???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 202

Тема: Wing Commander - хорошие новости!

  1. #101

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну хочется всетаки про космос больше, да еще чтобы таки сим.
    Ну мне много чего хочется (смесь Orbiter с Dangerous Waters), и меня не устраивают "космосимы" в предлагаемом виде, но мы сейчас не про хотелки, а про объективные вещи.
    Потому что в космосимах прогресс отстал по всем аспектам лет на 10.
    Разумеется, в хардкорных варгеймах прогресс отстал еще больше (Harpoon вот реально затормозил на уровне 80х-начала 90х, по графике в том числе), какой смысл сравнивать нишевые "артхаусные" жанры с мейнстримом? Корректно отслеживать прогресс внутри одного жанра.
    Крайний раз редактировалось Elf78; 11.10.2012 в 22:02.

  2. #102
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, Андрею таки есть чем похвалиться . Там не все правильно, но правильное направление, а это главное.
    по словам самого Андрея - само по себе, правильное направление, ничего не гарантирует! поглядим на результат!

  3. #103

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    по словам самого Андрея - само по себе, правильное направление, ничего не гарантирует! поглядим на результат!
    Результат уже есть -- глядите.

  4. #104

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Разумеется, в хардкорных варгеймах прогресс отстал еще больше (Harpoon вот реально затормозил на уровне 80х-начала 90х, по графике в том числе), какой смысл сравнивать нишевые "артхаусные" жанры с мейнстримом? Корректно отслеживать прогресс внутри одного жанра.
    Если сравнивать в пределах одного жанра - будет деградация, игроки уйдут в другие жанры, которые на пике прогресса (собственно это и происходит). Особенно там где нет конкуренции.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    по словам самого Андрея - само по себе, правильное направление, ничего не гарантирует! поглядим на результат!
    Поглядеть на результаты можно начиная с 2004/2009 года, динамику тоже можно отследить. Правильное направление - условие необходимое, но недостаточное, это да. Нужно смотреть и на соседние жанры, иначе рано или поздно все загниет.
    Да, так сложилось что я не только обсуждаю перспективы, но еще и делаю игры (как хобби). Поэтому всякие попсовые ролики, на меня не производят особого впечатленья .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #105
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Результат уже есть -- глядите.
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Поглядеть на результаты можно начиная с 2004/2009 года, динамику тоже можно отследить. Правильное направление - условие необходимое, но недостаточное, это да. Нужно смотреть и на соседние жанры, иначе рано или поздно все загниет.
    Да, так сложилось что я не только обсуждаю перспективы, но еще и делаю игры (как хобби). Поэтому всякие попсовые ролики, на меня не производят особого впечатленья .
    да ексель-моксель! вы оба издеваетесь чтоли? ГДЕ И НА ЧТО СМОТРЕТЬ? так понятнее вопрос звучит? а уж потом давайте с какого года!

  6. #106

  7. #107
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    спасибо! хоть кто-то связь с реальностью не утратил
    к сожалению я не "мазута", поэтому оценить труд не смогу.... вот если у вас, Andrey12345, руки до космосима дойдут - тогда другое дело! покажите всем этим робертсам, лукасам и прочим, как надо вещи делать!(я серьезно, если человек понимает , что такое сим не с позиции только прибыли, должно получится мощно!)

  8. #108

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Вы лучше Брэбена тормошите, когда он уже сподобится 4-ую Элиту выпустить. Может космооперы тогда переползут на уровень Элиты 2.

  9. #109
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    если человек понимает , что такое сим не с позиции только прибыли, должно получится мощно!)
    К слову просто замечу: этого тоже недостаточно даже в видении. Т.е. я имею ввиду не профессионализм и способность написать код и нарисовать модель, а общее видение проекта. К балансу желания заработать бабла и сделать вещь добавляется еще элемент "я художник, я так вижу", т.е. когда человек считает "а вот по-моему вот так вот будет лучше для всех". Я примеры (с последствиями) этого видел даже здесь на форуме.

    Простой пример - Final Fantasy - "мы им создадим полностью сделанный на компьютере мир, в котором возможно все, они посмотрят, как мы все круто нарисовали и выпадут потрясенные в осадок и будут восхищаться новой эрой кинематографа" и т.д., в результате фильм даже не отбил своих денег (если не вру, они по тем временам порядка 60 миллионов долларов только на рекламу убухали). Неправильное видение вопроса может погубить любой проект, причем гарантии правильности подхода не даст никто и от доказательств на форумах она не зависит. Поэтому издатели и любят проверенные гарантировано окупающиеся решения.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #110
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Harh +1
    но в целом, уважаю и жму лапу тем кто таки решился сделать проект в заведомо узкой нише симуляторов (любых)!

  11. #111

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Если сравнивать в пределах одного жанра - будет деградация,
    -Если я пойду в эту сторону, там будет вокзал?
    -Вы знаете, он там будет, даже если вы туда не пойдете.


    игроки уйдут в другие жанры, которые на пике прогресса
    Определенные жанры в принципе на могут быть на пике прогресса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    "я художник, я так вижу", т.е. когда человек считает "а вот по-моему вот так вот будет лучше для всех".
    Не-а, "я художник, я так вижу" и "а вот по-моему вот так вот будет лучше для всех" --это прямо противоположные вещи. У того, кто делает как видит, иногда получается что то интересно, а тот, кто пытается сделать хорошо всем, делает хорошо только какому то сферическому среднему игроку в вакууме, которого никто и никогда не видел.

  12. #112

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    -Если я пойду в эту сторону, там будет вокзал?
    -Вы знаете, он там будет, даже если вы туда не пойдете.
    Боюсь я не совсем понял аналогию

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Определенные жанры в принципе на могут быть на пике прогресса.
    Конкретно космооперам ничего не мешает быть на пике в графике, сравнивая например с шутерами. Контента в разы меньше, сам контент проще, при в разы меньших бюджетах можно сделать не хуже ААА шутеров.

    Но конечно такой отмазкой проще воспользоваться чем париться с графикой, тут соглашусь
    Но вы же сами понимаете что это путь несколько тупиковый.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #113
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Не-а, "я художник, я так вижу" и "а вот по-моему вот так вот будет лучше для всех" --это прямо противоположные вещи. У того, кто делает как видит, иногда получается что то интересно, а тот, кто пытается сделать хорошо всем, делает хорошо только какому то сферическому среднему игроку в вакууме, которого никто и никогда не видел.
    Пожалуй, я просто не очень корректно сказал. Имелось ввиду то, что человек, который в первую очередь определяет то, каким будет результат (не сколько в него денег и времени вложат, а некоторый идеальный вариант в видении данного человека), своим индивидуальным видением может как создать шедевр вместо опостылевших одинаковых, ну например, Call of Duty, так может и сделать вещь в себе а ля упомянутый выше Final Fantasy. Это не значит, что никому не понравится, ценители найдутся, речь о том, то в сумме оно может не окупить даже вложенное.

    Имею ввиду (здесь я как раз криво и написал), что человек своим решением "так будет лучше для всех" не сколько подстраивается под этих абстрактных всех (это, кстати, метод попсы, она подстраивается под желания большинства, потому и хорошо окупается), сколько говорит "а я сказал, это будет для всех лучше и ничего не хочу слушать". Т.е., пытаясь заворачивать этих абстрактных всех вокруг собственного видения, при кривом этом самом видении наоборот оттолкнет от себя потенциальных покупателей.

    Еще раз говорю, пожалуй, я не очень корректно сформулировал выше, но имел ввиду именно то, что уже "разархивировал" в этом посте.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  14. #114
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Контента в разы меньше, сам контент проще
    не совсем понял про контент.. скажем, в Х3 меньше контента чем в CoD? и чем он проще?

  15. #115

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    не совсем понял про контент.. скажем, в Х3 меньше контента чем в CoD? и чем он проще?
    Тем что анимированные модели солдат дороже и сложнее в изготовлении чем странные конструкции, которые в космооперах называют космическими кораблями, "предметы" окружения в космосе проще чем окружение в шутере. Отсутствие ландшафта, растительности и прочих объектов снижает требования к быстродействию системы визуализации, т.е. при прочих равных в космоопере можно сделать выше детализацию кораблей, лучше спецэффекты и т.д. Но мы наблюдаем строго противоположную картину.

    Но надо отдать должное, в обсуждаемом проекте наконец-то приняли на вооружение простую идею - взять нормальный движок от ААА шутера, а не городить свою кривизну Ждем дальнейших шагов в верном направлении.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #116
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Но надо отдать должное, в обсуждаемом проекте наконец-то приняли на вооружение простую идею - взять нормальный движок от ААА шутера, а не городить свою кривизну
    Вот что правда, то правда... Интересно, во сколько им это обошлось... Кстати, не знаю почему, но я не помню, кто вообще лицензировал еще движок Крайзиса. Анриловский по-моему в каждом втором не-CoD'е, а крайзисовский, хоть и ИМХО самый мощный из существующих, нигде. Цена вопроса что ли?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #117

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Не сочиняйте.
    Showcases
    Partners

  18. #118

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Боюсь я не совсем понял аналогию
    Деградация жанра будет (или не будет) совершенно независимо от того, что и как мы будем сравнивать.
    Конкретно космооперам ничего не мешает быть на пике в графике, сравнивая например с шутерами. Контента в разы меньше, сам контент проще, при в разы меньших бюджетах можно сделать не хуже ААА шутеров.
    Я совершенно не вижу в космосиме (не "опере"!) применения пиковой графике уровня AAA шутеров. Вы же сами клеймите пуляние разноцветными шариками с расстояния плевка, а если делать "по взрослому", то противник будет для нас значком на индикаторе тактической обстановки, максимум -- точкой в три пикселя (и то если мы зайдем со стороны солнца, чтоб обмануть его сенсоры). Не, ну будет конечно 3D обзор, но все равно применение топовым эффектам и всяким "шейдерам n-ной версии" (понятия не имею что это значит, но так с МиКе писали ) у меня что то не вырисовывается. Шестидесятимегабайтный Orbiter дает на мой взгляд просто идеальную картинку космоса, которую нафиг не надо портить никакими эффектами.


    Но вы же сами понимаете что это путь несколько тупиковый.
    Нет, не понимаю. Весь инди-геймдев как то обходится без пиковой графики и вымирать не собирается.

    --- Добавлено ---

    P/S Ну если уж все уперлось в графику (которая в космосиме дело десятое имхо), то что не устраивает в плане графики в показанном ролике?

  19. #119

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Деградация жанра будет (или не будет) совершенно независимо от того, что и как мы будем сравнивать.
    Сравнивать (и ориентироваться на...) ясное дело должны разработчики, а не мы с вами

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Я совершенно не вижу в космосиме (не "опере"!) применения пиковой графике уровня AAA шутеров.
    Я тут пока не вижу сима, надписи в начале ролика о том что это сим недостаточно чтобы он стал симом.

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Вы же сами клеймите пуляние разноцветными шариками с расстояния плевка,
    Так это к графике не имеет отношения, это игровой процесс. Местные товарищи уже объяснили мне что я не шарю в симах и так и должно быть

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    а если делать "по взрослому", то противник будет для нас значком на индикаторе тактической обстановки,
    Делать "по взрослому" никто не собирается, не создавайте предпосылки для новой волны флуда

    У нас тут негласное соглашение, что мы с ir_spiderом не сильно донимаем любителей космоопер, а они не покушаются на космосимы, если такоовые вдруг появятся

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    максимум -- точкой в три пикселя (и то если мы зайдем со стороны солнца, чтоб обмануть его сенсоры). Не, ну будет конечно 3D обзор, но все равно применение топовым эффектам и всяким "шейдерам n-ной версии" (понятия не имею что это значит, но так с МиКе писали ) у меня что то не вырисовывается.
    Если когда-нибудь нам с Димой будет нечем заняться совсем, мы сделаем "по взрослому" и "с шейдервми n-й версии"

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Нет, не понимаю. Весь инди-геймдев как то обходится без пиковой графики и вымирать не собирается.
    И попрошайничает на кикстартере, да, вы правы все замечательнее дальше некуда

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    P/S Ну если уж все уперлось в графику (которая в космосиме дело десятое имхо), то что не устраивает в плане графики в показанном ролике?
    То что вместо космоса и космических кораблей какая-то хрень, а так все ок - человеки и внутренности космобазы суперские

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Вот что правда, то правда... Интересно, во сколько им это обошлось... Кстати, не знаю почему, но я не помню, кто вообще лицензировал еще движок Крайзиса. Анриловский по-моему в каждом втором не-CoD'е, а крайзисовский, хоть и ИМХО самый мощный из существующих, нигде. Цена вопроса что ли?
    Да вроде лицензируют кому не лень. Тотже мехварриор онлайн например. Сейчас условия у всех ААА движкописателей достаточно гибкие. Просто с УЕ подсуетились и что-то там бесплатное сделали первыми, а так все тоже самое.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #120

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Так это к графике не имеет отношения, это игровой процесс.
    Это имеет к графике самое непосредственное отношение: если до противника будут реально космические расстояния, то и смысла нет его разрисовывать.
    То что вместо космоса и космических кораблей какая-то хрень
    А вот это уже дело вкуса, не имеющее отношения ни к графике, ни к игровому процессу. Ну да, мне тоже не нравится, но зачем под свое "не нравится" притягивать непонятно что типа "жанр умер, никаких изменений ни в графике, ни в геймплее... ой ну ладно, графика на уровне, но геймплей... но мы геймплей обсуждать не будем, потому что по другому все равно не будет, и у нас тут соглашение... короче мне не нравится"?
    Кстати, а сами создатели анонсируемой игры называют свое творение симом?

  21. #121

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Это имеет к графике самое непосредственное отношение: если до противника будут реально космические расстояния, то и смысла нет его разрисовывать.
    Так "реально космических расстояний" еще нет, но уже не разрисовывают

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    А вот это уже дело вкуса, не имеющее отношения ни к графике, ни к игровому процессу.
    Космические корабли маразматических конструкций, летающие со скоростями и динамикой самолетов WWII врядли явлюятся признаками симулятора? Собственно про это и речь.

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Ну да, мне тоже не нравится, но зачем под свое "не нравится" притягивать непонятно что типа "жанр умер, никаких изменений ни в графике, ни в геймплее... ой ну ладно, графика на уровне,
    Графика на уровне, но второстепенная ее часть. 1 сомнительная игра в 3 года это значит умер.

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Кстати, а сами создатели анонсируемой игры называют свое творение симом?
    Вы ролик вообще смотрели?
    Там пафосные такие лозунги в начале пишут, один из них как раз про это.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #122
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Там пафосные такие лозунги в начале пишут, один из них как раз про это.
    если сначала прочитать об игре то что пишут разработчики, то мы видим что у них есть основания так говорить:
    "Real Physics, but fun to fly!
    Full rigid body simulation of all spaceships
    You wanted proper Newtonian mechanics. You got it! Spaceships adjust their trajectory and orientation just like the real thing.
    Intelligent Flight Control System (IFCS)
    Like a modern day F-35, the ships have fly by wire systems which take the player's inputs and then translate them into the commands for the ship's engine and thrusters to articulate and deliver the required thrust to achieve the pilot's request.
    Dynamic Ship Maneuverability
    Ship's performance is calculated dynamically based on various physical variables and the ability of your jet maneuvering to deliver thrust towards a requested vector. What does this mean? Infinite customization with component damage, mass or energy changes
    affecting maneuverability on the fly - allowing for endless combat strategies and results.
    Ship Components matter!
    Because we are fully simulating the physics and flight dynamics, the actual components matter. If a port thruster is damaged, it will affect your maneuverability organically. If you upgrade your thruster package with enhanced thrusters that gimbal faster and deliver more thrust it will affect your performance. Dump cargo, you may be able to get the edge in turning in a dogfight.
    Everything you would imagine would move or articulate on a spaceship or a device does!
    Every spaceship is built from 100s of sub-components, many of them moving and articulating just like they would in the "real" world. If a component gets damaged during combat be prepared to feel the effects on your ship.
    Advanced peripheral support
    As part of commitment to high end gaming we are dedicated to supporting the more exotic enthusiast peripherals; HOTAS, flight chair, rudder pedals. It's all about the immersion and if you've got the equipment we want to support it!"
    вражеским владеете немного, надеюсь? я с моим средненьким знанием вполне разобрался. (очень понимаю , что это все еще сделать надо, так что не надо опять - "", от серьезного разработчика, как-то не смотрится)

  23. #123
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Не сочиняйте.
    Showcases
    Partners
    Поправлюсь: я пока нигде не видел... В этом списке, кстати, немало или игр еще не вышедших, или вообще не(недо)игр вроде гольфа или какой-то визуалки... Лицензируют - хорошо, но к сегодняшнему дню я пока ни одной не видел - разве что Мехварриор мог бы увидеть, но не интересовался.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #124

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    если сначала прочитать об игре то что пишут разработчики, то мы видим что у них есть основания так говорить:
    "Пишут разработчики" и "есть в игре" это разные вещи, зачастую несвязанные друг с другом, уж поверьте мне

    Это все прекрасно конечно, дай бог чтобы хоть часть этих "идей" материализовалась в игре. В принципе в списке нет ничего особенного, лет 10 назад уже все можно было сделать.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    очень понимаю , что это все еще сделать надо, так что не надо опять - "",
    Да, у меня нет розовых очков, как у фантов, ничего не поделать с этим. Отношусь скептически, т.к. немного представляю чего стоит сделать ту или иную фичу.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    от серьезного разработчика, как-то не смотрится
    Вы прямо хотите меня пристыдить что-ли Не получится, я несерьезный разработчик, занимаюсь играми как хобби.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #125
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    "Пишут разработчики" и "есть в игре" это разные вещи, зачастую несвязанные друг с другом, уж поверьте мне
    я же сразу написал, что сам это понимаю, вам большими буквами писАть?
    Это все прекрасно конечно, дай бог чтобы хоть часть этих "идей" материализовалась в игре. В принципе в списке нет ничего особенного, лет 10 назад уже все можно было сделать.
    жаль, что с нами/с ними не было такого умного и знающего человека 10 лет назад!
    Да, у меня нет розовых очков, как у фантов, ничего не поделать с этим.
    у меня их тоже нет, или вы заметили где-то мои бурные восторги типа: "раз сказали, значит будет!!!"?
    Отношусь скептически, т.к. немного представляю чего стоит сделать ту или иную фичу.
    однако! вы меня иногда поражаете логическими качелями! вы понимаете насколько это сложно реализовать, но могли бы сделать еще 10 лет назад?
    Вы прямо хотите меня пристыдить что-ли Не получится, я несерьезный разработчик, занимаюсь играми как хобби.
    боже упаси, стыдить кого-то! я просто думал что "несерьезный разработчик" и "серьезный человек" не взаимоисключающие понятия.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •