???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 151

Тема: Новости

  1. #76
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Новости

    А жаль.
    Вчера у дрома бились , патроны кончились , сел. Стрелял бы получше , сбил бы троих. Если бы перезарядиться да опять в бой .
    А СПАД 7 в 103ю в декабре 16го поступит вместо Ньюпоров11х?

  2. #77
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Новости

    Я думаю, что даже если бы сел, то не испели бы перезарядить так быстро пулеметы, только если на другом самолете взлететь, тот который в "запасе".
    Jagr +1, действительно, хоть стой, хоть падай...
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  3. #78
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Новости

    На 11м Ньюпоре то ? Да диски набитые пердали бы в кабину и полетел.

  4. #79

    Re: Новости

    А не сложно сделать так, что бы, Float Param в MCU - Command: Behaviour не только изменял список доступных самолётов на филде (либо 0, либо 1 и так далее), но еще добавлял новый список к уже существующему?
    Сейчас, к примеру, не возможно пополнить филд новыми самолетами с учетом оставшихся на филде. Меняется весь список. Как бы их плюсовать?

    Да, еще, таймеры и счетчики хотелось бы иметь возможность сбросить в начальное положение, типа ресета что-то.

  5. #80
    Han
    Гость

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Не в карьере
    Да можно и в карьере, но только не починку (можно и ее, но это будет не Гысторично, а Карьера у нас все Гысторичная )

  6. #81
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    б. "звон" в ушах с постепенным частичным востановлением слуха. ( а слух важен , лично мне вот он помогает ориентироваться в бою по звуку вражеского двигла)
    Каком бою?!!!!! , когда у тебя кровь из раны брызжет как из фонтатна? для тебя БОЙ ЗАКОНЧЕН... и единтсвенным благоразумным поступком в этой ситуации должно быть решение о спасении собственной жизни. .. хотяьы

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    г. заторможенные , замедленные движения и как следствие такая же реакция рулей - чем дальше тем хуже иногда вообще управлять очень сложно ...просто полет уже испытание, а про бой в таком состоянии вообще не говорю.
    Всем првильно, но лететь можно хоть до израсходывния топлива... при этом почему то израсходывание здоровья не учитывается, а это порой гораздо важнее.
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 18.08.2011 в 00:02.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  7. #82
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    На 11м Ньюпоре то ? Да диски набитые пердали бы в кабину и полетел.
    Ну на 11 ньюпоре можно
    Мне почему то показалось, что ы про СПАД говорил...
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  8. #83
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: Новости

    А с выходом 1.20 надо думать, карьеру заново нужно начинать? А то помнится, предупреждали насчет возможности такого момента.
    Сфотографировал в степи удода.

  9. #84
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    а все почему ? а потому что мы с тобой на одни и теже вещи смотрим совершенно по разному

    ты через призуму спортивного состязанияи и супер человека, а я через призму обычного сметрного человека.
    Смотрит он как абсолютно такой же человек, только понимающий.

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Каком бою?!!!!! , когда у тебя кровь из раны брызжет как из фонтатна? для тебя БОЙ ЗАКОНЧЕН... и единтсвенным благоразумным поступком в этой ситуации должно быть решение о спасении собственной жизни. .. хотя бы
    А до тебе не доходит, что если он не продолжит бой, его пристрелят?
    Если есть шанс управлять самолетом, то надо постаратся избавится от противника, тем более на более медленных самолетах.

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    И что? трудно воевать? вот досада.... а представь теперь что еще немного и ты вообще потеряешь сознание
    Мне иногда кажется, что ты не в один РОФ с нами летаешь...
    Ты хоть раз воевал с средним или тяжелым ранением?

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Всем првильно, но лететь можно хоть до израсходывния топлива... при этом почему то израсходывание здоровья не учитывается, а это порой гораздо важнее.
    Твои предложения?
    Сделать лайфбар? Правильно, будем, как в аркадных авиасимах, зелененькую полоску превращать в красную.
    Или нет, не так, за пилотом, как за самолетом будет тянутся шлейф из крови, и когда вся вытечет, капут, так?

    Простите, не удержался!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
    А с выходом 1.20 надо думать, карьеру заново нужно начинать? А то помнится, предупреждали насчет возможности такого момента.
    Ээ...А 1.020 уже вышла, ждем 1.021...
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  10. #85
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Новости

    Про ранение глупость, я, если позволяет рана таки добиваю супостата, а большинстве случаев при тяжёлом ранении воевать бессмысленно, даже против ботов опасно - проверено не раз. Куда ж ещё круче, да и здоровье кончается, поверьте без лайфбара, если крепко ранили - через пару минут - кирдык!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  11. #86
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Твои предложения?
    Приехали!!!!

    ты даже не удосужился прчитать мой заглавнывй пост, а уже вступаешь в активное обсуждение. Предложения мои озвучены чуть выше.

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    А до тебе не доходит, что если он не продолжит бой, его пристрелят?
    Если есть шанс управлять самолетом, то надо постаратся избавится от противника, тем более на более медленных самолетах.
    и какое отношение данный коментаррий имеет к моему предложению?
    _______________________________________________________________________________________

    Короче, чтоб не продолжать этот испорченный телефон объясню на пальцах.

    в чем "благо" ранения.

    Например приследуете вы разведчик и получаете от него пулю, экран краснеет, изображение размывается.
    Все! вы смело можете разворачивать самолет в сторону базы , без малейших угрызений совести что вы оставили однополчан т.к никто не сможет упрекнуть вы в том что вы специально подставились под пули.
    Нет! вы конечно можете продолжать приследование разведчика как истинный самурай, но риск для вашей жизни заметно увеличивается

    во первых, потому чо вы живой человек , вы испытываете боль, теряете силы и наносите вред своему организму

    во вторых, в виду ухудшений видимости и слышимости вы теряете некорые важные элементы адекватной оценки той обстановки которая царит вокруг вас.

    Не говоря у же о том что могут нарисоваться вражеские истребители, котрым вы подарите свою жизнь на блюдечке.
    Зато потом вы будете себя считать героем , посмертно, но это нуже будет не важно. Ибо инстинкты удовлетворены удовлетворены. противник повержен.

    Однако! если вы проявили благоразумие и решили что жизнь все же дороже (особенно если вы не пользуютесь кнопочкой "переигратьь миссию" и не хотите начинать новую карьеру с обнулением статистики ) и приниаете решение ретироваться, вот тут начинаются нестыковки. Так как совершенно спокойно можно лететь домой, даже будучи раненым легкой и спредей тнжести . по дороге даже неспеша лопнуть пару вражеских аэростатов для статистики и вернутся на базу ... и опять вы герой

    Плюс на пару тройку дней откосить от службы.

    Лмчно меня такой сценарий не устраивает. Я хочу и предлагаю сделать так, чтобы пилот также терял силы в процессе ранения, при необходимости сажал самолет на поле так и не дотянув до аэродрома. Или сажал уже с худшим упрвлением.... естественно все завист от тыжести ранения и времени полета в таком состоянии.

    Вобще я хочу чувствовать усталость пилота как человека , а то получается что ранили не сильно, фиг с ни продолжаем полет ...

    это не правильно.!

    А то что касается ранения в процессе боя с истребителями - и продолжения драки не взирая на ранение так никто с этим не спорит, т.к порой другого выхода нет.
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 18.08.2011 в 09:00.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  12. #87
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Да можно и в карьере, но только не починку (можно и ее, но это будет не Гысторично, а Карьера у нас все Гысторичная )
    Да у меня в сумме вопросы к этой фиче, целесообразность ее в карьере для меня не очевидна.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #88
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Приехали!!!!

    ты даже не удосужился прчитать мой заглавнывй пост, а уже вступаешь в активное обсуждение. Предложения мои озвучены чуть выше.



    и какое отношение данный коментаррий имеет к моему предложению?
    _______________________________________________________________________________________

    Короче, чтоб не продолжать этот испорченный телефон объясню на пальцах.

    в чем "благо" ранения.

    Например приследуете вы разведчик и получаете от него пулю, экран краснеет, изображение размывается.
    Все! вы смело можете разворачивать самолет в сторону базы , без малейших угрызений совести что вы оставили однополчан т.к никто не сможет упрекнуть вы в том что вы специально подставились под пули.
    Нет! вы конечно можете продолжать приследование разведчика как истинный самурай, но риск для вашей жизни заметно увеличивается

    во первых, потому чо вы живой человек , вы испытываете боль, теряете силы и наносите вред своему организму

    во вторых, в виду ухудшений видимости и слышимости вы теряете некорые важные элементы адекватной оценки той обстановки которая царит вокруг вас.

    Не говоря у же о том что могут нарисоваться вражеские истребители, котрым вы подарите свою жизнь на блюдечке.
    Зато потом вы будете себя считать героем , посмертно, но это нуже будет не важно. Ибо инстинкты удовлетворены удовлетворены. противник повержен.

    Однако! если вы проявили благоразумие и решили что жизнь все же дороже (особенно если вы пользуютесь кнопочкой "переигратьь миссию" и не хотите начинать новую карьеру с обнулением статистики ) и приниаете решение ретироваться, вот тут начинаются нестыковки. Так как совершенно спокойно можно лететь домой, даже будучи раненым легкой и спредей тнжести . по дороге даже неспеша лопнуть пару вражеских аэростатов для статистики и вернутся на базу ... и опять вы герой

    Плюс на пару тройку дней откосить от службы.

    Лмчно меня такой сценарий не устраивает. Я хочу и предлагаю сделать так, чтобы пилот также терял силы в процессе ранения, при необходимости сажал самолет на поле так и не дотянув до аэродрома. Или сажал уже с худшим упрвлением.... естественно все завист от тыжести ранения и времени полета в таком состоянии.

    Вобще я хочу чувствовать усталость пилота как человека , а то получается что ранили не сильно, фиг с ни продолжаем полет ...

    это не правильно.!

    А то что касается ранения в процессе боя с истребителями - и продолжения драки не взирая на ранение так никто с этим не спорит, т.к порой другого выхода нет.
    Есть такая штука как долг, долг солдата, уничтожит противника, любой ценой, а вы можете спокойно улетать на аэродром от первой пули попавшей в вам фюзеляж, ваше право.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  14. #89
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Да у меня в сумме вопросы к этой фиче, целесообразность ее в карьере для меня не очевидна.
    Да вообще-то и в быстром редакторе и своих миссиях очень бы хотелось.Появляются некие плюсы-типа дальних перелетов и пр. смутно пока видимого.Но инструмент мощный.

  15. #90
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: Новости

    Кх, тут товариСчи не поняли друг друга... Позволю себе резюмировать:
    Eponsky_bot хочет, чтобы помимо ухудшенной управляемости при ранении, пилот имел бы известные шансы склеить ласты от полученных ранений, чем они сильнее попало, тем быстрее. Соответственно, чем сейчас можно было хоть и с помехами, управлять самолетом, надобно сильно раненому пилоту быстрей тикать на базу, или до ближайшего бурьяна.
    П.С. от себя добавлю, что в таком случае надо как-то информировать игрока об степени ранения (точнее, есть сильное кровотечение или нет), и возможность оказания себе первой помощи(если в то время это было возможно).
    Сфотографировал в степи удода.

  16. #91
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Есть такая штука как долг, долг солдата, уничтожит противника, любой ценой, а вы можете спокойно улетать на аэродром от первой пули попавшей в вам фюзеляж, ваше право.
    Понимаешь, в жизни нет кнопки " Esc " , поэтому некотрые вещи воспринимаются по особому. Жертвенность это хорошее качество, но не надо путать его с самцовым инстиктом победить соперника любой ценой. Поверь ты не один такой. Всех одолевает соблазн риска ради победы над соперником. Но истинно побеждает тот кто умеет вовремя принимать трезвые решения. А для геройств можно выбрать более подходящий момент

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
    П.С. от себя добавлю, что в таком случае надо как-то информировать игрока об степени ранения (точнее, есть сильное кровотечение или нет), и возможность оказания себе первой помощи(если в то время это было возможно).

    Ну собственно ничего особо менять не требуется, просто эран будет чаще размывать и медленно краснеть.... ну или что-то типа того.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  17. #92
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Понимаешь, в жизни нет кнопки " Esc " , поэтому некотрые вещи воспринимаются по особому. Жертвенность это хорошее качество, но не надо путать его с самцовым инстиктом победить соперника любой ценой. Поверь ты не один такой. Всех одолевает соблазн риска ради победы над соперником. Но истинно побеждает тот кто умеет вовремя принимать трезвые решения. А для геройств можно выбрать более подходящий момент
    Понимаешь, я знаю, что в жизни нет такой кнопки, спешу тебя удивить.
    На настоящей войне есть приказ, если бы тебе поручили сбить разведчик, который перевозит жизненно важную информацию, то ты обязан его сбить, иначе наша армия под угрозой, а если бы ты вернулся в штаб, оправдываясь тем что "О боже, меня ранили, а моя жизнь мне дороже", то тебя бы немедленно отдали под трибунал.
    Ты я так понимаю живешь в "своем мире" где ты не переигрываешь миссии и прочая ерунда, так представь, что ты настоящий солдат у которого есть долг, сражатся до последней капли крови за свое оттечество (во имя кайзера или короля, это уже дело каждого), так выполняй этот долг.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  18. #93
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Понимаешь, я знаю, что в жизни нет такой кнопки, спешу тебя удивить.
    На настоящей войне есть приказ, если бы тебе поручили сбить разведчик, который перевозит жизненно важную информацию, то ты обязан его сбить, иначе наша армия под угрозой, а если бы ты вернулся в штаб, оправдываясь тем что "О боже, меня ранили, а моя жизнь мне дороже", то тебя бы немедленно отдали под трибунал.
    Ты я так понимаю живешь в "своем мире" где ты не переигрываешь миссии и прочая ерунда, так представь, что ты настоящий солдат у которого есть долг, сражатся до последней капли крови за свое оттечество (во имя кайзера или короля, это уже дело каждого), так выполняй этот долг.
    Вам бы батенька прожить одну войну на АДВ и вас бы сильно попустило

  19. #94
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Новости

    Симуляторы одни из самых ролевых игр, я думаю. Вот я уверен эльфам в варкрафте проще принимать игровые решения, меньше глубина проникновения в тему.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #95

    Re: Новости

    При атаке аэростата шандарахнула зенитка рядом с самолетом.
    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    а. оглушает .
    б. "звон" в ушах с постепенным частичным востановлением слуха.
    Отделался легким испугом, на стуле удержался, не упал. Оценил. Хочу еще!

  21. #96

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    При атаке аэростата шандарахнула зенитка рядом с самолетом.

    Отделался легким испугом, на стуле удержался, не упал. Оценил. Хочу еще!
    Я как то летел спокойненько так. Прямое пападание зенитного снаряда в мой самоль подкинуло меня со стула. Думал газ в квартире взорвался.)))

  22. #97
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    а все почему ? а потому что мы с тобой на одни и теже вещи смотрим совершенно по разному

    ты через призуму спортивного состязанияи и супер человека, а я через призму обычного сметрного человека.



    логично, а как вы хотели?



    Каком бою?!!!!! , когда у тебя кровь из раны брызжет как из фонтатна? для тебя БОЙ ЗАКОНЧЕН... и единтсвенным благоразумным поступком в этой ситуации должно быть решение о спасении собственной жизни. .. хотяьы



    И что? трудно воевать? вот досада.... а представь теперь что еще немного и ты вообще потеряешь сознание



    Всем првильно, но лететь можно хоть до израсходывния топлива... при этом почему то израсходывание здоровья не учитывается, а это порой гораздо важнее.
    да что ты прицепился к онлайну!? какую мля призму??? где я про это написал??? смахивает уже на манию какую то... все в онлайне дурью маяться а я вот такой правильный в оффе ...
    может для тебя это будет новостью но кроме тебя в карьеру и другие играют и я в том числе.
    и я написал что ранение ни какое не благо, а серьезная помеха для полета, не говоря уж о бое - лучше вернуться если сможешь , и кроме ухудшения видимости еще есть другие составляющие в плоть до потери жизни через некоторое время - если хорошо зацепило. если ранение незначительно - можно и долететь, правда еще сесть надо.
    это все же игра и полностью смоделировать абсолютно все - нереально ... хотя может и хочется...
    и если тебе мало того что летя кое как на непослушном самолете и толком не видя не слыша ни чего , ну что ж ... прострели руку или ногу а то и голову для полного антуража...
    Крайний раз редактировалось Jagr; 17.08.2011 в 21:43.

  23. #98
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Понимаешь, я знаю, что в жизни нет такой кнопки, спешу тебя удивить.
    На настоящей войне есть приказ, если бы тебе поручили сбить разведчик, который перевозит жизненно важную информацию, то ты обязан его сбить, иначе наша армия под угрозой, а если бы ты вернулся в штаб, оправдываясь тем что "О боже, меня ранили, а моя жизнь мне дороже", то тебя бы немедленно отдали под трибунал.
    Ты я так понимаю живешь в "своем мире" где ты не переигрываешь миссии и прочая ерунда, так представь, что ты настоящий солдат у которого есть долг, сражатся до последней капли крови за свое оттечество (во имя кайзера или короля, это уже дело каждого), так выполняй этот долг.
    Мощно )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  24. #99
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    На настоящей войне есть приказ, если бы тебе поручили сбить разведчик, который перевозит жизненно важную информацию, то ты обязан его сбить, иначе наша армия под угрозой
    Emperor, во первых - это тебе не 41 год. А во вторых, все задания выполняются по мере сил и средств. Для того что бы угробить подчиненный тебе полк, много ума не надо. Я уже не говорю об ограниченном количестве самолетов , и прочих ресурсов.

    А в третьих - ранение это не просто красный экран. Это еще и больно.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  25. #100
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Симуляторы одни из самых ролевых игр, я думаю.
    Угу, здесь даже свои "дивные" есть, судя по дискуссии.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •