???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 188

Тема: Spad-7

  1. #151
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: "Vive le Spad 7!"

    после отката на 11.6 чуть-чуть ситуация поправилась...однако не полностью

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  2. #152
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Без HDR, блюма и естественно без Supersampling никаких микрофризов на старой 4890-2ГБ vram. Занято около 1 ГБ vram (50% ). У кого всего 1 ГБ vram на карте, возможно в этом причина, что-то улучшили в графике и 1ГБ перестало хватать.

    Залочено всегда было на 50 фпс. Почти так и есть. Каталист 11.7. Возможно в драйверах mip-map detail level стоит на quality вместо high-quality. Сейчас не помню. В других играх уменьшение качества текстур и мип-мап обычно спасает от микрофризов.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  3. #153
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Ошибаетесь, проблема куда глубже а не в простой не хватке памяти видюхи. При любых настройках графики игры у меня на столе менюшки когда крутится самоль крайние отображаемые части как концовки крыльев и капот двигаются заметными мелкими рывками... естественно в этой ситуации говорить об нагрузке на видюху не прихотится. Учитывая что у меня нвидия которая как бэ по умолчанию стабильнее атишки на лицо явно проблема требующая фикса а не увеличения мощьности железа .

  4. #154

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, проблема куда глубже а не в простой не хватке памяти видюхи. При любых настройках графики игры у меня на столе менюшки когда крутится самоль крайние отображаемые части как концовки крыльев и капот двигаются заметными мелкими рывками... естественно в этой ситуации говорить об нагрузке на видюху не прихотится. Учитывая что у меня нвидия которая как бэ по умолчанию стабильнее атишки на лицо явно проблема требующая фикса а не увеличения мощьности железа .
    Начни фиксить для начала своё железо,ибо у меня производительность с новым патчем если не увеличилась,но и не уменьшилась это точно.Не надо обобщать.

  5. #155
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: "Vive le Spad 7!"

    У меня Радеоновская карта 5850 с 1 Гигом памяти. После патча фризов нет все путем.

  6. #156
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Coirdin Посмотреть сообщение
    Начни фиксить для начала своё железо,ибо у меня производительность с новым патчем если не увеличилась,но и не уменьшилась это точно.Не надо обобщать.
    На железо не жалуюсь... а Вы читать умеете? Или когда идёт поворот ЛА на менюшке в игре кучу мощьности железа требуется? И кроме меня походу ни у кого проблем нет???

  7. #157

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    На железо не жалуюсь... а Вы читать умеете? Или когда идёт поворот ЛА на менюшке в игре кучу мощьности железа требуется? И кроме меня походу ни у кого проблем нет???
    У меня например нет.

  8. #158
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, проблема куда глубже а не в простой не хватке памяти видюхи. При любых настройках графики игры у меня на столе менюшки когда крутится самоль крайние отображаемые части как концовки крыльев и капот двигаются заметными мелкими рывками... естественно в этой ситуации говорить об нагрузке на видюху не прихотится. Учитывая что у меня нвидия которая как бэ по умолчанию стабильнее атишки на лицо явно проблема требующая фикса а не увеличения мощьности железа .
    Во во, так и есть. Но у меня ATI. В общем я уже говорил что проблемма не в нехватке памяти, я убирал настройки в минимум и ничего не менялось.
    Win 7 32bit intel corei3 3.20ghz.4.0gb ram. ATI Radeon HD 5670 1920Х1080

  9. #159
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от nort72 Посмотреть сообщение
    Во во, так и есть. Но у меня ATI. В общем я уже говорил что проблемма не в нехватке памяти, я убирал настройки в минимум и ничего не менялось.
    т.е. вообще ставил их в "0" - и всеравно подергивания на картинке?

    PS: http://riseofflight.com/Forum/viewto...312823#p312823
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  10. #160
    Зашедший Аватар для TORT
    Регистрация
    22.07.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    69

    Re: "Vive le Spad 7!"

    2пуфик
    Обнови драйвер видео до последней версии.

  11. #161
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от TORT Посмотреть сообщение
    2пуфик
    Обнови драйвер видео до последней версии.
    Попробую, может поможет .

  12. #162
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    т.е. вообще ставил их в "0" - и всеравно подергивания на картинке?

    PS: http://riseofflight.com/Forum/viewto...312823#p312823
    Да, ты прав, на выключеном компе жуткие фризы, (только что уехали санитары.)
    Скручивал до минимальных настроек, например отключал HDR, выключал тени, ландшафт в минимум, без спецэфектов.Результат ноль. Ну это же смешно,до обновления всё шло на максимальных настройках, мелкие фризы были ну разве что в туман и в облаках, но не критично, имено мелкие.
    Просто досадно, я железо обновил специально под роф, по форуму лазил понял что подобная херня уже была и как то решили. вот я и порадовался что вовремя прикупился. Тут камрады советуют выкинуть видеокарту.
    А если серьёзно то я уже увидел что над этим работают, знать бы ещё когда найдут решение.
    Зафлудили ветку нах, может модераторы бы перенесли бы все посты не по теме в соответствующую тему, тема то для многих очень важная и количество таких будет только прибывать. Спад не виноват что он имено в этом обновлении вышел.
    Крайний раз редактировалось nort72; 04.09.2011 в 00:24.
    Win 7 32bit intel corei3 3.20ghz.4.0gb ram. ATI Radeon HD 5670 1920Х1080

  13. #163
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Всем кому про фризы http://riseofflight.com/Forum/viewto...23278&p=312888 а не по теме, идём по сылке на оф форум дабы не засерать тему по спаду здесь.

  14. #164
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Блин, кто купил Спад-7, дайте видео его использования. Я уже его малость в "быстром бою" на Альбе пощипал, но то ж боты тупые, под их управлением Спад-7 - труп против Альбы, ложатся на виражи и я их ем, как младенцев. Пока не купил хоть из чужого кокпита позырю.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  15. #165
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Как и на других красных (сева , спад 13 ,н28) - в маневренный бой вступать не желательно.
    наверх лезет - чума просто , ни один фриц не угонится. но патронов маловато.

  16. #166
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    Как и на других красных (сева , спад 13 ,н28) - в маневренный бой вступать не желательно.
    наверх лезет - чума просто , ни один фриц не угонится. но патронов маловато.
    Эт точно. Вертолёт просто. И ещё очень, очень скоростной.

  17. #167
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    SPAD 7.C1

    Вопрос по СПАД7.С1 - юзаю последнее время этот аппарат. Всё больше нравится. (вчера после выхода с сервера прощаясь поблагодарил за игру - мне в ответ написали, что на французских самолётах удобно убегать , сам когда то на "гене1" примерно такое же писал в чате "синим").
    Впрочем в сторону лирику, вопрос в следующем: обратил внимание - на температурном датчике, есть табличка с рекомендуемой темепературой на разных высотах. Есть ли смысл придерживаться этим цифрам? Сам я обычно поддерживаю температуру в пределах 70-80 градусов (радиатор подчти закрыт). И вообще буду весьма признателен почитать рекомендации опытных спадоводов
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 17.10.2011 в 18:12.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  18. #168
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: SPAD 7.C1

    Поддерживаю. Сам когда только начинал летать в РОФ потратил немало часов что бы найти темы по самолётам, разбросаные по всему форуму. Один поиск ответа на вопрос почему у Фоккера е 3 нет дроселя чего стоит! Тем более для симулятора в котором каждый самолёт яркая индивидуальность! Где техника выхода из штопора отличается, левый это штопор или правый!
    Однозначно надо собрать и прикрепить.
    Win 7 32bit intel corei3 3.20ghz.4.0gb ram. ATI Radeon HD 5670 1920Х1080

  19. #169
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: "Vive le Spad 7!"

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Истинная - TS (в случае ГП путевая - GS)
    Истинная воздушная - TAS
    Воздушная - AS
    Индикаторная - EAS
    Приборная - IAS
    ИМХО, истинная и воздушная, это одно и тоже. Сокращения TS не встречал.
    IAS - Indicated Airspeed, по-русски разве не есть приборная? Тогде буква "E" что значит?

    И по штопору... Семерку пока не купил(а хочется), но есть вопрос - для вывода из штопора если не получается отклонением РН вывести, РУС по штопору ставят, не? А если газу дать чтобы обдув рулей пошел? - Хотя тут надо смтреть куда винт крутится и какой штопор(пр. и лев.)

    P.S. Нашел в теме про Кэмел по штопору всё что нужно, вопрос снят.
    Крайний раз редактировалось GUMAR; 27.10.2011 в 20:16.
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  20. #170

    Re: Spad-7

    Может кому-нибудь покажется интересным. Я тут случайно нашел применение твисту Так как на СПАД 7 газулька на РУСе, я ее попытался повторить на джое. Настройки оси такие Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SPAD_twist.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	72.5 Кб 
ID:	147938 Получается очень атмосферно. Действует только левый сектор твиста, что соответствет движению ручки на СПАДе.

  21. #171
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Spad-7

    Цитата Сообщение от 3BAG_ANDY Посмотреть сообщение
    Может кому-нибудь покажется интересным. Я тут случайно нашел применение твисту Так как на СПАД 7 газулька на РУСе, я ее попытался повторить на джое. Настройки оси такие Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SPAD_twist.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	72.5 Кб 
ID:	147938 Получается очень атмосферно. Действует только левый сектор твиста, что соответствет движению ручки на СПАДе.
    Лучьший способ увеличить люфт до не приемлемых величин за достаточно короткий срок.

  22. #172

    Re: Spad-7

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Лучьший способ увеличить люфт до не приемлемых величин за достаточно короткий срок.
    Люфт чего?

  23. #173
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Spad-7

    Цитата Сообщение от 3BAG_ANDY Посмотреть сообщение
    Люфт чего?
    Как чего? Нулевой зоны в джое естественно. Заваливается на пару мм поди, будет через пару месяцев на 0.5см.

  24. #174
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: Spad-7

    Привет всем! Я может что то не понял или... . Хотел Спад - 7 купить и не стал торопиться. По сути это не такой и уж и убер. В оффе я его уделываю на "ДРЫНЕ" на раз на АС-ах. В оне не встречал. Верблюдик круче будет. Я не мерю по годам, конечно, выпуска. По ТТХ не спорю. Скорее, все зависит от прокладки. Я думаю по скороподъему жидковат.
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  25. #175
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Spad-7

    Цитата Сообщение от falko Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я может что то не понял или... . Хотел Спад - 7 купить и не стал торопиться. По сути это не такой и уж и убер. В оффе я его уделываю на "ДРЫНЕ" на раз на АС-ах. В оне не встречал. Верблюдик круче будет. Я не мерю по годам, конечно, выпуска. По ТТХ не спорю. Скорее, все зависит от прокладки. Я думаю по скороподъему жидковат.
    В оффе это понятно. В онлайне: СПАД с 150 и 180-сильным двигателем, как говорится две больше разницы. 150 -сильный СПАД юзал мало, с 180-сильным движком проблема может быть только с седьмым фоккером. Эта вражина может догнать Против "пфальцев" и "альб" - никаких проблем, если есть запас высоты и скорости. Очень спокойно и без надрыва, не становясь в вираж в котором 100% умрёшь, уходишь наверх восходящей спиралью и с высоты долбишь врага. В пиковом случае: ручку от себя газ подобрал что бы неперекрутить двигатель - скорость в пике под триста: альба тупо развалится если пойдёт за тобой. Отрываешься на скорости делая небольшое скольжение: ведь по тебе всё равно будут стрелять и можно словить шальную пулю. Оторвался, заклимбился, вернулся и снова порть настроение врагам Да он не убер, вроде "верблюда" или "дырчика". Но это настоящий истребитель, к нему приноровится, отказаться от боя на виражах, и будет толк.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •