???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 160

Тема: Fokker DVII

  1. #76
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Именно, на том же синдикате летаешь на дыре хоть плач, севы откровенно издеваются и ржут. А завидев фоки на 3000 и выше в рассыпную, потому как опасно не то слово. И даже не с бмв может на равных воевать. Полетают на ньбаях и фастфудах и выводы делают:-)
    Чой, покажешь?
    Я позавчера с товарищем летал на дырах на синдикате, нарвались на патруль из трех сев и двух кам , и нормально, всех перебили (то были ребята из SYN).
    Но один улизнул правда...
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  2. #77
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Fokker DVII

    Абсолютно согласен с Чоем, ДР на большой высоте становиться просто невозможным, ему туда не надо, а эти монтажники-высотники (СПАД, СЕ5) знай только бьют тебя, хорошо хоть можно в самый последний момент уйти от атаки нарочно сорвав самолёт

  3. #78
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    на какой высоте?
    Обычный Д7 практически на любой. Или я не умею его готовить. Вот Д7Ф - это уже другой разговор. Даже сам лично отрывался от горбачей простым набором высоты. Где-то с километра у агличашки появляется отдышка и он начинает где-то внизу болтаться.
    Крайний раз редактировалось Триглав; 20.08.2011 в 03:55.

  4. #79
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Чой, покажешь?
    Я позавчера с товарищем летал на дырах на синдикате, нарвались на патруль из трех сев и двух кам , и нормально, всех перебили (то были ребята из SYN).
    Но один улизнул правда...
    А вчера (19.08.2011), на ХК? ...и ведь даже не СПАДы и не Севы
    http://www.hellequins.net/server/pilots.php?id=412[COLOR="Silver"]

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  5. #80
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Моё предложение находится в рамках физических законов и технологических возможностей того времени...ничего типа "серебрянных пуль с разделяющейся головной частью". Пилоты, и это не секрет, моддили свои самолёты, и двигатели, и винты, и приборное оборудование, и вооружение...всё это кастомизация в дозволенных пределах. А что касается конкретно винтов, то изменение их параметров никак не сделает из аппарата убера если пилот фуфло...просто у кого-то он будет настроен на скорость, у кого-то на скороподъёмность, а кто-то выберет компромиссный вариант...кому как удобней
    привожу только факты Гинемер на СПАД-7 (не знаю с каким движком), но специально для себя установил на двигатель "девайс" позволяющий использовать форсаж. остальные летали на заводских стандартных лошадках а он себе "подкрутил". каким образом к сожалению я не знаю точно.

    --- Добавлено ---

    прогрев двигателя на разных оборотах - ну тем у кого музыкальный слух.
    P/S/я тут провёл негласный опрос и понял, что часть аудитории просто не обращает на эту красоту(звуки) внимания - в следствии индивидуальной особенности своей нервной системы
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  6. #81
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    привожу только факты Гинемер на СПАД-7 (не знаю с каким движком), но специально для себя установил на двигатель "девайс" позволяющий использовать форсаж. остальные летали на заводских стандартных лошадках а он себе "подкрутил". каким образом к сожалению я не знаю точно.

    --- Добавлено ---

    прогрев двигателя на разных оборотах - ну тем у кого музыкальный слух.
    P/S/я тут провёл негласный опрос и понял, что часть аудитории просто не обращает на эту красоту(звуки) внимания - в следствии индивидуальной особенности своей нервной системы
    Не знаю на сколько у меня музыкальный слух но скажу "по секрету" акустика хорошая, точнее очень хорошая. Так вот звук в игре 99% совпадает с тем что в этой записи только ревербраций в игре несколько меньше поэтому 1% не дотягивает. Само же звучание один в один как буд то с него и писали для игры .

  7. #82
    Han
    Гость

    Re: Fokker DVII

    Кстати, судя по водяной помпе это MD3auv

  8. #83
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Кстати, судя по водяной помпе это MD3auv
    А для немцев планируется вообще когда-нибудь добавление этого мотора в игру? Просто глядя как у красных сейчас все самолёты с двумя двигателями с конвеера сходят, начинаешь невольно задумываться

  9. #84
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    А вчера (19.08.2011), на ХК? ...и ведь даже не СПАДы и не Севы
    http://www.hellequins.net/server/pilots.php?id=412[COLOR="Silver"]
    Против пары лучших пилотов дельфинов тяжелее.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  10. #85
    Han
    Гость

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Триглав Посмотреть сообщение
    А для немцев планируется вообще когда-нибудь добавление этого мотора в игру? Просто глядя как у красных сейчас все самолёты с двумя двигателями с конвеера сходят, начинаешь невольно задумываться
    Хто его знает, у нас план четко утвержден до января, вы его все знаете. Дальш вопрос по линейке самолетов РоФ на 2012 пока открыт.

  11. #86
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Re: Fokker DVII

    Я так понял, комплекты винтов уже приняты как рабочая версия ? И это хорошо. А будут кроме всех привлекающих понятий скорость/скороподъемность/разгонная динамика учитываться разная раскрутка разными винтами двигателя, на пример на пикировании ?

    ЗЫ Тут немного тема коснулась звука, после некоторого анализа собственных ощущений я понял почему звук в РОФ (да и не только, но в РОФ это особенно сильно выражено) мне кажется "не живым". Даже в не очень качетсвенной записи я слышу работу отдельных цилинров, каждый со своим характером. Возможно это на подсознательном уровне, т.к. мотор "это мое все" Я понимаю что моделировать общий звук из звука отдельно взятого цилиндра занятие не благодарное Но хотелось и тут приблизится к симулятору

  12. #87
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Dr.Wagen Посмотреть сообщение
    Я так понял, комплекты винтов уже приняты как рабочая версия ? И это хорошо. А будут кроме всех привлекающих понятий скорость/скороподъемность/разгонная динамика учитываться разная раскрутка разными винтами двигателя, на пример на пикировании ?

    ЗЫ Тут немного тема коснулась звука, после некоторого анализа собственных ощущений я понял почему звук в РОФ (да и не только, но в РОФ это особенно сильно выражено) мне кажется "не живым". Даже в не очень качетсвенной записи я слышу работу отдельных цилинров, каждый со своим характером. Возможно это на подсознательном уровне, т.к. мотор "это мое все" Я понимаю что моделировать общий звук из звука отдельно взятого цилиндра занятие не благодарное Но хотелось и тут приблизится к симулятору
    Именно так мы и делаем (про звук)
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #88
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Хто его знает, у нас план четко утвержден до января, вы его все знаете. Дальш вопрос по линейке самолетов РоФ на 2012 пока открыт.
    Я лично за такой моторчик, да и лишний повод вас рублём поддержать.

  14. #89

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Триглав Посмотреть сообщение
    Я лично за такой моторчик, да и лишний повод вас рублём поддержать.
    Да и я тоже. Больше моторчиков хороших и разных!!Так сказать WE NEED Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MOAR.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	139413!

  15. #90
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Хто его знает, у нас план четко утвержден до января, вы его все знаете. Дальш вопрос по линейке самолетов РоФ на 2012 пока открыт.
    Хальберштадт цл, РЕ8 и снайп? по поводу снайпа не передумали?

  16. #91
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Fokker DVII

    Не надо передумавать снайп, это нужный самолет.
    А в список 2012 будьте добры, запишите Siemens-Schuckert и Juncers D.I и И-16
    Что то меня понесло
    Крайний раз редактировалось =J13=Emperor; 22.08.2011 в 14:26.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  17. #92
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Не надо передумывать снайп, это нужный самолет.
    кому нужный? http://riseofflight.com/Forum/viewto...?f=301&t=18552 - посмотри на результаты голосования.

  18. #93
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Fokker DVII

    Буржуи много ненужной фигни просят, не значит же, что все время ее делать
    И так вон, два двухместника в списке есть, так пусть один убер выпустят.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  19. #94
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Fokker DVII

    Уберофф ф топку, дайте самолётов!

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  20. #95
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Fokker DVII

    Помилуйте, разве убер не самолет?
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  21. #96
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Fokker DVII

    С углока неба про Снайп:
    "По окончании войны интерес к самолету начал угасать. Часть заказа была аннулирована, а к марту 1919 года производство "Снайпов" было прекращено полностью. Всего построили 1567 машин, причем в военное время всего 497 экземпляров."
    То есть меньше пяти сотен. Летать, наверное, он будет примерно как Ни 28. С огромной крутящейся болванкой не повиражишь особо.

    --- Добавлено ---

    Хотя с другой стороны, если Снайпа таки выпустят, можно будет надеятся, что и Сименс когда-нибудь увидит свет Очень уж хочется просто взять и полетать на нём.

  22. #97
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Fokker DVII

    Только в отличае от Н28 это будет охотник.
    Союзники прозвали его SuperCamel, а это уже о многом говорит, ведь что может быть опаснее кэмела?
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  23. #98
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Fokker DVII

    Снайп - тот же кэмел, движок мощнее, скорость больше, моё мнение. Вообще всё, что выпусят, одноместное, меня интересует. Если как Бристоль, то и двухместное Пулемётов побольше только и пушку давайте. Можно для облегчения броню снять Насчёт Н28 - он как раз охотник, а вот Кэмел драчун, на котором можно лезть в заваруху, с оговорками само-собой А Ньюп - самый что ни на есть охотник, вернее оружие охотника. Не путайте

  24. #99
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Fokker DVII

    А как же быть с этой тяжеленной болванкой вращяющейся впереди самолёта? У неё будет даже более гигинтский ротативный момент чем у Ни 28. Да будет быстрый, да скороподъёмный, но не такой манёвренный как горбач. И вот снайпу Д7Ф, как мне кажется, сможет кой-чаго противопоставить

  25. #100
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Fokker DVII

    Ну ясное дело, что он будет тяжелым в управлении, а противопоставить только сименс сможет, или юнкерс д.1
    Эфка против спадов и сев хороша, против кам не очень...
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •