???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 188

Тема: Spad-7

  1. #126
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от =Shtopor= Посмотреть сообщение
    Отключи в настройках Multi-GPU, и будет тебе счастье.
    Похоже, чего то там перепутали, как раньше со скринами.
    А вот про это поподробнее плиз... нубыс - мы, куда зайти и че тыкать?
    Упс... нашел!! Это че, крыжик "врубить кросс" перепутан???
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  2. #127
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Сегодняшний день принес всего один банальный совет владельцам ATI.

    1) Поставьте фрапс или что-то что дает ФПС
    2) Запустите игру и посмотрите ФПС
    3) Он будет мелко дрожать в пределах близких значений например 37-38, 46-48, 54-57 и т.д.
    4) Выйдите в настройки и поставьте ограничение ФС в игре по нижней границе десятка например 30, 40, 50

    Это помогает примерно в половине случаев. Но важно понять на каком значении лочить.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  3. #128

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Schlag Посмотреть сообщение
    Выход из левого штопора:
    Газ минимальный
    Ручку от себя влево (элероны по вращению)
    Педаль против вращения.
    Этот способ вывода годится для Spad 7 180hp.
    А вот Spad 7 150hp с полной заправкой, этим классическим способом вывести из левого штопора, не получается.(Ну разве что движок вырубить).
    Вращение удается остановить весьма странным способом.

    Сначала ручку от себя влево (элероны по вращению). Педаль против вращения. Даем немного покрутится . Затем перекладываем ручку в правый борт (элероны против вращения), удерживая в положении от себя.
    Почему вращение останавливается, после перекладки элеронов против вращения, честно говоря - не понимаю. Может быть Петрович разъяснит?

  4. #129
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Не думаю что успею с роликом до релиза, мы очень быстро работаем и промо материалы не успевают поступать как объект уже на компьютерах игроков. Далее по плану много фиксов ФМ а следующий самолет RE8
    Оффтопик:
    Альберт,простите-R.E.8 на 150 или 200 лошадок?Или сразу оба скорей всего?Не боитесь что R.E.8 повторит судьбу "мопеда" по популярности? Он же сыпался аки кама и считался самым неудачным самолётом Первой Мировой!!!Чем обусловлен такой выбор?Спасибо!
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  5. #130
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Скорее всего не отпустит. Это не дрова. У меня 6970, дрова 11.8 - дёрганье по полной было. Отключил Спец эффекты, стало вроде бы нормально
    а..а...как же без спецэффектов? А как же без капелек на очках? А как же без засветки?....не я так не могу...любой компромис должен иметь свои границы.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Сегодняшний день принес всего один банальный совет владельцам ATI.

    1) Поставьте фрапс или что-то что дает ФПС
    2) Запустите игру и посмотрите ФПС
    3) Он будет мелко дрожать в пределах близких значений например 37-38, 46-48, 54-57 и т.д.
    4) Выйдите в настройки и поставьте ограничение ФС в игре по нижней границе десятка например 30, 40, 50

    Это помогает примерно в половине случаев. Но важно понять на каком значении лочить.
    Ок. Попробуем.
    В моём случае для реализации заданного алгоритма пришлось выставить ограничение в 30фпс. Однако предложенное шаманство никак не улучшило ситуацию...микрофризы остались на месте плюс эффект усугубился недостатком искусственно "обрезанных фпс...вспомнились старые добрые деньки...мой первый вылет в РОФ 2 года назад...(только проц у меня тогда был Athlon XP +3000, RAM 1.5 Gb и видяха Gf 6600Gt 256 Mb)...
    Хотя возможно усекновение фпс до 30 не подействовало потому, что регистрировались провалы до 25...но выставлять верхней границей 20...того..."любой компромис должен иметь свои границы"
    Крайний раз редактировалось KAPEH; 02.09.2011 в 09:08.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  6. #131
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    а..а...как же без спецэффектов? А как же без капелек на очках? А как же без засветки?....не я так не могу...любой компромис должен иметь свои границы.
    Мой компромисс ограничился отключением крыжика HDR. Все остальное включено.
    Изумительной плавности полет. ФПС во всех сценах на достойном уровне. Да, появилась синева при освещении предметов через яркий солнечный свет. Но пришлось смириться.
    Видимо все траблы с АТИ в настройке этого параметра. На Нвидия приятель не заметил микрофризов и заметного падения фпс.
    Ставил ограничение фпс до 60, 50.... эффекта не заметил (при включенном HDR), фпс все равно был существенно ниже в большинстве сцен.
    30 не стал пробывать.
    Крайний раз редактировалось Trix58; 02.09.2011 в 10:19.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  7. #132
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Ау... мужчины...а вы тему часом не попутали!!!!????? название еще помните???

  8. #133
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    Ау... мужчины...а вы тему часом не попутали!!!!????? название еще помните???
    А. Ну так при полетах на СПАД 7С1 наблюдаются микрофризы ...Так пойдет? Можно мы еще тут чуть-чуть пофлудим?

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  9. #134
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от MG-DETKA Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Альберт,простите-R.E.8 на 150 или 200 лошадок?Или сразу оба скорей всего?Не боитесь что R.E.8 повторит судьбу "мопеда" по популярности? Он же сыпался аки кама и считался самым неудачным самолётом Первой Мировой!!!Чем обусловлен такой выбор?Спасибо!
    Мопед весьма популярен с точки зрения продажи, в основном покупается оффлайнерами. У RE8 та же цель, важное звено для карьеры. Т.е. в общем зачете ПМВ это конечно не слишком удачный самолет но он нужен для своего периода карьеры. Про двигатели пока не скажу, информация будет позже.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  10. #135
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Можно мы еще тут чуть-чуть пофлудим?
    ну... просто потом среди всего этого очень сложно искать нужное по теме... а так конечно - хозяин барин, я ж не модер...

  11. #136
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    а..а...как же без спецэффектов? А как же без капелек на очках? А как же без засветки?....не я так не могу...любой компромис должен иметь свои границы.
    Хы, а я еще и без теней летаю.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  12. #137
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    очень сложно искать нужное по теме...
    Есть люди которые ищут сами, а есть те кто адресно задает вопросы. Как думаешь кто первый придет к финишу?:-)

  13. #138
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Хы, а я еще и без теней летаю.
    ой, мамочки...это как???? а как тогда..а ... не понимаю..а вот...а вот суп как ешь...без ложки что ли????!!!

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  14. #139
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Весь сечер провёл пытаясь найти оптимальное отключение, нифига не получилось, прийдётся отложить игру, так летать невозможно.

  15. #140

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от nort72 Посмотреть сообщение
    Весь сечер провёл пытаясь найти оптимальное отключение, нифига не получилось, прийдётся отложить игру, так летать невозможно.
    уколотся и забытся и упасть на дно колодца, отключиться
    какое отключение ты искал?

  16. #141
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    ой, мамочки...это как???? а как тогда..а ... не понимаю..а вот...а вот суп как ешь...без ложки что ли????!!!
    ""А вам, слабо?!"=)
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  17. #142
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    уколотся и забытся и упасть на дно колодца, отключиться
    какое отключение ты искал?
    Дык блин. HDR или тени или ландшафт на низкие настройки, короче что бы избавится от фризов.
    Win 7 32bit intel corei3 3.20ghz.4.0gb ram. ATI Radeon HD 5670 1920Х1080

  18. #143
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от nort72 Посмотреть сообщение
    Дык блин. HDR или тени или ландшафт на низкие настройки, короче что бы избавится от фризов.
    Какая у вас система и какие настройки? Причины статтеров на картах ATI в очень большом разбросе между самым низким и самым высоким значением ФПС. Т.е. между например 30 и 100. Поэтому я рекомендовал ограничивать значение ФПС что бы разрыв был меньше. Или можно уменьшать настройки что бы повысить нижнюю границу. Для Nvidia мы сумели найти оптимальный вариант, поэтому они даже не знают о такой проблеме. Поэтому нужно просто сбалансировано настроиться и все. Но это теория над который мы сейчас работаем, все может быть прозаичнее или наоборот серьезнее. Между нами и видеокартой находятся драйверы, которые для нас черный ящик Вот у Nvidia показали как устроено, есть результат.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #144

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от nort72 Посмотреть сообщение
    Дык блин. HDR или тени или ландшафт на низкие настройки, короче что бы избавится от фризов.
    Выкинуть ATI и купить настоящую видеокарту GeForce.

  20. #145

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Я в своё время хлебнул горя с этими карточками Ати, перешёл на Nvidia и щас горя не знаю.)
    Покупают, дёшево и мощно, а потом муки всякие с ними. Нет ужь, лучше дороже но качественней.
    Пардон... Не удержался. Это ток моё мнение.

  21. #146
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Какая у вас система и какие настройки? Причины статтеров на картах ATI в очень большом разбросе между самым низким и самым высоким значением ФПС. Т.е. между например 30 и 100. Поэтому я рекомендовал ограничивать значение ФПС что бы разрыв был меньше. Или можно уменьшать настройки что бы повысить нижнюю границу. Для Nvidia мы сумели найти оптимальный вариант, поэтому они даже не знают о такой проблеме. Поэтому нужно просто сбалансировано настроиться и все. Но это теория над который мы сейчас работаем, все может быть прозаичнее или наоборот серьезнее. Между нами и видеокартой находятся драйверы, которые для нас черный ящик Вот у Nvidia показали как устроено, есть результат.
    Я понял суть проблемы. К сожалению выкинуть и купить другую видеокарту как здесь советуют не вариант. я перепробовал разные варианты с фпс, не помогло. А нелзя ли откатить на предыдущую версию?
    Win 7 32bit intel corei3 3.20ghz.4.0gb ram. ATI Radeon HD 5670 1920Х1080

  22. #147
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от nort72 Посмотреть сообщение
    Дык блин. HDR или тени или ландшафт на низкие настройки, короче что бы избавится от фризов.
    Не на низкие настройки, а отключи HDR полностью, а все остальное по вкусу. Мне помогло драматически!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  23. #148
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Не на низкие настройки, а отключи HDR полностью, а все остальное по вкусу. Мне помогло драматически!
    Пробовал. Не помогло.
    Win 7 32bit intel corei3 3.20ghz.4.0gb ram. ATI Radeon HD 5670 1920Х1080

  24. #149
    Курсант
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Балаково
    Возраст
    51
    Сообщений
    133

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от nort72 Посмотреть сообщение
    Пробовал. Не помогло.
    Мне помогло отключение Super Sampling

  25. #150
    Любитель RoF Аватар для DemanKhan
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Win7, AMD 965, Raideon 5770, 8 GB ОЗУ. Настройки частью средние, частью высокие. HDR включен. Игра идет нормально.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •