???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 7 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 159

Тема: Deus Ex: Human Revolution

  1. #1
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Deus Ex: Human Revolution

    Она вышла. Играемся. Отписываемся.
    Судя про бете это тот самый дэус.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #2
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Средний балл игры на Metacritic составляет 88/100 (у РС-версии) и 89/100 (у консольных версий). Оригинальная Deus Ex в свое время была оценена в 90/100.

    Максимальные 100/100 поставили IncGamers, 1UP, Digital Spy, Games Radar и Official Xbox Magazine UK. VideoGamer, Eurogamer, IGN, 3DJuegos, SpazioGames, AtomicGamer, Cheat Code Central, PSX Extreme, TheSixthAxis и многие другие оценили игру в 90/100. Меньше 80/100 пока что не поставил никто.

    В различных странах европейского региона Deus Ex: Human Revolution поступит в продажу до конца недели.

  3. #3
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Позвонил в магазин - сказали, что уже есть. Вечером куплю.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  4. #4
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Она уже с прошлой пятницы везде продается, вот тока активировать можно будет 26-го.

    UPD: пардон, уже сегодня заработала, хотя в магазине мне говорили про 26-е.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 25.08.2011 в 16:58.

  5. #5
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Купил, прохожу!
    Офигенски! Пока только положительные впечатления!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  6. #6
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    У меня наоборот(( PC-версия не оптимизирована, выглядит как отвратительный консольный порт с отставшей на 2-3 года графикой, управление и интерфейс заточены больше под геймпад, чем мышь и клавиатуру. Может там дальше и будет интересный геймплей, но пока за 1,5 часа игры один сплошной негатив(

    Кто-нибудь знает, как отключить богомерзкие Bloom и HDR? Текстового файла найти не могу, а в настройках игры этого разумеется нет.

  7. #7
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Ну не знаю...
    Меня графика устраивает. А от геймплея я именно такого и ждал - все-же деус - это не шутер, а рпг.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  8. #8
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Странно, что 100%-консольный первый Mass Effect, также сделанный на грани шутера и РПГ, у меня никакого отвращения не вызывал, игрался очень приятно, а тут - все как-то не так...
    Я, правда, не видел предыдущих частей, что явно не добавляет позитива при знакомстве.

  9. #9
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    У меня наоборот(( PC-версия не оптимизирована, выглядит как отвратительный консольный порт с отставшей на 2-3 года графикой, управление и интерфейс заточены больше под геймпад, чем мышь и клавиатуру. Может там дальше и будет интересный геймплей, но пока за 1,5 часа игры один сплошной негатив(

    Ну ребята, за DeusEx я буду драться до последней капли)))))

    По графе- ну да....не фонтан. Согласен, но стилистика изумительная, в каждом помещении куча всяких мелких деталей- дизайн уровней обалденный. Причем как визуально так и стилистически. "интерфейс заточены больше под геймпад" (?!!!) вообще игру то щупали? Все настраивается как надо, никаких неудобств не испытываешь. Да какой в черту "интерфейс заточены больше под геймпад" если код доступа можно набрать на NumPadе?! Инвентарь аутентичный дальше некуда- вы когда последний раз видели, чтоб в инвентаре надо было шмотки покомпактней размещать, чтоб больше влезло? Я играю на высшем уровне сложности- ничего не подсвечивается, чувствуешь себя частью мира- нужно навести курсор на оружие, и выбрать действие, чтоб подобрать его! Причем есть еще куча всякой мелочевки, которую просто пробегаешь не замечая с не привычки.
    Это DeusEx, господа! 100% выделки- такой римейк, который должен быть. В десятку, ёпть!!! Поиграл часов 7 не отрываясь- полный восторг.
    ЗЫ Не жадитесь и покупайте дополненное издание- обалденное оформление коробки!
    ЗЗЫ Прошу прощения за кучу восклицательных знаков, но эмоции переполняют просто- как в детство вернулся, хотя подходил к самому проекту очень скептически (уж больно сильно отпечатлеется в памяти DeusEx2)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #10
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Это DeusEx, господа! 100% выделки- такой римейк, который должен быть.
    Думаю, для меня в этом вся проблема) Раньше не играл, никаких теплых воспоминаний нет, отсюда и некоторое безразличие и отстраненность. Попробую себя заставить еще 3-4 часа поиграть, может и пойдет, а то вы так расписываете, аж завидно))

  11. #11
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Попробуйте-попробуйте Ну в самом деле- 100% киберпанк. Один взлом систем чего стоит- точка входа, спам-вирусы, блоки данных.....я когда туториал слушал аж проникся. Абсолютно нелинейное прохождение, классный стелс, наноимпланты, формирующие ваш стиль игры- не ломитесь вы сломя голову поливая всех свинцом (для этого советую играть на мах. сложности- три попадания и досвидания.....стимулирует, блин). Читаешь газеты, смотришь новости, штудируешь книги- вселенная просто живет своей жизнью. Я последний раз такое ощущал в BaldursGate2, наверное. Да! Это далеко не идеал. ДА! Выйдя на улицы чувствуешь себя в городе призраке.....но блин.........Король мертв- да здравствует король!!!
    ЗЫ Как жаль, что у меня только начинается рабочая неделя- под такие игры надо отпуск брать, чтоб не вылизать из атмосферы)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  12. #12

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Согласен на сто процентов - дух первого deus ex соблюден на все сто. Графика - ну что же, я от первого тоже пугался. Представил, что чума таки, да, поэтому у всех морды такие корявые. Но блин.. Интерфейс - практически один в один содран с масс эффекта. Даже начало блин, ролик с восстановлением (пилят режут) нападение на лабораторию, де жа вю в общем.

    Я его даже не ждал, думал сделают как со вторым. Ан нет, то что доктор прописал. 9 из десяти. Бал снял за плагиат.

  13. #13
    Заявка на ПМЖ Аватар для Царевна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Питер-Камчатский
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    1

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Хотела на днях хотя бы в карты поиграть..., но нет,,,все равно лень...)))) (аааа!....почему я не гейм-бой....?).....)

  14. #14
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Зумыч, а можно как шутер пройти эту игру? напролом?

  15. #15
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Графика напоминает таки первый дэус. Кстати =M=ZooM а где ты нашел курсор на последнем уровне сложность? ))))) я его специально включил, ибо невозможно без перекрестия стрелять из шокера, нет айронсайта, также нет айронсарта в укрытии ))) а еще включил подсветку обектов, специально, и мне понравилось, теперь действительно чуствуешь у тебя чудо очки и ты в будущем, да и стиль первого дэуса напоминает, там обекты были в прямоугольничках. И пиксельхантингом не страдаешь, ведь ничерта на столе ничего не видно.
    Пока прошел первую миссию, никого не убил, Хочу домой )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Зумыч, а можно как шутер пройти эту игру? напролом?
    Сложно очень, народ обходит, и чертовски метко стреляет. У меня в моменты когда засекали перестрелки не получались, валили всегда. Но и в начале ГГ пушку держать не может.

    Кстати система укрытий и сника иногда странна, бывает вырубаешь чувака за ящиком, а за углом стоит чел и не слышит как падает тело. Вообще вырубание скриптом, когда ГГ встает в полный рост из-за ящика и его никто не видит выглядит мерзко.

    Еще напрягает дубляж, рассинхрон с губами.
    Как прикртутить русские сабы на английский голос?
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 26.08.2011 в 09:22.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  16. #16
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Зумыч, а можно как шутер пройти эту игру? напролом?
    Не знаю как всю игру, но например фабрику - легко.
    Просто за "тихий" проход дается экспы больше вроде как.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Сложно очень, народ обходит, и чертовски метко стреляет. У меня в моменты когда засекали перестрелки не получались, валили всегда. Но и в начале ГГ пушку держать не может.
    Ну не знаю... Если прятаться и перебегать, не сидеть на месте - то проблем нет.
    Если "напролом" имеется в виду прям таки напролом, то еть прямо переть на врагов - то таки да, вряд ли пройдешь далеко.
    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Кстати система укрытий и сника иногда странна, бывает вырубаешь чувака за ящиком, а за углом стоит чел и не слышит как падает тело. Вообще вырубание скриптом, когда ГГ встает в полный рост из-за ящика и его никто не видит выглядит мерзко.
    Это да... Единственный досадный момент пока...
    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Еще напрягает дубляж, рассинхрон с губами.
    Как прикртутить русские сабы на английский голос?
    У меня русские сабы, но на русскую озвучку же...
    Но губы двигаются по английскому тексту, да...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  17. #17
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Графика напоминает таки первый дэус. Кстати =M=ZooM а где ты нашел курсор на последнем уровне сложность? )))))
    нигде- я без него играю. С оружия стреляю в режиме прицела, с шокера....в плотную подходишь- не промажешь Хотя я еще ни разу не выстрелил в игре- вырубил пару охранников не насмерть и огородоми....огородами

    Пробежать то, может и можно на мин. уровне.....но как шутер DeusEx не особо катит
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  18. #18
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Я вырубал всех. Например в некоторых местах патруль ходит так, что видит друг друга пара постоянно, там приходилось одного вырубать, а другого шокером, пока один падает другой начинает падать. Так парами и вырубал. На складе стоячих осталось только пара ))))

    Вот интересно, за смерть опыт, за сон больше опыта, а если никого не тронул, опыта в конце еще больше навалит? Пацифиста получил. )))

    К тому же на столах книжки, компы, их же читать интересно ))))
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 26.08.2011 в 11:37.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  19. #19
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Меня порадовала заметка о том, как КНР отбирает у США пальму мирового лидера))) Газетки такие прикольные- iPad25, такой)))

    Или отрывок из доклада- о том какое наивное предположение было в начале 21-го века, что вся земля объединиться под единым правительством, что недолго осталось, когда национальности исчезнут как понятие, а люди будут подданными своих корпораций на которые они работают)))))

    Форточка в возможное будущее))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  20. #20
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Пока взял на комп, может сегодня привезут версию для PS. Ну, если кратко - то графика гавно. То что она напоминает первый Деус - нифига не комплимент. Действительно, местами напоминает. В наше время позор так делать. Стиль да, выдержан на 5+, музыка и звук тоже на 5+. Оптимизация - тоже так себе говницо. Уж не знаю где там чей порт, но, говорят что на консолях тоже фреймрейт проседает периодически. Геймплей хороший, но надо сразу сказать себе что играешь не в шутер а в РПГ. Тогда нормально будет. Проблем с управлением с мыши и клавы не заметил пока что. Радует количество вариантов решения проблем, огорчают глупости присущие чисто РПГ. Я понимаю что законы жанра и всё такое... Но какой идиот идет на задание имея в кармане всего одну доп. обойму к пистолету? Это я о фабрике. Игра однозначно событие в жанре РПГ, причем событие ближе к старой школе. Это снова радует.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #21
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Столько умений, но новые открывать стоит аж 2 поинта... А прокачивать старые - всего один. Может разработчики так намекают, что на начальном этапе лучше прокачать всё что есть? А потом на новые идти?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #22
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    игра очень понравилась. графика хороша! пожалуй, теперь есть повод сделать апгрейт. окружение очень детализировано. я такого еще нигде не видел. можно просто вот так стоять и разглядывать протезы, картинки на мониторах, провода и тучу другой мишуры. прошел обучающую миссию на фабрике. выбрал вариант мочить. как шутер тоже хорошо. патронов в обрез, мочат на среднем уровне с пары попаданий. стрелять лучше сразу в голову. прям не деусэкс, а рейнбоусикс. )))) вот ИИ как для шутера слабоват. одну толпу охраны вынес просто в дверном проеме в какой то подсобке. они ломились гуськом. в том же киллзон боты меня бы просто гранатами забросали сразу. ну да ладно. заканчивал я миссию как стелс. кстати, для такого режима вид от третьего лица был бы предпочтительнее, имхо. пробрался по трубам к лифту, как доктор прописал. появилось подозрение на рельсы, но это всего лишь туториал. вышел на улицу и размаха города и свободы пока не почувствовал. поглядим как дальше. но атмосфера. затягивает.

    кстати, а это ssao стоит апгрейта? без него 8800 тянет вполне. а в DX11 игра красивее выглядит?

    --- Добавлено ---

    с удивлением прочел утверждения, что Деус с Метал Гир сирисовали. хм. по-моему между ними вообще мало общего. только жанр примерно.

    --- Добавлено ---

    Оффтопик:
    вспомнил тут все эти игры в прятки. имхо, по задротности первые Коммандос пока еще никто не сделал. помню как я с секундомером в снег зарывался. ))))


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    а еще включил подсветку обектов, специально, и мне понравилось, теперь действительно чуствуешь у тебя чудо очки и ты в будущем, да и стиль первого дэуса напоминает, там обекты были в прямоугольничках.
    кстати, в МГС4 фича интереснее реализована. здесь, как я понял, очки это опция сложности. а в мгс4 это гаджет, у которого батарейки садятся. там же бинокль, ночное видение и проч. и нет этой дурацкой подсветки ящиков.

  23. #23
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Хороший, качественный продукт с отсылками к оригиналу, масс эффекту и (особенно) серии МГС. Выверенный стиль, неплохой ИИ, хороший стелс и... совершенно невменяемые перестрелки, враги абсолютно не умеют реагировать на попадания и не подавляются огнём. Вообщем и в целом у Ведьмака 2 за второе место в этом году появился достоиный конкурент.

  24. #24
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    игра очень понравилась. графика хороша! пожалуй, теперь есть повод сделать апгрейт.
    Повода для апгрейда - никакого. У меня например что с ДХ11 на максимуме, что без него со средними настройками - игра выглядит совершенно одинаково и одинаково же просаживается фрейм рейт.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #25
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Deus Ex: Human Revolution

    Восторженная видеорицезия от Игромании
    http://www.igromania.ru/videomania/h...ID=155369&RU=Y
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 1 из 7 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •