???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 355

Тема: Ближайшие планы разработчиков

  1. #326

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Мне модерн тоже нравится, но вот качество местами хромает, а именно в области пехоты, она выглядит сделанной на от..сь. Так снаряжение пехоты (т.е. 3д модели) и в хупере и в щите сделаны явно хуже, чем в ВВ2, а еще стрелковое оружие, оно просто ужасно, и если в ДЛС про вов есть большое разнообразие, и само качество стрелкового оружия на нормальном (не высоком, но вполне нормальном) уровне, то в модерне полная ж.... Например чего только стоит ЮАРовская винтовка R1, которая выглядит несуразно маленькой и игрушечной в руках солдат, еще пулемет М60, которого как бы не должно быть. Так же ассортимент стрелковки страдает просто не реально, я уже об этом конечно писал, все это стоило бы подтянуть, коли вы решили сделать упор на современность а то глаз сильно режет.

  2. #327
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от I_gor Посмотреть сообщение
    И, видимо, наибольший трепет у забугорного покупателя вызовет Жаланашколь
    Это проба пощупать рынок! А ну как хотя бы каждый стотысячный китаец в свете патриотической пропаганды захочет вместе с Гравитимами переписать историю?!

  3. #328

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Мне модерн тоже нравится, но вот качество местами хромает, а именно в области пехоты, она выглядит сделанной на от..сь. Так снаряжение пехоты (т.е. 3д модели) и в хупере и в щите сделаны явно хуже, чем в ВВ2, а еще стрелковое оружие, оно просто ужасно
    У меня складывается впечатление что мы опять в разные игры играем
    У меня снаряжения пехоты например в современных ДЛЦ вообще нету, и открою секрет - его не делали, как его 3д модели могут выглядеть хуже (причем явно! ) чем в ВВ2 мне не очень понятно.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    , и если в ДЛС про вов есть большое разнообразие, и само качество стрелкового оружия на нормальном (не высоком, но вполне нормальном) уровне, то в модерне полная ж....
    Стрелковое оружие ВВ2 сделано лучше, чем современное
    Вы прикалываетесь, да?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    еще пулемет М60, которого как бы не должно быть.
    В каком смысле "не должно быть"?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Так же ассортимент стрелковки страдает просто не реально,
    Ассортимент стрелковки в современных конфликтах такой же как и в ВВ2.
    Вы точно ничего не напутали?
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 16.06.2013 в 10:49.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #329

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от I_gor Посмотреть сообщение
    И, видимо, наибольший трепет у забугорного покупателя вызовет Жаланашколь
    Скорее всего он вызовет гораздо больший трепет, чем у нашего покупателя Соколово или Красная Поляна (они кстати у зарубежных покупателей тоже вызывали "больший трепет", хотя вроде бы должно быть наоборот). Это с одной стороны хорошо, с другой весьма грустно.

    Честно, всякие страдания, мол "свернули с темы ВВ2 - негодяи", "долой негров и арабов персов", и прочее смотрятся очень странно с учетом что русские версии почти никто не покупает. Не, я еще понимаю на зарубежных форумах возмущения, зачем нам Ангола, давай Нормандию. А так, ну смешно же
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #330

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    А ну как хотя бы каждый стотысячный китаец в свете патриотической пропаганды захочет вместе с Гравитимами переписать историю?!
    У них конкретно на счет этих конфликтов своя особенная история, переписали ее без Гравитима, уже давно, там тебе и советские огнеметчики сжигающие китайских пограничников и советские танки с вертолетами при поддержке артиллерии, которые нападают на мирных китайцев и китайских журналистов на территории Китая - все есть. И как итог - участок за который воевали, отрезали от Казахстана в 1999 году.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #331

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    У них конкретно на счет этих конфликтов своя особенная история, переписали ее без Гравитима, уже давно, там тебе и советские огнеметчики сжигающие китайских пограничников и советские танки с вертолетами при поддержке артиллерии, которые нападают на мирных китайцев и китайских журналистов на территории Китая - все есть. И как итог - участок за который воевали, отрезали от Казахстана в 1999 году.
    Если интересно, немного о китайском взгляде на события:
    http://fuyuan.ru/2188/
    http://fuyuan.ru/2231/

  7. #332

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Понятное дело бабки решают ВСЕ.
    Значит мы наверное скоро увидим игру в стиле а ля Гравитим енд Пендалефф,где гномы во главе могучих волшебников с лазерными ружьями будут штурмовать пригород Харькова,при поддержки дракончиков и монгольской гренадерской дивизии " Улан-Батор Мертвый череп Коня".

  8. #333

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от MGa Посмотреть сообщение
    Понятное дело бабки решают ВСЕ.
    Значит мы наверное скоро увидим игру в стиле а ля Гравитим енд Пендалефф,где гномы во главе могучих волшебников с лазерными ружьями будут штурмовать пригород Харькова,при поддержки дракончиков и монгольской гренадерской дивизии " Улан-Батор Мертвый череп Коня".
    Давайте вы не будете писать всякую бессмысленную хрень? Считайте это последним китайским предупреждением.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #334
    Зашедший
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Деревня недалеко от Гатчины
    Возраст
    46
    Сообщений
    194

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Хм, вот это выверт получился за последние полгода... А тематика локальных конфликтов накануне 2й м.в. больше не планируется в ближайшее время? А то с давних пор привлекало "моделировние" с помощью wargame'ов ситуаций, когда из оружия в основном только медленно стреляющие винтовки, а техника редка, экзотична, уязвима, неоперившаяся, но пугающе грозная... Отсюда интересна тематика дальневосточных конфликтов СССР с Японией, Гражданская война в Испании... В общем, игра по Халхин-Голу отложена в неопределенный ящик?

  10. #335

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от John Fisher Посмотреть сообщение
    Хм, вот это выверт получился за последние полгода... А тематика локальных конфликтов накануне 2й м.в. больше не планируется в ближайшее время? А то с давних пор привлекало "моделировние" с помощью wargame'ов ситуаций, когда из оружия в основном только медленно стреляющие винтовки, а техника редка, экзотична, уязвима, неоперившаяся, но пугающе грозная... Отсюда интересна тематика дальневосточных конфликтов СССР с Японией, Гражданская война в Испании... В общем, игра по Халхин-Голу отложена в неопределенный ящик?
    Планируется и делается, просто там много всякого нужно, для более-менее сносного моделирования техники и ландшафта. На это все нужно где-то брать средства. Х-Г будет на движке Миуса, там и для полигона и для игрового процесса нужны несколько другие технологии, которые сложно к Звезде прикрутить не сломав всего.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #336
    Зашедший
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Деревня недалеко от Гатчины
    Возраст
    46
    Сообщений
    194

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Понятно, подождем с надеждой на лучшее.

  12. #337

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    У меня складывается впечатление что мы опять в разные игры играем
    У меня снаряжения пехоты например в современных ДЛЦ вообще нету, и открою секрет - его не делали, как его 3д модели могут выглядеть хуже (причем явно! ) чем в ВВ2 мне не очень понятно.
    Не знаю, у меня мод Найт-постмана не стоит, т.ч. думаю игры одинаковые Каски, лопатки, форма

    Стрелковое оружие ВВ2 сделано лучше, чем современное
    Вы прикалываетесь, да?
    Ну серьезно, Р1 ужасна, АКМ выглядит как явный ТИП56, КарлГустав толи модель не очень, толи анимация под него не подходит, ну а М60 вообще не к месту. А больше то собственно почти ничего и нет, я что-то упустил?

    В каком смысле "не должно быть"?
    Я никогда и нигде не слышал, что бы М60 стоял на вооружении ЮАР, про Иран/Ирак не в курсе.

    Ассортимент стрелковки в современных конфликтах такой же как и в ВВ2.
    Вы точно ничего не напутали?
    Ну давайте:
    ЮАР - Р1, Р1 НВ, Р1 Раra, Р1 снайперка, Р2, Р3, Р4, Р5, Р6, ФА МАГ, М79 про остальное не в курсе
    СССР/моджахеды/куба/ангола - АКМ, АКМС, РПК, СКС, РПД, ГП25, РПГ-2
    Иран - Г3, Г-3А4, Г-3К, ФН МАГ

    Хотя бы так. Я конечно понимаю, что сейчас последует просьба предоставить письменные доказательства Тут я одно бы вам хотел посоветовать, на SimHQ был человек военный из ЮАР, вместо того, что бы с ним ругаться лучше спросите у него например об этом

  13. #338

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Кстати, тактика про Анголу уже есть, а симулятор про Тарарановку будет?

  14. #339

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня мод Найт-постмана не стоит, т.ч. думаю игры одинаковые Каски, лопатки, форма
    У меня тоже не стоит мод Найт постмана, да он и не меняет современных солдат.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ну серьезно, Р1 ужасна,
    Ну серьезно - чем?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    АКМ выглядит как явный ТИП56
    Тип 56 это вообще клон СКС или РПГ-2 - вы на какой намекаете?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    , КарлГустав толи модель не очень, толи анимация под него не подходит,
    Ну если учесть что никакого КарлГустава у нас нет, ни человека ни гранатомета, да модель не очень и анимация вполне может не подходить

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    ну а М60 вообще не к месту.
    Почему?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А больше то собственно почти ничего и нет, я что-то упустил?
    Примерно половину стрелковки, ну да ладно не парьтесь. КарлГустав которого нет, неправильный - это конечно позор нашей игры .

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Я никогда и нигде не слышал, что бы М60 стоял на вооружении ЮАР, про Иран/Ирак не в курсе.
    Да, для ЮАР это не лучший выбор. Но в игре еще есть УНИТА.


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    ЮАР - Р1, Р1 НВ, Р1 Раra, Р1 снайперка, Р2, Р3, Р4, Р5, Р6, ФА МАГ, М79 про остальное не в курсе
    СССР/моджахеды/куба/ангола - АКМ, АКМС, РПК, СКС, РПД, ГП25, РПГ-2
    Иран - Г3, Г-3А4, Г-3К, ФН МАГ
    Г3 есть, М79 ну допустим. ФН-МАГ вместо М60, конечно поменяет все кардинально, предположим.
    Но к чему перечисление всего остального? Вы серьезно считаете что в варгейме будет какая-то разница от того в руках у бойца Р2 или Р3? Вы их сможете отличить? Как КарлГустава?
    Или вы просто перечислили все что на картинках в моде к Арме нарисовано?


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Хотя бы так. Я конечно понимаю, что сейчас последует просьба предоставить письменные доказательства Тут я одно бы вам хотел посоветовать, на SimHQ был человек военный из ЮАР, вместо того, что бы с ним ругаться лучше спросите у него например об этом
    Он сам сказал что не воевал, "военный человек" да. Я уж не говорю что с ним никто не ругался. И видимо спросили, да.
    Думаете от "спросили" модели и текстуры самозародятся и появятся в игре?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #340

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Ну серьезно - чем?
    Смеётесь что-ли? Этот игрушечный пластмассовый автомат чем вообще похож на галил? Он сколько в длину 30см?

    Тип 56 это вообще клон СКС или РПГ-2 - вы на какой намекаете?
    http://world.guns.ru/assault/ch/type-56-r.html это клон АК. Справедливости ради на глаз разница у них в цвете фанеры, у нас рыжая, у китаезево светлая. У вас светлая.

    Ну если учесть что никакого КарлГустава у нас нет, ни человека ни гранатомета, да модель не очень и анимация вполне может не подходить
    Ну это картины не меняет, я про то, что у ЮАРовцев, Выглядит это плохо, в том смысле что сама модель наверное нормальная, а вот способ её удержания в руках ужасен.

    Примерно половину стрелковки, ну да ладно не парьтесь. КарлГустав которого нет, неправильный - это конечно позор нашей игры .
    ЧТо именно? Г3, РПК, ТТ, РПГ-7 и СВД? К ним претензий нет.

    Да, для ЮАР это не лучший выбор. Но в игре еще есть УНИТА.
    Ну так о том и речь, я все это говорю не для того, что бы обосрать вашу работу и игру, просто если уж вы пошли в эту сторону, так внимание обращайте и на мелочи, для многих это важнее чем вы думаете

    Г3 есть, М79 ну допустим. ФН-МАГ вместо М60, конечно поменяет все кардинально, предположим.
    Но к чему перечисление всего остального? Вы серьезно считаете что в варгейме будет какая-то разница от того в руках у бойца Р2 или Р3? Вы их сможете отличить?
    Или вы просто перечислили все что на картинках в моде к Арме нарисовано?
    В этом и проблема, вы отчего-то думаете, что разницы нет, МАГ там или М60 и т.д. Для многих разница очень большая. Р2 от Р3 то не сложно отличить
    Про арму не понял?

    В том то и дело, что все это вроде мелочи, но это отнюдь ни менее важно, чем например 2 модификации СУ152 которые так же на глаз отличить очень тяжело.

    Он сам сказал что не воевал, "военный человек" да. Я уж не говорю что с ним никто не ругался. И видимо спросили, да.
    Думаете от "спросили" модели и текстуры самозародятся и появятся в игре?
    Про спор положим, а так очень странный ответ.

  16. #341

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Смеётесь что-ли? Этот игрушечный пластмассовый автомат чем вообще похож на галил? Он сколько в длину 30см?
    Я как-то перестаю понимать о чем речь. У нас в игре R1 30 см? В каком месте, как меряли?


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    http://world.guns.ru/assault/ch/type-56-r.html это клон АК. Справедливости ради на глаз разница у них в цвете фанеры, у нас рыжая, у китаезево светлая. У вас светлая.
    Т.е. я так понимаю по существу замечаний нет?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ну это картины не меняет, я про то, что у ЮАРовцев, Выглядит это плохо, в том смысле что сама модель наверное нормальная, а вот способ её удержания в руках ужасен.
    Не, я все понимаю, но зачем человек который не может отличить одно оружие от другого (которые отличаются кардинально всем) пишет что мало разнообразия надо больше одинаковых моделей с минимальными отличиями. И если проблема заключается (предположим) в том что где-то неправильная анимация, то пишет что оружие г-но?
    Вот объясните мне, в чем смысл?


    остальное скипнул, так как пока не понял в чем смысл всей беседы в целом.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #342

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что все это вроде мелочи, но это отнюдь ни менее важно, чем например 2 модификации СУ152 которые так же на глаз отличить очень тяжело.
    Две модификации СУ-152 будут отличаться в игровом плане (с очень высокой вероятностью), винтовка с деревянным прикладом от винтовки со складным металлическим в игровом плане не будет отличаться (для варгейма). Поэтому у нас есть 2 варианта СУ-152 и 1 вариант R1 и нет R2,3,4. И китайцы пойдут в бой с такой же визуальной моделью АК как и советские пограничники и ангольские повстанцы, потому что оттенок пластика, абсолютно никак не влияет на игру. Нельзя объять необъятное, все игры которые пытаются это сделать, либо не выходят либо быстро закрываются.

    Вот возьмем например игру BlackOps2 с бюджетом в ~1000 (тысячу) раз большим чем наш общий на игру и все длц которые вышли и выйдут в ближайший год. И посмотрим на разнообразие и аммуницию Ангольских солдат, технику ЮАР/УНИТЫ и т.д. Я не вижу многотысячных пикетов у офисов EA, 100 страничных тем на форумах, с просьбой добавить R1, R2, R3, R4, а ангольским солдатам на майки надеть х.б и каски выдать. В танк мутант "Т-62 укушеный Т-55" добавить полигонов и увеличить разрешение текстур.

    Очень прошу, пожалуйста, давайте и у нас тут не будем маяться дурью?
    Если есть конкретные проблемы, пишите. если хочется всего и сразу, вы ошиблись форумом и игрой.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #343

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Скорее всего он вызовет гораздо больший трепет, чем у нашего покупателя Соколово или Красная Поляна (они кстати у зарубежных покупателей тоже вызывали "больший трепет", хотя вроде бы должно быть наоборот). Это с одной стороны хорошо, с другой весьма грустно.
    Вот как оказывается - DLC по WW2 (Соколово и Красная Поляна) у зарубежного покупателя менее популярны чем DLC Жаланашколь?!
    У Вас, конечно же, маркетинговые возможности не чета моим, но что-то очень уж слабо в это верится.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Честно, всякие страдания, мол "свернули с темы ВВ2 - негодяи", "долой негров и арабов персов", и прочее смотрятся очень странно с учетом что русские версии почти никто не покупает.
    Не страдал - не знаю.

  19. #344

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от I_gor Посмотреть сообщение
    Вот как оказывается - DLC по WW2 (Соколово и Красная Поляна) у зарубежного покупателя менее популярны чем DLC Жаланашколь?!
    У меня нет машины времени чтобы сказать наверняка, т.е. это я смогу сказать через какое-то время, _после выхода_ этого ДЛЦ.
    Но могу сказать что английские версии С и КП менее популярны чем английские версии Хупера, Щита Пророка и текстурный ДЛЦ.
    Т.е. даже со значительной скидкой 50-75%, С и КП по копиям (и тем более по деньгам) не достигали уровня Хупера.
    Что позволяет предположить, что следующие ДЛЦ на современную и другую тему проявят себя похожим образом.

    Цитата Сообщение от I_gor Посмотреть сообщение
    У Вас, конечно же, маркетинговые возможности не чета моим, но что-то очень уж слабо в это верится.
    Да я не настаиваю, хочется верить в популярный сеттинг ВВ2, ок.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #345
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    может чуток I Мировой?..

  21. #346

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    может чуток I Мировой?..
    Война Чако компромиссный вариант все сразу в одном флаконе - тут тебе и белогвардейцы и нефтяные компании как инициаторый войны, и немецкий и русский генералы которые руководят туземными армиями, и ленд-лизовская техника и разнообразные ландшафты и штурм крепостей бои в поселках с применением бронетехники и без.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #347

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    ленд-лизовская техника
    Нинада! Мы этого чуда, не способного без танцев с бубном выехать из окопа и преодолеть жд насыпь, в Звезде накушались.

  23. #348

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Я как-то перестаю понимать о чем речь. У нас в игре R1 30 см? В каком месте, как меряли?
    Ок давайте с картинками, вот это мини чудо по вашему нормально выглядит? Я не знаю может тут кривые анимации виноваты или что? Я вижу какой-то малюсенький автомат.

    Вложение 168547Вложение 168546

    Ну и сразу LRAC
    сама модель ОК, а вот анимация удержания...

    Т.е. я так понимаю по существу замечаний нет?
    Для меня цвет цевья и приклада как у китайца достаточный повод для замечания К самой 3Д модели вроде нет.

    Не, я все понимаю, но зачем человек который не может отличить одно оружие от другого (которые отличаются кардинально всем) пишет что мало разнообразия надо больше одинаковых моделей с минимальными отличиями. И если проблема заключается (предположим) в том что где-то неправильная анимация, то пишет что оружие г-но?
    Вот объясните мне, в чем смысл?


    остальное скипнул, так как пока не понял в чем смысл всей беседы в целом.
    Да уж прямо так КАРДИНАЛЬНО 8) Ну да ладно мой косяк, всегда считал что у ЮАР были Густавы, и ввиду этого как-то и не заморачивался с тем что-бы поглядеть так ли это на самом деле, к тому же у меня не к самой модели претензии как я указал а к анимации. Впрочем да, вы правы вот такой я дилетант, не увидел разницы, ну ровно как и вы с Р2 и Р3 Жизнь видать такая что сапожник стряпает пироги, а пирожник чинит сапоги
    Про то что у вас "г-но" оружие (ВСЕ как вы обобщили) я не писал, Р1 говно (хотя у меня претензии к его размеру), а к остальному иные претензии которые я подробно и описываю, т.ч. не надо приписывать мне лишнее, все своё я и сам скажу

    А смысл беседы очень простой, уделяйте больше внимания стрелковому оружию, и дальше можно даже и не продолжать

    Очень прошу, пожалуйста, давайте и у нас тут не будем маяться дурью?
    Если есть конкретные проблемы, пишите. если хочется всего и сразу, вы ошиблись форумом и игрой.
    Так Андрей и не нужно ей маяться, я с первого поста в принципе вполне конкретно написал что и почему, и собственно даже и не думал дальше эту тему развивать, но вы всегда стараетесь перевести вопрос в ту плоскость, что в игре все прекрасно, а если не нравится значит глаза косые
    Крайний раз редактировалось Fritz_Sh; 16.06.2013 в 18:18.

  24. #349

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ок давайте с картинками, вот это мини чудо по вашему нормально выглядит? Я не знаю может тут кривые анимации виноваты или что? Я вижу какой-то малюсенький автомат.
    Ок, есть косяк.

    Просто написать что размеры неправильные со скриншотом, сразу нельзя было никак?
    Надо было говном обзывать все и странного хотеть пол дня, чтобы до этого дойти?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    сама модель ОК, а вот анимация удержания...
    А что с ней (анимацией) не так?
    Ручка не отгибается, да конечно страшный косяк, непонятно причем здесь анимация и почему мы опять крайние, в других играх с этим точно все ок?
    http://www.deafgamers.com/07screenshots/cmsfpic1.jpg
    http://i1-games.softpedia-static.com...ces-Demo_4.jpg

    Позвольте поинтересоваться, говорили ли вы создателям CMSF что стрелковка с анимациями г..?

    Может быть писали что с пальцами траблы
    http://repa4ok.biz/uploads/posts/201...42535102_3.jpg
    http://1.bp.blogspot.com/-vjLhnEwXa_...+Mission+2.jpg
    Или что вспышка от выстрела несколько не в том месте?

    Или только нам такую честь делаете?


    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Да уж прямо так КАРДИНАЛЬНО 8) Ну да ладно мой косяк, всегда считал что у ЮАР были Густавы, и ввиду этого как-то и не заморачивался с тем что-бы поглядеть так ли это на самом деле,
    Ну нельзя же троллить с серьезным лицом и так лажать, по теме троллинга
    Вы выглядите несерьезно после этого.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А смысл беседы очень простой, уделяйте больше внимания стрелковому оружию, и дальше можно даже и не продолжать
    Не будем.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #350

    Re: Ближайшие планы разработчиков

    Просто написать что размеры неправильные со скриншотом, сразу нельзя было никак?
    Надо было говном обзывать все и странного хотеть пол дня, чтобы до этого дойти?
    Ну во-первых я ничего говном обмазать не пытался А во-вторых у нас с вами игра вроде 1, и мне сложно поверить, что вы так давно не видели Р1 в игре, что мне обязательно надо скрины вам показать.

    А что с ней (анимацией) не так?
    Ручка не отгибается, да конечно страшный косяк, непонятно причем здесь анимация и почему мы опять крайние, в других играх с этим точно все ок?
    МЫ ГОВОРИМ про РПГ LRAC верно? (ну чтоб опять не возникло недопонимание). Я не знаю, какая там ручка не отгибается, но позвольте поинтересоваться вы не видите ничего криминального, в том что тупо центр тяжести у РПГ в таком положении получается далеко впереди от держащей руки и соотв. так его носить физически невозможно.

    Касаемо СМ я многое там говорил людям, конкретно касаемо стрелковки и в принципе анимации пехоты, то во много они лучше чем у вас, и это не обсерание вашей игры или превознесении СМ, это просто констатация факта, к слову недавно обнаружил, что в Искусство Войны анимации пехоты гораздо лучше чем в обоих обозначенных играх. И конечно хотелось бы, что бы и в GTOS анимация пехоты и стрелковое оружие так же были на высоте, ибо это заметный момент, который всегда бросается в глаза, и чем натуральнее эти моменты, тем реалистичней выглядит происходящее.

    И да кстати касаемо анимации из СМ, где РПД весит впереди, это из самых первых версий, это быстро исправили.

    Ну нельзя же троллить с серьезным лицом и так лажать, по теме троллинга
    Вы выглядите несерьезно после этого.
    Акелла промахнулся... Ну бывает, я исправлюсь

    Не будем.
    Согласен, закругляюсь.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •