???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 189

Тема: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

  1. #151
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Ой блин... Набаламутит Юра народ почем зря, а потом будут еще три месяца разные личности бродить по форуму, возмущенно выкрикивая что-то неразборчивое про графику и еще что-то в чей-то-там адрес...
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #152
    Зашедший
    Регистрация
    02.03.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    24

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Когда Илья создает новую тему (например про очередной апдейт), то первые 5-10 минут он еще на форуме и те вопросы, которые люди успевают задать за это время - он отвечает на них. Посмотрите первую страницу этого топика и всё поймете.
    Т.е. если хотите услышать ответ на вопрос - ловите момент. Он будет в понедельник вечером, если всё пойдет по плану.
    Спасио ! Просто Илья уже вроде бы уже как бы начал оптимизацию движка после выхода игры , и интересно узнать , не бросил ли он этим заниматься !

  3. #153
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    Короче БоБ умрет, через пару лет? А если бы Вы в МГ продолжали работать и с Вами все соглашались, он бы не умер?
    Мне просто интересно.
    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Уважаемый KYA, хотелось бы узнать, все что вы разрабатывали и на чем настаивали это если я не ошибаюсь: 3Д вода, подводный мир, трава(сверху тоже трава), облака и т.д, на нынешнем железе это все хорошо работало бы? И возможно ли было сделать те же деревья, которые падают и горят, повторюсь, на нынешнем железе.
    Дико извиняюсь, но смысла спрашивать "уважаемого" KYA на мой взгляд нет никакого, он уже многократно ответил своими постами на эти и многие другие вопросы. Как я понял из опусов предательски изгнаного из MG девелопера, то гады и провокаторы сговорились и решили уничтожить все красивое, быстродействующее, передовое в БОБ и с этой целью гнобили и всячески вставляли палки в колеса светочи графики и оптимизации KYA. Всеми правдами и неправдами, иногда тайно и с риском для жизни, и дома и на работе до глубокой ночи, без перерывов и отпусков - он в глубоком одиночестве создавал Ил-2 (других спецов небыло, а те, что были незаслуживают внимания, из за непонимания симуляторной специфики ) ибо чувствовал свою правоту и непогрешимость. Если бы ему дали бразды правления, еслибы все делалось как он считал нужным, прибавили зарплату, соцпакет, восьмичасовой рабочий день... то БОБ пархал как птичка даже на замшелых компьютерах, выдавая картинку к которой никто, никто не мог бы придраться.

    Много букв получилось, но именно к таким выводам меня подвигли посты KYA, ведь все в MG делалось вопреки его задумкам и нет его вины в косяках БОБ как прямых так и косвеных. Другими словами у человека комплекс дисидента и он единственный из бывших MG позволяет себе кричать - я же говорил, предупреждал, не заплатили мне, не дали порулить... некрасиво ведет себя чел.

  4. #154
    Конь в пальто Аватар для Rsoft
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Kharkov, UA
    Возраст
    50
    Сообщений
    35

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от iLJA Vin Посмотреть сообщение
    Дико извиняюсь...

    Много букв получилось, но именно к таким выводам меня подвигли посты KYA, ведь все в MG делалось вопреки его задумкам и нет его вины в косяках БОБ как прямых так и косвеных. Другими словами у человека комплекс дисидента и он единственный из бывших MG позволяет себе кричать - я же говорил, предупреждал, не заплатили мне, не дали порулить... некрасиво ведет себя чел.
    Несогласен. Выводы выводами, но не нужно здесь в теме разводить какач и лить надуманную грязь, пованивает... Мне лично интересны сообщения как бывших так и действующих разработчиков Ил-2. А посты уважаемого KYA особенно интерсны.
    - Ты кто?..
    - Кто-кто... конь в пальто!

  5. #155
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от iLJA Vin Посмотреть сообщение
    Дико извиняюсь, но смысла спрашивать "уважаемого" KYA на мой взгляд нет никакого, он уже многократно ответил своими постами на эти и многие другие вопросы. Как я понял из опусов предательски изгнаного из MG девелопера, то гады и провокаторы сговорились и решили уничтожить все красивое, быстродействующее, передовое в БОБ и с этой целью гнобили и всячески вставляли палки в колеса светочи графики и оптимизации KYA. Всеми правдами и неправдами, иногда тайно и с риском для жизни, и дома и на работе до глубокой ночи, без перерывов и отпусков - он в глубоком одиночестве создавал Ил-2 (других спецов небыло, а те, что были незаслуживают внимания, из за непонимания симуляторной специфики ) ибо чувствовал свою правоту и непогрешимость. Если бы ему дали бразды правления, еслибы все делалось как он считал нужным, прибавили зарплату, соцпакет, восьмичасовой рабочий день... то БОБ пархал как птичка даже на замшелых компьютерах, выдавая картинку к которой никто, никто не мог бы придраться.

    Много букв получилось, но именно к таким выводам меня подвигли посты KYA, ведь все в MG делалось вопреки его задумкам и нет его вины в косяках БОБ как прямых так и косвеных. Другими словами у человека комплекс дисидента и он единственный из бывших MG позволяет себе кричать - я же говорил, предупреждал, не заплатили мне, не дали порулить... некрасиво ведет себя чел.
    +1
    Когда в любом топике заходит речь о финтифлюкаш графики, то всегда появляется KYA и говорит о том, что он как раз этим занимался и его решения были лучшими, но их не одобряли.
    Может быть оно так и было. В истории много примеров, когда человек с нетрадиционным взглядом на привычные вещи становился изгоем, но его идеи рано или поздно находили воплощение.
    Но вообще довольно странно это слышать... ну был ты девелопером в МГ, ну ушел ты от туда, нашел не менее интересную работу (?), где достиг еще бОльшего успеха (?). Чего лезть на форум и каждый раз носом тыкать?

    Учитесь, комрады...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4444.jpg 
Просмотров:	516 
Размер:	171.7 Кб 
ID:	140052
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  6. #156
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    На правах модераториала призываю всех не обсуждать в дальнейшем личные хар-ки посетителя KYA (ex MG).
    KYA (ex MG), рекомендую все же придерживаться этики. Действительно, как минимум некрасиво обливать прелюдно помоями бывших работодателей. Если охота разборок - все в ЛС, либо в специальный раздел АвиаФорума: http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

    Дальнейшее обсуждение посетителя KYA (ex MG) буду удалять как флейм. В случае, если посетитель KYA (ex MG) продолжит свои изливания, то боюсь, что ему просто придется перекрыть доступ в раздел.
    Крайний раз редактировалось Andric; 04.09.2011 в 00:57.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  7. #157
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от Rsoft Посмотреть сообщение
    Несогласен. Выводы выводами, но не нужно здесь в теме разводить какач и лить надуманную грязь, пованивает... Мне лично интересны сообщения как бывших так и действующих разработчиков Ил-2. А посты уважаемого KYA особенно интерсны.
    Кому интересны а кому нет. Особенно еслибы почти в каждом посте небыло кидания камешка в огород МГ. "я, они, они, я, у меня, у них, вот я, а вот меня так" и так далее..

    iLJA Vin лови + четко все расписал!

    Andric извините вы очевидно вместе со мной запостили, дальше не продолжу
    Don't brake up the fight let'em run bro

  8. #158

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Вот понравилось, люди тоже креативят на тему БОБа:

  9. #159
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Вот понравилось, люди тоже креативят на тему БОБа:
    Только с обсуждением короткометражного х/ф "Немец" сюда пожалуйста: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=65819


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  10. #160

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Хочу внести свои 5 копеек в разговоре о графике уровня 2011 в симуляторах, а именно по поводу леса и деревьев.Идея падения и пожара деревьев в авиа симуляторе уже реализована командой Gaijin в симуляторе - аркаде (кому как больше нравится) Wings of prey. в подтверждение слов - скрин из бета версии, который я делал сам(при бета тестировании) там виден горящий участок леса, который до момента атаки РС был обычным лесом, кто не верит, может проверить сам. Кроме того, в этой игре об лес можно убиться, причем пролетая сквозь верхушку кроны нет, а чуть ниже - отрывает крылья. Я конечно понимаю, предвзятое отношение уважаемых форумчан к этой игре, но речь о уже реализованной технологии!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tree in fire.jpg 
Просмотров:	511 
Размер:	243.9 Кб 
ID:	140053  

  11. #161
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    Хочу внести свои 5 копеек в разговоре о графике уровня 2011 в симуляторах, а именно по поводу леса и деревьев.Идея падения и пожара деревьев в авиа симуляторе уже реализована командой Gaijin в симуляторе - аркаде (кому как больше нравится) Wings of prey. в подтверждение слов - скрин из бета версии, который я делал сам(при бета тестировании) там виден горящий участок леса, который до момента атаки РС был обычным лесом, кто не верит, может проверить сам. Кроме того, в этой игре об лес можно убиться, причем пролетая сквозь верхушку кроны нет, а чуть ниже - отрывает крылья. Я конечно понимаю, предвзятое отношение уважаемых форумчан к этой игре, но речь о уже реализованной технологии!!!
    Ну и зачем тут людям разрыв шаблона устраивать? Для них за 10 лет со времен выхода Ил-2 в компьютерной графике ничего нового не появилось, и если это вдруг появится в БЗБ, то пусть будет впервые в мире.
    Крайний раз редактировалось El Barto; 04.09.2011 в 03:12.

  12. #162
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Ну и зачем тут людям разрыв шаблона устраивать?
    И действительно не надо, но естественно, не из-за разрыва шаблонов, а потому что начнется опять холивар про технологии, ВоП и РоФ. Потому не надо... А так да, все это реализуемо, было б желание.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #163
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    Хочу внести свои 5 копеек в разговоре о графике уровня 2011 в симуляторах, а именно по поводу леса и деревьев.Идея падения и пожара деревьев в авиа симуляторе уже реализована командой Gaijin в симуляторе - аркаде (кому как больше нравится) Wings of prey. в подтверждение слов - скрин из бета версии, который я делал сам(при бета тестировании) там виден горящий участок леса, который до момента атаки РС был обычным лесом, кто не верит, может проверить сам. Кроме того, в этой игре об лес можно убиться, причем пролетая сквозь верхушку кроны нет, а чуть ниже - отрывает крылья. Я конечно понимаю, предвзятое отношение уважаемых форумчан к этой игре, но речь о уже реализованной технологии!!!
    И кстати лес горит и потрескивает если пролететь рядом. Еще в КХ есть эфект забрызганого маслом и гарью фонаря когда летишь за дымящимся самолётом. Много чего есть чему надо поучиться.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  14. #164

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Уже в мае 1940 года, в битве за Францию этих гранёных фонарей было достаточно.
    Причём здесь гранёных, сетка рамы другая, особенно лобовой части(видно усиление передней части). А если ты считаешь, что таких фонарей было полно, то это очередной миф из инета. От тебя тока фото и документальное подтверждение, не такое левое как со 110-й.( ты ведь судя по постам СПЕЦИАЛИСТ-ИСТОРИК а мы юзеры инета).
    Крайний раз редактировалось Leon ZH; 04.09.2011 в 07:47.

  15. #165
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    Короче БоБ умрет, через пару лет? А если бы Вы в МГ продолжали работать и с Вами все соглашались, он бы не умер?
    Мне просто интересно.
    БоБ будет "жить" столько, сколько те, кто сейчас пытается его "оживить" будут искать новую работу. Бесконечно латать чужие дыры - занятие неблагодарное. Извиняться за чужую лень и глупость - тоже. У меня очень двойственные чувства к происходящему. С одной стороны - всё плохо. С другой - налицо попытка сделать лучше. Модераторий всё больше убеждает меня в том, что всё именно ПЛОХО. Трут совершенно невинные посты, конструктивные предложения, естественные вопросы. С какой целью? Чтоб это разрабы не читали и думали, что комьюнити довольно? Типа чтоб их приободрить?
    В очередной раз задам вопросы. Может кто-то упеет прочитать.
    1. Что мешает сделать винты, как в КХ?
    2. Что мешает сделать небо и облака, как в РОФ (или томже КХ)?
    Винты и облака - две ахиллесовых пяты БОБа. При таких моделях самолётов, кокпитах, эти "белогривые лошадки" - полный фейспалм. Относительно винтов здесь сказано достаточно, чтоб продолжать уверять всех в том, что сейчас винты похожи на винты. За время после релиза можно было б сделать нормальные винты, вместо очередных игр с палитрой. В следующем патче будет ещё более крутая палитра земли. Убойная просто. Но винтов так и не будет...
    Про Су-26 с блеском замяли все вопросы. Что потёрли, что "не заметили", на что ответили "я не при делах, кто обещал - у того и спрашивайте". Красавцы.
    Люди, вы всё ещё не видите, что игру пишут чуть не с чистого листа, выдавая бета-тесты разных стадий за патчи? Нет, я не против. Хоть так двигаться к результату. Боюсь, вера в этот результат тает не только у части комьюнити, но и у разрабов. Нет ничего гаже, чем отвечать за невыполнение чужих обязательств.

  16. #166
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от Leon ZH Посмотреть сообщение
    Причём здесь гранёных, сетка рамы другая, особенно лобовой части(видно усиление передней части).
    "сетка рамы" ять Самый обычный, "гранёный", стандартный фонарь, пришедший на замену скруглённому, который до этого все созерцали в игре. И разумеется, что на новом фонаре и переплёт стал другой

    Цитата Сообщение от Leon ZH Посмотреть сообщение
    А если ты считаешь, что таких фонарей было полно, то это очередной миф из инета.
    Ты сам и есть "миф из инета"
    Я не считаю, что их было полно, я я знаю, что их было достаточно для того, что бы понимать, что они использовались ещё весной, а уж до декабря и подавно ))) И это очевидно.


    Цитата Сообщение от Leon ZH Посмотреть сообщение
    От тебя тока фото и документальное подтверждение, не такое левое как со 110-й.( ты ведь судя по постам СПЕЦИАЛИСТ-ИСТОРИК а мы юзеры инета).
    (зевая) Ну, и собственно, ты мне ни кто, и звать тебя ни как, и клал я доказывать чего-то регулярно появляющимся тут с новыми "откровениями", борзовато требующих доказательств, левым "юзерам инета". Потрудись в таком случае, поискать чего-нибудь сам. И не надо только писать "мы юзеры инета"- ты тут сейчас только один такой "способный", не приплетай к себе других. Но конечно же, если ты ты будешь спрашивать чего-то вежливо, как учила тебя мама, то у тебя повысятся шансы увидеть то, чего ты хотел. )))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  17. #167
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Merkava - вот что я думаю по этому поводу.
    То что БОБ был и пока еще остается набором багов это понятно. что это не релиз а какаято альфа тоже понятно. Что все ети патчи это очередные беты тоже верно. НО! с каждым патчем все играбельней.
    Далее по пунктам.
    1. винты - фиолетово.
    2. облака да лишбы как в старом иле.
    3. су26 вообще интересно кто о нем вспоминает.

    Главное на чём разрабы должны сконцентрироваться это чтобы игра залетала нормально. без тормозов и всяких заеданий. Тоесть чтобы все функционировало правильно. Далее налепить техники как в иле. И сделать какойнить серверный командер чтобы можно было замутить онлайн войну. Ну и карт впридачу чтобы европа была.
    Все.
    Сухой опустеет. Постов, воплей и стенаний по поводу каждого патча уменьшится в разы.
    Потому, что народ будет вовсю воевать а не сидеть на форумах и выжидать когда наконец выйдет очередной патч, чтобы потом его тестить.....

    Облака, прибой, паравозики блин, и всякое прочеее..... Завязывать надо с этим. Пускай доделают то что есть иначе эта игра будет вечно в разработке.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  18. #168
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Merkava - вот что я думаю по этому поводу.
    1. винты - фиолетово.
    2. облака да лишбы как в старом иле.
    3. су26 вообще интересно кто о нем вспоминает.

    Сухой опустеет.
    1. вообще-то винт - не декор. Изменения в его вращении - источник информации для пилота.
    2. дык может всё надо было оставить как в старом иле?
    3. о Су26 никто и не забывал, чтоб вспоминать. Просто перестали ЗДЕСЬ об этом говорить. О причинах читайте выше.

    Сухой пустеет - это верно. И причина отнюдь не в том, в чём Вам так хочется видеть. Люди отчаялись быть услышанными. Между "хотелками" и недоумением в отсутствии обещанного - есть большая разница. Или я один следил за "дневниками разработчиков"? И я один вижу, что между тем, что там показывали и тем, что нарезали на диск нет ничего общего, кроме названия?

    Отдельно напишу, что снимаю все свои шляпы перед командой, пытающейся делать чужую работу. Звук в ролике про патч - убойный. Но не надо мне рассказывать, что это результат восьмилетней работы. Слишкам огромадная разница между результатом восьмлетнего "труда" и "доработкой".
    Сильно интересуюсь - что движет этими людьми. Энтузиазм? Преданность делу? Долги? Ведь они за месяцы делают то, что не было сделано за годы.

  19. #169
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от Merkava Посмотреть сообщение
    Ведь они за месяцы делают то, что не было сделано за годы.
    Многие этого не понимают.

  20. #170
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    каждый день на службе наблюдаю самолеты с винтами-ан-2, ту-95, ан-26.......
    капитан ВВС. служу непосредственно на аэродроме
    У, да вы каръерист вам всего 34, а вы уже целый капитан.
    Хотя по текстам которые вы пишете, я предположил что вы милицейский сержант.
    Я 15 лет отработал на заводе "КМЗ" это фирма "Антонова" и из окна ВЦ в которм я работал хорошо просматривался заводской аэродром. И чего я там только не наблюдал практически каждый день - АН-2, АН-14, АН-12 Ан-22 АН24,26,32, а служа в армии имел удовольствие прокатится на такой экзотике как Ан-8. Видел первый взлёт Ан124. Он перед тем как взлететь неделю катался по взлётке. И считаю что винты надо делать тогда когда в игре всё заработает так как надо.

  21. #171
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Меркава со всем кроме пунктов согласен.

    1. Я вас умоляю - источник инмформации и без него шоколадно все будет. Не спорю с ним лучше но это не главное чтобы блин всю игру из за винта переделывать. Летали без этого источника в старом иле и все было супер с точки зрения информации. Там ее и без винта хватает.
    2. Нет , просто то что сделали этого достаточно. Надо закрепиться просто на достигнутом и все. Дать людям сначала полноценную игру а все красоты потом какнить доделывать.
    3. Поймите сначала важна сама игра, а самолетов потом наклепают столько что у вас глаза разбегуться от обилия
    Так что сейчас игру надо делать а не модельки.

    Сначала игра.
    Потом карты, самолеты, ФМ и ДМ, командер и прочие инструменты.
    А вот потом извольте просить винтики , шпунтики, су26ые и так далее.

    Дальше что по пунктам согласен со всем написанным, тоже интересуюсь что ими движет , но самое главное надеюсь что успеют доделать либо передать в хорошие руки на худой конец. Вобщем главное чтобы проэкт не загнулся и поскорее можно былобы начать воевать.
    Крайний раз редактировалось CH; 04.09.2011 в 11:28.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  22. #172
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Глядя на то что происходит я больше верю в то, что это мой последний авиасимулятор в моей жизни. Врядли люди моего возраста дождутся нового симулятора от тех кто строит БоБа. Поэтому хочется, нестерпимо, увидеть действительно величайшее творение о котором нам говорят. Я верю, что у разрабов все получится, бобик полетит и засияет. Я понимаю что тяжело править чужие косяки и перелопачивать такой объем работ. Но я не понимаю почему с упрямством идиота пытаются пропихивать то, на что у людей уже рвотный рефлекс. Почему люди не хотят брать лучшее у тех у кого это есть? Я думаю что КХ не просто так получили на свою игру надпись ИЛ-2... Пусть лесом поделятся. Лес в КХ, судя по скриншоту Кефирчика, гораздо кошернее смотрится, горит, оставляет обгоревшие стволы и масштаб деревьев не как в юрском периоде. Облака, сколько про них сказано... Не верю, что для людей, создавших такую игру, облака могут составить какую то сложность. Винты-вообще молчу...
    Както раз я сказал, что ИЛ-2 Штурмовик это бренд, меня заплевали некоторые "бизнес умники". Парни, докажите, что ИЛ-2 крутейший бренд! А если не можете сделать деревья, облака, и винты то украдите их у тех кто смог их сделать, вас за это никто( из поклонников Ила) не осудит))). Или дайте возможность комьюнити себя проявить))). Объявите, что тот, кто сделает лучшие винты, облака и т.д. того вносим в списки создателей. Я думаю мало кто из способных фанатов откажется от такого предложения. А пока желаю удачи, здоровья, светлой головы и терпения ВСЕМ кто работает над БоБом. Я в Вас верю.

  23. #173
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Лично меня несколько обеспокоило вот это:
    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    4. Ушел я конце 2010. Когда окончательно понял, что "анткризисное управление" и многие другие вещи не помогли. Тем более того, что я сам хотел делать и развивать не планировалось. Все пошло по другому сценарию.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1683314

    Интересно...по какому же сценарию сейчас будет развиваться БзБ...

    К тому-же нет уже той команды, которая делала Ил-2. Это печально. Часть ушло как KYA и Рудольф, часть сейчас работает с Олегом в Сколково.
    Игры для 1С - это бизнес в первую очередь, а какой игра должна быть на самом деле это для нее на 100-м месте. Хорошую игру со всеми ньансами может сделать только независмая или относительно независимая команда разработчиков, а не "команда", которая стала частью издателя. ИМХО. Если сим будет убыточен, то вообще всё закроют и вам здесь даже не скажут. Просто игра перестанет существовать.
    Крайний раз редактировалось alexmdv; 04.09.2011 в 11:58.
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  24. #174
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Лично меня несколько обеспокоило вот это:

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1683314

    Интересно...по какому же сценарию сейчас будет развиваться БзБ...
    Забавно, но тут http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1522811 он отрицал факт своего ухода.

  25. #175
    Забанен
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Одессит
    Возраст
    51
    Сообщений
    36
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Пятница 2го Сентября 2011. О патче (которого, извините, сегодня не будет)

    Цитата Сообщение от iLJA Vin Посмотреть сообщение
    ................
    Много букв получилось, но именно к таким выводам меня подвигли посты KYA, ведь все в MG делалось вопреки его задумкам и нет его вины в косяках БОБ как прямых так и косвеных. Другими словами у человека комплекс дисидента и он единственный из бывших MG позволяет себе кричать - я же говорил, предупреждал, не заплатили мне, не дали порулить... некрасиво ведет себя чел.
    А что? Ему действительно не заплатили? Кинули человека? ..... если так, то некрасиво повели себя Мудексы с ним, а не он!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •