???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 191

Тема: Вопросы по карьере

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Курган
    Возраст
    50
    Сообщений
    12

    Вопросы по карьере

    Добрый день, подскажите пожалуйста, а есть ли в карьере возможность перевода из одной эскадрильи в другую? Ну там чтоб написал рапорт, через несколько дней приняли решение, и перевели. Ну или бы отказали, с объяснением причины?

    И еще вопрос: Я никогда не видел, чтобы в тех вылетах, где меня нет, хоть раз были бы потери. Миссию провалить могут, но вернутся всегда все, целые и невредимые. Все потери бывают только в вылетах со мной.

    Это у всех так?

    Я начинаю чувствовать, что сослуживцы на меня начинают недобро коситься.

  2. #2
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вопросы по карьере

    перевестись можно. На карте наведи курсор на аэродром, так чтобы появилась информация о базирующейся на нем эскадрилье и там же будет значок -" перевестись". Если значка нет, значит и перевесить в эту эскадрилью - нельзя
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  3. #3
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от Rugo Arato Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: Я никогда не видел, чтобы в тех вылетах, где меня нет, хоть раз были бы потери. Миссию провалить могут, но вернутся всегда все, целые и невредимые. Все потери бывают только в вылетах со мной.

    Это у всех так?

    Я начинаю чувствовать, что сослуживцы на меня начинают недобро коситься.
    Убитых нет, но иногда появляются раненые.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  4. #4
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Курган
    Возраст
    50
    Сообщений
    12

    Re: Вопросы по карьере

    Ага, спасибо, посмотрю.

    Еще один момент вспомнил.
    Летаю в основном на бомберах, туситтерах или ХП. Лечу не командиром. Боты всегда бросают бомбы синхронно, видимо по ведущему. Но если я вырвался вперед, и сбросив бомбы поразил хотя бы немного цель (любое сооружение), то боты мгновенно прекращают атаку, и радостно разворачиваются на следующую маршрутную точку, даже не думая отбомбиться. Так и тащат бомбы почти до дому. Садятся уже пустые, видимо перед посадкой таки сбрасывают, но логичней таки было бы сбросить их на пусть и повреждённую уже цель...

    Это не вопрос, это так, наблюдение

    И да, хотелось бы чтобы у бортовых стрелков также велась статистка побед. А то они и сами все безымянные и победы у них безликие.

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    30.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    136

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от Rugo Arato Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: Я никогда не видел, чтобы в тех вылетах, где меня нет, хоть раз были бы потери. Миссию провалить могут, но вернутся всегда все, целые и невредимые. Все потери бывают только в вылетах со мной.

    Это у всех так?

    Я начинаю чувствовать, что сослуживцы на меня начинают недобро коситься.
    Это да. Меня тоже скоро побьют. Спасает только то, что вся йаста, за исключением командира, ниже меня по званию.
    Хотя был пару раз случай, что в чужих вылетах ранило людей.
    Кстати, рискну предположить, что ты летаешь на Айндеккерах.

    Мне кажется ИИ ими не очень здорово управляет. Отсутствие газа, управление движком исключительно через блип, медленный поворот перекосом (на айндеккерах без руля направления лучше и не пытаться повернуть) - видимо ИИ это напрягает... Я заметил, он толком посадить то Айндеккер не может - выкатывается за летное поле, иногда с очень печальным исходом. Поэтому при "рассчете" результатов вылета - у него все нормально, а как только летит вживую - так печаль и паутина.
    Опять же, пересел уже на Альбы (октябрь, 1916) - за два дня вылетов в моем звене одна потеря, в звеньях, которые летали без меня - ранило одного человека. Уже терпимо. Посмотрим, что дальше будет.

  6. #6
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от Ярзай Посмотреть сообщение
    . Посмотрим, что дальше будет.
    Дальше будет спадVII
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  7. #7
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Курган
    Возраст
    50
    Сообщений
    12

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от Ярзай Посмотреть сообщение
    Кстати, рискну предположить, что ты летаешь на Айндеккерах.

    Мне кажется ИИ ими не очень здорово управляет. Отсутствие газа, управление движком исключительно через блип, медленный поворот перекосом (на айндеккерах без руля направления лучше и не пытаться повернуть) - видимо ИИ это напрягает... Я заметил, он толком посадить то Айндеккер не может - выкатывается за летное поле, иногда с очень печальным исходом. Поэтому при "рассчете" результатов вылета - у него все нормально, а как только летит вживую - так печаль и паутина.
    Не, истребительная карьера у меня на Н17. Там еще такой момент. Слетали без меня, вернулись, все взахлеб заявляют о туче сбитых. Тут и несколько альб, и DWF-ы... Герои просто. А как со мной - увидят DWF, и сдохнут половина от стрелка. Остальные на альбах полягут. Где тот героизм и мастерство? Значит врут, сговариваются и врут.

  8. #8
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от Rugo Arato Посмотреть сообщение
    Не, истребительная карьера у меня на Н17. Там еще такой момент. Слетали без меня, вернулись, все взахлеб заявляют о туче сбитых. Тут и несколько альб, и DWF-ы... Герои просто. А как со мной - увидят DWF, и сдохнут половина от стрелка. Остальные на альбах полягут. Где тот героизм и мастерство? Значит врут, сговариваются и врут.
    Вот оно, доказательность гениальности "кубиков/портвешков". Созданная ими игровая вселенная имитирует не только мат модель полёта но и особенности психологии пилотов при заявках на сбитые. Гениально!!!!
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  9. #9
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Вопросы по карьере

    В связи с близким выходом 21йверсии вопрос о карьере. А уже определенность есть, придется ли нам карьеру по новой начинать или все же и старую можно продолжить в новой версии?

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    В связи с близким выходом 21йверсии вопрос о карьере. А уже определенность есть, придется ли нам карьеру по новой начинать или все же и старую можно продолжить в новой версии?
    Запланировано что все начатые карьеры будут работать без рестарта.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  11. #11

    Re: Вопросы по карьере

    Без рестарта то оно работает. А вот в звании понизили. С командира батальона, до мл. лейтенанта опустили

  12. #12
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Вопросы по карьере

    Зато какие перспективы

  13. #13
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по карьере

    Просто привели к реалиям.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #14

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Просто привели к реалиям.
    Логично. А то, за полтора месяца, так по карьере вверх прыгнуть....

  15. #15
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Вопросы по карьере

    Вчера, после трехнедельного перерыва, решил продолжить карьеру, Ньюпорт 17, задание было сбить шарик. Задание выполнил полетел домой, встретил Альбу, пострелял, увидел что пошел огонь и бросил ее. После посадки мне ее не засчитали, ну ладно думаю фик с этим килом.
    На следующий день, о чудо, наконец дождался Щенка, в вылет запланирован не был, но так как комэск то сам залез. Задание опять сбить аэростат. Сбил, плюсом три Альбы, когда сбивал третью тоже ее подпалил (хорошо загорелась), бросил и полетел второй шарик сбивать. Смотрю назад, а дыма то нет. Вспомнил последний вылет, включил камеру на противника и офигел. Это чудо в перьях в пикировании тушило себе двигло!!!!! Видимо возгорание было критичное хоть огня уже не было, короче взорвался он. Может быть я убил пилота, но что тогда случилось с Альбой в предыдущем вылете.
    Так вот вопросики:
    - боты умеют тушить горящий самолет?
    - как после завершения вылета посмотреть маршрут по которому летал, все перерыл так и не нашел;

    Заметил баг, возможно только у меня так. В карьере, когда смотришь вкладку "личная информация", в месте где статистика по сбитым противникам, а точнее название кравта и число сколько их сбил, примерно вот так:
    DFV 5
    Альба 10
    Альба it 10
    Так вот, самих названий нет, только ромбик перед названием. Когда мышку навожу на место где оно должно быть, картинка самолета появляется нормально, куда делись названия?

    Крайний раз редактировалось Vassyta; 22.09.2011 в 06:44.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  16. #16
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по карьере

    Насколько я знаю, потушить пожар можно только на бомберах. На других фича не реализована. Боты не засчитываются, по той простой причине, что они исчезают, когда ты от них отлетаешь. Маршрут показывается исключительно сразу после окончания миссии, там где кнопка "принять результаты".
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  17. #17
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, потушить пожар можно только на бомберах. На других фича не реализована. Боты не засчитываются, по той простой причине, что они исчезают, когда ты от них отлетаешь. Маршрут показывается исключительно сразу после окончания миссии, там где кнопка "принять результаты".
    Понятно, спасибо!
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  18. #18

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, потушить пожар можно только на бомберах. На других фича не реализована. Боты не засчитываются, по той простой причине, что они исчезают, когда ты от них отлетаешь. Маршрут показывается исключительно сразу после окончания миссии, там где кнопка "принять результаты".
    ошибочка, потушить можно на любом самолете

  19. #19
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    ошибочка, потушить можно на любом самолете
    Откуда инфа? Разрабы писали, что реализация возможности тушения пожара была реализована только на бомберах. Но это было довольно давно. С другой стороны, я не видел никаких сообщений от них, что фича теперь реализована и на других типах. Може просто плохо смотрел. Можно ссылку? Или трек?
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  20. #20

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Откуда инфа? Разрабы писали, что реализация возможности тушения пожара была реализована только на бомберах. Но это было довольно давно. С другой стороны, я не видел никаких сообщений от них, что фича теперь реализована и на других типах. Може просто плохо смотрел. Можно ссылку? Или трек?
    воюйте высоко, как подожгли, сразу в пикирование со скольжением, можно потушить огонь. пробуйте

  21. #21
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Вопросы по карьере

    Сбить пламя можно на любом самолете, главное что бы был запас высоты для пикирования и хватило прочности конструкции, что бы не развалиться Я на пример угораю только у земли, а если есть запас высоты то успеваю сбить пламя. Важно не проспать момент возгорания, иначе можно не успеть сбить. Но даже если всё правильно и вовремя сделаешь, ранение получаешь очень сильное, сажать самолет трудно.

  22. #22
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по карьере

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    можно потушить огонь. пробуйте
    Да, действительно, плохо смотрел, спасибо.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  23. #23
    Анархист Аватар для Argen+um
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    333

    Re: Вопросы по карьере

    А какие критерии определяют доступные для перевода эскадрильи помимо типа самолёта?

  24. #24
    Любитель Аватар для Svr
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    49
    Сообщений
    50

    Re: Вопросы по карьере

    Уважаемые РОФовцы, прошу совета. Уже в какой раз попадаю в такую ситуацию, а ответа пока не нашел.
    Ну все по порядку. Карьера, вылет группой Brictol на боевое патрулирование (по карте на вражеским аэродромом). Ну я решил "повыпендриваться" и взяв на борт 4 бомбы быстрее всех (по прямой, низехонько) слетать так сказать соло. По дороге заметил Ж\д станцию и 2 бомбы положил на нее, остальные донес до аэродрома и поджег 3 здания. Прилетаю довольный раньше всех, сажусь, думаю ну хоть за что то чего-нибудь дадут, ФИГУШКИ. 0 очков. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК ? или надо обязательно все прилегающие здания разнести в щепки, так тут и 8 бомб не хватит.прилагаю фото.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_10_13__15_43_42.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	155.2 Кб 
ID:	142757Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_10_13__16_2_10.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	518.0 Кб 
ID:	142758Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_10_13__16_0_25.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	503.3 Кб 
ID:	142759Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_10_13__16_14_22.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	491.1 Кб 
ID:	142760

  25. #25
    Зашедший
    Регистрация
    03.02.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    64

    Re: Вопросы по карьере

    Все делаешь так. Какой-то косяк карьеры. Уже несколько раз задавался этот вопрос, 777 пока никак не комментируют. Может хоть сейчас отреагируют.
    Intel Core i5 2500k 4,5 GHz; DDR3 8Gb ; GeForce GTX 460 1GB (800/2000); Creative X-Fi XtremeGamer; 64bit Win7

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •