???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 48 из 48

Тема: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

  1. #26
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Мардер злая машинка, конечно. Но 100 процентов не будет . 80, наверное, можно получить, если все машины "полный фарш".
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  2. #27
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    O'key, о 100% говорить сложно, потому что пренцендентов не было.
    В остальном, согласитесь, что достичь такого результата на ТТ10 + 2СТ9 будет довольно непросто при одинаковых условиях.

  3. #28
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    ОМГ ! Вот это стата ! Снимаю шляпу

    UPD:
    Фотошоп же
    "Ногибы" какбэ намекают
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  4. #29
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Стабильно высокий результат для фанатов Мардера, парень с начала своей игры начал играть во взводе с опытными, отсюда такая красивая цифра. Биллас какбэ гарантирует
    средний % побед на этой ПТ на уровень 85-90%
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...0%D0%BD%D0%B0/

    Ну да что вам эта стата далась, играешь себе, фанишься, что еще надо

  5. #30
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Ну да что вам эта стата далась, играешь себе, фанишься, что еще надо
    Стата есть отражение пряморукости (либо наоборот криворукости и оленизма). В данном случае - пряморукости.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  6. #31
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    В остальном, согласитесь, что достичь такого результата на ТТ10 + 2СТ9 будет довольно непросто при одинаковых условиях.
    Разумеется, не просто, я бы даже сказал - невозможно. Вот только высокий процент побед - не самоцель, есть еще игровой интерес. Как по мне так нагибать взводом папок нубов на КВ в лучшем случае, а в большинстве случаев на БТ-7, не очень интересно. Ну и, если честно, полтора фрага за бой и 470 среднего дамага - результат для мардера неплохой, но не более того. Такой же можно поиметь без всяких взводов, правда, побед будет около 60.
    Я уж не говорю о том, что играть 900 боёв на одном танчике мне было бы просто скучно .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  7. #32
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Стата есть отражение пряморукости (либо наоборот криворукости и оленизма).
    Да ну игра, то на самом деле не такая уж и сложная, чтобы делать какие-то резкие выводы по стате. Разве видно патологических оленей когда набираешь себе допустим роту, и для затыкания на официальном форуме особо толстых тролей с никакущей статой, и то они скажут что играют постольку поскольку и набивать стату просто не хотят. И в чем-то они правы, набитая стата сразу видна. Ну а если просто играть, и будет ли общий процент 40-50 в начале игры, или 52-55 по мере освоения, разве есть разница. Или будет на том же Мардере соло 65% побед и 2 убитых за бой или во взводе 85% и 1.5 убитых, разве изменится что-то в вашей рукастости или в оценке этой рукастости другими. Будет ли разница в оценке человека по стате, если у него в ротах на Т-54 набито 80% побед, при этом на проходном Т-43 45%. ИМХО о человеке больше скажут сообщения на форуме или два-три боя с ним во взводе. Ну например я уверен что например стата у многих тут на основной технике выше среднестатистической по серверу, но опять же это и так ожидаемо от развитого человека на фоне школоты, а те кто пока имеет сливную стату по ряду причин вполне способны играть выше среднего после пары недель самообучения.

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Всё это так. Однако, человек со статой 50% + явно не "олень". И без разницы в роте он набил стату, во взводе или в одного. Ибо в той же роте человек меньше в команде и отсветственность за исход боя пропорционально увеличивается. И если человек не умеет играть, то это сразу скажется на % побед роты. И дальше два варианта, либо его из роты выкинут, либо рота будет сливаться и статистика портиться. Во взводе тоже самое. 3 СТ-9 хорошо сыграных и не криворуких (оба условия обязательны) будут нагибать. Если же условия не соблюдаются - то статистика опять пойдёт вниз. Так что % побед довольно наглядный показатель. +- пару процентов конечно малозначимы (тут большее влияние имеет наличие према, голды и т.п.), но в целом стат отражает игровое мастерство.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  9. #34
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Разумеется, не просто, я бы даже сказал - невозможно. Вот только высокий процент побед - не самоцель, есть еще игровой интерес. Как по мне так нагибать взводом папок нубов на КВ в лучшем случае, а в большинстве случаев на БТ-7, не очень интересно. Ну и, если честно, полтора фрага за бой и 470 среднего дамага - результат для мардера неплохой, но не более того. Такой же можно поиметь без всяких взводов, правда, побед будет около 60.
    Я уж не говорю о том, что играть 900 боёв на одном танчике мне было бы просто скучно .
    Вот я это и хотел показать, что подстаивать свою игру под процент побед в ущерб другим интересам хотябы не так инетресно как просто рубиться себе удовольствие и радоваться что добился хороших результатов, в тех боях, которые ты провел с интересом на любимой технике. Игра взводом интересна на любых танках, главное чтобы танки совпадали в уровне боев. Зависит от вкусов и предпочтений. На счет на каких танках нагибать нубов - тоже самое, от предпочтений. Только пожалуйста не спорьте, что на высоких уровнях приматов меньше, чем на низких, их примерно одинаково на всех уровнях. Просто на низких лвл, с быстрой перезарядкой можно убивать тучи вражеских оленей и тем самым тащить бои. Но относительно высокая стата на мелких уровнях ничего не значит, там это обычный результат. На высоких лвл, ИМХО тоже интересного бывает мало, с очаяньем и испорченным настроением наблюдать как из-за одного ЛТ, пропущенного оленями вырезают всю твою арту, а ты на топТТ не можешь его убить, потому что поехал занимать ключевую точку на фланг (потому что если ты останешься возле базы ловить ЛТ, то фланг сольют и потом и тебя на невыгодной позиции). На счет игры на одном танчике по моему опыту машину начинаешь понимать где-то после 200 боев, начинаешь использовать ее способности после 400, а после 600 уже играешь по полной, потом уже полне понятен фан сотен и тысяч боев на любимой машине, которую чувствуешь как продолжение своего "Я".

  10. #35
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Вот я это и хотел показать, что подстаивать свою игру под процент побед в ущерб другим интересам хотябы не так инетресно как просто рубиться себе удовольствие и радоваться что добился хороших результатов, в тех боях, которые ты провел с интересом на любимой технике.
    ...
    На счет игры на одном танчике по моему опыту машину начинаешь понимать где-то после 200 боев, начинаешь использовать ее способности после 400, а после 600 уже играешь по полной, потом уже полне понятен фан сотен и тысяч боев на любимой машине, которую чувствуешь как продолжение своего "Я".
    А с этим никто и не спорит. Игра ради удовольствия, а не ради статы. Хотя некоторым хочется именно стату. Это их личное дело, их интерес и осуждать тут нельзя, тоже своеобразный спорт/фан.
    ...
    На мой взгляд гораздо раньше. Мне 100-200 боёв хватит за глаза, чтобы начать использовать танк на всю катушку. Но это сейчас, когда представляешь тактику, знаешь чего ожидать от техники противника, уже с первых секунд боя видишь кто махровый нуб, а кто папка и т.д., т.е. нужно привыкнуть лишь к особеностям конкретной матчасти. А по первой да, так и было, через сотни боёв стиль игры постепенно менялся, одни приёмы отпадали, на их место приходили другие...
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  11. #36
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Всё это так. Однако, человек со статой 50% + явно не "олень". И без разницы в роте он набил стату, во взводе или в одного. Ибо в той же роте человек меньше в команде и отсветственность за исход боя пропорционально увеличивается. И если человек не умеет играть, то это сразу скажется на % побед роты. И дальше два варианта, либо его из роты выкинут, либо рота будет сливаться и статистика портиться. Во взводе тоже самое. 3 СТ-9 хорошо сыграных и не криворуких (оба условия обязательны) будут нагибать. Если же условия не соблюдаются - то статистика опять пойдёт вниз. Так что % побед довольно наглядный показатель. +- пару процентов конечно малозначимы (тут большее влияние имеет наличие према, голды и т.п.), но в целом стат отражает игровое мастерство.
    В целом да. О оленях разговора нет, они в массе безымянно идут как планктон для рыбешек позубастее. Понятно, что если в стате 10 тысяч боев с 43-47% на всех танках, то это или ребенок или инвалид, в такой несложной игре количество обязательно должно перерасти в качество. Но вот зачем людям, имеющим уже хорошую стату, набитую за счет мастерства, собирать при этом ради статы именно ногебаторский сетап типа "1ТТ+2СТ" мне совершенно не понятно, ИМХО взвдом ногебать в + можно на любых танках в игре, и даже если стата за вечер упадет допустим с 55 до 54, то это в глазах остальных тебя не уронит никак. Рекорды разве что ставить, так рекорды ставятся проще, берется голда и пиу-пиу, на 10% результативность вырастет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    А с этим никто и не спорит. Игра ради удовольствия, а не ради статы. Хотя некоторым хочется именно стату. Это их личное дело, их интерес и осуждать тут нельзя, тоже своеобразный спорт/фан.
    ...
    На мой взгляд гораздо раньше. Мне 100-200 боёв хватит за глаза, чтобы начать использовать танк на всю катушку. Но это сейчас, когда представляешь тактику, знаешь чего ожидать от техники противника, уже с первых секунд боя видишь кто махровый нуб, а кто папка и т.д., т.е. нужно привыкнуть лишь к особеностям конкретной матчасти. А по первой да, так и было, через сотни боёв стиль игры постепенно менялся, одни приёмы отпадали, на их место приходили другие...
    Я говорил именно о достижении восприятия машины на уровне рефлексов, о привыкании. Мне 100-200 боев только надо, чтобы "вспомнить" уже когда-то освоенную машину. Возможно по мере количества общих боев время "адаптации" будет сокращаться, возможно я тугой, но тут ничего не поделать.

  12. #37
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Тему можно удалять. Если полгода назад был шанс найти кого-то, кто хотел бы взять от игры большего, чем убивание времени необременительно клацая по кнопкам, то сейчас у меня настолько сильный отрыв от кого бы то ни было в понимании игры, что даже самые способные личности для меня не будут сильно отличаться от случайных людей из рандоме, возможно догонят меня, только когда после меня упрутся в ограничения накладываемые игрой, но боюсь что к тому времени эта игра мне самому будет уже давно не интересна.
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 14.12.2011 в 02:15.

  13. #38
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Удалять не будем. Оставим как саморукотворный памятник мегаубератцун0гебатору всех времен и народов.

  14. #39
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Я был достаточно корректен в своих словах и такую грубую подколку не заслужил, мог бы пожаловаться на тебя, но не буду, пусть будет памятник модератору-тролю, если это для тебя это так важно.

  15. #40
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Ну да, так предельно корректно обозвал всех играющих в эту игру вообще и находящихся на данном форуме в частности, "тупыми клацальщиками по кнопкам игра с которыми будет мало отличаться от рандома", и при этом не забыл вознести себя в ранг гуру, живой легенды WoT, которая настолько познала игру, что смотрит на всех остальных с высока... Можно еще долго смаковать такие перлы как "даже самые способные личности....", или вот еще, прям целую цитату можно зачитать: "возможно догонят меня, только когда после меня упрутся в ограничения накладываемые игрой....". То есть тут, великий гуру WoT сразу отметает любую возможность нахождения на этом форуме равных себе... А ежели такие и появятся (лет через 100 когда гуру наскучит), то никак не потому что столь же искустны в танковых сражениях, а лишь потому что потолок мастерства ограничен самой игрой... Да, действительно, редко когда столь корректно обЪясняют, почему один "х" Д'Артаньян, а все остальные "у" ну, вы знаете... На офф. форуме обычно пишут "вы тут все тупые нубы". Памятник рукотворный безумной крутизне конечно надо оставлять!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #41
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Можно ссылку на профиль?)

    Ой увидел скрин! Вы великолепны!
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  17. #42
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Продолжайте, я записываю (с)
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  18. #43
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Hriz, при всем уважении, у тебя или проблемы с пониманием русского языка или ты никак не натролишся, хотя мода на это глупое занятие скоро канет в летах как разные "падонки" с удаффа и иже с ними. Если не перевирать мои слова и дописывать к ним свои досужие домыслы, то ничего некорректного в моем сообщении нет. Ну а если вам эта игра кажется настолько безгранично-беспредельно сверхсложной, что даже не допускаете мысли, что кто-то может разобраться в ней от А до Я, и попробует поиграть на уровне более сложных боевых единиц, то извините, моей вины в этом нет.

    ===============
    Стата у меня не хуже и не лучше других, ничего особенного там нет (HANTER_2008).

    P.S И да, никого обидеть не хотел.
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 14.12.2011 в 02:45.

  19. #44
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Hriz, при всем уважении, у тебя или проблемы с пониманием русского языка или ты никак не натролишся, хотя мода на это глупое занятие скоро канет в летах как разные "падонки" с удаффа и иже с ними. Если не перевирать мои слова и дописывать к ним свои досужие домыслы, то ничего некорректного в моем сообщении нет. Ну а если вам эта игра кажется настолько безгранично-беспредельно сверхсложной, что даже не допускаете мысли, что кто-то может разобраться в ней от А до Я, и попробует поиграть на уровне более сложных боевых единиц, то извините, моей вины в этом нет.

    ===============
    Стата у меня не хуже и не лучше других, ничего особенного там нет (HANTER_2008).

    P.S И да, никого обидеть не хотел.

    вообще то Хемуль и Хриз озвучили то, что подумали многие прочитав твой пост, так уж ты написал, из песни, как говорят, слов не выкинешь. Может ты и не то хотел написать, но по факту написал очень некорректно. Признаюсь, я впервые в этом разделе сошелся во мнении с Хемулем. твой посыл настолько очевиден и лежит на поверхности, что даже ничего домысливать и дописывать не нужно. Цитаты Хриза точны и не содержат вырывание из контекста.

  20. #45
    Грэй
    Гость

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    вообще то Хемуль и Хриз озвучили то, что подумали многие прочитав твой пост
    Это да.Выглядело слегка заносчиво.

  21. #46
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Hriz, при всем уважении, у тебя или проблемы с пониманием русского языка или ты никак не натролишся, хотя мода на это глупое занятие скоро канет в летах как разные "падонки" с удаффа и иже с ними. Если не перевирать мои слова и дописывать к ним свои досужие домыслы, то ничего некорректного в моем сообщении нет. Ну а если вам эта игра кажется настолько безгранично-беспредельно сверхсложной, что даже не допускаете мысли, что кто-то может разобраться в ней от А до Я, и попробует поиграть на уровне более сложных боевых единиц, то извините, моей вины в этом нет.

    ===============
    Стата у меня не хуже и не лучше других, ничего особенного там нет (HANTER_2008).

    P.S И да, никого обидеть не хотел.
    Я конечно понимаю, что слово "троллинг" модно и его применяют чуть только сядут в лужу, по отношению ко всем другим участникам дискуссии. Ну и конечно, в том что ты не видишь в своем сообщении ничего оскорбительного, не твоя вина, ты просто так воспитан, что уж поделать. Действительно, зачем перевирать слова и дописывать к ним досужие домыслы о том что "если вам эта игра кажется настолько безгранично-беспредельно сверхсложной, что даже не допускаете мысли, что кто-то может разобраться в ней от А до Я, и попробует поиграть на уровне более сложных боевых единиц"? Если бы ты так изначально и написал, что мол, игра проста как 2 копейки, я в ней разобрался и играть не хочу, удаляйте тему - никто бы слова не сказал. Но ты же написал не так, и смысл вложил совершенно другой, так что действительно, не надо сейчас изворачиваться. У тебя действительно проблемы с пониманием русского языка и ты не видишь в чём смысл того что ты написал? Я тебе переведу, мне не трудно... Ты написал, что "я достиг такого понимания этой игры, которого вы, все тут сидящие в частности, хрен достигните, а может быть когда то и достигните, но лишь потому, что игра проста и рано или поздно самые способные из вас таки упрутся в потолок её ограничений, поэтому играть что с вами, что с "ботами" в рандоме для меня без разницы, удаляте тему!" Есть некоторая разница, да? Так кто тут кого троллить пытается?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #47
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Тему можно удалять. Если полгода назад был шанс найти кого-то, кто хотел бы взять от игры большего, чем убивание времени необременительно клацая по кнопкам, то сейчас у меня настолько сильный отрыв от кого бы то ни было в понимании игры, что даже самые способные личности для меня не будут сильно отличаться от случайных людей из рандоме, возможно догонят меня, только когда после меня упрутся в ограничения накладываемые игрой, но боюсь что к тому времени эта игра мне самому будет уже давно не интересна.
    Статистикой отрыв не подтвреждается, прошу прощения.
    http://worldoftanks.ru/community/acc...0-HANTER_2008/
    48% побед и меньше 1 фрага за бой. Скромненько. Но средний опыт за бой неплох.

  23. #48
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Ищу напарника для вдумчивой игры на танках.

    Тему закрыл, модератор подумает, неделю/две, и если оно ему будет надо откроет.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •