???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 188 из 188

Тема: Spad-7

  1. #176
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Spad-7

    Как так СПАД 7(180)/XIII не убер??? Это единственный убер в РОФе (может только еще Д7ф и Пф XII после 3500)...и чистый Д7 его никогда не догонит...

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  2. #177
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Spad-7

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Как так СПАД 7(180)/XIII не убер??? Это единственный убер в РОФе (может только еще Д7ф и Пф XII после 3500)...и чистый Д7 его никогда не догонит...
    Значит меня F-ка догоняла , учту на будущее
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  3. #178
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Spad-7

    Пф XII после 3500
    Пфальц после такой высоты просто красавец. Начинает дышать полной грудью так сказать
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  4. #179
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Spad-7

    С фокой семеркой (не эфкой) вообще, что-то странное, на мой взгляд. То ли самолет откровенно перетяжелен, то ли одно из двух. Ну не может быть, что по отзывам лучший истребитель первой мировой был настолько убог. А спад 7... посмотрим каков он будет когда ему доп. вооружение поставят, но, например, мне он не оч нравится по сравнению с 13-ым. Хотя, это возможно от неумения его готовить.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  5. #180
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Spad-7

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    С фокой семеркой (не эфкой) вообще, что-то странное, на мой взгляд. То ли самолет откровенно перетяжелен, то ли одно из двух. Ну не может быть, что по отзывам лучший истребитель первой мировой был настолько убог. А спад 7... посмотрим каков он будет когда ему доп. вооружение поставят, но, например, мне он не оч нравится по сравнению с 13-ым. Хотя, это возможно от неумения его готовить.
    Ну если дополнительный "льюис" сильно подпортит ему климб, значит останется только одна стремительная атака с уходом на свою территорию. Но ведь никто не сказал, что второй пулемёт на СПАД поставят намертво - это как доп. приборы и прицелы: ставь галочку - будут, а не поставишь и без альтметра полетаешь На счёт фокки семёрки - да ладно: "лучший" - СПАДы оставались лучшими в горизонте и в пике до конца войны. Значит "фоккер" уже уступал двум истребителям на Западном фронте, в двух составляющих лтх. СПАДы, механически прочные пикировавшие "как вихрь", нравились французским лётчикам. С 13-ым были проблемы из-за надёжности двигателя, жаловались на сильную вибрацию мешавшую прицельной стрельбе - более отработанный и надёжный "седьмой" участвовал в боевых действиях на Западном фронте до конца войны. Ну и как всегда прокладка рулит: у бошей уже были выбиты многие асы, когда фоккер пошёл массово на фронт. В результате даже амеры, вступившие в войну к шапочному разбору, на 13-х СПАДах смогли прилично настрелять немцев
    ......

    Вот есть практически все "германцы"-истребители, кроме урода 15-го года и второй "Альбы". Иногда юзаю 5-ку в нете, но не лежит к ним душа. С "бритами" такая же история: всё есть кроме "папа" и чудо юдо "тяни-толкай" - ещё больше не нравятся, чем германцы. Поэтому так и ждал "семёрку" и очень хорошо что сделали с двумя двигателями. Теперь в нете, на "французских картах" СИНДИКАТА у меня практически всегда есть самолёты которые реально доставляют удовольствие от игры.
    Но вот взял вчера на пробу "севу" (на карте только "бриты") изматерился и изпсиховался, едва удержался что бы матами в чате не крыть. Ну что за урод: ни скорости ни манёвренности. Да не умею его готовить, да читал на заре его появления хвалебные отзывы одних и "плач Гертруды" других. Так что для меня пока только СПАД Причём 7(180) нравится больше чем тринадцатый. Всегда возьму семёрку если есть выбор.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 13.01.2013 в 13:54.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  6. #181
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Spad-7

    Я тоже называю себя спадоводом, но летаю на семерке только когда на карте нет 13-го. После него у 7 высокая потеря энергии на маневре и тряска, хотя самолет по ощущениям легче. Правда, пока так и не нашел гарантированного лекарства против грамотных эфок при встрече на сопоставимых высотах. Эфка быстрее набирает скорость, поэтому удрать от нее тяжеловато, ошибка будет смертельна. А вчера на цирке сцепился с одной такой эфкой, что приклеилась ко мне снизу и я никак не мог увеличить отрыв по высоте. Три его соцветника уже болтались далеко внизу и палили по мне на подвисах, а этот гад висел снизу метрах в пятидесяти и держал энергию в наборе, повторяя за мной все эволюции. Хорошо, его сожгла подошедшая сева, а так я даже и не придумал как его снять.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  7. #182
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Spad-7

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Я тоже называю себя спадоводом, но летаю на семерке только когда на карте нет 13-го. После него у 7 высокая потеря энергии на маневре и тряска, хотя самолет по ощущениям легче. Правда, пока так и не нашел гарантированного лекарства против грамотных эфок при встрече на сопоставимых высотах. Эфка быстрее набирает скорость, поэтому удрать от нее тяжеловато, ошибка будет смертельна. А вчера на цирке сцепился с одной такой эфкой, что приклеилась ко мне снизу и я никак не мог увеличить отрыв по высоте. Три его соцветника уже болтались далеко внизу и палили по мне на подвисах, а этот гад висел снизу метрах в пятидесяти и держал энергию в наборе, повторяя за мной все эволюции. Хорошо, его сожгла подошедшая сева, а так я даже и не придумал как его снять.
    Почему не придумал Фокка на сколько понимаю не могла всё таки тебя зацепить, хотя если бы не сева... одна пулька: ранение или повреждение двигла и вуаля кушать подано... Меня то же "фока" на "семёрке" догоняла, а в другом бою всё как у тебя только сева не подошла и я свою пулю словил Я поэтому и написал что самый опасный враг СПАДов это седьмой фоккер. Но в таких случаях хорошо помогает кто-нибудь свой, на чём-нибудь маневренном
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  8. #183
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Spad-7

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Почему не придумал
    Деваться некуда. Он меня поймал. С ростом высоты у эфки преимущество в наборе будет только возрастать, а у меня падать. Если он не допустит ошибки, которой я смогу воспользоваться, он меня полюбому достанет. Выход у меня будет только один - спикировать на пределе скорости и попытаться удрать.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  9. #184
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Spad-7

    Я вот после пересадки на педали оценил все очарование бумзумщиков в линейке РОФа - Pfalz D.XII, SPAD 13.C1, Nieuport 28.C1.... но все мои долгие наработки на твисте маневренного боя на косых и виражах приказали долго жить
    Уже месяц вроде летаю с педалями, но результат плачевный по сравнению, что было раньше, так и не могу к ним привыкнуть... Посему стараюсь пока летать по прямой и на скорости, попеременно падая на противника сверху
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  10. #185
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Spad-7

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    Уже месяц вроде летаю с педалями, но результат плачевный по сравнению, что было раньше, так и не могу к ним привыкнуть...
    Ну это нормально, по моим наблюдениям, те кто летал на твисте, дольше всех переучиваются на педали
    Я много лет летал на качалке и вот относительно недавно, переучился на педали. Переучился достаточно быстро, но ИМХО педали сильно влияют на стиль пилотажа, многое делаешь несколько иначе, или совсем иначе, чем с качалкой.
    Педали заметно расширяют возможности пилотажа, в РоФ это чувствуется особенно. К примеру, на Дельфине крутиться с педалями, это теперь особое удовольствие

  11. #186
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Spad-7

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Деваться некуда. Он меня поймал. С ростом высоты у эфки преимущество в наборе будет только возрастать, а у меня падать. Если он не допустит ошибки, которой я смогу воспользоваться, он меня полюбому достанет. Выход у меня будет только один - спикировать на пределе скорости и попытаться удрать.
    Ну я имел ввиду что ты дождался подмоги и твоего супостата съел "сева". Да вероятно единственное спасение - впрочем есть нюансы: есть ли приличный запас высоты что бы хорошо разогнаться и уйти в горизонте. Сегодня на "цирке" развёл так одну фоку - он без ума дошёл со мной до моего филда и там помер. Я прилично оторвался, с разворотом пошёл на него в лобовую, испугал очередью, он полез наверх, достал его на вертикали повредил потом сел на шесть и добил. Но второй раз так не получилось - две фоки, видимо в ТС - атаковал одну у которой парил то ли бензин то ли вода. Вроде на максимуме пикировал, но вторая фока успела зацепить одной единственной пулькой пилота. Ранение смоделировано гораздо жёстче чем в "иле" - уйти не смог и был сожран.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 14.05.2012 в 17:06.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  12. #187
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Spad-7

    2 Flash=75=

    Ну вот есть хорошие люди кто приноровился Надеюсь со временем все наладится и у меня.
    Привет Дельфину
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  13. #188

    Re: Spad-7

    Ребят вы все MK педальки взяли? дайте ссыль где заказать, а то я на пол года выпал из вирпилства кайф вернуться и уже сразу на педальки
    "Отдамся за парашют!" (с) весь в РОФе :)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •