???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 159

Тема: Deus Ex: Human Revolution

  1. #126
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    На самом деле, финал - это угарнейшая лажа. Хуже было только в fallout 3.
    Я понимаю, что это приквел и с концовками нужно было обращаться осторожно, чтобы не противоречить общей истории вселенной. Но ведь можно было как-то поизящнее все завершить.
    Четыре кнопки с пространными философскими рассуждениями (и даже без рассказа о последствиях выбора)- это детский сад, ессичестно.

  2. #127
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    А накой тебе рассказывать о последствиях? Есть только избранная тропа...тропа по которой пойдет человечество. И остается только догадываться насколько твои рассуждения верны......
    Привыкли что вам все расставляют по полочкам......концовка супер!
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  3. #128
    Кошачий Аватар для Balamut
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    781

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ...
    Русская версия просто брееед! Только голос главгероя подобран более-менее, но и то сливает по сравнению с оригиналом.....просто когда во взрослой игре, в мрачной кибер-панк атмосфере ученый говорит тебе-"твой план может сработать. давай зададим этим задротам".....просто хочется искренне пожелать всем локализаторам медленной и мучительной смерти от отторжения имплантов.
    ...
    Ну это ведь 2027 год! К тому времени, возможно, слово обретёт статус литературного и общеупотребимого.

  4. #129
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20110911-041517.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	35.2 Кб 
ID:	140711Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20110911-041533.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	37.1 Кб 
ID:	140712Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20110911-041617.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	35.8 Кб 
ID:	140713Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20110911-0415451.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	27.8 Кб 
ID:	140714
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  5. #130
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Не понятно, если честно, что может быть за аддон на корабле, если Дженсон всё время там провел в крио-сне. Тем временем дошел до конца почти, я смотрю сложность боссов падает с каждым разом, предпоследний - пока что был самый легкий. Наконец-то мне открылся скрытый смысл "тайфуна", им очень хорошо мочить боссов. Ну и он очень помог при попытке спасти Малик. Еще одна читерская штука из коллекционки - гранатомет. Жаль патронов к нему мало, и могли бы сделать разные типы гранат, но вещь убойнейшая. Да, прикол... Расстрелял все патроны из P.E.P.S-а по турели, пока она не улетела кувыркаясь куда-то. Думаю, чтож ты гадость не взрываешься!? Потом прочел что это оказывается нелетальное оружие! А турель ниче так, летала хорошо, а пишут - нелетальное....

    --- Добавлено ---

    Кстати, что за ачивка такая "Принцип талиона"? Какого-то война-монаха надо победить в городских джунглях... Кто это вообще?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #131
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    А Малик можно спасти? Там такая куча прибежала, что я сразу подумал, что она должна сюжетно умереть
    Тоже заморочился на эту тему.
    Пробовал много раз - не успевал. Потом посмотрел видео на ютубе. И со второй попытки спас ее.
    Фишка в том, чтобы действовать быстро и четко.

    Скрытый текст:

    У меня на все ушло 2 ракеты, 1 EMP граната и несколько магазинов к пистолету-пулемету.

  7. #132
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Не понятно, если честно, что может быть за аддон на корабле, если Дженсон всё время там провел в крио-сне.
    Шторм-молния-сбой в питании....и пошло-поехало

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Тем временем дошел до конца почти, я смотрю сложность боссов падает с каждым разом, предпоследний - пока что был самый легкий
    завалив последнего босса осознал вдруг, что впервые не переключал уровень сложности.....и прицел

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кстати, что за ачивка такая "Принцип талиона"? Какого-то война-монаха надо победить в городских джунглях... Кто это вообще?
    побочный квест. Дается в Шанхае в клинике Протез доктором, который стоит в холле. Надо выследить и убить/уговорить сдаться команду ветеранов-вояк, которые бегают по городу и убивают политиков. Талион ударился в религию и часто цитирует библию.

    ЗЫ А Малик можно спасти? Там такая куча прибежала, что я сразу подумал, что она должна сюжетно умереть

    ЗЗЫ Локализаторы уроды- есть только русская и польская(!!!) версии. Придется перепроходить на русском, а так хотелось заценить оригинал.

    --- Добавлено ---

    За первые 2 недели после релиза продажи DeusEx перевалили за 2 млн. (без учета цифровых продаж). Success друзья!
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #133
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ЗЫ А Малик можно спасти? Там такая куча прибежала, что я сразу подумал, что она должна сюжетно умереть

    ЗЗЫ Локализаторы уроды- есть только русская и польская(!!!) версии. Придется перепроходить на русском, а так хотелось заценить оригинал.
    Можно, но надо всё делать на бегу. Я сносил снайпера стреляя в бочку, того что слева, переключался на пулемет, несся по левому флангу, убивал одного бойца там, заходил в тыл двум пулеметчикам, сносил их, в это время оставался один еще пулеметчик и чувак простой правее, и тут же падал робот с самолета, я включал тайфун, они все дохли, а я забегал наверх и сносил тех кто стрелял с этажей справа, предварительно переключившись на шотган. И всё это на бегу, без остановок. Там по моему за минуту надо уложиться или максимум за полторы.

    Так купи на приставку Augmented edition, и она будет на английском.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #134
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Прошел. Уж не знаю, какой там может быть выбор? Единственно нормальная всего одна концовка.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #135
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Прошел. Уж не знаю, какой там может быть выбор? Единственно нормальная всего одна концовка.
    всех взорвать к едрени матери?)))))

    Внимание- спойлеры!!!
    Скрытый текст:
    Ну не знаю что на счет правильного
    - с одной стороны импланты слишком изуродовали общество и спровоцировали социальное неравенство на новый уровень. Отказать от них- не такая уж плохая идея
    - с другой стороны это отличная возможность для людей с ограниченными возможностями, возможность отодвинуть человеческий предел добиваясь результатов, которые раньше и не снились. (Наука, бизнес, медицина- в игре показаны практически все аспекты, которые затронули импланты и там были светлые моменты)
    - "нельзя остановить наступление будущего"(c) но кидая все на самотек большой риск оказаться в хаосе. "Полная свобода ничуть не лучше анархии"(с)- отличное выражение. Но кто даст гарантии, что люди, которые будут решать что хорошо, а что плохо не начнут действовать в своих интересах?

    ну так что выбрал ты?

    В принципе выбор стоит из обиженного на весь мир старикана, который устроил практически геноцид, хотрожопым политиканом, который рвется к власти, прикрываясь благими целями и корпоративной акулой......хорошей концовки в игре нет. Даже если всем им устроить братскую могилу- всегда найдутся люди, которые займут теплое местечко.

    ЗЫ Сразу скажу- я видел только одну концовку- ту, которую я обдумал. Остальное-мои размышления)))
    Крайний раз редактировалось =M=ZooM; 13.09.2011 в 01:17.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  11. #136
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Ну, я вот так решил.

    Скрытый текст:

    Все взрывать - это не выход, сразу найдутся те кто всё знает и развернут дело на рельсы того у кого денег больше. Херить полностью всю индустрию аугументаций - тоже не выход, она реально помогает людям с ограниченными возможностями, да и просто спасает жизни но и на самотек пускать тоже опасно, чтобы не напоявлялось богатых суперменов которым море по колено и которые уже вообще не люди. Поэтому я и выбрал путь порядка. Не предложение политикана, а порядок. Так то он был прав, когда говорил что абсолютная свобода - есть хаос, Дженсон тоже был прав, когда задавался вопросом "кто будет регулировать и давать указания?", но не зря же говорят, плохой мир лучше хорошей войны, да и потом, Таггарт предложил Денсону возглавить всё это дело. Но даже и без этого, я бы всё равно выбрал этот вариант, я за строгий порядок.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #137
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Ну вот примерно так же я и размышлял- пришел к тем же выводам и той же концовке

    Скрытый текст:
    Просто после истории с доктором Таггарт у меня не вызывал положительных эмоций- как запахло жаренным слил своего саратника, а сам как бы весь в белом....типичный политик.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  13. #138
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Мне понравилась игра. Я впервые вижу такую законченную и профессиональную работу. Правильная игра. Везде чувствуется рука талантливых специалистов. Есть конечно ощущение Дежавю... потому что я играл в первый Deus Ex, но в данном случае продолжение сделано очень качественно. Настоящий первый Deus Ex на новых технологиях. Готов пожать руку разработчикам! Если честно, то впервые за последние 5-6 лет вижу такую работу. Я конечно стал "старым" и игры уже не цепляют так, как цепляли они меня в 16-17 лет, но такое творение игростроя не может не радовать.
    Марксизм всесилен, потому что он верен. Капитализм есть фашизм - долой капитализм. Труд делает свободным, а свобода это Рай (c)

  14. #139
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    А я скажу так, игра конечно хорошая и стоит того чтобы быть купленной и пройденной. Но прокачка абсолютно кривая и так называемая "нелинейность" которая зависит от одного выбора одной из 4 концовок и никак не зависит от решений и того как ты играл всю игру - это печально.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #140
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А я скажу так, игра конечно хорошая и стоит того чтобы быть купленной и пройденной. Но прокачка абсолютно кривая и так называемая "нелинейность" которая зависит от одного выбора одной из 4 концовок и никак не зависит от решений и того как ты играл всю игру - это печально.
    ты абсолютно не правильно трактуешь "нелинейность". в случае с DeusEx нелинейность всегда сводилась не к развитию сюжета (он и в первой части был линейный с несколькими вариантами концовок), а к вариативности прохождения.
    Прокачка кривая- но свое ИМО по этому поводу я описал в посте №125))))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  16. #141
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Ну возможно, привык просто уже к Ведьмакам да BioWare. Там нелинейность другая. Почитал обзор в Игромании, излили 3 страницы слюней ни о чем, а в игру поиграть забыли... Лажовщики!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #142
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Вышел аддон. 2.3 гига на PS3 скачал, но еще не играл.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #143
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    прошел. офигенная игра. титры досмотрел почти до конца - хотелось посмотреть на тех, кто ее сделал. дополнения буду играть обязательно. прошел как шутер. на среднем уровне. очень даже нормально играется.

  19. #144
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    DLC через стим оплачиваются картой? Кто вообще этим пользовался? В стиме вообще много всяких интересных плюшек, а вот карту свою вбивать как-то сыкотно)))))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  20. #145
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Ну да, я в стиме оплачиваю картой. Почему сцыкотно то?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #146
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    После истории с PSN)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  22. #147
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Я завел виртуальную Мастеркард, имеющую CVC2 и кидаю на нее деньги через интернет-банк только перед покупкой. И никаких проблем)

  23. #148
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Да сейчас вобщем-то с наличием смс уведомлений и блокировки суммы снятой со счета, с этим проблем нет. Как только увидел что куда-то налево бабло ушло, тут же позвонил и тебе всё заблокировали и вернули. Ну и да, можно виртуальную завести.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #149
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    В продолжение темы:
    Да, хакеры получили доступ к базе данных Steam, содержащей адреса электронной почты, историю покупок, пароли и номера кредитных кард. Тем не менее, "получили доступ к базе" не значит "могут использовать" – данные хранятся в зашифрованном виде, и, по словам Valve, нет никаких подтверждающих данных о том, что злоумышленники расшифровали информацию. Но это только пока. О факте взлома сообщил сам глава Valve Гейб Ньюэлл. По его словам, атака была осуществлена еще 6 ноября, но официально об этом решились рассказать только сейчас. Большой Гейб советует нам сменить пароли своих учетных записей и ждать новостей. Только сильно не удивляйтесь, если в вашей библиотеке игр появится вся линейка The Sims, а с карточки пропадет пара сотен долларов.

    Итак, PlayStation Network взламывали – и сервис приходил в себя пару месяцев. Руководство сначала тоже осторожничало с заявлениями: да, мол, взломали, но вряд ли узнали номера ваших кредиток. Теперь вполне вероятна та же история со Steam, в котором на данный момент зарегистрировано 35 миллионов человек. Что дальше, Xbox Live?(с)

    Как виртуальную карту завести, говорите?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  25. #150
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    я в стим карточку не светил, слава б-гу. пользуюсь WebMoney, кошелек которых пополняю через банковское приложение в телефоне.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •