???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 120

Тема: Новая статья на SimHQ

  1. #26
    Зашедший Аватар для Viper
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    USA
    Возраст
    48
    Сообщений
    208

    Re: Новая статья на SimHQ

    Да ладно вам. Просто у разрабов неожиданно кончились деньги и надо было выпускать то, что есть или вообще не выпускать. Может кто-то и не знает, но еще до выпуска игры в продажу был момент когда проект вообще потерял финансирование и судьба проекта висела на волоске. Все это длилось что-то около полгода и проект практически не развивался (информация не из первых рук, так что не пинайте за неточности). Надо отдать должное Олегу что он все таки вытянул проект из этого затяжного штопора и выпустил его в свет, пусть не таким, каким он его сам бы хотел видеть. Мы еще должны радоваться что мы имеем то что имеем, и что проект продолжает развиваться. Так что я не тороплюсь, игра уже куплена, а я могу еще полгода подождать пока ее доводят до кондиции.
    MB: ASUS_P9X79_Deluxe | CPU: Intel Core i7-3930K (4.4Ghz) | Video: GeForce GTX 670 (2 Gb) | RAM 32 Gb | Sound: Realtek | Trackir 5 | Joystick: Logitech Extreme 3D Pro | OS: Windows 7 - 64bit

  2. #27

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Да ладно вам. Просто у разрабов неожиданно кончились деньги и надо было выпускать то, что есть или вообще не выпускать. Может кто-то и не знает, но еще до выпуска игры в продажу был момент когда проект вообще потерял финансирование и судьба проекта висела на волоске. Все это длилось что-то около полгода и проект практически не развивался (информация не из первых рук, так что не пинайте за неточности). Надо отдать должное Олегу что он все таки вытянул проект из этого затяжного штопора и выпустил его в свет, пусть не таким, каким он его сам бы хотел видеть. Мы еще должны радоваться что мы имеем то что имеем, и что проект продолжает развиваться. Так что я не тороплюсь, игра уже куплена, а я могу еще полгода подождать пока ее доводят до кондиции.
    +1, аналогично.

  3. #28

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Мы еще должны радоваться что мы имеем то что имеем, и что проект продолжает развиваться. Так что я не тороплюсь, игра уже куплена, а я могу еще полгода подождать пока ее доводят до кондиции.
    Согласен.
    После того, как привык к кабинам, неохота возвращаться в ил. Да и ощущение полёта здесь намного лучше, особенно над морем. Главное, что бы не забросили проект.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  4. #29
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Надо отдать должное Олегу что он все таки вытянул проект из этого затяжного штопора и выпустил его в свет
    Насколько я знаю и понимаю, ОМ как раз и катапультировался во время штопора (не говоря о том кто ж ввел в штопор), а выводит из штопора игру уже Илья Шевченко и значительно обновленная команда. Так что....

  5. #30
    Зашедший Аватар для Viper
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    USA
    Возраст
    48
    Сообщений
    208

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю и понимаю, ОМ как раз и катапультировался во время штопора
    Олег отошёл от дел сразу после релиза, и я его понимаю, если честно. А критическая ситуация с закрытием проекта была задолго до релиза.
    MB: ASUS_P9X79_Deluxe | CPU: Intel Core i7-3930K (4.4Ghz) | Video: GeForce GTX 670 (2 Gb) | RAM 32 Gb | Sound: Realtek | Trackir 5 | Joystick: Logitech Extreme 3D Pro | OS: Windows 7 - 64bit

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    89

    Re: Новая статья на SimHQ

    В ситуации с проектом меня коробит пожалуй только одно- уход Олега "по английски". На пресс-конференции я бы не настаивал, но написать хотя бы на этом форуме объяснение, высказать свое мнение и позицию и ответить на многие "почему" одним большим сообщением следовало бы. Не вступая в дискуссию, не разглашая коммерческие тайны за которые можно нарваться на судебные разбирательства. А просто по человечески, помня о слове порядочность. Не убавилось бы к нему уважения как к человеку, если бы даже он назвал себя во многом виновным в провале проекта и уходе сотрудников. Это бы показало только просчеты его как руководителя, но не убавило бы в нем талантливого Человека. А сейчас, осадок какой-то остался внутри.
    ASUS P8Z77-V Deluxe, Core i7-3770K 3,5 разгон до 4.5ГГц, 16Гб DDR3-2133, EVGA GTX Titan SC 6 ГБ, Realtek ALC899, Win 7 Ultimate, Dell U3011

  7. #32
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от AleksNik Посмотреть сообщение
    Это бы показало только просчеты его как руководителя, но не убавило бы в нем талантливого Человека. А сейчас, осадок какой-то остался внутри.
    Я не утверждаю, просто предположу, что если бы он отписал здесь, это бы вызвало множество "стенаний" фанатов в стиле "да на кого ты нас покинул?", т.к. для многих Ил и ОМ - это неотделимые понятия на тот момент. Если ОМ уходит из МГ, то... Т.е. я к тому, что уход по-английски, возможно, является наименьшим из зол, т.к. совокупно это проще для всех. Оно просто случилось и все. Еще раз: я только предполагаю.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #33
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Олег отошёл от дел сразу после релиза, и я его понимаю, если честно.
    До релиза, в 2010 г.

  9. #34

    Re: Новая статья на SimHQ

    Все живут как могут . Ушел - значит устал . Почему обязательно сбежал ? Да и не с тюрьмы уходил и не с каторги ... Ни что не стоит на одном месте .
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  10. #35
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066

    Re: Новая статья на SimHQ

    Как у него дела в семье? Знает кто?
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  11. #36

    Re: Новая статья на SimHQ

    ОМ где-то отписывался,возможно даже на "Сухом", что не ушел из МГ и индустрии, а занимает должность в другой конторе(не помню, как называется) по совместительству, и, вроде как ни куда уходить не собирается. Все остальное вроде-как газетная утка.

  12. #37
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    ОМ где-то отписывался,возможно даже на "Сухом", что не ушел из МГ и индустрии, а занимает должность в другой конторе(не помню, как называется) по совместительству, и, вроде как ни куда уходить не собирается. Все остальное вроде-как газетная утка.
    Ага, в Сколково он на чай зашел, да?
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  13. #38
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Новая статья на SimHQ

    На ютубе пропал канал Олега. Я подписан был, смотрю, а канала нема
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  14. #39

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    ОМ где-то отписывался,возможно даже на "Сухом", что не ушел из МГ и индустрии, а занимает должность в другой конторе(не помню, как называется) по совместительству, и, вроде как ни куда уходить не собирается. Все остальное вроде-как газетная утка.
    Контора называется "Визерра", дублирую ссылку http://vizerra.com/en/about

  15. #40
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Ага, в Сколково он на чай зашел, да?
    Хых..к слову. Сталкивался я с административными деятелями из Сколково. Стойкое впечатление, что рулят там группы хапуг и мошенников, почуяв миллионные наживы (откаты, мыльнопузыпрные проекты). Даже как-то жаль тех, кто надеется и пытается там творчестовом и бизнесом заняться. В один прекрасный момент лопнет этот мыльный пузырь и..... "А куда делись миллионы???"

  16. #41

    Re: Новая статья на SimHQ

    Судя по тому, что написано здесь , ОМ действительно оставил проект уже год назад.

    I'm sorry, but I need to say something because your comments are not correct.

    1.) Luthier is a long-time friend of mine and you are smearing him with no proof or knowledge of what really happened that caused the less than stellar release of CLOD. Oleg didn't hand Luthier anything. Luthier was asked by 1C to try to finish the project after Oleg was, depending who you talk to, relieved of duty by 1C or he quit 1C. You make the call. Luthier is making the best of a bad situation and he is a good guy and from what I can tell a good manager. My point is you can't blame him for the release or bad decisions that were forced upon him by others. He was given 12 months to correct 6 years of bad decisions made by others. A good analogy is blaming me for every decision made regarding ROF before my company took over. Coming from someone who had to take over a not so great situation I know what he is going through.

    2.) Again, you see to blame Ubi for all this. Why don't you ask 1C if $8 million and 7 years was enough time and money for a team to eventually be held accountable for their work and produce a product? Ubi is not quite the monster they are being portrayed as. Again, see my comments about Oleg's departure. Only Duke Nukem' can have a never ending dev cycle and hell even that got released eventually. Bringing Oleg back isn't going to solve anything. 1C loves when you blame Ubi. 1C was the day to day manager and owners of IL-2 franchise, not to the mention the primary funding source so why aren't they held accountable? Some of you hold Oleg and 1C up like some sort of gods and people who can do no wrong which is foolish.

    I'm not going to say anymore, but what you've said about Luthier isn't fair to him. There is no need to be an Oleg or 1C apologist.

    Jason
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  17. #42
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Если ОМ уходит из МГ, то...
    То уходит "М". И что остаётся? "Г"?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  18. #43
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что написано здесь , ОМ действительно оставил проект уже год назад.
    А вот это, кстати, слова Джейсона (владельца 777) и в них, по моему мнению, очень точно описана ситуация вокруг БоБа.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  19. #44
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Новая статья на SimHQ

    Чего вы тут кипятком ссыте ? )) Полетайте пока во что нить другое.. Роф , А-10.. Потом выйдет патч и вс будет норм.
    Засрали весь раздел.. прям заходить противно. Думаю у разрабов чувства сходные.
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  20. #45
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Чего вы тут кипятком ссыте ? )) Полетайте пока во что нить другое.. Роф , А-10.. Потом выйдет патч и вс будет норм.
    Засрали весь раздел.. прям заходить противно. Думаю у разрабов чувства сходные.
    Так не заходи. Иди куда шел. Можно подумать ты не срешь никогда Обычная физиологическая потребнасть для нормальных людей.

  21. #46
    Забанен
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    5

    Re: Новая статья на SimHQ

    Знаю одно!СОВСЕМ СКОРО Выйдет патч с новым,чистым,качественным,многоканальным,dolby digital звуком,улучшеной гораздо графикой!Судя по большому перерыву пофиксаным ФМ и ДМ!И тогда хрен я вылезу из этой игры!!!

  22. #47

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    вытянул проект из этого затяжного штопора и выпустил его в свет
    Не вытянул. Нам продали обломки :-) Их наскоро подлатали, а сейчас сколачивают новый летательный аппарат.

  23. #48
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от Kszander Посмотреть сообщение
    Знаю одно!СОВСЕМ СКОРО Выйдет патч с новым,чистым,качественным,многоканальным,dolby digital звуком,улучшеной гораздо графикой!Судя по большому перерыву пофиксаным ФМ и ДМ!И тогда хрен я вылезу из этой игры!!!
    "....Громоздкая, недоделанная, неудобная и не очень интересная игра, в которой совершенно затерялся отличный симулятор".
    Вот когда разработчики найдут этот отличный симулятор и уберут громоздскую, недоделанную, неудобную и не очень интерестную игру , я буду летать в него сутками как летал в Ил2, а пока летаю в другой симулятор.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  24. #49
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что написано здесь , ОМ действительно оставил проект уже год назад.
    Интересная информация. Хоть кто-то что-то сказал.

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    То уходит "М". И что остаётся? "Г"?
    Думаю, некоторые так и воспринимают. Как мне кажется, наоборот: Олегу было тяжело тянуть проект такого масштаба. Так что вполне может быть, что Илья окажется лучше, именно как главный в МГ. Но это только время покажет.

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    "....Громоздкая, недоделанная, неудобная и не очень интересная игра, в которой совершенно затерялся отличный симулятор".
    Обрати внимание: это слова, сказанные о самой первой релизной версии (с "нулевым" патчем) - она была ни в какие ворота никакой.

    Но кроме производительности с того времени ИМХО немногое изменилось и кардинально где-то за год не изменится.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  25. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Новая статья на SimHQ

    БоБ - большое, очень большое разочарование

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •