???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 202

Тема: Wing Commander - хорошие новости!

  1. #151

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Что то я не заметил, чтоб корабль с турелью в игре был тяжелым и не маневренным.
    У него новая суперсовременная технология компенсации инерционности!

  2. #152
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Что то я не заметил, чтоб корабль с турелью в игре был тяжелым и не маневренным.
    а что, играли уже?

  3. #153
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Полная версия ролика и куууууча всякого бла-бла-бла, кто свободно владеет англ. думаю будет интересно- я его не понимаю))
    Примерно на 23-ей минуте Крис сядет в истребитель и немного полетает и опять много всякого бла-бла-бла....
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  4. #154
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    69

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Все эти ролики и спичь гражданина К. Робертса радуют, но назрело несколько вопросов:
    1. Просматривая видео можно легко заметить символику из Wing Commaner. Что это будет за вселенная? Хорошо нам известная по WC или новую придумали?
    2. Если это WC universe, то как уладят проблему с мерзкой EA?
    3. После FreeLancer-а, беспокоит система прицеливания. Очень не хочется "езды мышой" по экрану. Пушки и лазеры должны быть пристрелены по центру (авто-доводка в пределах разумного не осуждается). Что с этим? Я пропустил или тема не раскрыта?
    Крайний раз редактировалось Marksman; 15.10.2012 в 13:01.
    Всего хорошего. Marksman

  5. #155
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    1. похоже, что новая
    2. а зачем платить, если можно не платить?
    3. учитывая анонсированную поддержку ХОТАС и педалей - можно не волноваться ИМХО

  6. #156
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
    1. Просматривая видео можно легко заметить символику из Wing Commaner. Что это будет за вселенная? Хорошо нам известная по WC или новую придумали?
    по словам Роберста- это прототип. Как я понимаю- это просто наброски, концепция и тд., чтобы наглядно объяснить и показать как это работает и будет выглядеть. Художников еще по серьезному, видимо, не подключали. А может просто маркетинговый ход
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #157
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    69

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    2Aleks:
    Ну это всего лишь предположение.
    А в самом видео отчетливо видны символы конфедов. На тактическом голо-экране нарисована красная лапа империи Килрати. Это к чему? К новой вселенной?

    2=M=ZooM:
    Куда нести 100 баксов за прототип?
    Художников очень даже подключали. Скетчи шипов впечатляют, да и уже готовые модели весьма не плохи.
    Всего хорошего. Marksman

  8. #158
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
    2Aleks:
    Ну это всего лишь предположение.
    А в самом видео отчетливо видны символы конфедов. На тактическом голо-экране нарисована красная лапа империи Килрати. Это к чему? К новой вселенной?
    не совсем, в каком-то интервью он по этому поводу чтото говорил. а во вторых это не только боевой космосим, там и экономика и ММО, и наличие разных рас, вроде.. а эмблемки - просто чтобы сориентировать народ, что за ДедМороз Санта-Клаус с подарками к ним пришел, хотя возможно и задействуют если договорятся. у меня никакой особой любви к котам нет - какая разница кого разносить по сюжету игры?

  9. #159
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    69

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Коты это часть вселенной.
    А когда разницы нет то и играть смысла нет. Возможно, это и есть основная причина провалов большинства космо-симов.
    Нет бэкграунда нет и интереса.

    --- Добавлено ---

    Ну вот, и Valve в космос вылетает:
    http://www.3dnews.ru/software-news/636563

    Парни, наш ждет вал высококачественных космо-симов. Чуйка подсказывает, что Luacas Arts в стороне не останется.
    Всего хорошего. Marksman

  10. #160
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
    Коты это часть вселенной.
    а другая вселенная не вариант? в оригинальном Фриспейс 2 по сюжету даже своих пришлось косить!
    А когда разницы нет то и играть смысла нет.
    не понял тезиса.. вы фан одной игры навсегда? принцип везде один: есть мы и они - решай кто должен умереть
    Возможно, это и есть основная причина провалов большинства космо-симов. Нет бэкграунда нет и интереса.
    бекграунд бывает не только с котами. та же "завтра война", а провал в идиотской реализации многих вещей. из-за чего есть повод разным несогласным товарищам тыкать пальцем во все подряд огульно!

  11. #161

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    А вот я повторюсь, для меня компьютерную игрушку Игрой делает сеттинг, погружение в атмосферу происходящего, когда напарник в соседнем истребителе не просто позывной в коммпанели, а персонаж, про которого ты кое-что знаешь, и кстати узнаёшь больше по ходу сюжета. Вот этим славились старые Винги, это очень редко можно увидеть сейчас - Игр таких - единицы и все мы их знаем, играем в них, и периодически возвращаемся к ним. А новоделок, коих - легион -"установил-прошёл-снёс-забыл" сейчас, к сожалению, стало много больше. Хотя, да - красиво, объемный звук, куча деталей на мониторе, убойный экшен и драйв в гамеплэе - всё это как правило есть. А вот "души" и интереса - нет. Это, всё конечно, моё сугубое ИМХО... Поживём - увидим...
    Sincerely in service,
    Black Joker

  12. #162
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Black Joker Посмотреть сообщение
    А вот я повторюсь, для меня компьютерную игрушку Игрой делает сеттинг, погружение в атмосферу происходящего, когда напарник в соседнем истребителе не просто позывной в коммпанели, а персонаж, про которого ты кое-что знаешь, и кстати узнаёшь больше по ходу сюжета. Вот этим славились старые Винги, это очень редко можно увидеть сейчас - Игр таких - единицы и все мы их знаем, играем в них, и периодически возвращаемся к ним. А новоделок, коих - легион -"установил-прошёл-снёс-забыл" сейчас, к сожалению, стало много больше. Хотя, да - красиво, объемный звук, куча деталей на мониторе, убойный экшен и драйв в гамеплэе - всё это как правило есть. А вот "души" и интереса - нет. Это, всё конечно, моё сугубое ИМХО... Поживём - увидим...
    И я тоже повторюсь... +100500
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  13. #163
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    это не Wing Commander моей мечты,а Eve Online ,моей мечты ,а хотелось бы всё таки Wing Commander
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  14. #164
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Ну, Крис утверждает, что сингл-кампания в духе коммандера там тоже будет, опциональная для прохождения. А вот после (или вместо) её прохождения наступит полный Фрилансер.

  15. #165
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Жаль что не будет уже такой игры, с таким Маньяком... Винг был хорош не только сеттингом, но и звездным составом.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #166
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Жаль что не будет уже такой игры, с таким Маньяком...
    а чего жаль-то? мало ли Маньяков в космосе? такую же игру не надо, надо - лучше! для такой же хватило бы нового движка с текстурами!

  17. #167
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а чего жаль-то? мало ли Маньяков в космосе? такую же игру не надо, надо - лучше! для такой же хватило бы нового движка с текстурами!
    Маньяк - это не просто слово или кличка... это еще и харАктерный персонаж... и актер узнаваемый, кстате...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  18. #168
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Это да... И текстуры тут совсем не причем. Маньяка уже не будет, как и адмирала Толвина.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #169
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Маньяк - это не просто слово или кличка... это еще и харАктерный персонаж... и актер узнаваемый, кстате...
    я, кстате, в курсе как бэ, и кто такой Хоббс тоже

  20. #170

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Кстати, вспомнилось как бы релизёры этого Эскадрона42 не сделали бы такую гадскую штуку как было например в Mass Effect 3 - для успешного завершения сингла ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно порубиться в мультике. Без этого победы не видать... Не хотелось бы такого попсового хода от старика Робертса ...
    Sincerely in service,
    Black Joker

  21. #171
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Black Joker Посмотреть сообщение
    Кстати, вспомнилось как бы релизёры этого Эскадрона42 не сделали бы такую гадскую штуку как было например в Mass Effect 3 - для успешного завершения сингла ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно порубиться в мультике. Без этого победы не видать... Не хотелось бы такого попсового хода от старика Робертса ...
    не стоит волноваться заранее еще 2 года ждать, как минимум.. а МассЭффект3 бросил на середине - не зацепило

  22. #172
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    26 дней- именно столько осталось до завершения сбора средств на разработку космического симулятора Star Citizen — нового проекта Криса Робертса, создателя Wing Commander и других культовых игр. Напомним, что Project Eternity удалось собрать почти $4 миллиона. Изначально Крис хотел получить всего $500 тысяч, но сейчас на счету Star Citizen уже $514 тысяч, и сумма продолжает расти. Роберт призвал своих фанатов не терять темп и обозначил следующую цель — $3 миллиона.

    Отметим, что довольно большую сумму Крис сумел собрать на своем сайте RobertSpaceIndustries.com еще до запуска акции на Kickstarter. В сумме на счету Star Citizen сегодня около $1,85 миллиона. Впрочем, даже если на Kickstarter удастся собрать три или четыре миллиона долларов, то этих денег не хватит на разработку игры — ее бюджет Робертс оценивает в $12-14 миллионов. Деньги, полученные от фанатов, пригодятся Крису во время переговоров с инвесторами, которые будут относиться к Star Citizen более серьезно.

    По сегодняшним меркам даже $14 миллионов — это очень скромный бюджет для амбициозной игры. Это понимает и сам Робертс. Он признает, что если бы работал в составе какой-то компании, то на Star Citizen пришлось бы потратить не менее $20 миллионов. Однако у независимого разработчика есть возможность сокращать издержки, удерживая бюджет игры в приемлемых рамках. (с)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  23. #173

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Да уж, технология стрижки бабла вызывает уважение!
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #174
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да уж, технология стрижки бабла вызывает уважение!
    Ну, это ведь напрямую зависит от завоеванной Вингами в свое время популярности. Что бы там ни говорили апологеты "прямолинейного и равномерного" движения в космосе...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  25. #175

    Re: Wing Commander - хорошие новости!

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Ну, это ведь напрямую зависит от завоеванной Вингами в свое время популярности.
    Это общемировая тенденция стричь бабло под старые бренды.
    Главное подход - на игру которую можно сделать за 300К, собрали 3М, жалуются что мало, а надо 30М. Если он еще раскрутит инвесторов и таки 30М соберет, Крис Робертс однозначно крут
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •