???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 188

Тема: Spad-7

  1. #26

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Спасибо Алберт) не, с двумя двигателями то ясно... я просто не помню сколько преордер истребителей был раньше)
    и в догонку два вопроса)
    кого ждём следующего?)
    и будет ли промо-ролик Семёрки?)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  2. #27
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    [/COLOR]и в догонку два вопроса)
    кого ждём следующего?)
    и будет ли промо-ролик Семёрки?)
    Не думаю что успею с роликом до релиза, мы очень быстро работаем и промо материалы не успевают поступать как объект уже на компьютерах игроков. Далее по плану много фиксов ФМ а следующий самолет RE8
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  3. #28

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Благодарствую!
    мечты о "Илье Муромце" не покидают меня)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  4. #29

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Spad 7 шикарен, но я всё же повторсь, когда для него будет филд мод? ЗЫ. Судя по скринам он уж есть, там на некоторых скринах виден алдис, и что помимо двух прицелов будет в филд моде?

  5. #30
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Благодарствую!
    мечты о "Илье Муромце" не покидают меня)
    И меня

  6. #31
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Далее по плану много фиксов ФМ а следующий самолет RE8
    Как то становится жалко немцев.... Давно у них техника не обновлялась
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  7. #32
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от PiloTyaga Посмотреть сообщение
    Spad 7 шикарен, но я всё же повторсь, когда для него будет филд мод? ЗЫ. Судя по скринам он уж есть, там на некоторых скринах виден алдис, и что помимо двух прицелов будет в филд моде?
    Анемометр.
    Бум надеятся, что немцам в скором времени парочку истрибителей подгонят, может тому времени иностранцы работу по цеппелину закончат
    Крайний раз редактировалось =J13=Emperor; 23.08.2011 в 20:33.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  8. #33
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    В 103й будет он? Я начале ноября 16го сейчас. Заказал уже , это без относительно к вопросу. Понятно , что не в ноябре, но когда?
    По истории 103й - в апреле 17го. Будет у фрицев еще кровавый апрель

  9. #34
    Зашедший
    Регистрация
    03.02.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    64

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Альберт, а когда планируется расширение многомоторных машин? И планируется ли вообще?
    Intel Core i5 2500k 4,5 GHz; DDR3 8Gb ; GeForce GTX 460 1GB (800/2000); Creative X-Fi XtremeGamer; 64bit Win7

  10. #35
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    По истории 103й - в апреле 17го. Будет у фрицев еще кровавый апрель
    да, но кровавый он будет для французов

    --- Добавлено ---

    Характеристики -Экипаж (кг): 705
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  11. #36
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Благодарствую!
    мечты о "Илье Муромце" не покидают меня)
    По Илье сложный вопрос. Есть деньги (спонсоры) на этот самолет, есть чертежи и профессионалы которые знают детали. Есть движок. Нет рук Нужен профессиональный моделлер готовый положить не мало времени на эту машину в движке, а потом еще сильная помощь Петровичу в физике. В продажи этой машины не верю (к сожалению) т.е. это будет в убыток, поэтому только при помощи ее сможем осилить (как и все в этой ******* стране )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HobbitRu Посмотреть сообщение
    Альберт, а когда планируется расширение многомоторных машин? И планируется ли вообще?
    Расширение?
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 24.08.2011 в 00:42.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  12. #37
    Зашедший
    Регистрация
    03.02.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    64

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Расширение в смысле в количестве. Люблю большие машины, а летаю в основном на немцах(хотя есть все). Хочется в пару к Готе какой-нибудь интересный аппарат.
    Intel Core i5 2500k 4,5 GHz; DDR3 8Gb ; GeForce GTX 460 1GB (800/2000); Creative X-Fi XtremeGamer; 64bit Win7

  13. #38
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: "Vive le Spad 7!"

    А почему такое "неверие" в продажи Илюшеньки ?? Мне почему то кажется что интерес будет! )) Крафт же кайфовый! Тем более это первая 4х моторная машина будет, так ведь ??. Думаю всем интересно будет оседлать.. да и можно опрос замутит если шо..
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  14. #39
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Союзники правят балом
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  15. #40
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: "Vive le Spad 7!"

    ЛУчше вместо кучи многомоторников один, огромный цеппелин!
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  16. #41
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: "Vive le Spad 7!"

    =FB=LOFT, вот чесслово готов пару рублей отдать за Илью Муромца и, я думаю, есть ещё желающие. А почему в продажи то плохо верится? Даже буржуи будут его раскупать как горячие пирожки! Главное разрекламировать им его как следует.

  17. #42
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: "Vive le Spad 7!"

    ДУмаю имеется ввиду,что для муромца нужен восточный фронт...
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  18. #43
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Да мне и так хотя бы. Когда ещё в этой жизни будет хоть маленькая возможность на Муромце полетать? Да ещё с таким качеством моделирования? Вдруг мы в конце жанра сейчас и больше воздухоплаванием с такой любовью и трепетностью никто заниматься не будет? А как приятно было б на русском огромном бомбере полетать... четырёхмотоооорном
    А тут возможность виднеется, вроде. Если уж Альберт сам такое говорит.

  19. #44
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Дай Бог, я вчера с соквадовцем говорил на тему того, как бы круто было иметь цепелин управляемый в небе, и сколько бы было лагов, от его присутствия
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  20. #45
    Оператор турели Аватар для Monegan
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Керчь (Крым)
    Возраст
    38
    Сообщений
    76

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Ну хоть не цеппелин, а что нибудь "мягкое", с ДМ как у баллона. Что нибудь наподобие SSZ. Гораздо проще чем цеппелин, но нужна карта Ла-Манша и Северного моря)
    http://wwi.hut2.ru/zepp/SSZ/ssz.htm
    http://wwi.hut2.ru/zepp/SSZ/ssp.htm
    http://wwi.hut2.ru/zepp/SSZ/sst.htm

  21. #46
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цеппелин тоже очень хочется, но только после Муромца. Я уж все самолеты скупаю в надежде, что материальная помощь поможет осуществлению мечты А пока в ожидании буду летать на Спаде 7, который сделали в Москве, а это значит на заводе Дукс Ещё и Ни 11/17 есть.

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от HobbitRu Посмотреть сообщение
    Расширение в смысле в количестве. Люблю большие машины, а летаю в основном на немцах(хотя есть все). Хочется в пару к Готе какой-нибудь интересный аппарат.
    На 2012 год утвержденного парка самолетов еще нет. В 2011 ничего больше 2х мест не запланировано. Выбор из "больших" остался не большой. Не знаю, надеюсь еще случится над ними поработать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    А почему такое "неверие" в продажи Илюшеньки ?? Мне почему то кажется что интерес будет! )) Крафт же кайфовый! Тем более это первая 4х моторная машина будет, так ведь ??. Думаю всем интересно будет оседлать.. да и можно опрос замутит если шо..
    В опросах редко принимает участие более 200 голосов То что все 200 будут за не сомневаюсь. Посмотрим, скоро сказка да не скоро дело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Триглав Посмотреть сообщение
    =FB=LOFT, вот чесслово готов пару рублей отдать за Илью Муромца и, я думаю, есть ещё желающие. А почему в продажи то плохо верится? Даже буржуи будут его раскупать как горячие пирожки! Главное разрекламировать им его как следует.
    Разрекламировать это значит еще потратится Мне бы не хотелось усложнять процесс, принимать деньги под что то не явное, какие гарантии мы сможем дать? Поэтому эти нужны кому то тут, кому то по 3Д и 2Д, кто готов за эту работу взяться. Потом уже посмотрим как поднять его в воздух.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #48
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Триглав Посмотреть сообщение
    И меня
    ИМХО бомберы не популярны среди пользователей. Да правильно тут говорят - конкретно для Ильи Муромца нужно будет делать восточный фронт.

    А вообще на мой взгляд , увлекаться построением новых и новых самолетов не стоит, а больше внимания нужно уделять различным мелочам придающим симулятору очертания реально жизни. Новым фитчам.

    Ил-2 в этом плане стоит отдать должное.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  24. #49
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    ИМХО бомберы не популярны среди пользователей. Да правильно тут говорят - конкретно для Ильи Муромца нужно будет делать восточный фронт.

    А вообще на мой взгляд , увлекаться построением новых и новых самолетов не стоит, а больше внимания нужно уделять различным мелочам придающим симулятору очертания реально жизни. Новым фитчам.

    Ил-2 в этом плане стоит отдать должное.
    Сенсей Японский бот похоже сильно погрузился в суровый виртуал "выжить 800 дней" и забыл о суровой реалии дней нынешних. Команда В\Ч №777 живет только с поступления от продаж контента. Новые фичи важны, но если они не продаются "в лоб", а только отдаленно и косвенно влияют на популярность проекта, то и расчитывать на быструю отдачу нет резона.Казалось бы очевиднейшая вещь - Илья Муромец, но я понимаю Альберта, даже имея потенциальную возможность его сваять, не факт, что его продажи окупят затраты, уж больно много потянет за собой Илюша - это минимум карты нового фронта, новые миникампании или новая глобалка 800 дней, но уже с участием новых участков фронта.А за эти вещи гусары с нас денег не берут-с! Но я в числе фанатов Ильи Муромца и тоже его обязательно прикуплю. Также жду, а вдруг сваяют карту пролива у Дувра, подкинут варианты гидросамолетов, а вдруг еще и первые палубники!
    Мое резюме: Хочу управляемую зенитку! Вот такой неожиданный вывод, ее тоже куплю!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    А вообще на мой взгляд , увлекаться построением новых и новых самолетов не стоит, а больше внимания нужно уделять различным мелочам придающим симулятору очертания реально жизни. Новым фитчам. Ил-2 в этом плане стоит отдать должное.
    Это что же в Иле за десять лет случилось нового кроме самолетов? особенно в очертаниях релальной жизни?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •