???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 120

Тема: Новая статья на SimHQ

  1. #51
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    "....Громоздкая, недоделанная, неудобная и не очень интересная игра, в которой совершенно затерялся отличный симулятор".
    Вот когда разработчики найдут этот отличный симулятор и уберут громоздскую, недоделанную, неудобную и не очень интерестную игру , я буду летать в него сутками как летал в Ил2, а пока летаю в другой симулятор.
    Попутного ветра! В онлайне и у нас довольно таки интересно. После БзаБ как-то попробовал в первый ИЛ погонять - увы уже не То. Рано или поздно косяки исправят.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  2. #52
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение

    Обрати внимание: это слова, сказанные о самой первой релизной версии (с "нулевым" патчем) - она была ни в какие ворота никакой.

    Но кроме производительности с того времени ИМХО немногое изменилось и кардинально где-то за год не изменится.
    Так у меня БоБ изначально не тормозил. Дело в том что я и жду когда изменится кардинально в плане кампаний, контента, ФМ и ДМ.
    Грядущий патч будет многообещающим и он покажет на что способна новая Команда с новым Руководителем.
    Я прошёл все кампании от Piper и от производителей, всё, онлайн скучен и не интересен много новичков, набрал на Е3 высоту, привёз 2-3 "шкурки" домой вроде всё так, а чего то не хватает, нет проектов, одна мясорубка. Пока в Лобби полётываю в "старичка" в ту же БзБ. Ну так там БзБ доложу я Вам. Обожаю на FW190A3 охотиться на спитов или зайти на строй B17х на 12 часов.))) Так что я терпеливо жду.
    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 28.08.2011 в 17:23.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  3. #53
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Новая статья на SimHQ

    Сегодня на какой-то сервак забрёл я... мягко сказать положительно шокирован, 1) нет тормозов (на репке на той же карте дикие "проседания") 2) Летают боты-бобры большим кол-вом. 3) Есть наземка 4) Было более 20 человек на сервере 5) Район боевых действий аж до Лондона. Сервак кажется ATAG...

    Тка что Буби. советую туда пойти)
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  4. #54
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Новая статья на SimHQ

    Гляну непременно.Спасибо.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  5. #55
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Новая статья на SimHQ

    По моему Атаг это бывший Синдикат. У меня на Р1 меньше лагает, чем на Атаге.
    Крайний раз редактировалось tridecon; 29.08.2011 в 01:15.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  6. #56

    Re: Новая статья на SimHQ

    лучший сервер сейчас на мой взгляд

  7. #57
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от Trickster Посмотреть сообщение
    лучший сервер сейчас на мой взгляд
    +1
    и есчё сегодня попробовал http://norwegian-server.com
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  8. #58
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Сегодня на какой-то сервак забрёл я... мягко сказать положительно шокирован, 1) нет тормозов (на репке на той же карте дикие "проседания") 2) Летают боты-бобры большим кол-вом. 3) Есть наземка 4) Было более 20 человек на сервере 5) Район боевых действий аж до Лондона. Сервак кажется ATAG...

    Тка что Буби. советую туда пойти)
    Да я тоже туда ушёл,на Репке1 народу нет,а там народ всегда есть и постоянно присоединяются новые игроки.
    Вчера впервые увидел как Хенки(боты) бомбили филд G14,это же жесть))))) Я был в шоке от увиденного.Ковром накрыли весь филд,ангары в хлам,статики в хлам.Красотища от взрывов по такой площади завораживает.
    Затем следующий рейд идут штуки,тоже красиво пикируют строем как в кино)))))
    Пендосы там стараются летать парами,но и одиночек валом.Опытных красных очень мало.Чисто мясо,зашел в шесть и растрелял.На 6 даже не смотрят обычно.Думает если летит на 4500 и далеко от квадрата боевых действий,то и неф смотреть))))Пиф-паф,ПК.
    И в чат пишет-"От куда,ты тут взялся?")))))
    Есть 2 проблемы там-это время суток и коны "обманщики".Возможно это баг и его исправят,но время стоит на месте,как было 6.30 утра так и стоит,видимость херовая.В 13.00 видимость отличная.
    А коны,тоже баг.Например видишь кон в далеке(вроде летит не стоит),а подлетаешь к нему он исчезает и появляется уже позади тебя,о как)))))
    Тоже всем советую этот сервак.

    Да и ещё.На этом серваке сбитые засчитываются нормально,самолёты не пропадают(как на Репке3),когда выходят в брифинг и падают как и полагается.И это, +!
    Крайний раз редактировалось Mr.X; 29.08.2011 в 06:48.

  9. #59
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Вчера впервые увидел как Хенки(боты) бомбили филд G14,это же жесть))))) Я был в шоке от увиденного.Ковром накрыли весь филд,ангары в хлам,статики в хлам.Красотища от взрывов по такой площади завораживает.
    Вооот, а люди плевались когда узнали про ботов в онлайне, кричали, что, мол: "Человечины нам подавай!"

  10. #60
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    Вооот, а люди плевались когда узнали про ботов в онлайне, кричали, что, мол: "Человечины нам подавай!"
    Увы, но на человечинку это пожалуйста пока что на репку1, там нормально, но там нет никого...

    Да ещё кстати, не могли бы вы кто знает сайт АТАГа, написать админам чтобы включили тряску головы(!!) о_О а то я вчера как увидил, даже и летать перехотелось... просто там было написано фулл-реал я и побёг туда)
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  11. #61
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    Вооот, а люди плевались когда узнали про ботов в онлайне, кричали, что, мол: "Человечины нам подавай!"
    Думаю если Х увидел таких Хенков и Штук за штурвалом которых люди, он бы вообще упал
    А так, я по прежнему против ботов) другое дело их ставят от безысходности.

  12. #62
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Новая статья на SimHQ

    Скорее для атмосферности
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  13. #63
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Новая статья на SimHQ

    Пусть боты будут, пока людей маловато.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  14. #64
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Новая статья на SimHQ

    А на бомбёрах никада не будет много людей.
    А коны,тоже баг.Например видишь кон в далеке(вроде летит не стоит),а подлетаешь к нему он исчезает и появляется уже позади тебя,о как)))))
    На Р3 тоже такое бывает (может из за пинга)
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  15. #65
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Новая статья на SimHQ

    Произведение показалась мне не слишком интересным. Написано много, но по большей части перечисляются известные всем недостатки, а вывод сделан и вовсе банальный:

    I personally didn’t like the idea of putting IL-2 into the name...
    Вообще-то это было очевидно еще задолго до релиза, когда стало известно, что в названии будет "Ил-2". Никакой новой информации об игре из данного текста я не почерпнул. Так что назвать данное произведение "обзором" можно разве что по ошибке. Насколько я понял, автор и не собирался писать обзор.

    I’m not going to get into a set piece-by-piece review of IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover.
    Кажется, вначале ясно сказано, что это не более чем мнение одного из вирпилов:

    Opinion by Tom "WKLINK" Cofield
    А если рассматривать данный текст как мнение, то спустя несколько месяцев после релиза можно было бы иметь более содержательное и интересное мнение, нежели сведение всех проблем игры к упоминанию Ил-2 в названии. Даже если банальность развернуть и обосновать, то от этого она не становится менее банальной.
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 30.08.2011 в 19:17.

  16. #66

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Олег отошёл от дел сразу после релиза, и я его понимаю, если честно. А критическая ситуация с закрытием проекта была задолго до релиза.
    Так и было, причем очень задолго до релиза, в конце концов 1С надоело, назначили Кризис менеджера Лютьера,
    сократив влияние (полномочии) Олега, видимо это и было последней каплей.

    ЗЫ Аналогично у меня по графике отобрали лидирующую роль еще в самом начале Боба (спасибо ОМу), в пользу пришлых из других проектов людей, сначала одних,
    потом других, поэтому было похоронено много замечательных технологий, ну и желание работать на износ и пробивать все лучшее в движок пропало.
    Жаль, что не ушел на пару лет раньше.

    --- Добавлено ---

    В тему "развития" симов.
    http://lenta.ru/news/2011/09/01/wowrussia/

  17. #67
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от KYA (ex MG) Посмотреть сообщение
    ну и желание работать на износ и пробивать все лучшее в движок пропало.
    Наконец-то я узнал тщательно скрываемую правду о том, что такое "работа на износ" в 1С. Небольшая истерика не в счет, правда важнее! )) Спасибо, Юра! )

  18. #68
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от KYA (ex MG) Посмотреть сообщение
    Жаль, что не ушел на пару лет раньше.
    Ты или ОМ?
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  19. #69

    Re: Новая статья на SimHQ


    Ому нужно было не уходить, а делиться властью, выстраивать управленческую иерархию, если он сам не успевал со всем проектом справляться. Новых людей, которых набирали в команду надо было правильно интегрировать, а не замещать ими более
    опытных (в специфике Флайт сима). Пока новые люди вникнут в тему, сработаются проидет значительное время, а когда
    они поймут, что не видят направления развития своей мелкой части проекта и начнут исправлять допущенные на скорую руку стратегические ошибки-уйдут годы.

    Зарплату своевременно поднимать, чтобы она хотябы была на уровне средне рыночной,
    а не пытаться ограничиваться мотивациями, что мы лучшие в мире... Управлять не в режиме разборок "это надо было сделать еще вчера". А планировать так, чтобы этого не было. Чтобы не было конфликтов в коллективе, как явных, так и подковерных.


    Работа на износ это 5 дней в году на отпуск и то которые еле выпрашиваешь, работа до 23 вечера(а сели на утро опоздал-то разнос), по выходным с утра до вечера работа дома (кстати дома в разы продуктивней). На конференции типа КРИ или для разработчиков по 3D
    удавалось с трудом пробиться и по голове за доклады не гладили.
    Крайний раз редактировалось KYA (ex MG); 01.09.2011 в 18:05.

  20. #70
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новая статья на SimHQ

    Нормальный советский менеджмент )))))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  21. #71
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от KYA (ex MG) Посмотреть сообщение
    Работа на износ это 5 дней в году на отпуск и то которые еле выпрашиваешь, работа до 23 вечера(а сели на утро опоздал-то разнос), по выходным с утра до вечера работа дома (кстати дома в разы продуктивней). На конференции типа КРИ или для разработчиков по 3D
    удавалось с трудом пробиться и по голове за доклады не гладили.
    Гм... восторженным поклонникам конечно можно вешать абсолютно любую лапшу на уши, это происходит уже давно, никто не запрещает. Но нужно помнить, что форум читает довольно много людей, работавших вместе с тобой) У них это высказывание вызовет достаточно широкий спектр эмоций - от слез умиления до, не побоюсь этого слова, дикого ржача. Хотя может это тока мне так не повезло, и я 5 лет наблюдал сильно искаженную картину твоего "износа"? ))

  22. #72
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Новая статья на SimHQ

    Как надоело это слушать, честно. Одно и тоже, ну к чему это писать?
    Вам обидно? Ну так возвращайтесь в МГ, показывайте свои уникальные технологии, спасите БОБ!

    Извиняюсь.

    Ом захотел и ушел, в чем проблема? Да может это не совсем красиво, как он это сделал, но зачем человека ограждать своей вирпильской песочницей.
    Ушел он после релиза, уверенный что проектом займется достойный человек, не новичек в этом деле, понимающий, знающий. Я считаю, что Илья с этим прекрасно справляется, разве нет?
    И только после этого он занялся другой, более серьезной, работой. Что в этом плохого, я не понимаю?
    Крайний раз редактировалось AIRgun; 01.09.2011 в 19:24.

  23. #73
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новая статья на SimHQ

    BlackSix, ваши внутренние разногласия это все ваше, но ты не согласен, что за все что происходит на проекте, несет ответственность руководитель ? Без оговорок.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  24. #74
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    BlackSix, ваши внутренние разногласия это все ваше, но ты не согласен, что за все что происходит на проекте, несет ответственность руководитель ? Без оговорок.
    Руководитель без сотрудников - ничто, и сотрудники без руководителя - ничто. Все взаимосвязано.
    Формально, за все отвечает один человек, руководитель, в реальности все сложнее.

  25. #75
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новая статья на SimHQ

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Руководитель без сотрудников - ничто, и сотрудники без руководителя - ничто. Все взаимосвязано.
    Формально, за все отвечает один человек, руководитель, в реальности все сложнее.
    Хороший ты парень, но я бы тебя уволил ))))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •