???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 159

Тема: Deus Ex: Human Revolution

  1. #26
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    млин, вымораживают эти диалоги. никакой постановки, камера просто прыгает с одной рожи на другую, иногда ракурс меняют. тот же метал гир смотрится намного кинематографичнее и интереснее. сюжет раскручивают как то вяло. и надоедают постоянные отдергивания - типа, ты не забыл, что тебе надо в полицейский участок? рельсы?

  2. #27
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    не сравнивай не сравнимое! Во-первых МГС, это МГС, а во-вторых МГС это постановочные диалоги без веток развития диалога, а в DeusEx можно выбирать варианты ответов, имплантами корректировать поведение персонажа и вообще сам персонаж может разговаривать с вами по разному в зависемости от того, что ты понаворотил в прошлом- диалоги в дэусе- это часть геймплея, а в МГС- кат-сцена.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  3. #28
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    не сравнивай не сравнимое! .
    само собой мгс это ни разу не рпг.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    а во-вторых МГС это постановочные диалоги без веток развития диалога, а в DeusEx можно выбирать варианты ответов .
    дык, одно не отменяет другого. нормальная катсцена только бы украсила любое развитие диалога. пусть только с ключевыми персонажами. второстепенные еще можно потерпеть. а так глазеть на эти рожи в полтора полигона с полным отсутствием лицевой анимации. в фоллауте3 и то веселее было.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    диалоги в дэусе- это часть геймплея, а в МГС- кат-сцена.
    зато в мгс из-за таких катсцен персонажи и сюжет игры прожигают мозг. а в деусе все это превращается в долбежку пробела, чтобы просто быстро прочесть ответ и пойти дальше.

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    дык, одно не отменяет другого. нормальная катсцена только бы украсила любое развитие диалога. пусть только с ключевыми персонажами. второстепенные еще можно потерпеть. а так глазеть на эти рожи в полтора полигона с полным отсутствием лицевой анимации. в фоллауте3 и то веселее было.
    ключевые сцены предствленны в виде заставок (достаточно стильных ИМО), а в диалогах, где возможны варианты- как есть. И кстати абсолютно не согласен про итсутствие мимики- боты на улицах- возможно, но вот при общении с различными сюжетными персонажами- настроение и реакция читается очень здорово. К тому же в великолепном ХевиРейн мимика тоже была даааалеко не фонтан, но блин, я в некоторых сценах аж слезу пускал. Так что не одной мимикой едины) Но согласен- недостатков в движке достаточно много.
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    зато в мгс из-за таких катсцен персонажи и сюжет игры прожигают мозг. а в деусе все это превращается в долбежку пробела, чтобы просто быстро прочесть ответ и пойти дальше.
    Потому что ты уже убил в себе олдскульного геймера)))) Привык, чтоб обязательно рожицу кривляли- иначе не понятно что происходит Включай фантазию, погружайся, вникай...живи
    *прикалываюсь, конечно, но это я к тому, что надо подход поменять и всё нормуль будет*
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  5. #30
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    И кстати абсолютно не согласен про итсутствие мимики *
    ну если я и загнул, то совсем чуть чуть. )))) я не говорю, что персонажи должны играть по Станиславскому. просто есть подозрение, что даже в оригинале артикуляция не всегда совпадает. в русском переводе с этим вообще беда.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    К тому же в великолепном ХевиРейн мимика тоже была даааалеко не фонтан
    эт ты зря. фонтан. и пример для подражания.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Потому что ты уже убил в себе олдскульного геймера))))
    может и так. вот только и игры тоже должны развиваться. такая же подача диалогов была еще в первом деусе. и не только в нем.

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    может и так. вот только и игры тоже должны развиваться. такая же подача диалогов была еще в первом деусе. и не только в нем.
    молодой команде вручили икону киберпанка- они так боялись сделать что-то не так, что у них практически получился римейк, нежели приквел))) Согласись- в таких играх любая, даже самая незначительная перемена может вызвать негатив со стороны поклонников игры.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #32
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Да, но всё равно, после таких игр как например L.A. Noir, смотреть на персонажей Деуса - без слез нельзя. Молодой команде никто же не запрещал делать нормальную графику. И всё-таки в том же "ливне", анимация лиц и вообще персонажи - были куда красивее сделаны. А вставки в Деусе - очень сильно режут глаз, на нормальные ролики видимо тоже денег не хватило? Или зачем было их такими мутными делать? А вообще, игра и правда хорошая, затягивает. Но продолжает бесить дурацкая ситуация с патронами. Какого хрена у чувака которого я убил из-за спины, до того как он вообще успел поднять свою пушку, в этой самой пушке всего один сраный патрон????? Ну или 3 максимум. И пустые карманы! Что за идиотизм?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Какого хрена у чувака которого я убил из-за спины, до того как он вообще успел поднять свою пушку, в этой самой пушке всего один сраный патрон????? Ну или 3 максимум. И пустые карманы! Что за идиотизм?
    да вы, батенька, клиптоман....или гопник- главное отжать чо нить побагаче....
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  9. #34
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Да было бы что отжимать. Лут - нулевой. Вообще как-то непонятно пока, зачем в игре нужны кредиты? У меня туча скопилась - тратить совершенно не куда и не на что.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #35

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Молодой команде никто же не запрещал делать нормальную графику.
    Извиняюсь что вмешиваюсь в вашу светскую беседу!

    Они же под Onlive еще работать должны, там я так понимаю чем быстрее работает 1 копия игры тем больше профит, т.е. "хорошая тормозная графика" немного не в кассу

  11. #36
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Я не знаю как там с onlive, но почему на системе с 8 гигами оперативки и 2 гигами видеопамяти при загрузке новой области пока раза два не оглядишься вокруг всё дергается и тормозит?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #37

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я не знаю как там с onlive, но почему на системе с 8 гигами оперативки и 2 гигами видеопамяти при загрузке новой области пока раза два не оглядишься вокруг всё дергается и тормозит?
    Так стриминг же скорее всего. Если цель минимизировать потребляемую ОЗУ, то все не грузят сразу, а подгружают по "мере надобности". Вероятно эта мера у вас и у разработчиков разная

  13. #38
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я не знаю как там с onlive, но почему на системе с 8 гигами оперативки и 2 гигами видеопамяти при загрузке новой области пока раза два не оглядишься вокруг всё дергается и тормозит?
    Странно!
    Я наоборот у себя радуюсь что практически не замечаю переходов. Если бы не появляющаяся на мгновение иконка диска в углу экрана - так бы и не знал, где границы областей.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  14. #39
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    А у меня никакой иконки в углу экрана не появляется. Если ты не имеешь ввиду "автосейв", но она посередине появляется.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #40
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А у меня никакой иконки в углу экрана не появляется. Если ты не имеешь ввиду "автосейв", но она посередине появляется.
    Хм... Когда писал - был уверен, что в углу... А сейчас засомневался. В любом случае - я думал, что это подгрузка области, потому как оно бывает несколько раз пока бежишь по городу.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  16. #41
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А вставки в Деусе - очень сильно режут глаз, на нормальные ролики видимо тоже денег не хватило?
    да, фигово смотрится. мало того, что на движке, так еще в низком разрешении и все мутное.

    --- Добавлено ---

    иконка диска автосейва появляется в центре сверху. но особых подгрузок я тоже не заметил.

  17. #42
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    да, фигово смотрится. мало того, что на движке, так еще в низком разрешении и все мутное.
    ну к слову сказать в заставках графа-то в разы приятнее (хоть и разрешение не тянет), так что не думаю, что там на движке игры.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  18. #43
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да было бы что отжимать. Лут - нулевой. Вообще как-то непонятно пока, зачем в игре нужны кредиты? У меня туча скопилась - тратить совершенно не куда и не на что.
    Надо найти магазин, чтобы покупать оружие, патроны, предметы и т.д. Так же можно покупать очки способностей в мед. клинике, есть даже дополнительное задание - зайти в медклинику "Протез".

  19. #44
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Надо найти магазин, чтобы покупать оружие, патроны, предметы и т.д. Так же можно покупать очки способностей в мед. клинике, есть даже дополнительное задание - зайти в медклинику "Протез".
    Так оружие уже всё и так нашлось, без магазина. Патроны с миру по нитке собираешь с трупов, улучшений кучу тоже уже нашел просто так. Единственное - очки способностей, но они, как я понял, продаются один раз всего и больше не появляются в этой локации. Только в следующей.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #45

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Так оружие уже всё и так нашлось, без магазина. Патроны с миру по нитке собираешь с трупов, улучшений кучу тоже уже нашел просто так. Единственное - очки способностей, но они, как я понял, продаются один раз всего и больше не появляются в этой локации. Только в следующей.
    Магазины еще поискать надо - один например нашелся в доме, в который я попал по пожарной лестнице, влез через окно, после долго бегал по коридорам и замки на дверях сбивал. Стоит в коридорчике тип, а дальше в квартире сам продавец. В спальне баба лежит, но хозяева возмущаются и стволами машут. Затарился там и патронами и обвесом.

  21. #46
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Прошел. Взахлёб. Игра понравилась, но реиграбельности нету, посмотрел все концы, одна лирика. Прокачал практически всё. Из оружия пистолет и шокер. Во время босов переключался на низший уровень, босы это зло. Катсцены вырубания зло. В итоге получается приставки масдай. В первом дэусе босов резал только в путь, здесь же они железобетонные.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #47
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Казалось бы - причем тут приставки? Ну, кто о чем а вшивый о бане...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #48
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Прокачал практически всё.
    т.е. за одно прохождение можно прокачать всё? Ну вот отсюда и растут ноги у отсутствия реаграбельности. Большая просьба у всех кто пройдет- не спойлерить. Лично я пока только начинаю свой путь))) Вчера первый раз побывал в комнате Адама- круть! Очень напомнило бегущего по лезвию, только светлее
    Кат-сцены начинают раздражать, если ими злоупотреблять. Лично я играю в шпиона- никах тел....только тихое проникновение, сбор данных и уход- вырубаю охранников не на смерть только если дальше уже деваться некуда
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  24. #49
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    т.е. за одно прохождение можно прокачать всё? Ну вот отсюда и растут ноги у отсутствия реаграбельности.
    дело не только в этом. я в полицейском участке чувака просто уболтал меня пропустить в морг. при этом скилл красноречия не прокачивал ни разу. какой смысл ползать по всяким трубам, если можно через дверь войти?

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Вчера первый раз побывал в комнате Адама- круть! Очень напомнило бегущего по лезвию, только светлее
    ДА!!! комната Адама не просто похожа на комнату Декарта. она один в один с Бегущего срисована!!!

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Кат-сцены начинают раздражать, если ими злоупотреблять.
    и все равно эти катсцены лучше, чем пыкабродское ножичком махнул и типа убил. как в контрасраке.

  25. #50
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    40
    Сообщений
    295

    Re: Deus Ex: Human Revolution


Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •