Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
Не имется тебе? То жаловался, что мы тебе ветку Перспектив жанра "засираем", то теперь сам пришел в откровенно "профильную"... Это типа "возмездие" что ли?
Немного не так, то была ветка SpaceEngine. А что, месть моя так уж страшна?))) Хоть разбавить задротские восторги откровенно пошлым геймплеем и слабым техническим смыслом действия...

Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
Даж спорить не буду... "Ну чего молчишь, чего молчишь? - На-до-ел!" (С)
Так быстро надоел?!! Жалко как...

Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
Это технология бесплатного игростроения - суровая и беспощадная.
Вложение 152493
Думаю просто кривые руки разработчиков.

Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
Сразу хочу сказать насчет возможного "да не такая уж тут плохая одежка" - нет, она не точно, плохая, она отвратная. Это имеет большое значение. Насчет "да хоть такое на безрыбье" - это безрыбье только для очень упертых фанатов, остальные пройдут мимо. Таким образом жанр продолжает исчезать, т.к. новичков на такое не заманить.
На такое даже не новичков не заманить... Я бы и сам полетал-пострелял... Только дайте мне ну хоть какую то замануху? А то сюжета нет, графики нет, реализьма нет... А что есть? Задротство!((((


Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
Как это причем? Вряд ли я припишу в данном случае то, чего нет, потому скажу: ir_spider заинтересован, чтобы игры такого плана космическими симуляторами не назывались, желательно, чтобы отношение к ним было в среднем в меру пренебрежительным - как там в разделе Ила любили высказываться - "жалкая аркадка" Потому вряд ли до того, какое имеет отношение к делу, т.е. именно к серии WC данное мнение, его интересует. Как у нас когда-то давно преподаватель один говорил: "Какая ваша цель на экзамене? Правильно, списать. А моя какая? Не дать вам списать". Тут суть по принципу "А я сказал, будет по-моему" Если я в чем-то ошибся, ir_spider меня поправит.
Да ничего подобного! Я просто хочу вменяемую космовойну. ВМЕНЯМУЮ. Чтобы верилось и становилось понятно почему только так действует этот механизм, а не как то иначе. Без магических фаерболов или прицелов нарисованных маркером на блистере. Хочется чего то во что не стремно поверить. Не "людей кошек" кароче.