???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 159

Тема: Deus Ex: Human Revolution

  1. #76
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    чессно говоря, по моему скромному мнению, это гораааздо меньше рпг чем даже готика, а та уж совсем лайтовая штука.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  2. #77
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Все равно боссы лишние.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #78
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    неа, это ты не в кассу. Дэус- это РПГ. Боссы в РПГ- это непонятная хрень.
    Ха-Ха-Ха.... Это в какой РПГ боссы непонятная хрень? Начнем с того, что они были в первом Deus-е. Может не так пафосно обставлено это было, но они там были. Во всех РПГ от БиоВаре и Black Isle в свое время тоже (а уж что если не их игры называть РПГ?). Так что всегда были есть и будут боссы в РПГ, и не всегда биться или нет может быть выбор. Хотя вот в Jade Empire помню был. Биться или помереть. Если бы в РПГ не было боссов - то в чем была бы суть прокачки? Типа ГГ такой крутой и валит всех пачками на лево и на право? Остальные то в РПГ не качаются, и в уровнях не растут. И вообще, это фантастика и фентези, причем тут вообще ИЛ-2?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #79
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    По поводу боссов очень хорошо сказано вот в этой рецензии:

    Ещё одним заимствованием из современности, которое, мне кажется, стоило бы пересмотреть, стало наличие боёв с боссами. Во время игры у вас отбирают управление и кидают в навязанную дуэль каким-нибудь сюжетно важным аугментированным противником. Хотя эти сражения и не слишком плохи в своей основе, они не дают игроку выбора. «Бегай кругами и стреляй плохишу в лицо, пока через десять минут он не помрёт». Если вы тратили время на ползание по тёмным углам всю игру, а потом вас с одним лишь пистолетом бросили на растерзание сверхчеловеку… это очень-очень раздражает. Я даже задался вопросом, действительно ли в «Deus Ex» играю. Более того, несмотря на то, насколько хитёр, дипломатичен и умел ваш Адам Дженсен, в роликах он всегда становится агрессивным дуболомом, попадающимся в ловушки и позволяющим собой манипулировать. В игре, одно из достоинств которой в предоставлении игроку свободы, не стоит заставлять этого же игрока участвовать в нудных ненужных боях с боссами, не давая их никак обойти, и уж совсем не стоит превращать Дженсена-из-роликов в полного неадеквата. Если бы эти битвы с боссами были результатом осознанного выбора, а не «похищения» протагониста во время ролика, а здоровье боссов было бы урезано процентов эдак на семьдесят, я бы ещё смирился с тем, что драться обязательно. В текущем же виде они гордо несут звание убогого элемента в крайне продуманной и удачно сделанной игре.

    Я с данным мнением полностью согласен.

  5. #80
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ха-Ха-Ха.... Это в какой РПГ боссы непонятная хрень? Начнем с того, что они были в первом Deus-е. Может не так пафосно обставлено это было, но они там были. Во всех РПГ от БиоВаре и Black Isle в свое время тоже (а уж что если не их игры называть РПГ?).
    Одно НО- в этих играх была ПАРТИЯ (может не во всех- я не особый знаток РПГ). А партия позволяет компенсировать недостатки всех их членов. А тут ты один- и нафиг меня кидать в пекло упырю, который может выстрел из базуки в рыло выдержать, если я играю тихо и качаю взлом и скрытность? Если есть партия, то бос- это просто эдакая головоломка. Подбор различных комбинаций магии и последовательности их использования. Опять же вспоминается DragonAge- при встречи с таким боссом мне дали выбор биться стенка на стенку или один на один. Я был средненьким таким магом....против танка. А при выборе стенка на стенку- на меня накидывалась свора и что самое главное- со всех сторон. Я даже пикнуть не успевал, как все мои супортеры падали замертво. Не знаю как вам, а для меня это явный просчет в балансе и геймдизайне.

    BlackSix я в принципе о том и говорил. Тоже полностью поддерживаю.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  6. #81
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    боссы это бомба в ваше тухлое рпгэшное болото!!!! уа-ха-ха! МК9 форева! не видел пока ни одного босса в деусе, но уверен что он фигня. кто проходил в метал гире вампа на биг боссе... я бы хотел иметь такие рефлексы и реакцию.

  7. #82
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Скажите, а для чего терминалы безопасности на стенах(те, что со сканером отпечатки руки)? Чо то я их ломаю, а не понимаю за что они отвечают.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #83
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    для отключения сигнализации
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  9. #84
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    боссы выполняют важную роль в изложении сюжета игры. они появляются в ключевые моменты. деус не типичная рпг. я в него большей частью как в шутер играю.

  10. #85
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    боссы выполняют важную роль в изложении сюжета игры. они появляются в ключевые моменты. деус не типичная рпг. я в него большей частью как в шутер играю.
    Я бы вообще назвал бы это тактическим экшеном с отдельными элементами РПГ. Причем с насмерть заваленным балансом. Я сейчас закончил Монреаль и дальше играть не интересно - висит 6 не распределенных очков, но мне уже ничего не нужно, стимула получать экспу нет...

  11. #86
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Скажите, а для чего терминалы безопасности на стенах(те, что со сканером отпечатки руки)? Чо то я их ломаю, а не понимаю за что они отвечают.
    Скрытый текст:
    Если его взломать и отключить, ИИ не смогут включить тревогу.
    На самом деле прикольно - они начинают тупить и топчутся возле этого терминала, повторяя что-то типа "Включите тревогу!"
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  12. #87
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Одно НО- в этих играх была ПАРТИЯ (может не во всех- я не особый знаток РПГ). А партия позволяет компенсировать недостатки всех их членов. А тут ты один- и нафиг меня кидать в пекло упырю, который может выстрел из базуки в рыло выдержать, если я играю тихо и качаю взлом и скрытность?
    Ну, есть 2 вида подхода в дизайне РПГ. Первый, это когда мир четко поделен на локации населенные определенным видом врага, определенного уровня. Ты конечно можешь туда прийти в начале игры, но получишь там суровых люлей, и это правильный подход. Так мир становится целостностнее и правдоподобнее. И второй подход это когда мир растет вместе с игроком, тогда не редки ситуации, при которых крыса, которую вначале игрок пинал ногой, начинает выдерживать пару ударов магического двуручника. Мне такой не нравится, но он имеет место быть. Вот боссы, они обычно существуют в первом варианте и к нему ближе всего Deus EX. И это классический вариант, кстати сказать, хардкорный и компьютерный. Не знаю, почему вас, любителей PC и хардкора это так напрягло? Тут вам не приставки чай, сюсюкаться никто не будет.
    Ну это лирическое отступление было... Теперь по теме. Ну ты же знал, что партии у тебя нет. Что мир вокруг суров и беспощаден? Знал? Знал... Ну так и кто тебе виноват что ты качал такого однобокого персонажа? Это как ботану ночью в подворотню прийти, наполучать от гопоты и возмущаться, как так??? Я же математику качал и физику! А они меня бейсбольными битами... По моему - вполне себе жизненная ситуация. 3 суровых аугументированных по самые гланды убийцы, развалили твою лабораторию, убили любимую девушку и ты решил их найти и покарать. Карать то как? Заговорить до смерти? Или запрятаться и не отсвечивать? Правильно, честно забить ногами. А на самом деле, какие проблемы могут быть с босами? Я уже писал, для успешного прохождения игры в открытую, нужно всего лишь прокачать броню. Броня нужна всем, мало ли взлом не удался или охранник черезчур бдителен.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Если есть партия, то бос- это просто эдакая головоломка. Подбор различных комбинаций магии и последовательности их использования. Опять же вспоминается DragonAge- при встречи с таким боссом мне дали выбор биться стенка на стенку или один на один. Я был средненьким таким магом....против танка. А при выборе стенка на стенку- на меня накидывалась свора и что самое главное- со всех сторон. Я даже пикнуть не успевал, как все мои супортеры падали замертво. Не знаю как вам, а для меня это явный просчет в балансе и геймдизайне.

    BlackSix я в принципе о том и говорил. Тоже полностью поддерживаю.
    Ну вообще-то, если ты был средненьким магом, не удивительно что всю партию положили. Между прочим, ты там прокачивал и членов своей партии тоже. Так что это не просчет в балансе и геймдизайне, а просчет твой в прокачке... Вы ж всё хотите как в жизни, вон с Ил-2 даже сравниваете... Ну так в жизни то всё вот именно так и сурово, обшибся - умер. Что то поизмельчали ныне хардкорщики....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #88
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    3 суровых аугументированных по самые гланды убийцы, развалили твою лабораторию, убили любимую девушку и ты решил их найти и покарать. Карать то как? Заговорить до смерти? Или запрятаться и не отсвечивать?
    ну блин. как крыса прокрасться за спиной злодея и хихикать, что этот лох тебя не заметил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Я бы вообще назвал бы это тактическим экшеном с отдельными элементами РПГ.
    Tactical Espionage Action

  14. #89
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Первого босса закликал шокером (невидимость помогла подобраться близко) добил из штурмовой винтовки потратив 1 обойму
    Кстати, о боссе - Lawrence Barrett.

    В культовой игре Final fantasy 7, производства тогда еще Squaresoft был персонаж Barret Wallace, здоровенный детина с пулеметом вместо правой руки.
    Товарищи, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку, она взорвется…

  15. #90
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Dusty_rat Посмотреть сообщение
    Первого босса закликал шокером (невидимость помогла подобраться близко) добил из штурмовой винтовки потратив 1 обойму
    Кстати, о боссе - Lawrence Barrett.

    В культовой игре Final fantasy 7, производства тогда еще Squaresoft был персонаж Barret Wallace, здоровенный детина с пулеметом вместо правой руки.
    ХА! Зачёт!!!

    ну блин. как крыса прокрасться за спиной злодея и хихикать, что этот лох тебя не заметил.
    и всадить в спину рельсу.....
    Скрытый текст:

    что, к стати он в заставке и сделал...только он его добил, а надо было сразу- вот тогда сурово и реально)))


    Hriz, а по-моему твои выкладки как-то сшиты белыми нитками......но излагаешь красиво

    Цитата Сообщение от Hriz
    Ну вообще-то, если ты был средненьким магом, не удивительно что всю партию положили. Между прочим, ты там прокачивал и членов своей партии тоже. Так что это не просчет в балансе и геймдизайне, а просчет твой в прокачке... Вы ж всё хотите как в жизни, вон с Ил-2 даже сравниваете... Ну так в жизни то всё вот именно так и сурово, обшибся - умер. Что то поизмельчали ныне хардкорщики...
    согласен, только должна быть возможность вернуться позже, у меня такой возможности не было...хардкорщик- это не обязательно опу в ласкуты рвать, чтоб игру побороть
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  16. #91
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ....Теперь по теме. Ну ты же знал, что партии у тебя нет. Что мир вокруг суров и беспощаден? Знал? Знал... Ну так и кто тебе виноват что ты качал такого однобокого персонажа? Это как ботану ночью в подворотню прийти, наполучать от гопоты и возмущаться, как так??? Я же математику качал и физику! А они меня бейсбольными битами... По моему - вполне себе жизненная ситуация. 3 суровых аугументированных по самые гланды убийцы, развалили твою лабораторию, убили любимую девушку и ты решил их найти и покарать. Карать то как? Заговорить до смерти? Или запрятаться и не отсвечивать? Правильно, честно забить ногами. А на самом деле, какие проблемы могут быть с босами? Я уже писал, для успешного прохождения игры в открытую, нужно всего лишь прокачать броню. Броня нужна всем, мало ли взлом не удался или охранник черезчур бдителен....
    Все это не в кассу. Обясняю. Шокером вырубаю перса, он СТОИТ, затем подхожу СЗАДИ и пытаюсь его вырубить как обычного солдата, хрено вам, он оживает мгновенно, хотя должен был стоять еще секунды 2-3, и делает скриптовый уворот. У ведь у меня прокачены руки, ноги и я пачками забиваю руками тяжелобронированных ботов. Чем босс круче пачки ботов? Скриптами, тем что некуда спрятатся и поиметь тубого бота. В итоге нужно тупо стрелять. Так же было в альфа протоколе, покуда не раскачаешь стрелковое ботов не пройдешь. Я в первый раз качал тихушника и дальше бота не прошел, во второй раз качал рэмбо и пробежал по трупам, легко. Оставьте боссов приставкам.

    Вообще помню одного хорошего босса, что хочешь, то и делай. Ф2. И вообще сколько игр РПГ не играл, боссы нигде не запомнились, может их не было? Даже в DX боссы были своеобразные, я их даже за боссов не считал, проблем моему стелсеру не доставляли вообще.
    Боссы это сугубо аркадные персонажи.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 02.09.2011 в 08:01.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #92
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Все это не в кассу. Обясняю. Шокером вырубаю перса, он СТОИТ, затем подхожу СЗАДИ и пытаюсь его вырубить как обычного солдата, хрено вам, он оживает мгновенно, хотя должен был стоять еще секунды 2-3, и делает скриптовый уворот. У ведь у меня прокачены руки, ноги и я пачками забиваю руками тяжелобронированных ботов. Чем босс круче пачки ботов?
    Тем что боты в основном люди, или люди с одной максимум двумя простенькими аугументациями. А босс - терминатор в которого хрен знает сколько чего понапихано, такого, о чём ты даже и не имеешь пердставление. У него тоже прокачаны руки, ноги и многое чего еще, и он таких как ты тоже пачками забивает, так что ж теперь? Вообщем, босс круче пачки ботов примерно тем же, чем ты круче пачки ботов. Я конечно понимаю, что хочется прокачать невидимость и убивать всех одной кнопкой абсолютно безнаказанно, но РПГ в которых такое можно делать - закидывают тухлыми яйцами, потому что это напрочь убивает смысл прокачки разной.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Скриптами, тем что некуда спрятатся и поиметь тубого бота. В итоге нужно тупо стрелять. Так же было в альфа протоколе, покуда не раскачаешь стрелковое ботов не пройдешь. Я в первый раз качал тихушника и дальше бота не прошел, во второй раз качал рэмбо и пробежал по трупам, легко.
    Ну можно тупо стрелять, можно стрелять но не тупо, а используя различные преймущества свои. Ту же невидимость и мины, к примеру, в паре с шоковыми гранатами и дистанционной взрывчаткой. А можно и тупо стрелять, каждый выбирает что хочет.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Оставьте боссов приставкам.
    Боссы это сугубо аркадные персонажи.
    Ну ну, скажи это двум Ведьмакам, никогда не выходившим на приставках, а заодно обоим Baldur's Gates. Как то вот наличие боссов в этих играх никоим образом не мешало им становиться лучшими РПГ года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    согласен, только должна быть возможность вернуться позже, у меня такой возможности не было...хардкорщик- это не обязательно опу в ласкуты рвать, чтоб игру побороть
    Ну да, не обязятельно (хотя мне в целой куче тем пытались доказать, что чем мозговыименнее игра, тем она хардкорнее.... ), а в РПГ, обычно, хардкорность заключается в том, чтобы прежде чем выбрать ту или иную абилку, нужно основательно подумать как над стратегией развития персонажа, так и о том, как ваш персонаж будет себя вести в разных ситуациях. Просто если делать так, чтоб игру было одинаково просто проходить вне зависимости от того как ты качаешься и качаешься ли вообще - это лажа получится, как раз чтоб не дай бог геймер не расстроился... Помню была такая игра, что-то там про Одиссею и греков. Так вот я половину игры прошел вообще не зная что там есть прокачка умений оказывается. Вот это ваш идеал поди и будет...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #93
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    и всадить в спину рельсу.....
    ну тогда какие проблемы? не хочешь быть крысой? босс ждет! )))))

    в том или ином виде боссы есть практически в любой игре. в ил-2 бот уровня ас на каком-нибудь убере типа спита или як3 тоже вполне себе босс. я уж про онлайн не говорю.

    в деусе боссы процесс разбавляют. не все ж в шахматы дрюкать. надо и "ход конем по голове".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Все это не в кассу. Обясняю. Шокером вырубаю перса, он СТОИТ, затем подхожу СЗАДИ и пытаюсь его вырубить как обычного солдата.
    умора. пытаться вырубить босса как обычного солдата. и потом еще удивляться - "вова, я просто танцую голой. что за нах?" (с)

  19. #94
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Умора, шокером вырубается робот, шокером вырубается любой чурбан с железными ногами, после чего делай с ними что хочешь, а босс просыпается, явно умора. Ну да ладно спор НИОЧЕМ. Диванщикам наравятся боссы. Это хорошо. Мне не нравятся. Это хорошо.

    Главное что игра вообщемто хорошая.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #95
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Помню была такая игра, что-то там про Одиссею и греков. Так вот я половину игры прошел вообще не зная что там есть прокачка умений оказывается. Вот это ваш идеал поди и будет...
    идеалов нет- есть хорошие игры, есть не очень, есть хорошие, но с косяками- не надо все в абсолют переводить))) Если хороший, скажем, стелс-экшен, то мне и прокачка не нужна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ну тогда какие проблемы? не хочешь быть крысой? босс ждет! )))))
    ну с тобой как обычно- испорченный телефон, блин


    ЗЫ Игра МЕГА! Вчера полдня гонял по Шанхаю.....затягивает
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  21. #96
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    писали уже выше. у босса может быть какая угодна антишокерная система. эксклюзивная. на то он и босс.

  22. #97
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    писали уже выше. у босса может быть какая угодна антишокерная система. эксклюзивная. на то он и босс.
    т.е. шокер на него действует, он отключается как и должен на 3-4 секунды, но если его не трогать и даже если в него стрелять, а вот рядом жмакаем Q и срабатывает скрипт уклонения. Какая нафиг антишоковая система? Брэд. Разрабы однозначно хотели чтобы боссов убивали из оружия.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #98
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    не сильно игра рассчитана на гта-беспредел. )))) зашел в Шанхае в клуб. борзому вышибале отвалил штуку!!! делать там абсолютно нечего. бухнул "удара по печени". взломал пару компов, всякой херни немного. налетели охранники - положил. потом перебил вообще всех, кто там находился. но вопли ужаса и шум клуба так и продолжали звучать. хм. вышел, прирезал охранника, но своей штуки у него не нашел. успел пропить, гад. ))))

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Разрабы однозначно хотели чтобы боссов убивали из оружия.
    я первого убил бочками и огнетушителями.

  24. #99
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    И вот, я прилител в Хэнша, и снова отсыл к Final fantasy 7 . На этот раз, целый город! Хэнша очень похож на Мидгар из FF 7.
    Товарищи, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку, она взорвется…

  25. #100
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Dusty_rat Посмотреть сообщение
    И вот, я прилител в Хэнша, и снова отсыл к Final fantasy 7 . На этот раз, целый город! Хэнша очень похож на Мидгар из FF 7.
    не, ну тут просто стилистика города......киберпанк-Шанхай. Таких городов было много в каких играх.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •