???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 151

Тема: Новости

  1. #101
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    да что ты прицепился к онлайну!? какую мля призму??? где я про это написал??? смахивает уже на манию какую то...
    На самом деле есть немного....

    Понимаешь , просто меня порой поражают некоторые комментарии. Как например, один из вирпилов на форуме спросил " часто ли смотрите на "шарик" индикатора угла скольжения. И один весьма уважаемы и авторитетный вирпил, с сарказмом ответил - мол на шарик смотрят те кому больше некуда смотреть .

    А еще был случай, когда на ИГЛ - овском форуме один пользователь задал вопрос почему у него во время полета на Ка-50 вдруг отказал один из движков, ведь он все что нужно включил. И выложил трек.
    Я ему ответил мол потому что в процессе всего полета у него горели желтые табло сигнализирующие о предельной работе двигателя.
    На что другое вирпил с усмешкой прокомментировал, типа не пишите чушь, я все время так летаю и нормально.
    Ему конечно потом объяснили что двигатель ТВ3-117 проработавший 30 мин на взлетном режиме непрерывно, должны заменяться сразу.

    Но дело не в этом...

    а в том, что меня удивляют весь это сарказм, усмешки, в адрес тех кто хочет что-то узнать, научится, выяснить.... и как правило все это исходит от тех кто летает исключительно онлайн.

    да что там, даже сами разработчики с неким пафосом заявляют и мануале пишут, что типа мы вас готовим к серьезным онлайновым боям ....

    нет Господа, серьезным онлайн будет только тогда когда там будут сидеть серьезные , увлеченные делом люди. (не исключаю что есть и такие серевра), но наиболее популярные это как правило " мартышка и квартет"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Симуляторы одни из самых ролевых игр, я думаю. Вот я уверен эльфам в варкрафте проще принимать игровые решения, меньше глубина проникновения в тему.
    Вопрос не в том где проще, а там где НАДО!
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  2. #102
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Emperor, во первых - это тебе не 41 год. А во вторых, все задания выполняются по мере сил и средств. Для того что бы угробить подчиненный тебе полк, много ума не надо. Я уже не говорю об ограниченном количестве самолетов , и прочих ресурсов.

    А в третьих - ранение это не просто красный экран. Это еще и больно.
    Про больно, это перечитай пост Jаgra, последнюю строчку.
    Я другого не понимаю, 1916...1941...Разные даты, а смысл один - война, для асов были парашюты, на случай если их аппарат сбит в бою.
    Еще более яркий пример, это лучший летчик времен ПМВ - Рихтгоффен, он летал после тяжелейшего ранения, когда рана до конца не зажила и выполнял свой ДОЛГ. Заметь, это был лучший летчик, Бог авиации.
    Про подвиг Нестерова надеюсь слышал.

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Мощно )))
    Спасибо
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  3. #103
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    На самом деле есть немного....

    меня удивляют весь это сарказм, усмешки, в адрес тех кто хочет что-то узнать, научится, выяснить.... и как правило все это исходит от тех кто летает исключительно онлайн.
    по моему ты несколько преувеличиваешь ... если не сказать больше. тех про кого ты пишешь абсолютное меньшинство и в онлайн играют такие же увлеченные авиацией люди. для меня онлайн ( не мясорубка !) интересен так же и тем что люди в отличии от ботов (каким бы навороченным не был ИИ ) непредсказуемы ! поведение ботов их тактика и пр. мне понятны и от этого теряется интерес... а вот встреча с живым пилотом всегда большой вопрос - ради этого я и летаю в онлайн, но это не означает что я не интересуюсь ни чем кроме желания сбить.

  4. #104
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Про больно, это перечитай пост Jаgra, последнюю строчку.
    Последнняя строчка не конструктивна, УВЫ. Я умею принимать здравую критику и признавать если был не прав, все остальное оставьте себе, мне это не интересно.


    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Я другого не понимаю, 1916...1941...Разные даты, а смысл один - война.
    Войны эти объединяет лишь приставка МИРОВАЯ. В остальном они совершенно разные. Но разговор не об этом.

    Понятие ДОЛГА не должно граничить с безумием. Но даже и здесь этого нет. Ни лицо самая банальная страсть, азарт страсть к победе, превосходстве над противником. И кстати Я тоже таким был. Вся игровая индустрия на этом держится и на это рассчитана.

    Жертвенность оправдана лишь только тогда когда она действительно нужна и приносит свои плоды. А ДОЛГ твой заключается в том что бы служить Родине и защищать ее не только сегодня но и завтра.

    Врач не сможет лечить больного если все время будет думать о том что делая укол причиняет боль пациенту. Так же и летчик - должен быть абсолютно хладнокровным, и не давать эмоциям овладеть собой. Хочет убиться- пусть идет в пехоту и воюет. А самолет гробить не зачем. Он пригодится и другим.


    А вообще, я не понял к чему весь этот пафос? Воюйте как хотите, жизнь ваша, но извините потерю крови и как следствие сознания отметьне может никакой ДОЛГ - это природа.

    Разве я предложил что -то сверхъестественное ?
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 18.08.2011 в 00:09.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  5. #105
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Новости

    Как много у тебя "фломастеров"...
    В последней строчке конкретно к тебе, как к любителю "погружения" адресованно, цитирую, твои любимым увеличенным щрифтом красного цвета "если тебе мало того что летя кое как на непослушном самолете и толком не видя не слыша ни чего , ну что ж ... прострели руку или ногу а то и голову для полного антуража..."
    ТЫ пердложил глупость в том плане, что от любого, даже самого легкого ранения, заставлять пилота бежать домой.
    При тяжелом ранинии, я тоже сразу улетаю на аэродром.
    Хотя может с потерей сознания было бы интересно, это да...
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  6. #106
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    по моему ты несколько преувеличиваешь ... если не сказать больше. тех про кого ты пишешь абсолютное меньшинство и в онлайн играют такие же увлеченные авиацией люди. для меня онлайн ( не мясорубка !) интересен так же и тем что люди в отличии от ботов (каким бы навороченным не был ИИ ) непредсказуемы ! поведение ботов их тактика и пр. мне понятны и от этого теряется интерес... а вот встреча с живым пилотом всегда большой вопрос - ради этого я и летаю в онлайн, но это не означает что я не интересуюсь ни чем кроме желания сбить.
    безусловно с человеком интересней, но многое зависит от условий. Если твой соперник хочет остаться жить и ты тоже, то и картина боя получается более осторожная и обдуманная (как и в кинохронике), а если противнику все пофигу ион обкурился, а ты хочешь выжить - тут начинаются некоторые не стыковки. Тебе, что бы выжить, приходится становится таким же обкуренным, что в свою очередь влечет к потери интереса к процессу. Тебе уже плевать где ты находишься , на свей территории или чужой.

    Я тут как то зашел на один сревак, "фастфуд" кажется. Джойстика у меня при этом не было , поэтому сел бортовым стрелком в DFW. И что я увидел. Народ ломится как оголтелый, не взирая не на какие угрозу, прямо сзади-выше. Осталось только мишень на рисовать. Я 3-их один за другим положил. Потому патроны кончились и завалили уже нас. И я вышел.

    Вышел в некотором шоке, словно побывал в АДУ ,но не потому что трудно, а потому что все сошли с ума.

    P\S: Jarg, признаю что отвечая на твой комментарий меня немного не в ту степь занесло, что есть то есть. Чичас подкорректирую тот свой комментарий

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Как много у тебя "фломастеров"...
    В последней строчке конкретно к тебе, как к любителю "погружения" адресованно, цитирую, твои любимым увеличенным щрифтом красного цвета "если тебе мало того что летя кое как на непослушном самолете и толком не видя не слыша ни чего , ну что ж ... прострели руку или ногу а то и голову для полного антуража..."
    .
    боОООльше! Emperor, тогда гони мне самолет настоящий для полного антуража.. и себе тоже.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  7. #107
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости

    Это вроде профсоюз самураев образовался?Борьба за права....

  8. #108
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    ТЫ пердложил глупость в том плане, что от любого, даже самого легкого ранения, заставлять пилота бежать домой.
    Не правда!!! я предложил условия при котором пилот сам бы разворачивал самолет и летел домой при условии что он хочет остаться ЖИВЫМ, либо принимал решение в пользу ДОЛГА, но главное правильно умел ОЦЕНИВАТЬ ситуацию и целесообразность выбора.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  9. #109
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Новости

    Тема называется новости?

    Когда мой младший (ему еще двух нет) берет в руки красный фломастер и начинает малявать на стенах, потом бежит и тащит за руку показать, он тоже думает что всем это нравится... еще ни разу не похвалил за это. Но ему всего год и десять.

    =J13=Emperor, тебе наверное больше лет? Вопрос риторический, отвечать не надо, надо уважать правила общения.
    Только пуля не ищет компромисса.

  10. #110
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение

    Я тут как то зашел на один сревак, "фастфуд" кажется.
    блин... кроме ФФ есть много других серваков - тот же синдикат или хеливикс с миссиями и целями ...
    фаст фуд или ньюби это мясорубки для развлечения , тренировки - ОНИ ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАНЫ что же там еще может быть то!????
    ты просто свалил все в одну кучу ... смотришь и выносишь суждения однобоко.
    Крайний раз редактировалось Jagr; 18.08.2011 в 03:30.

  11. #111
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Новости

    Гопода авиаторы, хватит флудить! Засрали, прошу пардону, ветку "новости", а я уж с утра надеялся про ролик со Спадом-7 почитать, а тут всё неуёмный "погруженец" отстаивает вою уникальную ТЗ. Модераторы, почистите ветку, пожалуйста!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  12. #112
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости

    Тогда по теме.

    Не планируется ли добавление динамически меняющейся погоды?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  13. #113
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Новости

    Нет к сожалению, отдельная, огромная и увлекательная задача. Чисто технически все что нужно есть, слои, параметры атмосферы по слоям, ветры, облака и карты облачности. Но объединять все это единый механизм, создавать сотни мегабайт контента пока нам не по зубам. Но хочется, задача архи интересная.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #114
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Нет к сожалению, отдельная, огромная и увлекательная задача. Чисто технически все что нужно есть, слои, параметры атмосферы по слоям, ветры, облака и карты облачности. Но объединять все это единый механизм, создавать сотни мегабайт контента пока нам не по зубам. Но хочется, задача архи интересная.
    Блин...

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  15. #115
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Новости

    Для меня динамическая погода на втором месте, на первом ИИ...
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  16. #116
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Новости

    А есть шанс , что боты в облаках видеть не будут ?

  17. #117
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    А есть шанс , что боты в облаках видеть не будут ?
    Есть, в 2012 планируем поработать с ИИ, в списке топ задач, эта значится в первой пятерке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Для меня динамическая погода на втором месте, на первом ИИ...
    Надеюсь в следующем году сможем поработать с ИИ
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #118

    Re: Новости

    Планируется ли, возможность давать команды ИИ стрелкам. Как минимум хотя бы дать команду, не стрелять. Ну а в идеале, выставлять дальность открытия огня. Сейчас манера ИИ стрелков стрелять во все что можно с огромных дистанций, делая невозможным скрытный подход к цели, больше всего раздражает, при полетах на "туситерах".

  19. #119
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от 23AG_Fregat Посмотреть сообщение
    Планируется ли, возможность давать команды ИИ стрелкам. Как минимум хотя бы дать команду, не стрелять. Ну а в идеале, выставлять дальность открытия огня. Сейчас манера ИИ стрелков стрелять во все что можно с огромных дистанций, делая невозможным скрытный подход к цели, больше всего раздражает, при полетах на "туситерах".
    Пока этого в планах не было. Но будем иметь ввиду.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #120
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Новости

    Это двухместным и бомберам надо очень. Ведь командир экипажем должен мочь командовать. А пока у него нет ничего в этом плане. У комзвена есть варианты. Вот и экипажем надо иметь возможность командовать хотя бы через аналогичный интервейс.

  21. #121
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Новости

    Почему вы это просите, у нас вопрос не стоит. Все прекрасно понимаем. Вопрос только когда.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  22. #122
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: Новости

    Кстати, а в дальних перспективах Сопвич 1½ Strutter, случаем не пролетал?
    Сфотографировал в степи удода.

  23. #123
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Нет к сожалению, отдельная, огромная и увлекательная задача. Чисто технически все что нужно есть, слои, параметры атмосферы по слоям, ветры, облака и карты облачности. Но объединять все это единый механизм, создавать сотни мегабайт контента пока нам не по зубам. Но хочется, задача архи интересная.
    Если все есть, то может быть стырить идею у МСФС, скачивать данные онлайн и на их основе формировать погоду?
    Будет ли при таком варианте такой же объем контента?
    P.S. Не специалист по этому спрашиваю.

  24. #124
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости

    Цитата Сообщение от Schlag Посмотреть сообщение
    Если все есть, то может быть стырить идею у МСФС, скачивать данные онлайн и на их основе формировать погоду?
    Будет ли при таком варианте такой же объем контента?
    P.S. Не специалист по этому спрашиваю.
    ...Классно! Онлайн за 1914-1918 год... думайте хоть что пишите то!

  25. #125
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Новости

    Тут вот все спрашивают, спрашивают и я спрошу, когда дополнительные пулемёты с комплектами креплений?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •