???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 189 из 189

Тема: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

  1. #176
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от iLJA Vin Посмотреть сообщение
    Много букв получилось...
    Ну наконец то люди отреагировали. А то думал так и будут эти посты идти, где писано, что БоБ умрет из-за горящих деревьев и облаков, а ФМ и ДМ от людей закончившие МАИ, это так...

    Вот насчет горящий деревьев. Это конечно хорошо, когда самоль падает в лес, и все вокруг разлетается и загорается. Но мне сейчас это безразлично, ибо в упомянутом КХ, таких ФМ и ДМ не сделают, а в БоБе это стержень, который сделан отлично, тянет летать и дает уйму удовольствия и ощущений, и я прежде всего хочу, чтобы эти удовольствия и ощущения полета были в нормальном ОНЛАЙНЕ! А не смотреть на шашлыки пилотов в лесу, на Репке3. С этими кантифлюшками можно повременить, в БоБе это не главное, в отличие от КХ ИМХО.
    ПС. БигРепа, не хотел обидеть если что. Сервер отличный, но хочется догфайта и воин.

  2. #177
    Забанен
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Одессит
    Возраст
    51
    Сообщений
    36
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Забавно, но тут http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1522811 он отрицал факт своего ухода.
    А .... пиши пропала фирма раз туда Олег ушёл .... и слава богу что свалил, без него наверняка из БоБа что-то сделают нормальное

  3. #178

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Главное на чём разрабы должны сконцентрироваться это чтобы игра залетала нормально. без тормозов и всяких заеданий. Тоесть чтобы все функционировало правильно. Далее налепить техники как в иле. И сделать какойнить серверный командер чтобы можно было замутить онлайн войну. Ну и карт впридачу чтобы европа была.
    ---------------
    Облака, прибой, паравозики блин, и всякое прочеее..... Завязывать надо с этим. Пускай доделают то что есть иначе эта игра будет вечно в разработке.
    Дело в том, что там всё узко специализировано. Тот кто делает паровозики не отвечает за облака и прибой и т.д. Если бы на его совести был онлайн, то вряд ли мы эти самые паровозики увидели .
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  4. #179
    Курсант Аватар для NOnaME1911
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    домодедово
    Возраст
    34
    Сообщений
    100

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    сюрприз про который говорил Илья это 64 задрото-китайца каждому купившему боб заместо ботов и узбеков )
    этого у конкурентов точно нет)
    I7 920 , GTX 260 , 7g ddr3 ,мать ultra durable 3, 1440x900 , WIN7 32и64

  5. #180

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    У, да вы каръерист вам всего 34, а вы уже целый капитан.
    .
    Это Вы зря, к сожалению в современных ВС РФ очень сильно порезали ШДК, "комплекс" какой то у смердюка и его торгашей -налоговиков, должности которые ранее были полковничими стали майорскими, подполковничьи-капитанскими, майорские-старлейскими..."новый облик", чтоб его....например: лётчик-испытатель был подполковник, 36 т.р, стал капитан, 20 т.р и так везде...а ещё вместо первичные офицерские усиленно переделывают в сержантские....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  6. #181

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    "сетка рамы" ять Самый обычный, "гранёный", стандартный фонарь, пришедший на замену скруглённому, который до этого все созерцали в игре. И разумеется, что на новом фонаре и переплёт стал другой



    Ты сам и есть "миф из инета"
    Я не считаю, что их было полно, я я знаю, что их было достаточно для того, что бы понимать, что они использовались ещё весной, а уж до декабря и подавно ))) И это очевидно.




    (зевая) Ну, и собственно, ты мне ни кто, и звать тебя ни как, и клал я доказывать чего-то регулярно появляющимся тут с новыми "откровениями", борзовато требующих доказательств, левым "юзерам инета". Потрудись в таком случае, поискать чего-нибудь сам. И не надо только писать "мы юзеры инета"- ты тут сейчас только один такой "способный", не приплетай к себе других. Но конечно же, если ты ты будешь спрашивать чего-то вежливо, как учила тебя мама, то у тебя повысятся шансы увидеть то, чего ты хотел. )))
    Что тебя спрашивать, ты и не знаешь ничего, так потрындеть, борзовато вставляющий коменты, ничего не сказав, да собсно и ты мне никак, а твои ссылки я видел))).

  7. #182
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Блин, задал вопрос конкретному человеку(специалисту) и поперло.....
    Я делаю выводы для себя и обс..ть никого не собираюсь.
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  8. #183

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    И кстати лес горит и потрескивает если пролететь рядом. Еще в КХ есть эфект забрызганого маслом и гарью фонаря когда летишь за дымящимся самолётом. Много чего есть чему надо поучиться.
    Запах шашлычка не наносит?
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  9. #184

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Нафиг красоты, винты, тряску (вот она точно не нужна ). Просят фигню всякую те, кто в принципе не летают, а наслождаются в офлайне винтиками, стрелками приборов, дымом ...
    Вначале нужно, чтобы самолеты в онлайн летали, чтобы легко начать миссию, дуэль быстро как в Иле.
    Разрабы, фильтруйте хотелки, в основном они тут от историков, а не от вирпилов.
    Сделайте просто быстрый старт над водой (да хоть над чем) 1*1 , 2*2 , 3*3... И люди потянутся.
    Извините, но надоело смотреть, как и без того не летабельный сим загоняют не в ту степь.

  10. #185
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от kochegar Посмотреть сообщение
    Просят фигню всякую те, кто в принципе не летают, а наслождаются в офлайне винтиками, стрелками приборов, дымом ...
    Не надо так категорично нарываться на грубость, ок? Давай выйдем в онлайн и я тебе покажу кто тут историки пиля.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  11. #186

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Ваня,респект!

  12. #187
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от kochegar Посмотреть сообщение
    Нафиг красоты, винты, тряску (вот она точно не нужна ). Просят фигню всякую те, кто в принципе не летают, а наслождаются в офлайне винтиками, стрелками приборов, дымом ...
    Вначале нужно, чтобы самолеты в онлайн летали, чтобы легко начать миссию, дуэль быстро как в Иле.
    ***дуй в Ил-2

    Простите за оффтоп
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  13. #188
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от kochegar Посмотреть сообщение
    Просят фигню всякую те, кто в принципе не летают, а наслождаются в офлайне винтиками, стрелками приборов, дымом ...
    Вначале нужно, чтобы самолеты в онлайн летали...
    Снова раздуваем холи вар? Давайте не будем забывать о любителях винтиков. Всё-таки большинство покупателей таки офлайнеры.
    А с тем, что интерфейс игры убогий, большинство пользователей согласились. Ни для кого это не новость.

  14. #189
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Срач и офф-топ, как всегда. Одинаковый финал для всех тем про патчи.
    Закрыто.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •