???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 191

Тема: Вопросы по карьере

  1. #126

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Их ваши зены покоцали, скорее всего. Я летал карьеру на DFW, все аккуратно пишут.
    Жаль трек не писал...

  2. #127
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по карьере

    Ну фик знает... Может ты и на шести висел и распиливал их, но зену ты мог и не увидеть. Они еще те килокрады, по онлайну хорошо знаю. Игра все честно считает, кто больше крита нанес, тот и Дартаньян.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  3. #128
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Вопросы по карьере

    Ребят привет, пропали маркеры, те, что борта и фамилии пилотов подписывают. В настройках стоят галки. Не знаю как вернуть, ни у кого такого не было?
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  4. #129
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Вопросы по карьере

    А нажать "I" после появления не помогает?

  5. #130
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Сам карьеру только только начал проходить - честно скажу, нравится. Очень похоже на легендарный Red Baron 3D, даже стилистика меню карьеры с ученической доской - прям ностальгия берёт.
    Прошу прощения, я немного не понял о какой карьере "с ученической доской" идет речь? Имеется в виду обучалка на СПАДе из шести миссий или что-то иное?

  6. #131
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, я немного не понял о какой карьере "с ученической доской" идет речь? Имеется в виду обучалка на СПАДе из шести миссий или что-то иное?
    После запуска игры в режиме онлайн , внизу строчкой будет меню.
    В ней подраздел "Карьера в" (бетта). работает только в режиме онлайн
    Нажать на нее и входишь в отдельный режим, где в зависимости от купленных Вами самолетов (дефолтные тоже входят) выбираешь эскадрилию в зависимости от аэродрома, регстрируешь своего пилота, выбираешь дату поступления в эскадрилию и начинаешь выполнять трудную ежедневную работу пилота первой мировой.
    Но надо быть внимательным, поскольку после смерти или пленения пилота карьера прекращается и надо будет начинать новую.

  7. #132

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, я немного не понял о какой карьере "с ученической доской" идет речь? Имеется в виду обучалка на СПАДе из шести миссий или что-то иное?
    А вы сами то, карьеру хоть раз запускали? Там вся информация на фоне ученической доски выводится.

  8. #133
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    А нажать "I" после появления не помогает?
    Спасибо друг!
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  9. #134
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Вопросы по карьере

    Не могу запустить карьеру. Тыкаю в выбор Альбы2. На карте в этот период 3 восковых подразделения немцев единодушно показывают к выбору только Е3. После попадания на следующую страницу есть "создать новую" а кнопка "продолжить (или начать)" остаётся серой не функциональной. Что делаю не так?

  10. #135
    Зашедший Аватар для gorn
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Чапаевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    91

    Re: Вопросы по карьере

    А кто мне разьяснит как выполнить фото- и просто разведку,(в карьере)? И ещё по штурмовке ? Летаю давно, только сейчас с этим типом миссий разобратся, руки дошли.
    Windows 7 SP1 ultimate 64 bit intel core i 5 CPU 760 2,80 Ghz; 12 Gb RAM;Asus GTX 570 ; driver 275.33; 1920x1080 Philips 244E

  11. #136
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Не могу запустить карьеру. Тыкаю в выбор Альбы2. На карте в этот период 3 восковых подразделения немцев единодушно показывают к выбору только Е3. После попадания на следующую страницу есть "создать новую" а кнопка "продолжить (или начать)" остаётся серой не функциональной. Что делаю не так?
    перейти дальше по календарю. Просто в начале (сентябре) в войсках еще не было Альбатросов. Лучше сразу на октябрь.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  12. #137
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Вопросы по карьере

    Во блин, давно не летал, тут вернулся в карьеру - то ли я поотстал, то ли боты подтянулись - юркие стали сучёныши и атакуют свирепее. Раньше 5-х приносил, сейчас двоих и сам крылья еле унес.
    Мне показалось или так и есть?
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  13. #138
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Вопросы по карьере

    Уже задавал такой вопрос, но внятного ответа не получил. Если я начал карьеру на Фоккере Е III, а уже появились Альбатросы то когда он поступит в мою эскадрилию и поступит ли вообще? А то стало тяжеловато уже сбивать Ньюпорты., а Альбатросов все не дают.

  14. #139
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от Artur25 Посмотреть сообщение
    Уже задавал такой вопрос, но внятного ответа не получил. Если я начал карьеру на Фоккере Е III, а уже появились Альбатросы то когда он поступит в мою эскадрилию и поступит ли вообще? А то стало тяжеловато уже сбивать Ньюпорты., а Альбатросов все не дают.
    Дадут, там историческая зависимость. + зависит и от самой эскадрильи, пересядете не на альбы.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  15. #140
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Дадут, там историческая зависимость. + зависит и от самой эскадрильи, пересядете не на альбы.
    А, понял, спасибо!!!
    Будем ждать.

  16. #141
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от Artur25 Посмотреть сообщение
    Уже задавал такой вопрос, но внятного ответа не получил. Если я начал карьеру на Фоккере Е III, а уже появились Альбатросы то когда он поступит в мою эскадрилию и поступит ли вообще? А то стало тяжеловато уже сбивать Ньюпорты., а Альбатросов все не дают.
    На офф сайте есть все данные, тыкаем тут и проверяем по таблице, в зависимости от эскадрильи, когда появится и появится ли вообще нужный самолет.
    Для примера в Jasta 2, Альба D.II и Альба D.II Lt появится 16.09.1916 г, в Jasta 6 и 11 только 1.10.1916.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 21.03.2012 в 10:44.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  17. #142
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    На офф сайте есть все данные, тыкаем http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=33&t=21758 и проверяем по таблице, в зависимости от эскадрильи, когда появится и появится ли вообще нужный самолет.
    Для примера в Jasta 2, Альба D.II и Альба D.II Lt появится 16.09.1916 г, в Jasta 6 и 11 только 1.10.1916.
    Ухты, то что надо!
    СПАСИБО.

  18. #143
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Вопросы по карьере

    А, почему в карьере можно ввести фамилию только не длиннее 12 буков? А, если я хочу только никнэйм ввести, зачем мне туда еще имя обязательно вписывать?
    Задания невнятные, не всегда понятно, что делать.
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 24.03.2012 в 19:29.

  19. #144

    Re: Вопросы по карьере

    Сейвы посреди миссий?

    Хотелось бы спросить насколько сложно было бы сделать такую фичу. Было бы хорошо по следующим причинам: многие миссии -особенно если летать по карте без GPS - занимают от часа и более. Примерно как в симах Silent Hunter - и там можно сохраняться не только в порту, но и в море. Плюс, будет больше стимул просто исследовать во время миссий, дольше и дальше патрулировать, охотиться и тд. Во-вторых уменьшится фактор переигрывания миссий которые ты провалил на 40й минуте (как например с расстрелом танков в кампании Удета)- вы же расширяете контингент пользователей, тем которые не "мега хардкорщики" такое придется кстати.

  20. #145
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Сейвы посреди миссий?

    Хотелось бы спросить насколько сложно было бы сделать такую фичу. Было бы хорошо по следующим причинам: многие миссии -особенно если летать по карте без GPS - занимают от часа и более. Примерно как в симах Silent Hunter - и там можно сохраняться не только в порту, но и в море. Плюс, будет больше стимул просто исследовать во время миссий, дольше и дальше патрулировать, охотиться и тд. Во-вторых уменьшится фактор переигрывания миссий которые ты провалил на 40й минуте (как например с расстрелом танков в кампании Удета)- вы же расширяете контингент пользователей, тем которые не "мега хардкорщики" такое придется кстати.
    Раньше, в старой карьере, можно было выбрать опцию типа лететь минимум, т.е. появление в воздухе непосредственно перед началом выполнения задания или перед линией фронта, я этим активно пользовался, не надо было лететь минут 20 до цели, но в этом случае не надо было взлетать и настраивать смесь на высотность, кстати это давало понимание на какой высоте и как должна быть отрегулирована смесь, не надо было на датчики смотреть. С одной стороны удобно, с другой облегчение пилоту (грубо назовем читерство ). Но если учесть, что карьеру пробуют и новички то да, действительно полезно. Сохранение в полете видимо затрудняет подсчет очков рейтинга, над новой версией которого сейчас работают.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  21. #146

    Re: Вопросы по карьере

    А как может перелет с середины мисси затруднять подсчет очков больше чем перелет всей миссии?

  22. #147
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    А как может перелет с середины мисси затруднять подсчет очков больше чем перелет всей миссии?
    Скорее всего дело в генераторе миссий, он создает ее полностью, а не с какой то точки, которая привязана к вашему компу. Не будем забывать, что полет в карьере это тоже онлайн (своего рода), миссию генерирует сервер, утверждать не буду т.к. не знаю подробностей.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  23. #148
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    35
    Сообщений
    46

    Re: Вопросы по карьере

    Вчера в карьере звеном из трех ньюпоров 11 гоняли ДФВ, после того как получил масло в лицо аварийно сел и с внешних видов решил понаблюдать как справятся боты. Но через десять минут преследования немецкий самолет взял исчез...боты взяли курс домой. В списке сбитых этот самолет ни у кого не значился. Что это было? Баг или фича??
    i7 870 2,93GHz, HD5870 Eyefinity 6 edition (2Gb), 4Gb RAM, Win7 Ultimate x64

  24. #149
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от StalkerKHV88 Посмотреть сообщение
    Вчера в карьере звеном из трех ньюпоров 11 гоняли ДФВ, после того как получил масло в лицо аварийно сел и с внешних видов решил понаблюдать как справятся боты. Но через десять минут преследования немецкий самолет взял исчез...боты взяли курс домой. В списке сбитых этот самолет ни у кого не значился. Что это было? Баг или фича??
    особенность реализации, триггеры..., я тоже часто с таким сталкиваюсь. особенно добивает когда противник рождается в небе откуда не возьмись. Т.е. даже если ты внимательно осматриваешь пространство это не гарантирует что ты в безопасности.

    Порой сваливаются из ниоткуда. В ил-2 в этом плане было получше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    А, почему в карьере можно ввести фамилию только не длиннее 12 буков? А, если я хочу только никнэйм ввести, зачем мне туда еще имя обязательно вписывать?
    Задания невнятные, не всегда понятно, что делать.
    а что там не понятного? уничтожит аэростат, боевое патрулирование или сопроводить бомбардировщиков....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Сейвы посреди миссий?

    Хотелось бы спросить насколько сложно было бы сделать такую фичу. Было бы хорошо по следующим причинам: многие миссии -особенно если летать по карте без GPS - занимают от часа и более. Примерно как в симах Silent Hunter - и там можно сохраняться не только в порту, но и в море. Плюс, будет больше стимул просто исследовать во время миссий, дольше и дальше патрулировать, охотиться и тд. Во-вторых уменьшится фактор переигрывания миссий которые ты провалил на 40й минуте (как например с расстрелом танков в кампании Удета)- вы же расширяете контингент пользователей, тем которые не "мега хардкорщики" такое придется кстати.
    в этом случае пропадет основной замысел боевого вылета и осознания того что такое самолет. Вирпил без того не имеющий страха, вообще его потеряет, полет превратиться в бродилку и быстро надоест.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  25. #150
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    в этом случае пропадет основной замысел боевого вылета и осознания того что такое самолет. Вирпил без того не имеющий страха, вообще его потеряет, полет превратиться в бродилку и быстро надоест.
    Вот поверьте мне, нифига не надоест, в старой карьере с удовольствием летал и пользовался опцией "минимальное расстояние" (вроде так называлось), у меня времени на полеты мало и тратить 50 минут на один вылет многовато. Если я хочу хардкор, то иду на Синди, если драйв - Цирк, а карьера ни то ни другое, мало того что боты тупые так еще и час на вылет тратить. Я начал три карьеры, вспоминаю о них когда не охота суеты.
    Данная опция должна быть в настройках, не надо вам, не пользуйтесь. Было это, почему все поменяли не понятно.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •