???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Эталон Silent hunter на базе V части?

  1. #1
    Зашедший Аватар для dima1981
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    42
    Сообщений
    62

    Эталон Silent hunter на базе V части?

    Уважаемые фанаты серии, хардкорщики! Симулятор подводной лодки СХ я знаю с первой части. Дома на полке лежат все части до IV включительно (кроме первой, она на дискетах была). Собственно упрощенность четвертой части меня и остановила, пятую я не приобрел, хотя красивая. Играл до сих пор в третью с GWX, но все таки графика устарела, уже полтора года не интересовался этой серией. Не могли бы вы сказать на сколько V часть упрощена относительно всех фич реализованных в предыдущих частях. Есть ли в пятой части разница температур слоев воды, на сколько упрощено обнаружение охотниками подводной лодки игрока, короче, на сколько нужно быть профессионалом-подводником чтобы уметь играть в эту игру (для примера: без руководства пилота игрок в серии DCS даже не заведет Ка-50 и А-10С). Полазил по этому форуму, но ответ на вопрос не нашел.

    Есть ли уже моды с которыми Silent hunter 5 превратится в эталон, игру мечты, трудную работу с нюансами в материальной части подлодки и в целом с особенностями тактики и боевой работы как собственной команды, так и кораблей противника?
    Крылья, хвост. Главное - калибр!...
    Теперь я опасен!... в битве за Британию...
    Core 2 Duo 8400 3.00Ghz, 6Gb DDR2-833Mhz, gfx460-1024mb, Vista x64.

  2. #2
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Эталон Silent hunter на базе V части?

    5 СХ стал вместо симулятора подводной лодки аркадной игрой с красивой графикой.
    Ничего близкого к тому что перечислено, типа: изотермического слоя, раздельного управления двигателями и т.д. в 5 СХ и в помине нет, со всеми вытекающими последствиями.

  3. #3
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Re: Эталон Silent hunter на базе V части?

    Цитата Сообщение от dima1981 Посмотреть сообщение
    для примера: без руководства пилота игрок в серии DCS даже не заведет Ка-50 и А-10С
    до такой процедурности уж точно далеко,пмсм - будет не раньше чем в ...шипсиме(?)
    Оффтопик:
    топят бренд , собственными руками . зачем - не ясно
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

  4. #4
    ВирПод|Пил Аватар для Sensay
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Омскъ
    Возраст
    63
    Сообщений
    121

    Re: Эталон Silent hunter на базе V части?

    Вот-вот... Во-избежание полного разочарования к SH-5 терпеливо жду,когда труженики-моддеры доведут её до играбельного состояния. Единственное ободрение - SH-3 подправили гига-модами тоже не сразу и не вдруг.
    Otto Kretschmer - 273000
    ПФ ВМФ СССР - 462000
    Dona eis requiem

  5. #5
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Эталон Silent hunter на базе V части?

    Есть опасения, что когда 5-ый таки станет действительно играбельным, как 3-ий "хантер", мы столкнёмся с той же самой проблемой - безнадёжно устаревшая графика.

  6. #6
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Эталон Silent hunter на базе V части?

    Тема скатилась в оффтоп. Закрываю и сношу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •