???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 188

Тема: Spad-7

  1. #101
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Ё-маё, если в кабине спад 13 я чувствовал себя как в большой чугунной ванне, то, судя по скринам, в спад 7 я буду находиться в ванне с бронефорточкой на шпингалете... Французы знали толк в эргономических извращениях, эт точно .

  2. #102
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Дело привычки...кто часто летает тот не замечает "ванности" СПАДов

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  3. #103
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Эти "стригуны" в ваннах по хлеще "бритв" носятся и сбивают за раз хороших людей ;-)))
    Есть супер специалисты, а если их слетанная пара - то одному с ними лучше не связываться и тикать огородами, пока не заметили ж-))))
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  4. #104
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Как он поёт, как он поёт!.. (С)
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  5. #105
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Спад7 понра.
    Показалось, что в целом версия 1.021 более прожорливая на ресурсы. ФПС при тех же настройках, что были в версии 1.020, просел до не очень комфортных...
    Цыфры не озвучиваю, продолжаю наблюдение и пытаюсь настроить по-новому... жду откликов от других. Может это мне показалось?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  6. #106
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Увы просел. Это чётко видно. Облака и земля на макс шейдерах - того...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  7. #107
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: "Vive le Spad 7!"

    пришлось поставить тени на средние... HDR-моно был и раньше на средних.. ситуация чуть улучшилась.
    Да.. легкое моргание картинки на кроссе исчезло, об чем писали большевики, это хорошо.
    Но че так просело то? Что скажет начальник транспортного цеха? Ж)
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  8. #108
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Некоторое время назад мы сумели начать общение с командой NVidia (помог Американский офис), это прямое общение позволило многое оптимизировать. А вот ATI пока общаться отказывается поэтому с ATI есть проблемы. В этой версии 21, мы "в слепую" внесли изменения что бы исправить проблему с Crossfire которая была, но похоже что это вызвало перенапряжение в другом месте. Сами, без помощи ATI мы это конечно исправим, но для тестов вынуждены использовать вас, никакого иного пути нет, в офисе нет такого разнообразия видеокарт, у бета тестеров оно шире но все равно не достаточное. Часто попадаются некоторые уникальные сочетания железа. Мы работаем и надеемся что эта оптимизация ATI не затянется (например уже в 22 мы все поправим или выпустим 21b). Но мы сейчас только пытаемся понять что именно не работает у вас или работает не верно, статистика только начала скапливаться.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  9. #109
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Моя конфа в подписи. Особых проблем не испытал, но заметил некоторое снижение фпс в ситуациях на ВПП. ФПС просел до 20-24.
    Раньше было чуть выше. В полете все изумительно. Как было стабильно 35-40 так и идэ... Ранее замечал, как поставил кросс, легкое мерцание картинки в некоторых сценах. Пока в этот вечер ничего подобного не заметил.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  10. #110
    Анархист Аватар для Argen+um
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    333

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    А вот ATI пока общаться отказывается поэтому с ATI есть проблемы...
    Может потому что ATI уже пять лет как нет, обратитесь в представительство AMD

  11. #111
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Спад 7 хорош! Еще раз спасибо разработчикам за прекрасные раритеты которые можно пощупать. Кстати оригинально выводиться из штопора левого вращения. Не сразу сообразил.

  12. #112
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от vonbraun Посмотреть сообщение
    Французы знали толк в эргономических извращениях, эт точно .
    Мне особенно нравится как в СПАД 7 установлен тахометр...
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  13. #113
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Мне особенно нравится как в СПАД 7 установлен тахометр...
    Это чтобы во время боя не удобно было смотреть

  14. #114
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    Может потому что ATI уже пять лет как нет, обратитесь в представительство AMD
    Ну ты шутник, надеюсь

  15. #115
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Schlag Посмотреть сообщение
    Кстати оригинально выводиться из штопора левого вращения. Не сразу сообразил.
    мне вот ума не хватает... хелп!
    А разработчикам огромное спасибо за замечательный самолет! очень понравился!
    ЗЫ а мне показалось или на самом деле изменили размер картинки в ангаре? разрешение то же стоит но все самолеты на весь экран стали - даже не влазят целиком...
    Крайний раз редактировалось Jagr; 01.09.2011 в 00:53.

  16. #116
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    Может потому что ATI уже пять лет как нет, обратитесь в представительство AMD
    Спасибо, буду иметь ввиду, но сомневаюсь что поможет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    мне вот ума не хватает... хелп!
    А разработчикам огромное спасибо за замечательный самолет! очень понравился!
    ЗЫ а мне показалось или на самом деле изменили размер картинки в ангаре? разрешение то же стоит но все самолеты на весь экран стали - даже не влазят целиком...
    Да, мы немного поменяли угол камеры. Поиск компромисса между 16:10 и 4:3.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #117
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Выход из левого штопора:
    Газ минимальный
    Ручку от себя влево (элероны по вращению)
    Педаль против вращения. (Получалось выйти и без педали но на всякий случай лучше давануть)

  18. #118

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Развейте сомнения-по описанному выше способу из левого штопора с некоторым запозданием выводиться spad 7 180hp,но толи руки у меня не оттуда,толи одно из двух...не могу подобным образом вывести spad 7 150hpПробовал с 3 тысяч по всякому,не могу вывести..что я делаю не так?

    З.ы Не думал что тринадцатый и седьмой так будут отличаться по ощущениям.После семёрки тринадцатый-верх устойчивости и предсказуемости-ручку тяни почти как хочешь.

  19. #119

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Блин, надеялся получить у 7-го более-менее приличный обзор, но увы. Опять большую часть экрана занимает конструкция аэроплана. А кто-то помнится говорил, что, пилоту в реале все намного лучше видать (не так мешает верхнее крыло и прочие детали конструкции).

  20. #120

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    пришлось поставить тени на средние... HDR-моно был и раньше на средних.. ситуация чуть улучшилась.
    Да.. легкое моргание картинки на кроссе исчезло, об чем писали большевики, это хорошо.
    Но че так просело то? Что скажет начальник транспортного цеха? Ж)
    Отключи в настройках Multi-GPU, и будет тебе счастье.
    Похоже, чего то там перепутали, как раньше со скринами.

  21. #121
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Некоторое время назад мы сумели начать общение с командой NVidia (помог Американский офис), это прямое общение позволило многое оптимизировать. А вот ATI пока общаться отказывается поэтому с ATI есть проблемы. В этой версии 21, мы "в слепую" внесли изменения что бы исправить проблему с Crossfire которая была, но похоже что это вызвало перенапряжение в другом месте. Сами, без помощи ATI мы это конечно исправим, но для тестов вынуждены использовать вас, никакого иного пути нет, в офисе нет такого разнообразия видеокарт, у бета тестеров оно шире но все равно не достаточное. Часто попадаются некоторые уникальные сочетания железа. Мы работаем и надеемся что эта оптимизация ATI не затянется (например уже в 22 мы все поправим или выпустим 21b). Но мы сейчас только пытаемся понять что именно не работает у вас или работает не верно, статистика только начала скапливаться.
    А я ведь во время бета-теста прямо ж орал, мол, microfreezes, де, stutters!...а от Хана ни пол-гугу не последовало... (HD 4850 1Gb у меня) хоть бы вот как-то подмигнули, мол, знаем, де, разбираемся...тестовая миссия над озером вообще превратилась для меня в комикс.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Моя конфа в подписи. ...
    Ого...CrossFire Radeon HD6870!!!...куда уж мне тут со своей старушкой плакаться...когда тут такое железище тормозит!!!

    Цитата Сообщение от Schlag Посмотреть сообщение
    Выход из левого штопора:
    Газ минимальный
    Ручку от себя влево (элероны по вращению)
    Педаль против вращения. (Получалось выйти и без педали но на всякий случай лучше давануть)
    О, а я наоборот...газ в ноль, РУС от себя против вращения и педаль правая.

    Цитата Сообщение от Ganimed Посмотреть сообщение
    З.ы Не думал что тринадцатый и седьмой так будут отличаться по ощущениям.После семёрки тринадцатый-верх устойчивости и предсказуемости-ручку тяни почти как хочешь.
    ну-у-у-у-у...не согласен...семерка по-приятней на виражах показалась...легонькая она...

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  22. #122
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Ganimed Посмотреть сообщение
    Развейте сомнения-по описанному выше способу из левого штопора с некоторым запозданием выводиться spad 7 180hp,но толи руки у меня не оттуда,толи одно из двух...не могу подобным образом вывести spad 7 150hpПробовал с 3 тысяч по всякому,не могу вывести..что я делаю не так?
    Только что добрался до компьютера. Вчера не пробовал на 150 hp штопор. Да, по крайней мере у меня его вывод из левого штопора отличается от 180 hp.
    Делаю все как на 180 ом жду немного когда крен во вращении увеличится затем ручку по левому борту на себя и после этого от себя. Самолет должен качнутся и остановить вращение.

  23. #123
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    А я ведь во время бета-теста прямо ж орал, мол, microfreezes, де, stutters!...а от Хана ни пол-гугу не последовало... (HD 4850 1Gb у меня) хоть бы вот как-то подмигнули, мол, знаем, де, разбираемся...тестовая миссия над озером вообще превратилась для меня в комикс.
    Мы все слышали, читали, но у нас не воспроизводилось, поэтому и продолжаем искать.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  24. #124
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: "Vive le Spad 7!"

    в первой сборке беты (19.08, кажись) микрорывки наблюдались даже в "ангаре" - главный экран GUI. Сейчас вроде нет, но наблюдается явление даже в быстрой миссии. Качаю новые дрова 11.8...поглядим, может отпустит

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  25. #125

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Качаю новые дрова 11.8...поглядим, может отпустит
    Скорее всего не отпустит. Это не дрова. У меня 6970, дрова 11.8 - дёрганье по полной было. Отключил Спец эффекты, стало вроде бы нормально

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •