???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 160 из 160

Тема: Fokker DVII

  1. #151
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от nort72 Посмотреть сообщение
    В общем я понял так что на простой 7ке не Ф, в онлайн нечего и соватся.
    Новичку да. Так-то можно побаловаться. На альбах пятых летают же. Хотя, как мне кажется, обычная семёрка посильнее чем альба будет.
    Некоторые и на ньюпах 17 летают, да ещё и сбивают, да ещё и на фастфуде, ещё и с соотношением убил/умер больше единицы. Но это для меня загадка. КАГ?
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  2. #152
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    ...вспомнил - когда поршня застучали и гарь повалила при даче газа после длительного снижения на МГ
    Андрей,а можно вот такой вопрос (возможно уже обсуждалось). А влияет ли открытый/закрытый радиатор на, как бы это правильно сказать, общую аэродинамику (извиняюсь если тупо выразился) и как следствие на скорость/лобовое сопротивление, в игре естественно. И ещё, ничего что на ты?

  3. #153
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Андрей,а можно вот такой вопрос (возможно уже обсуждалось). А влияет ли открытый/закрытый радиатор на, как бы это правильно сказать, общую аэродинамику (извиняюсь если тупо выразился) и как следствие на скорость/лобовое сопротивление, в игре естественно. И ещё, ничего что на ты?
    Уже отвечалось. Нет, не влияет.
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  4. #154
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Fokker DVII

    Слушай, ну я же ведь спрашивал то у Андрея Я ж хотел его виртуозно-высшепилотажный ответ про радиатор прочитать. Или ты думаешь, я когда на Фастфуде на Ньюпоре 17 летаю, меня радиатор открытый закрытый на той Фоке заботит Эх, ты

  5. #155
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Fokker DVII

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Слушай, ну я же ведь спрашивал то у Андрея
    Дык Триглав абсолютно правильно ответил - не влияет.

    Немножко не те скорости и не та обтекаемость капотов, чтобы это учитывать (да и данных я на этот счёт, честно говоря, не встречал). Морда лица пилота, высунутая в поток из-за козырька, или ж..па стрелка (сел - встал - лёг/умер) сыграет куда больше, чем створки радиатора, ИМХО. Но и это, на мой взгляд, мелочи второго порядка... Гыыы, прям так и вижу вопрос в FAQ'е:

    Q: Почему мой самолёт не добирает положенные 3.6км/ч в горизонтальном полёте?!
    A: Прикажите стрелку сесть, и уберите локоть с борта кабины

  6. #156
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Fokker DVII

    Вот это я понимаю, ответ Полностью аэродинамически- обоснованный. Спасибо

  7. #157
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Fokker DVII

    Эт всё теории.
    А вот я вчера вечером в полёте на МДП ногу в поток высунул.
    Изменения скорости не заметил... (как "гуляла" так и продолжила "гулять", тока ноге холодно стало)
    Явно с арадинамикой какой-то косяк...

  8. #158
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Fokker DVII

    Я всегда на СПАД-13 разделывал Д7 как Бог черепаху. Вчера снова попробовал. С точностью до наоборот. На Д7 расправился неоднократно со СПАДом, а на СПАДе что-то не пошло. Что-то я в Фоке понял, наверное.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  9. #159
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Fokker DVII

    Вот это называется - легенда! http://translate.google.ru/?hl=ru&ta...helps%20you%29 Даже Гуглю "семёрка" снится в кошмарах!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  10. #160
    =AxA=V.Alexx Аватар для vova78
    Регистрация
    22.09.2003
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    46
    Сообщений
    27

    Re: Fokker DVII

    на "семёрке" со скинами с открытым капотом (Jasta 12 Ltn d R Alfred Greven, Jasta 19 Ltn d R Ernst Riedel) при виде от третьего лица просвечивает насквозь щель между двигателем и капотом. я так понимаю просто данная 3D модель (в отличии от VIIF) изначально не была рассчитана на подобный скин, и внутренности подкапотного пространства детально не моделировались Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled_1.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	476.9 Кб 
ID:	145517
    42'' LG LE8500 (LED-TV) \AMD Radeon HD7970 DirectCU II \ASUS ROG Rampage III GENE \Intel i7 920 \3x4GB Patriot PSD34G16002 \ASUS Xonar DX \Enhance ENP-6610GA 1000W \WD Caviar Black 7200 2TB, Seagate 7200.11 1.5TB \Thermaltake Element G \Cooler Master V8 \Razer Imperator 4G \напольник на подшипниках, с холлами SS495A, контроллером SDPG_GVL224 \одноосные педали AC-1x/FW-190 (Aviasim Control) \Free Track 2.2.0.279 (PS3 Eye) \Win 7 x64

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •