, а как незная сколько у врага осталось войск определить что делать?

  25. #125

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вот именно. Как он узнает сколько осталось и какие относительные потери? (если конечно речь идет о честной игре)

    Ну дык, а как незная сколько у врага осталось войск определить что делать?
    Внедрить в "ублюдка" человеческую модель поведения эмулируя (хотя бы иногда) действия "захватить любой ценой" и т.п. Собственно тогда надо вводить поведенческие характеристики для командиров батальонного\ротного уровня

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •