???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 202

Тема: Wing Commander - хорошие новости!

  1. #126

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    я же сразу написал, что сам это понимаю, вам большими буквами писАть?
    Что-то вы быстро сдались

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    однако! вы меня иногда поражаете логическими качелями! вы понимаете насколько это сложно реализовать, но могли бы сделать еще 10 лет назад?
    Объясняю доступно. Это все можно было реализовать давно, со времени появления бесплатных физдвижков совсем беспроблемно, применительно к космосимам. Т.е. объективных препятствий не было.
    Но, теперь смотрим на конкретную игру (несколько игр жанра), и видим что по всем направлениям, которые можно было реализовать беспроблемно уже давно, все очень печально. Теперь внимание вопрос. А каким чудесным образом вот в конкретном отдельно взятом направлении станет все как обещают/на уровне?
    Вот за счет чего?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #127
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Алекс, зачем Вы кормите тролля?

  3. #128
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А каким чудесным образом вот в конкретном отдельно взятом направлении станет все как обещают/на уровне?
    Вот за счет чего?
    то есть, по-вашему, это невозможно в принципе? этого не может быть потому что до сих пор этого никто не делал! вы извините, Андрей, но вы уж совсем плохи! вы же в своих танчиках тоже пытаетесь делать то, чего до вас не делали(или тупо копирастите идейки??), почему же те, кто делал игры профессионально, задолго да того как вы их начали лепить как хобби, не может? вы единственный гений? тоньше надо троллить!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    Алекс, зачем Вы кормите тролля?
    добрый я, люблю всех кормить!
    а, впрочем, вы правы - очередной виток бесполезного спора!

  4. #129
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Однако он прав в том, что в ролике действительно ничего вразумительного не показали. Из того, что видел, у меня возникли некоторые ассоциации со Старлансером. Ничего особо хорошего от игры ждать не буду (ждал уже от Sol Exodus, там тоже "возрождение жанра" обещали), но обязательно ознакомлюсь.
    Если все обещанные симуляторные фичи сделают, будет хорошо, но даже в этом случае их одних будет недостаточно. Чтобы эти фичи должным образом реализовались, необходимо серьёзное новаторство в подходе к геймплею, а это ещё сложнее. К примеру, вот это вот видели:
    http://www.starwraith.com/arvochalliance/index.htm ?
    Вроде и физика нормально реализована, и графика приемлемая, и даже кабина неплохая есть А вот играть в неё совершенно не интересно (мне, по крайней мере, не понравилось).

  5. #130
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    Однако он прав в том, что в ролике действительно ничего вразумительного не показали.
    ну, думаю стОит посмотреть полную версию ролика с комментами самого Робертса - там видно гораздо больше - даже управление турелью с помощью трекира
    К примеру, вот это вот видели:
    http://www.starwraith.com/arvochalliance/index.htm ?
    Вроде и физика нормально реализована, и графика приемлемая, и даже кабина неплохая есть А вот играть в неё совершенно не интересно (мне, по крайней мере, не понравилось).
    видел, начиная с первых. тоже не впечатлило абсолютно! на люблю такой графический стиль, да и реализация многих вещей крайне спорна, ИМХО. а СолЭксодус даже не ждал, после геймплейного ролика - плюнул с досады и забил на него!

  6. #131
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Да, вот теперь я впечатлён!
    Да ещё и сам Крис Робертс - этот и правда может сделать, что обещает. Когда там дата выхода?

  7. #132
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    2014, чтоли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    ...всякие попсовые ролики, на меня не производят особого впечатленья .
    попробовал воспользоваться вашей методикой - посмотрел пару роликов вашего крайнего(?) творения "Steel Armor Blaze of War". мягко скажем - не впечатлило! графический стиль, прямо дежа вю! вы случаем Флешпойнт не делали? честно говоря даже до второй Армы не дотягивает. очень перегруженный интерфейс. физика... наверное есть.. не разглядел, баллистику вроде видно, насколько честная- не знаю! в целом - Батлфилд 3 круче! поэтому вашу игру стал бы ждать, только будучи фанатом танков! как-то так...
    и, заметьте, я геймплейные ролики смотрел, а в дебютном трейлере вообще смотреть особо не на что, пара танков, какие то карты местности и пара обещалок.
    Крайний раз редактировалось Алекс; 13.10.2012 в 19:53.

  8. #133

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    Алекс, зачем Вы кормите тролля?
    О, вот и вы пришли. Я уже начал волноваться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    то есть, по-вашему, это невозможно в принципе?
    Возможно, но практика показывает что скорее всего не сделают.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    этого не может быть потому что до сих пор этого никто не делал!
    Перефразирую специально для вас - вероятность наступления этого события мала. Так понятнее?

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    вы извините, Андрей, но вы уж совсем плохи!
    Конечно плох. Розовые очки сломались много лет назад, знаете как теперь мучаюсь

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    вы же в своих танчиках тоже пытаетесь делать то, чего до вас не делали(или тупо копирастите идейки??), почему же те, кто делал игры профессионально, задолго да того как вы их начали лепить как хобби, не может?
    Да хрен его знает, чего вы у меня спрашиваете? Я не делаю ни космоопер ни космосимов, чего в них не могут осилить графику нормальную и физику и геймплей уже много лет, понятия не имею. Может спросить у разработчиков этих игр? А не радоваться как дети очередному ролику одного и того же

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    вы единственный гений? тоньше надо троллить!
    Давайте только без наездов. Я понимаю что наступаю на больную мозоль.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а, впрочем, вы правы - очередной виток бесполезного спора!
    Так зачем вы его каждый раз начинаете этот виток? Или вы принципиально неприемлите мнений не совпадающих с вашим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    мягко скажем - не впечатлило!
    Мы не рассчитываем на признание у такого требовательного игрока как вы .

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    поэтому вашу игру стал бы ждать, только будучи фанатом танков!
    Вот и отлично.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    и, заметьте, я геймплейные ролики смотрел, а в дебютном трейлере вообще смотреть особо не на что, пара танков, какие то карты местности и пара обещалок.
    У нас все ролики геймплейные, без обещалок. Все что показывается - уже реализованные фичи. За сравнение с ААА проектами спасибо.
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 13.10.2012 в 21:50.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #134
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Перефразирую специально для вас - вероятность наступления этого события мала. Так понятнее?
    конечно! в оригинале звучало гораздо категоричнее
    Конечно плох. Розовые очки сломались много лет назад, знаете как теперь мучаюсь
    учитывая ваши противоречивые посты - осколки явно задели что-то важное


    Да хрен его знает, чего вы у меня спрашиваете? Я не делаю ни космоопер ни космосимов, чего в них не могут осилить графику нормальную и физику и геймплей уже много лет, понятия не имею.
    у вас спрашиваю потому, что вы безапеляционно мешаеете с грязью всех разработчиков чего либо, отличного от танков, хотя нормальную графику, да и все прочее вы тоже не осилили!


    Давайте только без наездов. Я понимаю что наступаю на больную мозоль.
    да с чего вы взяли, я откровенно радуюсь вашему ЧСВ!


    Так зачем вы его каждый раз начинаете этот виток?
    вы же сами попросили:
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Что-то вы быстро сдались
    Или вы принципиально неприемлите мнений не совпадающих с вашим?
    а зачем я тогда несколько раз, безуспешно, предлагал вам мирно сосуществовать? я неприемлю непримиримых, свято уверенных только в собственной непокобелимостинепогрешимости
    Мы не рассчитываем на признание у такого требовательного игрока как вы .
    зря! как только вы сделаете космосим, такой как говорите, мое признание будет в числе первых! я серьезно!
    У нас все ролики геймплейные, без обещалок.
    а вот читать надо внимательнее!:
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    и, заметьте, я геймплейные ролики смотрел, а в дебютном трейлере вообще смотреть особо не на что, пара танков, какие то карты местности и пара обещалок.

  10. #135

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    А дебютный трейлер не Андрея, а издателей!

  11. #136

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    учитывая ваши противоречивые посты - осколки явно задели что-то важное
    Да и не говорите, уже много лет жду нормального космосима, а его все никак не сделают. Я уже начинаю волноваться

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    у вас спрашиваю потому, что вы безапеляционно мешаеете с грязью всех разработчиков чего либо,

    В каком месте я мешаю кого-то с грязью?
    Что-то вы начинаете раздражаться я смотрю.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    хотя нормальную графику, да и все прочее вы тоже не осилили!
    Вы не правы, мы осилили, графику где-то на уровне 2 летней давности. Ну собственно и игра вышла не вчера. Некоторое "прочее" осилили получше чем во многих играх. Главное что можно взять наши игры и убедиться лично. даже обещаниям в роликах можно не верить, которые мы не даем.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    да с чего вы взяли, я откровенно радуюсь вашему ЧСВ!
    Да, оно и видно. Поэтому негодуете в соседней теме про "перспективный космосим" и у ED

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    вы же сами попросили:
    Ну вот опять накличите ir_spiderа
    Ладно, следующим роликом про космоигру я буду восторгаться.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а зачем я тогда несколько раз, безуспешно, предлагал вам мирно сосуществовать? я неприемлю непримиримых, свято уверенных только в собственной непокобелимостинепогрешимости
    А зачем вы тогда приходили с визитом вежливости в тему про SpaceEngine после этого?

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    зря! как только вы сделаете космосим, такой как говорите, мое признание будет в числе первых! я серьезно!
    Ок, договорились.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а вот читать надо внимательнее!:
    Это издательское. Насчет лозунгов и всякого такого, тут мимо кассы.

    Оффтопик:
    Все наши ролики на этом канале MrGraviteam www.youtube.com/watch?v=-ubGAi9sp2w
    Принцип прост, всегда показывается только то что уже есть в игре (и будет доступно игрокам в том обновлении над которым мы работаем), без монтажа или рендеров (и без лозунгов).
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #137
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    to Andrey12345 ладушки, славно тему раздули! предлагаю всем выдохнуть и расслабиться! и вообще - даешь больше игр, чтобы было из чего выбрать

  13. #138

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    ну, думаю стОит посмотреть полную версию ролика с комментами самого Робертса
    Да ушшшш... Управление консольным геймпадом -- этим все сказано.
    управление турелью с помощью трекира
    По моему совершенно излишняя дурацкая фича. Сделали б уже самонаводящуюся турель, если так хочется.

    --- Добавлено ---

    Да и не говорите, уже много лет жду нормального космосима, а его все никак не сделают. Я уже начинаю волноваться
    Дык может сделаете? Я серьезно, почему нет? Ведь это точно не сложнее танкосима, можно вон Орбитер взять в качестве заготовки, или Space Engine.

  14. #139

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Дык может сделаете? Я серьезно, почему нет? Ведь это точно не сложнее танкосима, можно вон Орбитер взять в качестве заготовки, или Space Engine.
    Оффтопик:
    Мы и так два непопулярных жанра двигаем по мере возможности (выходит на 2 человека по 1 игре), на третий если честно, пока не хватает сил. Хотя танкосим и варгейм на движке предназначенном для космосима делаются, уже второй версии


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    to Andrey12345 ладушки, славно тему раздули! предлагаю всем выдохнуть и расслабиться! и вообще - даешь больше игр, чтобы было из чего выбрать
    Ок
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #140
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Да ушшшш... Управление консольным геймпадом -- этим все сказано.
    планируется поддержка всего, вплоть до хотас и педалей! чего сразу в миноре-то?
    По моему совершенно излишняя дурацкая фича. Сделали б уже самонаводящуюся турель, если так хочется.
    вы это пилотам Апача скажите, а то мужики-то не знают, что дурацкой фичей пользуются!
    Дык может сделаете? Я серьезно, почему нет? Ведь это точно не сложнее танкосима, можно вон Орбитер взять в качестве заготовки, или Space Engine.
    опоздали, коллега! я уже предлагал
    блин, остро чувствуется - одни фанаты собрались!

  16. #141

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    планируется поддержка всего, вплоть до хотас и педалей! чего сразу в миноре-то?
    Геймпад, в отличии от джойстика или педалей, практически невозможно использовать одновременно с клавиатурой, значит для управления аппаратом с головой хватит кнопок на геймпаде.
    вы это пилотам Апача скажите, а то мужики-то не знают, что дурацкой фичей пользуются!
    Апач -- не истребитель, в отличии от. Если б в ролике показали какой нибудь штурмовой лендер с турелью, то и вопросов бы не было.

    блин, остро чувствуется - одни фанаты собрались!
    Состоялся всемирный слёт фанатов хардкорных космосимов, со всего мира слетелись все пять фанатов.

    --- Добавлено ---

    P/S кстати по моему в Апаче основной режим турели -- именно автоматический. Слишком сложно наводить ручками (а шеей еще сложнее), если цель и вертолет двигаются.

    --- Добавлено ---

    P/P/S Пруфлинк по поводу наведения пушки не нашел, так что утверждать не буду.

  17. #142
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Геймпад, в отличии от джойстика или педалей, практически невозможно использовать одновременно с клавиатурой, значит для управления аппаратом с головой хватит кнопок на геймпаде.
    а вот это чтото новенькое! не объясните невозможность этого, если игра это позволяет?
    Апач -- не истребитель, в отличии от. Если б в ролике показали какой нибудь штурмовой лендер с турелью, то и вопросов бы не было.
    а откуда вы знаете класс показанного корабля, вы инсайдер, видимо?
    Состоялся всемирный слёт фанатов хардкорных космосимов, со всего мира слетелись все пять фанатов.
    толсто
    P/S кстати по моему в Апаче основной режим турели -- именно автоматический. Слишком сложно наводить ручками (а шеей еще сложнее), если цель и вертолет двигаются.
    это на Ка50 автоматический, в Апаче для этого оператор есть!

  18. #143

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    а вот это чтото новенькое! не объясните невозможность этого, если игра это позволяет?
    У меня не очень большой опыт общения с геймпадом, но из этого небольшого личного опыта следует, что при управлении джойстиком вращение осуществляется запястьем, за стрельбу отвечает указательный палец, а большой палец свободен для переключения режимов, обзора, "вторичной стрельбы" (ракеты, бомбы и т.п.). Левая рука -- на клавиатуре. Разве что РУД подвигать, но если двигать надо часто, можно расроложить джойстик и клаву так, что большой палец двигает сектор газа, не "отпуская" клавиатуру.
    В геймпаде же запястье не задействовано, вращение отдано большому пальцу, чем он полностью занят, так что без левой руки никак. На нее, помимо двигателя, уходит как минимум переключение режимов и обзор.
    а откуда вы знаете класс показанного корабля
    Из того, что показали в ролике. Да и зачем штурмовику турель сверху?
    это на Ка50 автоматический, в Апаче для этого оператор есть!
    По моему оператору в Апаче есть без этого чем заняться, если конечно Апач делает то, для чего проектировался, а не прохожих отстреливает. Но я не копенгаген.
    Крайний раз редактировалось Elf78; 14.10.2012 в 16:23.

  19. #144
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    У меня не очень большой опыт общения с геймпадом, но из этого небольшого личного опыта следует, что при управлении джойстиком вращение осуществляется запястьем, за стрельбу отвечает указательный палец, а большой палец свободен для переключения режимов, обзора, "вторичной стрельбы" (ракеты, бомбы и т.п.). Левая рука -- на клавиатуре. Разве что РУД подвигать, но если двигать надо часто, можно расроложить джойстик и клаву так, что большой палец двигает сектор газа, не "отпуская" клавиатуру.
    В геймпаде же запястье не задействовано, вращение отдано большому пальцу, чем он полностью занят, так что без левой руки никак. На нее, помимо двигателя, уходит как минимум переключение режимов и обзор.
    так я, собственно, так и не понял что мешает при игре с геймпадом, снять руку с него и ткнуть в клаву?
    Из того, что показали в ролике. Да и зачем штурмовику турель сверху?
    я из того что показали ничего такого не понял! вы отлично "между строк" видите! а штурмовик - космический, не нужно его на вертолетные функции проецировать!
    По моему оператору в Апаче есть без этого чем заняться, если конечно Апач делает то, для чего проектировался, а не прохожих отстреливает. Но я не копенгаген.
    если не копенгаген, то как минимум надо "ИМХО" дописывать! на ютубе не бывали?

  20. #145

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    я из того что показали ничего такого не понял! вы отлично "между строк" видите!
    Не спорю.
    а штурмовик - космический, не нужно его на вертолетные функции проецировать!
    Под штурмовиком я подразумеваю аппарат для атаки цели на поверхности планеты, базироваться он может и в космосе, не суть важно, "работу" он выполняет схожую с обычными штурмовиками и вертолетами. Что вы имеете в виду под космическим штурмовиком, которому может понадобиться турель на горбу -- объясните.
    если не копенгаген, то как минимум надо "ИМХО" дописывать!
    По моему и так понятно, что любое мнение в интернете без ссылки -- ИМХО по умолчанию, а если человек еще и сразу добавил, что он "не копенгаген", то понятно вдвойне, если конечно не искать к чему бы прицепиться .
    на ютубе не бывали?
    Собственно именно это видео я и имел в виду, читайте внимательно:
    По моему оператору в Апаче есть без этого чем заняться, если конечно Апач делает то, для чего проектировался, а не прохожих отстреливает.
    Что не так?

  21. #146

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Под штурмовиком я подразумеваю аппарат для атаки цели на поверхности планеты, базироваться он может и в космосе, не суть важно, "работу" он выполняет схожую с обычными штурмовиками и вертолетами. Что вы имеете в виду под космическим штурмовиком, которому может понадобиться турель на горбу -- объясните.
    Это, наверное, тот тип космоштурмовика, который мега-космоносцы штурмует. Тип снизу.

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Что не так?
    Извините, если не копенгаген, чего спорите? На Апаче оператор в том числе и турель наводит.

  22. #147
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Не спорю.
    Под штурмовиком я подразумеваю аппарат для атаки цели на поверхности планеты, базироваться он может и в космосе, не суть важно, "работу" он выполняет схожую с обычными штурмовиками и вертолетами. Что вы имеете в виду под космическим штурмовиком, которому может понадобиться турель на горбу -- объясните.
    объясняю: штурмовик - корабль выполняющий отличные от истребителя функции, обладающий меньшей маневренностью и несущий более тяжелое вооружение, и не обязательно должен быть "планетарным"!может применяться для атаки крупных кораблей, станций и проч.! турель на "горбу" для защиты от истребителей и ракет, в космосе понятие "низ-верх" относительно, так что - хоть на боку!

    По моему и так понятно, что любое мнение в интернете без ссылки -- ИМХО по умолчанию, а если человек еще и сразу добавил, что он "не копенгаген", то понятно вдвойне, если конечно не искать к чему бы прицепиться .
    абсолютно не очевидно, для чего и применяется данная аббревиатура! если не копенгаген - авторитетное мнение лучше держать при себе, или хотя бы не выражать его так категорично.

  23. #148

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Что-то знакомое, это классификация из Homeplanet что-ли?

  24. #149
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    нет, теоретизирую в общем!

  25. #150

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Это, наверное, тот тип космоштурмовика, который мега-космоносцы штурмует.
    А!

    Извините, если не копенгаген, чего спорите? На Апаче оператор в том числе и турель наводит.
    А я разве с этим спорил? Я усомнился в том, что оператор "для этого", т.е. что это его основная обязанность. А если прохожих отщелкивать без какого либо противодействия, то конечно можно и поиграться.
    Ну да ладно, фиг с ним, с Апачем.

    --- Добавлено ---

    объясняю: штурмовик - корабль выполняющий отличные от истребителя функции, обладающий меньшей маневренностью и несущий более тяжелое вооружение
    Что то я не заметил, чтоб корабль с турелью в игре был тяжелым и не маневренным.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •