???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Приключения русских в Беларуси.

  1. #1
    Strannic
    Гость

    Cool Приключения русских в Беларуси.


    Я думаю что тетёнька просто хлопала, среда ведь.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Приключения русских в Беларуси.

    Я не понял, ну тварь за рулем, ну нажралась, как скотина, но при чем тут политика?

  3. #3
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Приключения русских в Беларуси.

    Это типичные наши российские "хозяева жизни", элита наша. Они так себя ведут, потому что привыкли у нас в России что им все можно, и все решаемо. И это политика. Именно политика, потому что эти люди конкретный продукт политики нашего псевдогосударства, внутренней политики.

  4. #4
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Приключения русских в Беларуси.

    Милицию учить и учить... Эту сладкую парочку надо было раком у БМВ поставить, руки на капот, обхлопать карманы и упаковать в 5 секунд, объясняя на камеру четко все свои действия. И в отделение прямым ходом, а там уже всё остальное - нарколог, протокол, объяснения и выяснения. А они своими руками раскрутили конфликт на улице с визгами и труселями. Плюс весьма неубедительно (мягко говоря) выглядело задержание второстепенного персонажа.

    Я лично увидел не двух россиян, а просто двух глупых отморозков, которые решили, что им можно всё.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  5. #5
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Приключения русских в Беларуси.

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Я лично увидел не двух россиян, а просто двух глупых отморозков, которые решили, что им можно всё.
    Я понимаю, коллега, Вы просто не хотите нас, россиян, обидеть. Но уверяю Вас, это именно российская элита на черном БэЭмВэ. Это именно россияне. И не какая то паршивая овца, нет. Это вот такая у нас элита. Я не к тому что бухают, а к тому что уверены они в своей безнаказанности, в своей вседозволенности. Выражают её по разному, иногда не афишируют (те кто поумнее), но они именно такие.
    Скоро и у Вас такую элиту начнут делать, батьку вот свалят и начнут "прихватизацию" и т д.

  6. #6
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Приключения русских в Беларуси.

    элита? это быдлосиндром любого, кто купил себе более-менее дорогую иномарку...и национальность тут не при чём..во всяком случае на территории бывшего союза...имхо.
    с методиками от Рик-а согласен на 200%

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •