???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос на засыпку!)

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    1

    Exclamation Вопрос на засыпку!)

    Уважаемые форумчане!Я думаю тут все летчики и смогут дать мне исчерпывающий ответ на мой вопрос.Начну с предыстории..С детства мечтал прыгнуть с парашютом.В прошлом году моя мечта осуществилась.Чем больше прыгаю тем больше понимаю что это моя стихия.Сам я по профессии сварщик.Моя профессия хороша конечно но кроме того что она вредная она мне совсем удовольствия не приносит.А сами понимаете в жизни каждому человеку хочется заниматься тем что нравится.Дабы на работу ходить с удовольствием.И вот я над чем задумался а почему бы мне не связать свою жизнь с авиацией.Были разные мысли, но это все мечты пока...К ним нужно идти.Вот в чем собсно вопрос..Как мне не образованному человеку в авиации простелить себе дорогу в небо???С чего начать?Были мысли начать со школы пилотов...И вот опять вопрос какие возможности откроются предо мной после ее окончания?

    Посоветуйте что нибудь пожалуйста.заранее благодарен!))

  2. #2
    техник-перетехник Аватар для Eyat
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    626
    Images
    6

    Re: Вопрос на засыпку!)

    Сейчас аэроклубов, способных провести обучение, по стране много, но естественно в крупных городах. Начинаешь с теории, ну и потом полёты, правда летать сможешь на малой авиации.

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    8

    Re: Вопрос на засыпку!)

    Сначала надо заглянуть в свой кошелёк.
    Ба! Да вам 21 год. Тогда через училище. Самый простой путь.

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    16.09.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    16

    Re: Вопрос на засыпку!)

    если речь идёт ТОЛЬКО о полётах- то купите параплан !
    экономически дёшево- и ощущение полёта через край ! и никаких мед комиссий ! а по состоянию здоровья- вы годитесь- чтоб управлять самолётом ?
    сразу скажу- что если у вас никогда не будет высшего образования- то о том- чтобы стать пилотом частного бизнес самолёта забудьте навсегда ( не возьмут на работу из соображения престижа ). поэтому в качестве совета единственно могу посоветовать : стать индивидуальным предпринимателем
    ( дабы денег достаточно заиметь для своего развлечения ). но в любом случае : с вашим возрастом пока ни в какой бизнес не сунуться. сейчас самое главное выбрать направление движения в своей жизни, и идти в этом направлении. потом уже изменить что-то будет не возможно. ну и приготовьтесь
    морально к тому- что даже если приложите огромное кол-во усилий, высококвалифицированным специалистом станете ТОЛЬКО лет в 30. поэтому до 30 лет вам при любом раскладе придётся вкалывать- для осуществления в дальнейшем своей мечты. и если вы замахиваетесь на авиацию посерьёзней, чем мотодельтаплан- то отдайте отчёт своим возможностям : например : чтобы изучить авиацию досконально в плане её ремонта и пилотирования- самый умный способ- устроиться в аэроклуб ( а у вас есть на это БОЛЬШИЕ ( пока что ) для вас деньги ? ), а способности к такой деятельности есть ?
    если этого ничего нет- то стремитесь научиться какому-то ( прибыльному в будущем ) делу. когда научитесь и откроете своё дело ( или ( маловероятно ) устроитесь на высокоприбыльную работу )-разбогатеете настолько- чтобы позволить себе купить свой самолётик ( самолётики формата EXTRA продаются за 250 тыс. EURO ), а то и разбогатеете настолько- чтобы купить бизнес самолётик ( и уже сами наймёте пилота- чтобы он вас возил вместо брежнева )- вот только тогда и сможете осуществить свои мечты, а пока что- вкалывать ( в ближайшие 10 лет ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •