???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 188

Тема: Spad-7

  1. #51

    Re: "Vive le Spad 7!"

    здорово что все материалы есть, и даже спонсоры...
    Мне кажется найдётся немало желающих купить Илью даже просто ради интереса и из коллекционерского порыва ( думаю 70% РОФ аудитории имеют в своём КрафтоПарке полный набор и регулярно его пополняют, летая не на всех из самолётах) думаю дело всё же окупится! даже мне кажется можно устроить Пред-Пред-заказ ... такой как в своё время Дмитрий устроил со своим Петляковым... подождать пару месяцев посмотреть на реакцию... при чём как мнение собирать тут, так и у иностранной части комьюнити... я почему то уверен что их тоже заинтересует такой Гигант...
    глядишь у них и на тему ПМВ глаза откроются) что не только Французы и Немцы летать умели тогда) летать и строить)

    просто обычно всех останавливает то что нет либо Референса, либо нет средств ( а из них вытекает отсутствие желания) а тут почти всё на лицо...

    ( с удовольствием порисовал бы для Ильи чего нибудь) но дело слишком ответственное, да и занят пока... )
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  2. #52
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: "Vive le Spad 7!"

    А у меня вот вопрос Альберту, если не коммерческая тайна.
    Бомбардировщики принтер и гота отбили затраты?
    Если будет суровый ответ, что данный сегмент контента даже себестоимость не покрыл, то это охолонит...эээ меня точно((
    Крайний раз редактировалось Trix58; 24.08.2011 в 12:46.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  3. #53
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    А у меня вот вопрос Альберту, если не коммерческая тайна.
    Бомбардировщики принтер и гота отбили затраты?
    Кстати, интересный вопрос...
    Я вот купил, но почти не летаю, не зацепило...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  4. #54
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Из тех кто на форумах - большинство (и я то же )покупают всё. Но ведь не только теми , кто на форумах активен жив 777 . Но еще и есть , кому именно бомберы и нужны, их то и ждали они. Да и какая без них война. Не... Бобры и штурмы нам нужны. Но мне больше истребители

  5. #55
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Это что же в Иле за десять лет случилось нового кроме самолетов? особенно в очертаниях релальной жизни?
    Там это было заложено изначально. Радовало хотябы то что самолеты не исчезали прямо у тебя перед носом, словно в онлайне дисконект. Самолеты садились на посадке и заруливали на стоянки, имели свой маршрут и т.д. Летчик мог покидать кабину и не умирал при падении в воду. А в СПШ вообще можно было наблюдать подводное погружение от первого лица.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  6. #56
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    ... мог покидать кабину и не умирал при падении в воду. А в СПШ вообще можно было наблюдать подводное погружение от первого лица.
    опять двадцать пять... ну сколько можно то уже !? уже все всем понятно почему и как - че опять то начинать ?
    и тема вообще о Спаде...

  7. #57
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Там это было заложено изначально. Радовало хотябы то что самолеты не исчезали прямо у тебя перед носом, словно в онлайне дисконект. Самолеты садились на посадке и заруливали на стоянки, имели свой маршрут и т.д. Летчик мог покидать кабину и не умирал при падении в воду. А в СПШ вообще можно было наблюдать подводное погружение от первого лица.
    А еще там была мультэкипажность, реальная арткорректировка и фоторазведка, движение наземки в онлайне на догфайтсерверах, мосты являлись целями, были радары в виде постов внос и они всегда пускали разноцветные ракеты... меня всегда изумляла плавность и реалистичность ландшафта, каждое деревце могло стать преградой моему гордому полету, а трава изумительно колыхалась на краю впп, я часами мог наблюдать в СПШ как движутся облака, тем более имея 6 осей трекира! )
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  8. #58
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    А еще там была мультэкипажность, реальная арткорректировка и фоторазведка, движение наземки в онлайне на догфайтсерверах, мосты являлись целями, были радары в виде постов внос и они всегда пускали разноцветные ракеты... меня всегда изумляла плавность и реалистичность ландшафта, каждое деревце могло стать преградой моему гордому полету, а трава изумительно колыхалась на краю впп, я часами мог наблюдать в СПШ как движутся облака, тем более имея 6 осей трекира! )

    для своего времени у Ил-2 была графика лушая для авиасимов. И облака и вода (последняя остается непревзойденной до сих пор, разве что в БЗБ)

    Я прекрасно понимаю во что все упирается, но это не значит что на это можно забивать м думать что очередной новый самолет это предел мечтания.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  9. #59
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    для своего времени у Ил-2 была графика лушая для авиасимов. И облака и вода (последняя остается непревзойденной до сих пор, разве что в БЗБ)

    Я прекрасно понимаю во что все упирается, но это не значит что на это можно забивать м думать что очередной новый самолет это предел мечтания.
    Мне вас трудно понимать, я про фишки, вы про прорывную графику ил-2 ( да, для своего времени это было круто!)
    Вы как будто не читали новости http://riseofflight.com/Blogs/default.aspx
    Новый самолетик спад7 - это плата малая за то новое, что будет в 1.021.
    И про ошеломительный прибой и морскую воду БЗБ я бы пока поостерегся восторгаться.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  10. #60
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Хотел все вопрос задать Лофту, А в 64 бита не планируете переходить? А то что -то часто стали писать про "Out of memory" и "rof.exe выполнила недопустимую операцию и будет закрыта".

  11. #61
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Кстати, интересный вопрос...
    Я вот купил, но почти не летаю, не зацепило...
    Я тоже, признаюсь, не бомбер. Но с Ильёй Муромцем этот вопрос становиться не важным. Тут уже какой-то особый фетиш что-ли.

  12. #62
    Зашедший Аватар для gorn
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Чапаевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    91

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Да ПМВ это эпоха ,а Илюша(Илья Муромец) это брилиант в этой эпохе.Я бы даже сказал голубая(небо,романтика) мечта. А как на этом гиганте от Альб вражеских отстреливаться,можно былоб. Эх жаль я не програмист. А еще стрелами полутораметровыми вражескую конницу посыпать можно былоб. Эх..... А если по теме,как скоро ждать SPAD? И когда дождёмся ,появится ли он в уже начатой карьере? или отдельно начинать придётся?
    Windows 7 SP1 ultimate 64 bit intel core i 5 CPU 760 2,80 Ghz; 12 Gb RAM;Asus GTX 570 ; driver 275.33; 1920x1080 Philips 244E

  13. #63
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    Хотел все вопрос задать Лофту, А в 64 бита не планируете переходить? А то что -то часто стали писать про "Out of memory" и "rof.exe выполнила недопустимую операцию и будет закрыта".
    У меня семёра 64-х битная про такая фигня не разу не выскакивала да и вылетов за более чем два года пользования и на 7 и на хрюше не разу не было.

  14. #64
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: "Vive le Spad 7!"

    А у меня тоже 7ка 64битная и 12 Гигов памяти. А rof.exe будет закрыт было дважды в карьере. Причем в один день.

  15. #65
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Триглав Посмотреть сообщение
    Я тоже, признаюсь, не бомбер. Но с Ильёй Муромцем этот вопрос становиться не важным. Тут уже какой-то особый фетиш что-ли.
    Всякий после прочтения "Бомбардировщик Илья Муромец в бою" становится фетишистом.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  16. #66
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: "Vive le Spad 7!"

    С удовольтвием бы купил Муромца, сам я не бомбер, не люблю эти машины, но Муромца бы купил, хоть где-то появился бы шанс, поддержать отечественного производителя
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  17. #67
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    А у меня тоже 7ка 64битная и 12 Гигов памяти. А rof.exe будет закрыт было дважды в карьере. Причем в один день.
    Вот тут
    12 Гигов
    может как раз и причина кроется? У меня две плашки по 2 гига копмлектной памяти Кинстон (ддр3) ставил год назад ещё точно такую же особого ускорения в приложениях не заметил но и кроме повышеного нагрева минусов тоже не обнаружил... Кстати у меня разгон 20% по шине камня без замутов а память по шине привязал к частоте шины камня получив соотношение 1:1. Этот "фокус" основа стабильности...
    Тебе нужно тестить своё железо на возможно битый модуль памяти. Предполагаю у тебя 3 плашки по 4 гига каждая? Тогда оставляй в первом разьёме по одному модулю (4 гига для любого приложения за глаза хватит ) и конкрето поиграй с денёк в самые нагружающие игры. Если виноват какой то модуль ты сам это быстро заметишь... кстати зачем тебе аж 12!!! гигов оперативки то видеомонтажём занимаешься что ли?

  18. #68

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Всякий после прочтения "Бомбардировщик Илья Муромец в бою" становится фетишистом.
    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    С удовольтвием бы купил Муромца, сам я не бомбер, не люблю эти машины, но Муромца бы купил, хоть где-то появился бы шанс, поддержать отечественного производителя
    кто тут более местный? заводите опрос уже!))
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  19. #69
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Ты прав, это тонкое место Я получал ошибки на всех трех плашках на их частоте. Сейчас память работает именно на частоте процессора. Больше ошибок не было в течении месяца, не смотря на усиленную проверку. Особого снижения производительности я не заметил по РОФу, раньше он в течении часа непременно вставал, и не РОФ только а и все и скрежет в звуковой - только ресет. Ну может обновится биос - протестирую еще. Спасибо за заботу.

  20. #70

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Илья Муромец это конечно очень хорошо...но какое место он займет на общем фоне игры? В карьеру его не всунешь, в онлайне тоже нет для него места... Чисто фановый самолет для полетушек в оффлайне. Я думаю разрабы не будут распылять для него силы, есть вещи гораздо важнее.

  21. #71
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Вот тут может как раз и причина кроется? У меня две плашки по 2 гига копмлектной памяти Кинстон (ддр3) ставил год назад ещё точно такую же особого ускорения в приложениях не заметил но и кроме повышеного нагрева минусов тоже не обнаружил... Кстати у меня разгон 20% по шине камня без замутов а память по шине привязал к частоте шины камня получив соотношение 1:1. Этот "фокус" основа стабильности...
    Тебе нужно тестить своё железо на возможно битый модуль памяти. Предполагаю у тебя 3 плашки по 4 гига каждая? Тогда оставляй в первом разьёме по одному модулю (4 гига для любого приложения за глаза хватит ) и конкрето поиграй с денёк в самые нагружающие игры. Если виноват какой то модуль ты сам это быстро заметишь... кстати зачем тебе аж 12!!! гигов оперативки то видеомонтажём занимаешься что ли?
    А я вот поймал "Out of memory" несколько раз подряд, и попробовал просечь в чём закономерность. у когото 12гигов оперативки, у когото 64битная винда, кто то летает на максимальных настройках, а у когото ничего этого нет и ловят все одинаково. Так живо освещается каждый новый самолёт, хотя их и так уже предостаточно для интересной насыщеной игры. А вот эта архиважная тема http://riseofflight.com/Forum/viewto...p?f=286&t=3867 пролежала год в полном забытьи. и каждый решает свои проблемы как может. Я понимаю что самолёты это реальные живые деньги. Но жалко скручивать на минимум графику на которую было потрачено немало времени разроботчиков и денег юзеров на железо.

  22. #72
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Я поэтому у Лофта и спросил. Не пора ли на 64 бита перебираться. Проблема давнишняя. Помню как в досе в 640кб маялся , это когда еще программировал, давно в общем. Тут то же самое или исчерпан ресурс или память течет. Судя по совету, что больше 4 часов не играть без перезагрузки - не без этого.

  23. #73
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Я не програмер, но понимаю что ни кто просто так на горло своей песне не наступает.

  24. #74
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Вы как будто не читали новости http://riseofflight.com/Blogs/default.aspx
    Честно говоря - нет

    Но там только про спад в основном . Про гемплей что- то ничего нет. То что Ас добавят это для меня откровение, я думал он уже есть. Жаль что он летать совершенно не умеет.

    Хотя обещали подкрутить ИИ , надеюсь что Ас не будет выкручивать бочки на выстотах менее 30 м.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  25. #75
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Имелось ввиду, что лучшая вода в иле, там в новостях, есть скрины новой рофовской воды.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •