???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 191

Тема: Вопросы по карьере

  1. #76
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Вопросы по карьере

    А их ,по сути ,никто столько и не сбивает.Тут ведь как:имеется соотношение сбил/сбит.Если посмотреть в заклиненной статистике,не такое уж и большое.Ибо.Пилот в ту войну,как слышал,жил не долго-скажем вылетов десять.Теперь вспомним,кем мы были после десяти попыток в обучалке и первых один/один с ботами.Имхо соответствуют боты тому,что можно было встретить в основной массе.И каждый вылет бот начинает с этим уровнем.А мы,будучи сбиты,вылетаем имея опыт.Еще и "переиграть"...По мне не ИИ надо переделывать,а что-то с заданиями мудрить.Не знаю.
    А в онлайне,вследствие ограниченности количества игроков,игра пошла типа "ас против аса".Ессно им только и интересная.

  2. #77
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    "Мастерство виртуальным не бывает" (С) как тебе такой перл? Батенька, я встречал асов на серверах и скажу тебе...
    Оффтопик:


    Я то же всяких игроков встерчал на серверах Кто то на голову лучше меня играл, с кем то у меня не было проблем в бою один на один. Никогда не комплексовал по этому поводу и не парился Мы все играем в разных условиях, пользуемся или не пользуемся разными игровыми устройствами. Да и время игре по разному можем уделять.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  3. #78
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по карьере

    Не понял ты меня совсем Это как бокс или борьба. Спорт. Комплексовать, париться - это не отсюда. Играя с сильным противником, растешь сам в своем увлечении. Это интересно и это затягивает. Какой бы ни была карьера, там ничего из этого нет, но зато там есть другое. Там игра больше похожая на ролевик, погружение в атмосферу эпохи. Я не сужу оффлайнщиков, ни в коей мере. Тем более и сам люблю полетать, поощущать, ткскзть, биения того времени. Но для увеличения интереса к этому режиму игры, высказываю мысли, которые на мой взгляд, оживили бы несколько однообразный характер игры, дали бы игроку стимул не просто "пройти карьеру", но желание к свершениям, попыткам прыгнуть выше головы.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  4. #79
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Не понял ты меня совсем ...
    Мы иногда друг друга не понимаем Это нормально У меня к оффу несколько иное отношение - прыгать не выше головы, а чем ближе к реальности тем лучше. Лично мне не нужны фантастически трудные задания. Запомнились в этой связи слова незабвенного Манфреда который говорил своим пилотам что бы летали как можно проще - в этом залог успеха.
    Но режим реалистичной карьеры может утомить своей рутиной - нужны переводы в другие эскадрильи, отдых лётчиков, не надо заставлять летать подряд 800 дней - так и в реальности не было. Части выводились на отдых, пилоты получали отпуска по ранению обязательно, либо в очереди, непогда приковывала к земле и т.д. если всё это учесть карьера выиграет в динамики. А закончить войну с 5 победами будет совсем не стыдно. Сам карьеру только только начал проходить - честно скажу, нравится. Очень похоже на легендарный Red Baron 3D, даже стилистика меню карьеры с ученической доской - прям ностальгия берёт. Кстати в "Бароне" карьеру оживляли такие мелочи, как возможность выбрать индивидуальную окраску после 5 побед, встречи в воздухе с историческими асами противника. А инвалидность которая наступала после нескольких ранений? или посадка за линией фронта не всегда заканчивалась пленением, возможен был побег из лагеря военнопленных, , видеоролики с хроникой тех лет - или суд после случайной атаки своего самолёта (я как то в "Бароне" расстрелял свои дырчики - по прилёту меня осудили и поставили к стенке )
    Да много чего можно придумать - в том числе реалистично засчитывать победы, об этом уже говорил по примеру OFF3.
    Я только только начал ковырять карьеру РОФа возможно что то из выше перечисленного уже есть.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  5. #80
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Кстати в "Бароне" карьеру оживляли такие мелочи, как возможность выбрать индивидуальную окраску после 5 побед, встречи в воздухе с историческими асами противника. А инвалидность которая наступала после нескольких ранений? или посадка за линией фронта не всегда заканчивалась пленением, возможен был побег из лагеря военнопленных, , видеоролики с хроникой тех лет - или суд после случайной атаки своего самолёта (я как то в "Бароне" расстрелял свои дырчики - по прилёту меня осудили и поставили к стенке )
    Да, к сожалению ориентация современных симуляторов на онлайн - загубила геймплей напрочь.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  6. #81
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению ориентация современных симуляторов на онлайн - загубила геймплей напрочь.
    Жалко, что очень сильно ограниченны задания в карьере (за истребителя), патруль и сбить шарик, других нет. Почему не сделать допустим: передача секретной почты, поиск войск, переброска самолетов, полет на разведчике без перехода в другую эскадрилью, посадка за линией фронта типа забрать кого, да мало ли что можно напридумывать. Короче сделать не так все однообразно, параллельно не охота начинать карьеру за разведчика.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  7. #82
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению ориентация современных симуляторов на онлайн - загубила геймплей напрочь.
    В самом начале пути ВвН1917 , было заявлено что проект ориентирован преимущественно на онлайн. Здесь на сухом, тема РОФ изначально была помещена в "Сетевые войны". Но вот игра вышла - два самолёта, баги, в оффе две статические кампании + режим одиночных миссий и "простой бой", и очень слабенький онлайн - и РОФ своё огрёб от "камьюнити" по полной. Даже некоторые бетатестеры брызгали слюной в негодовании (я тогда криво улыбался читая их посты: "блин вы то игру видели, что там тестили непонятно") Разработчики, сами будучи из нашего сообщества, переоценили камьюнити. Они думали, что дадут нам игровую платформу, а новое АДВ мы сделаем сами. Про офф особо кажется не задумывались.
    Лично у меня есть глубокое убеждение что без хорошего оффлайна авиасим неполноценен - пример "Таргетвар": сим очень интересен, но играют еденицы. Но и полное сосредоточение на оффе как это есть в ОФФ3, то же не сть гуд. Тамошнее камьюнити скучая по онлайну и спрашивало разработчиков, будут ли подвижки в этом вопросе - им ответили мол есть симулятор заточенный под онлайн и это RoF. Та же беда и у ровеновского БоБа - онлайн прикрутили только года через три-четыре после релиза и очень кривой.
    Что же касается ВвН1917 я рад, что наконец сделали такую карьеру, но над ней можно и должно работать, но вот вопрос: будут ли выделены на это ресурсы. В нынешние времена всё упирается в окупаемость, в финансовую отдачу. Готово ли сообщество купить доработанный режим карьеры? Альберт при выходе новой карьеры сразу предупредил, что описательная часть на английском языке и сказал, что не откажутся от помощи в переводе (пардон муа если не ошибаюсь более 200 000 знаков). На оффоруме есть даже тема - и в ней ни одного ответа....
    У меня лично очень много хотелок озвученных выше И ещё добавлю Сейчас карьера привязана к онлайну - видимо для учёта международного рейтинга игроков. Вот эта фича которую так сильно рекламировали разработчики мне вообще полностью фиолетова. Неинтересна, а вот нормальной книжки пилота, которая отображала бы успехи игрока именно в карьере и а не в этом "интренейшелпиписькомере", реально не хватает. Это опять ностальгия по "Барону" - книжка пилота в которой указаны даты побед и тип вражеского аппарата. Если самолёт упал на нашей территориии то уместно указать и имя вражеского пилота. Исторический топ асов - это ей богу в разы атмосферней, чем нынешний список вирпилов с 500 сбитыми самолётами. И по возможности "отвязать" карьеру от онлайна
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 21.10.2011 в 16:08.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  8. #83
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Вопросы по карьере

    Fruckt, так ведь можно же в нынешней карьере посмотреть свои достижения. И когда, и кого, и даже имя вражьего бота с типом самолёта.

  9. #84
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по карьере

    Карьера привязана к онлайну и потому что генерация миссии происходит на сервере. Вам миссии кажутся одинаковыми, но это совсем не так. Просто мы сделали основные типы а они не сильно различаются логически. Но каждый раз миссия создается уникально и загружается на ваш компьютер. Это в будущем бы позволило на этой основе создавать полноценные оффлайново-онлайновые эвенты. Где события бы учитывали на Мастер сервере, а отрыгивались в персональное время игроками.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  10. #85
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Вам миссии кажутся одинаковыми, но это совсем не так.
    Алгоритм, каким бы он не был навороченным, игроку невидим. Игрок получает конечный результат и по нему строит свое суждение. Есть ли сейчас перехваты большого Налета по тревоге, драк стенка на стенку, "случаного" попадания в паршивую ситуацию целой группы, где можно проявить себя? Или только и остается, что бродить вдоль линии фронта в поисках толпы бристолей, непонятно зачем и куда летящих?
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  11. #86

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    А их ,по сути ,никто столько и не сбивает.Тут ведь как:имеется соотношение сбил/сбит.Если посмотреть в заклиненной статистике,не такое уж и большое.
    Вот и я о том же. Сбил/сбит >100 только у пяти игроков в таблице - а ведь это лучшие "карьеристы" в мире. (Кстати Вольф-13 все-таки в таблице есть , говорил же что мои утверждения спорные хаха. Правда у него этот стат равен 75). У незабвенного МФР сбил/сбит стат был равен 80. Так что можно сделать поправку на игру и давать высшую награду за сбил/(убит+1)> ... не знаю- можно 100, а можно и 80 или даже 30 чтобы какая-то привязка к историчности была, а заодно и не надо было быть уникумом дабы высшую награду получить.

    Кнопку перелет - убрать или не убирать, но стат сбил/(убит+1) считать независимо от нее. Стат можно сбрасывать на ноль после каждй смерти игрока.

    Так и динамика поведения изменится в более реалистичную сторону. Вместо того чтоб лезть на рожон типа я один против 5 бристолей с прикрышкой Сев (как V0i рассказывал: "Вот это бой, как я ноги унес!"), люди, имея стрик сбил/(убит+1)=45 и не желая рисковать начать его набивать по-новой, уже будут думать как МФР: "Я побеждал потому что не ввязывался в схватки которые не мог выиграть".

    NB А онлайн асы - все мертвецы. У большинства сбил/(убит+1) < 4, очень у немногих он около 10и. Оно конечно так наверное и должно быть ибо там действительно ас против аса, а МФР свой стрик набил не тем что постоянно сбивал Гинемеров и Фонков.
    Крайний раз редактировалось 89; 20.10.2011 в 14:43.

  12. #87

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Карьера привязана к онлайну и потому что генерация миссии происходит на сервере. Вам миссии кажутся одинаковыми, но это совсем не так.
    может и не так... но кажутся одинаковыми, увы... сбить шарик, боевое патрулирование, редко вылет по тревоге(пусть в разные места и разными маршрутами)... и все собственно.... через три месяца наскучивает... как-то так...

    а ведь и правда можно было бы разнообразить немного мир... вышеперечисленными способами....
    win7_x64/i7_2.6/2x480GTX(SLI)/6MBDDR3

  13. #88
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по карьере

    Я бы несколько точек на "й" расставил. Мы как разработчики прекрасно понимаем и видим недостатки и возможности, так как же как и вы, что мне кажется мы вам уже доказали. Поэтому если чего то нет (не распространяется на холивары реализм против играбельности), то значит мы не имеем возможности это сделать. Глупо представлять меня сидящим и говорящим нечто вроде "Нет, нам не нужна более качественная карьера, эта прекрасная, просто дураки этого не видят". Это глупая позиция, все понятно. А ответ до прозаичности наивен, у нас нет ресурсов. Нас 8 человек. Карьерой занимается 1 человек, и конечно прежде всего он правит баги, и он же занимается еще некоторыми обязанностями. Поэтому да, там, в светлом будущем все есть, но боюсь вас как самых активных игроков это не утроит, вам хочется завтра. Создавать же (дополнять) шаблоны, ветвить логику и т.д. это продолжительное занятие, которому нужно уделять 100% времени. Так что делаем мы, что можем. Мне важно что бы вы не пытались нам доказать что есть куда двигаться, нам это понятно.

    Как же так выходит? Потому что мы делая игру впервый раз ошиблись, и слишком много сил уделили базе. Считая что она потом позволит нам сократить расходы и увеличить скорость. База получилась очень широкой и глубокой, но вот контента мы подготовить не успели. Неверная расстановка приоритетов молодой коммандой и приводит обычно к такому. Если вы слышите "У нас много всего но вы этого не видите" это как раз наш случай Молодых и зеленых. Игры необходимо делать в балансе. Выводы на будущее как коллектив мы сделали. А сейчас просто стараемся делать хороший продукт в очень узком жанре, прекрасно понимая свои возможности и стараясь их соизмерять с желаниями, что бы продолжать работу по проекту.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #89
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Re: Вопросы по карьере

    Да, карьера бывает надоедает своей однообразностью или рутиной (для кого как). Но вот нашёл себе "забаву". У меня был достаточно долгий перерыв, вот сейчас докупил все самолёты. И первое что сделал - сразу же начал карьеру на Бристоле, ни разу на нём не полетав. Да и вообще на двухместниках у меня всего 2-3 вылета на ДФВ, с целью тока чтоб позырить что купил .
    И вы знаете интересно - летишь и страшновато, когда на нас навалилось 4 альбатроса ваще ужас . Стрелок сзади стреляет, а я виражи кручу и думаю, как бы не сорваться, т.к. лечу первый раз да ещё и с бомбами. Вобщем я себе реально почувствовал новобранцем. В первом вылете тройкой над линией фронта нас всех подбили и я сел на нашей стороне; второй вылет - сразу за линией фронта нас перехватывают и я слохопотал пулю (вернулся и 5 дней госпиталя); третий вылет - при подходе к цели меня первым залпом в клочья рвёт зенитка.
    Вот такая карьера новобранца Кавалергарда век недолог (с)

    Сейчас попробую на Бреге
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  15. #90
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вопросы по карьере

    Хм, а вот меня вполне миссии устраивают. Во всяком случае не надоело. Да иногда бывает летаем вообще по маршруту и домой. Но что делать- это жизнь. В этом кстати весь интерес. потому что когда ты летишь не не знаешь будет ли у тебя бой или нет.

    А от то что летать приходиться круглые сутки без выходных и проходных - вот это напрягает. .., ибо не реалистично. И что после ранения через пару дней как огручик. Хотя было бы не плохо добавить фичу отстранения от полетов по инвалидности. Или перевод скажем в бомбардировочную авиацию.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  16. #91
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я бы несколько точек на "й" расставил. Мы как разработчики....
    Опять на вас наехали.Начали про одно,а потом перешли на лошадей,а с них на баб(с).Нормально все,даже более чем.

  17. #92
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по карьере

    Я был бы очень рад если бы люди взяли в руки редактор и помогли с шаблонами. Изменения в интерфейсе самые долгие, долго перетещивать, потому что Flash

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Опять на вас наехали.Начали про одно,а потом перешли на лошадей,а с них на баб(с).Нормально все,даже более чем.
    Я не в обиде, это входит в стоимость самолета
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #93
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Опять на вас наехали.Начали про одно,а потом перешли на лошадей,а с них на баб(с).Нормально все,даже более чем.
    да не наезжал ни на кого никто. озвученные проблемы имеют место и в других симах. Например в том же DCS Ка-50 была только одна оффлайновая компания состоящая из ЕМНИП 9 миссий. По пршествии времени их стало больше и то благодаря сторонним "миссиоделам".

    Мы прекрасно понимаем что реально нет ни времени не ресурсов. Но и не требуем, прям сейчас вынь да полож. Это просто размышления и вполне естественные сравнения с другими ранее существовавшими симуляторами.

    Подобное сравнение неизбежно.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  19. #94
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Вопросы по карьере

    А вообще, ребята, вы конечно молодцы. Раньше ведь как, купил игру и используешь то что есть. А тут симулятор вышел два года назад, а с тех пор добавилось очень много нового, причём не просто исправлений багов, а именно серьёзных в плане контента вещей, которых хватило бы на несколько платных эддонов в типичном случае. Ну, мы платим самолётами, это да, но ведь и сами аэропланы очень хороши, тяжело не купить .
    Далеко не каждая игра может похвастать такой поддержкой.

  20. #95
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по карьере

    Я думаю именно так и должны делаться игры. Игры в современном мире это сервисы.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #96
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от vonbraun Посмотреть сообщение
    Fruckt, так ведь можно же в нынешней карьере посмотреть свои достижения. И когда, и кого, и даже имя вражьего бота с типом самолёта.
    Немножко не то, это не "книжка пилота" наподобие того что было в "Бароне" - есть мировой рейтинг, список достижений эскадрильи, всё без подробностей. И рапорты по результатам вылета. Вот там указывается тип сбитых аэропланов и имена ботов.

    ......

    Как всегда Альберт действительно расставил точки над i. Что ж, РоФ живёт - и как хорошее вино только хорошеет с годами

    Хм... я невнимательно смотрел - в "личной информации" есть полные сведения о победах игрока.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 21.10.2011 в 01:45.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  22. #97

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Это в будущем бы позволило на этой основе создавать полноценные оффлайново-онлайновые эвенты. Где события бы учитывали на Мастер сервере, а отрыгивались в персональное время игроками.
    А как далеко это будущее? Есть какие планы на эту тему?

  23. #98

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я бы несколько точек на "й" расставил. Мы как разработчики прекрасно понимаем и видим недостатки и возможности, так как же как и вы, что мне кажется мы вам уже доказали. Поэтому если чего то нет (не распространяется на холивары реализм против играбельности), то значит мы не имеем возможности это сделать. Глупо представлять меня сидящим и говорящим нечто вроде "Нет, нам не нужна более качественная карьера, эта прекрасная, просто дураки этого не видят". Это глупая позиция, все понятно.
    ну если нет возможности... заначит не судьба пока... бум ждать

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Опять на вас наехали. Нормально все,даже более чем.
    никто особо и не наезжал... между прочим просто вопрос поднялся по карьере... LOFT доходчиво все разъяснил... а так все нормально конечно же...
    Крайний раз редактировалось VitLoss; 21.10.2011 в 14:38.
    win7_x64/i7_2.6/2x480GTX(SLI)/6MBDDR3

  24. #99
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от =Shtopor= Посмотреть сообщение
    А как далеко это будущее? Есть какие планы на эту тему?
    Дорог контент, технически все уже готово и даже отлажено и оттестировано. Но создание сложной триггерной логики миссии в месте с возможностями "спавнить мобов динамически" так же принесло усложнение самого алгоритма миссии. Поэтому парк миссиесоздателей у РОФа практически равен нулю, сейчас только только начинаются первые попытки создания динамики. Синдикат использует всего 20-30% от возможностей. Но как оказалось дело не только в сложности редактора и алгоритмов. Русские авторы отказываются брать малые высоты и требуют за отрыв зада от дивана возможности сразу устанавливать высокие цели. Выяснилось, что для этого нам необходимо дать им некоторые возможности, что мы сейчас делаем и надеюсь к НГ отдадим возможность рулить Д сервером посредством любой программы на любом языке программирования. Может быть это спровоцирует некую рябь на волне океана. И возможно по результату этой деятельности появятся группы способные и заинтересованные в создании шаблонов.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #100

    Re: Вопросы по карьере

    =FB=LOFT Я вас наверно не правильно понял, или вы меня.
    Я понял смысл этой фразы - "Где события бы учитывали на Мастер сервере, а отрыгивались в персональное время игроками." как возможность проходить карьеру в кооп. режиме.
    Ведь у вас для этого уже практически всё есть (генератор миссий, статистика, обкатанный режим кооператив), осталось только дать возможность игроку-серверу, пустить к себе парочку друзей и...

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •