???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 160

Тема: Fokker DVII

  1. #101
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Ну ясное дело, что он будет тяжелым в управлении, а противопоставить только сименс сможет, или юнкерс д.1
    Эфка против спадов и сев хороша, против кам не очень...
    А Д7Ф думаешь слабоват для снайпа? Против кам то ясен красен не очень, не говоря уже об обычной семёрке.

  2. #102
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Fokker DVII

    Думаю да, тем более с учетом скорости снайпа.
    Но на высотах выше 2,5-3км снайп точно будет в минусе.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  3. #103
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Триглав Посмотреть сообщение
    А Д7Ф думаешь слабоват для снайпа? Против кам то ясен красен не очень, не говоря уже об обычной семёрке.
    Всё это правда для нынешней ситуации, когда Кэмелы летают с 15% топлива. А вот с 21 обновления создатели миссий начнут лочить топливо. Будем посмотреть....

  4. #104
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Fokker DVII

    Довольно глупо это, про топливо....
    Каждый сам в праве решать сколько ему нужно, на том же синди мне с головой хватает 25% топлива на каму...
    Я вот не нашел, что то про это...можешь ссылку дать?
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  5. #105
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Fokker DVII

    Может просто турбулентность и ветер включить на полную? Тогда посмотрим на горбатых. А если ещё и заправить как следует

  6. #106
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Довольно глупо это, про топливо....
    Каждый сам в праве решать сколько ему нужно, на том же синди мне с головой хватает 25% топлива на каму...
    Я вот не нашел, что то про это...можешь ссылку дать?
    Ну если бы ты в субботу был на тестовом в онлайне, ты уже был бы в курсе...

  7. #107
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Fokker DVII

    Ну во-первых если небыл, значил был занят, во-вторых, в письменном виде это есть?
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  8. #108
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Fokker DVII

    Парни, а не кажется ли вам, что вы немного форум попутали? Опен тест тут
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  9. #109
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    Всё это правда для нынешней ситуации, когда Кэмелы летают с 15% топлива. А вот с 21 обновления создатели миссий начнут лочить топливо. Будем посмотреть....
    Когда я впервые вышел в онлайн в РОФ, я конечно же проигрывал всякому противнику, не мог удержаться в вираже, не мог беречь инерцию и всё такое. Но потом я узнал, что можно поставить 20 % топлива , потом купил ДР1 Хорошо, что я начинал со 100%, повеселимся...

  10. #110
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Довольно глупо это, про топливо....
    Каждый сам в праве решать сколько ему нужно, на том же синди мне с головой хватает 25% топлива на каму...
    Чего ж тут глупого? У нас же тут историческая реконструкция. У тебя есть ссылка на достоверную информацию про то что самолёты на боевое задание отправляли с 25%?...Да и серваки для спортсменов вряд ли лочить топляк будут, просто миссиделам дали еще одну степень сободы...хотим - лочим, хотим - не лочим. Воспользуется ли кто этой свободой - большой вопрос

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  11. #111
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Fokker DVII

    По большому счету дело не в том сколько топлива заправлено. Если в миссии даже на Фаст Фуде все будут заправлены по 100%, ситуация сильно не изменится. Пилоты сделают корректировку на пилотирование с полной заправкой и вперед.

  12. #112
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Fokker DVII

    Историческая реконструкция? ха! с такими то дистанциями от филда до линии фронта? ха! Миссии надо делать так чтоб лочить ничего не надо было. А в противном случае получится "пособие по рукопашному бою в условиях невесомости". У камы большие баки, а дыр по любасу круче:-) Не поможет лочилка сделать сервер интересным.

  13. #113
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Fokker DVII

    Даж не представляю, как можно собираясь в боевой вылет заправить только четверть бака... Тут в мирных то условиях с полупустым баком иногда крепко подумаешь - слетать ещё разик, или всё таки лучше заправить. "Самые ненужные вещи в полёте: полоса позади тебя, тонна керосина в бочке на земле и пара тысяч футов над головой" (c)

  14. #114
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Fokker DVII

    Даже интересно было бы поучаствовать в бою на 3000 и что бы при этом все были заправлены под завязку .

  15. #115

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    Всё это правда для нынешней ситуации, когда Кэмелы летают с 15% топлива. А вот с 21 обновления создатели миссий начнут лочить топливо. Будем посмотреть....
    Будет весело, все будут драться за все типы кроме Кэмела (если залочат на 75-100, хотя и 50 на Кэмеле не подарок). Поживём увидим.

  16. #116
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Schlag Посмотреть сообщение
    Даже интересно было бы поучаствовать в бою на 3000 и что бы при этом все были заправлены под завязку .
    Вчера на Синди был именно такой бой. Я на СПАДе с 75% топлива, на высоте 3000 сопровождал пару Бреге (Vivid и TOPT) на фотографирование и бомбардировку. В какой-то момент нас пытались перехватить 5 ястребов!!!...ничё, отбились...на базу вернулись все, а у противника....отнюдь. Первый раз за ооочень долгое время имелась возможность повоевать на высоте...прикольно получилось. Пошел бы на Каме - сожрали бы с потрохами. Вобщем чтоб война стала правильной надо разведчикам "платить" очки по "первой колонке"...а не так как щас. Фотографию на базу доставили - кукиш в кармане.
    Крайний раз редактировалось KAPEH; 22.08.2011 в 18:19.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  17. #117
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Fokker DVII

    проблема ведь в том...
    наливаю на н-17 на синдикате 40, потому что патроны кончаются как раз к исходу бака, плюс остаток домой с запасом на прострел бака над линией фронта. То есть заливка 40 топливом только из этого, а не из того насколько ловко ты сможешь вертеться.
    На Пфальц 12 лью уже 60. Потому что безопасно охотиться дольше выходит. А сделай дистанцию чтоб 100 на пфальце не хватало, вирпилы разноются, что они после работы, хотят резвится, и сбегут на другой сервак. И с лоченого сервака сбегут.
    Дистация от филда к бою на синдикате больше на хелквинсе меньше, постоянно пробуется и меняется, а лочить баки это грубое выкручивание рук, которое вирпилы не простят.

  18. #118
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    ....а лочить баки это грубое выкручивание рук, которое вирпилы не простят.
    Согласен...потому так и не переживаю...кто захочет сделать свой сервак "заселенным людьми", тот поэкспериментировав малость успокоится и всё будет хорошо

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  19. #119
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Re: Fokker DVII

    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Именно так мы и делаем (про звук)
    Спасибо, возможно у меня с железом что-то не так, или в консерватории.

  20. #120
    Любитель RoF Аватар для DemanKhan
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: Fokker DVII

    По моим субъективным ощущениям Фоккер 7 самый лучший самолет для новичка в игре. Он легок в управлении, лучше чем Альбатросы набирает высоту, хорошо пикирует. Главное, что легко управляется. Благодаря всему этому, я прощаю ему его минусы.

  21. #121
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Fokker DVII

    Налетав 14 часов по сети на Д7Ф, наконец-то нашёл противоядие от горбатых. Нужно всегда держаться выше. Если пытается сесть к тебе на шесть, лезть безостановки уэрхъ. После полуторакилометров прям начинаешь чувствовать лучшую скороподъёмность семёрки. Ну, а дальше зумишь. Если замечаешь спадов, сев, то лезешь ещё выше. На фастфуде полуилось пару раз разделаться с двумя спадами 13, один раз даже двух горбатых съел таким макаром! о_0 Вообщем для меня пока одно почти всегда верное спасение - лезть уэрхъ!
    И вопрос к знатокам: каково было соотношение моторов устанавливаемых на Д7: Мерседес Д3а, Д3au, и баварский вентеляторный? Я все моторы упамянул? Очень интересно узнать, потому как с мощным двигателем семёрка становиться очень, очень сильным самолётом.

  22. #122
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Fokker DVII

    Правильный ответ на последние вопросы уже был дан раньше - между спортивной игрой в РоФ-онлайн и реальной войной именно та разница, что делает Фоккер-7 грозной силой на войне и заставляет искать его преимущества в игре! Так что "Петрович и Ко" не виноваты - они как могли честно просчитали ФМ/ДМ, просто здесь сим, а там реальность. И в ней Фоккер крут, а тут, в игре все - герои.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  23. #123
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Триглав Посмотреть сообщение
    И вопрос к знатокам: каково было соотношение моторов устанавливаемых на Д7: Мерседес Д3а, Д3au, и баварский вентеляторный? Я все моторы упамянул? Очень интересно узнать, потому как с мощным двигателем семёрка становиться очень, очень сильным самолётом.
    Пиши в личку к Виксу, он ответит быстрее, у него табличка есть по этому вопросу.
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  24. #124
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    Пиши в личку к Виксу, он ответит быстрее, у него табличка есть по этому вопросу.
    А как у него имя сдесь на сухом правильно пишется?

  25. #125

    Re: Fokker DVII

    Я может быть не по теме.
    Скажите пожалуйста реализован ли в игре рычажок"КОРРЕКТОР УГЛА ОПЕРЕЖЕНИЯ ЗАЖИГАНИЯ
    " и если да то под каким именем он находиться в настройках?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •